Наш день с запахом цветов и улыбок...или Меиталькина свадьба 23.07.10

Автор: Меиталь (26.10.2010)
Каравай был жестковат, но красивый и довольно вкусный Где заказывали не знаю, это единственное в подготовке от чего меня освободили
Откусили по косичке уже и не помню даже кто больше, по моему я
Автор: Меиталь (26.10.2010)
Дома нам наготовили столько что еды хватило и на следующие дни Но спасибо свекрови, все было очень вкусно
Автор: Меиталь (26.10.2010)
Пробыли мы там не долго, буквально минут 20-30 и отправились в следующее место... Теперь уже получив фотографии я поняла что мы сделали правильный выбор Хотелось зелени, леса и воды Ботанический сад отпал сразу воды нет, трава высохла, да и вообще свадьбы они выгоняют сказали чтоб мы даже не совались!!! Думали не долго...выбор не широк, рядом был только Щелковский хутор, вот туда то мы и отправились. От музея мы сразу отказались, не мое это все. Расположились шикарно на лавочке
Автор: Меиталь (26.10.2010)
Пока наши гости развлекались, а делали они это по разному Кто то просто дурачился, кто то играл в Крокодила, в общем нашли чем себя занять Молодцы!
Автор: Меиталь (26.10.2010)
А мы в это время отправились на прогулку
Автор: Меиталь (26.10.2010)
Можно я просто поприкрепляю фотки
Автор: Меиталь (26.10.2010)
Автор: Меиталь (26.10.2010)
Вот от этой балдею...
Автор: Меиталь (26.10.2010)
Автор: Меиталь (26.10.2010)
Автор: Меиталь (26.10.2010)
По мостику гуляли, вот тут то и пригодился Верунчик твой зонтик, спасибо тебе огромное
Автор: Меиталь (26.10.2010)
Автор: Меиталь (26.10.2010)
Время прогулки подходило к концу а мы так и не полежали в траве...как же так, я ведь планировала, с крылышками Найти зеленую траву или что то на нее похожее было сложно Никто еще не забыл то жаркое лето???
Уже ближе к выходу мы нашли полянку
Автор: Sestranevesty (26.10.2010)
Так сочно! Здорово!
Автор: Iris (26.10.2010)
Свет, какая ты классная, в траве, с крылышками! Супер!
Автор: Меиталь (26.10.2010)
Автор: Меиталь (26.10.2010)
Автор: Меиталь (26.10.2010)
Пора отправляться в путь, все гости уже расселись по местам, готовы к отправке, а мы все гуляем
Место назначения: набережная
Это еще одна из мечт...очень рада что все у нас получилось и мы оказались именно там
Еще в самом начале наших отношений мы хотели свадьбу на теплоходе...вот как то так Красиво и необычно. Такое редко у кого бывает. Но для нас это было бы довольно затратно, поэтому решили просто устроить часть прогулки на кораблике.
Автор: Меиталь (26.10.2010)
Гости как мне показалось были в восторге от этой идеи
Кораблик был просто замечательный, 2 палубы одна закрытая(что очень кстати в такую погоду) со столиками и открытая. Все расселись по местам и мы отправились в плавание
Автор: Меиталь (26.10.2010)
Автор: Меиталь (26.10.2010)
Гости были предоставлены сами себе, и их по моему это нисколько не смущало
Автор: Меиталь (26.10.2010)
А мы отправились на верхнюю палубу, ветер там конечно был сильный, но он оказался даже на руку
Автор: Меиталь (26.10.2010)
Автор: Меиталь (26.10.2010)
Автор: Меиталь (26.10.2010)
Автор: Меиталь (26.10.2010)
Автор: Рогуля (26.10.2010)
КАК КРАСИВО!!!! ))))
Автор: Iris (26.10.2010)
Да, твоим шлейфом можно долго любоваться На фотке так и чувствуется прохлада от воды и ветра в такую жару
Автор: Меиталь (26.10.2010)
Прогулка подходила к концу, было жаль уходить Я правда так вымоталась, а еще ведь предстоял банкет
Автор: Меиталь (26.10.2010)
Дорога до кафе предстояла длинная...Опять нам пришлось возвращаться в сторону пр. гагарина Честно сказать переживала из за пробок, постоять пришлось недолго правда на пл. Ленина на въезде на новый мост. А дальше все было свободно. До кафе мы бы добрались даже раньше если бы не один нюанс... Автобус с гостями почему то решил поехать через другой мост, и нам пришлось его дожидаться
Когда подъезжали я заволновалась, никогда мы не были окружены вминанием сразу 50-ти человек...Вроде и родные все но как то не по себе...
Приехали. На крыльце уже все нас ждали, цветов море, это хорошо люблю цветы, и в зале они хорошо впишутся
Наташенька Шувалова нас объявила и мы опять подверглись нападению лепестков
Автор: Меиталь (26.10.2010)
Дальше предстояло разбить бокалы Это последние 2 бокала из икеевского набора, которые я бережно хранила до свадьбы чтобы добить их и именно в этот день
Автор: Меиталь (26.10.2010)
Мы пригласили всех к столу и началось Кушать кстати очень хотелось, за весь день мы довольно таки проголадились. Стол был хорош, вкусно и красиво. Огромное спасибо что убрали клеенки, для меня это было сюрпризом.
Автор: Меиталь (26.10.2010)
Начались поздравления, спасибо Наташе происходило все давольно быстро
Автор: Меиталь (26.10.2010)
Начали с поздравлений от родителей. И зажжения семейного очага. Мы решили это сделать в начале вечера. Так показалось логичнее Все прошло хорошо)
Родители жениха.
Автор: Меиталь (26.10.2010)
Мои
Автор: Меиталь (26.10.2010)
Зажжение очага Наташа нельзя так, такие трогательные слова... еле сдержалась
Автор: Меиталь (26.10.2010)
Автор: Меиталь (26.10.2010)
Поздравления летели стремительно, от бабушки, от сестренок, родственников и конечно друзей. Мы только успевали на крики ГОРЬКО
Автор: Меиталь (26.10.2010)
Сестренка Так и не смогла найти слов чтобы поздравить нас
Автор: Меиталь (26.10.2010)
Не зря все таки я делала альбом для пожеланий, многие оставили свои поздравления и там (жаль что не все) Иногда достаем их и перечитываем Спасибо всем за теплые слова!
Автор: Меиталь (26.10.2010)
Автор: Меиталь (26.10.2010)
Конечно было много сказано хороших и теплых слов, пожеланий, тостов, но все же самым самым ярким и запоминающимся подарком-поздравлением было исполнение песни наших друзей реперов. Знакомы мы с ними не очень давно но где то за год до свадьбы я слезно умоляла сочинить про нас песню...они это сделали не совсем про нас конечно, т.к. без имен, но сам смысл...у меня глаза были на мокром месте Одним словом поразили всех, гости(причем всех возрастов) в восторге, теперь все ждем видео
Автор: Меиталь (26.10.2010)
Пришло время для первого танца Скажу честно мы пытались репетировать и даже ходили на одно занятие, но мы с тренером не поняли друг друга Изначально мы хотели танцевать под Катю Чехову, композиция "В твоих глазах" но он отказался репетировать под нее и включил свой вальс Ну мы конечно из уважения к нему попробовали что то сделать, и дома под нашу песню станцевать что то подобное, но времени нам так и не хватило перед свадьбой и мы просто немного потоптались
Автор: Меиталь (27.10.2010)
По словам смотрящих, а они оказывается даже встали из за столов (причем я только на фотографии это заметила) получилось неплохо
Автор: Меиталь (26.10.2010)
Автор: Меиталь (26.10.2010)
Ну и после такого конечно все пустились в пляс
Автор: Меиталь (26.10.2010)
Синхронные танцы
Автор: Меиталь (26.10.2010)
Жена
Автор: Меиталь (26.10.2010)
Муж Ну вот танцует он у меня так
Автор: Меиталь (26.10.2010)
А это у нас конкурс какой то командный Наташ, отдельное тебе спасибо за программу, конкурсы все без исключения были шикарны Гости были в восторге!!!
Форум работает в режиме архива. Общение отключено.