Наш день с запахом цветов и улыбок...или Меиталькина свадьба 23.07.10

Автор: Леся-Kissa (25.10.2010)
У тебя вообще улыбка волшебная!
Автор: Меиталь (25.10.2010)
Нас объявили минут через 5...Гости стали собираться, все зашли в зал, и заиграла музыка...Я правда всегда думала что зайду под Мендельсона, а нам какую то другую включили, не Рыбака конечно, что то спокойное и приятное, но все равно неожиданно
Моя первая реакция на регистраторшу была довольно странная Что так рассмешило не помню, но остановится было очень сложно...
Автор: Меиталь (25.10.2010)
Как только они заговорили, улыбка исчезла с моего лица, конечно я боялась разревется, как и многие. Читала советы как не допустить этого, типа вспомни рецепт оливье итд Так я и поступила...вспоминала рецепты, думала о том все ли взяли на прогулку, куда сейчас поедем правда иногда слышала какие то обрывки фраз про семью, любовь, очаг, но сложить воедино не получилось В итоге мне показалось что все прошло очень быстро
Автор: Меиталь (25.10.2010)
Нас пригласили расписаться, раза 2 переспросила какой росписью надо расписываться новой или старой
Автор: Меиталь (25.10.2010)
Мужнина роспись
Автор: Меиталь (25.10.2010)
Забавная вот здесь
Автор: Меиталь (25.10.2010)
Первый супружеский поцелуй тоже остался незамеченный Как это было теперь помогает понять вот эта фотография
Автор: Меиталь (25.10.2010)
Ну а дальше нам преподнесли наши колечки, очень приятно, что в НДБ без вопросов принимают подушечки. Сами причем попросили ее, сами колечки одели, одним словом молодцы!
Фотка забавная, свидетель обалдел видать от красоты наших колец или от подушечки
Снимаем аккуратно, дома не раз тренировались, чтобы не уронить
Автор: Меиталь (25.10.2010)
Одеть кольца было не просто, нет на моем пальце оно оказалось быстро, а вот я справилась с трудом(косточки широкие) Гости уже начали паниковать, что же я так долго...
Автор: Меиталь (25.10.2010)
Церемония подошла к концу, гостей пригласили поздравить нас. Вот тогда то я и не выдержала, меня прорвало, что вызвало такую бурю эмоций до сих пор не пойму...наверное осознание того что теперь мы МУЖ и ЖЕНА
Автор: Меиталь (25.10.2010)
На выходе нам предложили разрезать ленточку, зачем и почему тоже не помню, разрезали, тоскали ее с собой пол дня, а потом куда то благополучно потеряли
Автор: Sestranevesty (25.10.2010)
Моя-то красавица! ЖЕНА!!!!

ЗЫ: Кольца и свидетельства подаёт та же тётенька, что и 7 лет назад))))
Автор: Меиталь (25.10.2010)
Вот и пришло время...наш выход, торжественный с лепестками, как всегда и мечтала Долго думали как будем выходить, за руку держась и ли на руках...лестница там страшная очень, убиться можно но Сашка настоял, спорить я не стала Вышли благополучно
Автор: Меиталь (25.10.2010)
Выход тоже репетировали заранее, дома...Я проводила инструктаж: вышел, покрутил пару кругов (только не урони) поставил на место Молодец справился, не уронил
Автор: юлик (25.10.2010)
Такие умнички - порепетировали) А мне мой встал на платье сначала, а потом уже кружиться начал
Автор: Iris (26.10.2010)
Репетиция выхода из загса? Молодцы А я даже не подумала об этом, что кружиться надо Вынес, на ноги поставил, иди дальше сама
Автор: Меиталь (25.10.2010)
Автор: Венерианка (25.10.2010)
Принцесса!!!
Автор: Меиталь (25.10.2010)
Автор: Меиталь (25.10.2010)
Конечно для меня был не секрет что придут мои дорогие девочки с форума. Спасибо вам огромное за то что пришли и поздравили лично так сказать Было безумно приятно, а для Сашки вы вообще были сюрпризом. Я вас всех безумно люблю, за все время общения вы стали для меня родными Я очень рада что в моей жизни появились ВЫ!!!
Я правда немного расстроилась когда не увидела некоторых личностей Разъехались кто куда Знаю что мысленно вы были рядом
Автор: Naty (25.10.2010)
Некоторым из "некоторых личностей" стыдно
Автор: Меиталь (25.10.2010)
Да ладно я же любя Мысленно ты же была со мной??? Сознавайся
Автор: Naty (25.10.2010)
Конечно была и очень обрадовалась,услышав тебя на следующий день
Автор: Венерианка (25.10.2010)
И вторым некоторым личностям тоже очень стыдно Эх, Кипр-Кипр, будь он не ладен
А на самом деле - я за тебя весь ваш день переживала (это как раз был наш отъезд), все думала, а что у тебя в это время, а потом, а как все прошло, а как ты вообще, переживала за тебя, волновалась даже больше тебя, наверно Эх, как ж мне хотелось тебя, красотулю такую, увидеть
Автор: Меиталь (25.10.2010)
Поздравлялки
Автор: Меиталь (25.10.2010)
Автор: Венерианка (25.10.2010)
Зато Оля за меня в фиолетовом
А мишки, оказывается, неплохо к вам подошли Кстати, пока помню - букетик для твоего медведя мой Паша почти весь сам делал специально для тебя
Автор: Меиталь (25.10.2010)
Мы немного посидели на скамейке у ЗАГСа, выпили шампанского, опять тосты и горько куда же без этого...Пора собираться и ехать дальше
Перед отъездом общая фотография нашей команды
Автор: Меиталь (25.10.2010)
И с моими родителями
Автор: Меиталь (25.10.2010)
На сегодня все Пора заканчивать, завтра будет продолжение
Автор: Меиталь (25.10.2010)
Еленочка писал(а) в 25.10.2010 15:43:
Я то что.... я Вот чесно готова Ольге Rox памятник поставить...
в ее-то положении с таким крошечным животиком..она около тебя колдовала...
Я в шоке!!!!!
Оленька Молодец, с большой буквы М Она волшебница!!!
Автор: Plasebo (25.10.2010)
Какие красивые
Автор: ЛеночкаГреночка (25.10.2010)
всё таакк здорово)))))))))молодцы)))))ждём продолжения)))))))
Автор: Princess (25.10.2010)
Светуль, фотки потрясающие! Ты милая и обворожительная! Ждем продолжения
Автор: Viktoriya (25.10.2010)
Ах какое платье!Ах какой шлейф! И букетик красивый! А фотки в поле просто БЛЕСК!
Поздравляю!
Автор: Леся-Kissa (25.10.2010)
Светик, все так нравится!
Пока если честно не читая, только фото смотрю, они очень классные!
Обещаю исправиться и завтра же все прочту!

Автор: Рыжая Бестия (25.10.2010)
За один день и столько написано!
Всем брать пример
Вы потрясающая пара Счастья, несканчаемой любви, взаимопонимания, благополучия и всех-всех благ, ну и детишек (я имею ввиду еще детишек )
Автор: Заюша (25.10.2010)
Света! Ты такая красавица! Очень трогательный и эмоциональный отчет получился!!!
Автор: Венерианка (25.10.2010)
Меиталь писал(а) в 25.10.2010 14:34:
Очень уж мне хотелось иметь подобные кадры Малышка наша, с колечками
Киса-то какая очаровательная!!!
Автор: Венерианка (25.10.2010)
Меиталь писал(а) в 25.10.2010 14:39:
Вышли, над этой фоткой долго смеялась Я тут как рыцарь, на войну собралась
Сурова!!!
Автор: ШумиГромка (25.10.2010)
Меиталь писал(а) в 25.10.2010 13:36:
Очень уж мне хотелось чтобы наша киса тоже была красивая в этот день, надела ей бантик, но она очень быстро от него избавилась
Кого замуж? Хозяйку? Насовсем? А меня? Меня? А я как же?
Автор: iгодка (25.10.2010)
Светик, так интересно читать
Вы классные, красивые!!!
Фотки супер!!!
Автор: Меиталь (26.10.2010)
Спасибо мои дорогие за отзывы Очень приятно
Сегодня продолжу но чуть позже, работа ждет
Автор: Тааанечка (26.10.2010)
Я уже с утра тут, жду продолжение )) Раньше в темку Выпускного так рвалась, теперь сюда
Автор: Еленочка (26.10.2010)
ну тык....не ты одна...я тже через каждые 5-10 минут вылезаю...))))
Автор: Меиталь (26.10.2010)
Не вылезайте пока, работа сегодня
Автор: Нусик (26.10.2010)
Светик,какие вы красивые,счастливые! Платье пчелкино выше всех похвал! Очень интересный и занимательный отчет!
А еще фотки...в поле...просто ах! Синее -синее небо и золотые колосья,обалденная идея!
Автор: Рогуля (26.10.2010)
Света такая милая и красивая!)))
Автор: Буняшка (26.10.2010)
Всегда приятно читать такие объемные отчеты!!! Вы такие красивые, счастливые и влюбленные, просто глаз не оторвать
Автор: Меиталь (26.10.2010)
Продолжу...
Церемония закончилась. Маму и папу мы отправили на такси домой до вечера, а сами отправились к родителям жениха. Ох сколько было обсуждений до свадьбы...Я считала что это напрасная трата времени, к тому же кататься нам пришлось туда сюда, хотелось перенести каравай в кафе, как это сейчас в основном бывает, но родители настояли
Форум работает в режиме архива. Общение отключено.