Ёжики в тумане. Свадьба Вредной конфетки и Александра!

Автор: Вредная конфетка (02.11.2010)
Это было наше первое семейное счастье! Первый раз за два месяца мы спали под одеялом!
Автор: Вредная конфетка (02.11.2010)
И в самом заключении благодарности!
Наше 7 августа помогли сделать именно таким:

1.Жанна Балуха – через пелену дыма с утра пораньше примчалась ко мне домой и сотворила такое чудо, что все до сих пор в шоке от меня красивой! Прическа превзошла все мои ожидания, держалась весь день и только в номере я еле-еле вынула все шпильки и сняла фату. Каких это стоило Жанне трудов, я могу только догадываться, но моя интуиция меня не подвела и я безумна рада, что доверилась такому замечательному человеку, настоящему мастеру. Все были без ума от макияжа, образ получился именно такой, как я и хотела!

2.Салон-студия «Подвенец» - огромное спасибо за мою чудесную Диодору, в ней сочетается все, что я люблю в свадебных платьях и нет ничего, что я в них неприемлю. Платье замечательно носилось весь день и готово к новым испытаниям! Спасибо вежливому и внимательному персоналу!

3.Компания «Фаворит-НН» и лично Елена Ноябрьская – зал был украшен именно так, как мы и хотели, гости были в восторге от жениха и невесты в холле!

4.Спасибо Арт-студии Пилот и лично Анне за нашу машинку и украшения к кортежу. Анна подобрала именно такой вариант работы, который был удобен именно нам и за считанные дни до свадьбы выручила нас машиной. Было очень приятно с Вами работать!

5.Ювелирный салон «Оникс» - именно здесь мы нашли свои обручальные колечки!

6.Салон «Бронницкий ювелир» - только здесь я нашла жемчужные сережки, максимально близкие к тому, какие хотела.

7.Компания «Гравировка-НН» - красиво и качественно оформили наши колечки и замок!

8.Салон «My Life» - мой муж был самым красивым в день свадьбы в костюме-тройке, спасибо, что помогли нам в этом!

9.Автозаводский Дворец Бракосочетания – спасибо, что не было долгого ожидания и регистрация прошла замечательно!

10.Персонал гостиницы «Волна» и ресторана «Бурлак» и лично менеджер Татьяна – спасибо за первоклассное обслуживание, оперативное и внимательное решение возникающих проблем, спасибо за наш номер.

11.Кондитер гостиницы «Волна» Татьяна Борисовна – спасибо Вам за наш торт. Он был очень вкусным и очень красивым! Наши гости его до сих пор вспоминают и гадают о составе!

12.Хореографы Наталья и Сергей – спасибо за наш первый танец! Спасибо за помощь и советы!

13.Анна Шибарова – наша замечательная ведущая начала подготовку банкета с решения наших проблем, помогла нашим мамам рассадить гостей, когда они уже были почти в панике. Спасибо за теплые слова и веселые конкурсы. Гости были покорены Аней!

14.Диджей Дмитрий – спасибо за веселую музыку, Вы угодили всем нашим гостям!

15.Михаил Шибаров – спасибо за нашу love-story, гости от нее в восторге! Спасибо за отлично проведенный день, все отмечают, какой у нас веселый фотограф!

16.Александр Милов – с Вами очень приятно работать, видео просто замечательное, смешные моменты - , мы смеялись до слез!
Автор: Визажист (03.11.2010)
Спасибо тебе, Катюш)))) До сих пор поражаюсь твоему авантюризму)))) так держать)))
Автор: Вредная конфетка (02.11.2010)
Отдельное спасибо хочется выразить форуму sv-nn. Многие форумчанки помогали своим примером, советами, опытом. Персонально хотелось бы поблагодарить:

Лена Hellen - спасибо, что ты есть! Ты для меня пример во многом!
Света Меиталь - спасибо за подробные инструкции для приготовления свадебных мелочей!
Наташа Naty - спасибо за твои советы и просто нашу милую болтовню!
Вера Венерианка - спасибо за зонтик, и еще раз извини, что в целости его не вернули...
Юля Люлька - спасибо за фигурный дырокол. Многие думали, что альбом для пожеланий мы покупали!
Яна Princess - просто спасибо за поддержку!
Автор: Naty (03.11.2010)
Ой...я прямо растрогалась,увидев свой ник Катюш,спасибо,очень приятно
Автор: Legally_Blond (02.11.2010)
Вредная конфетка писал(а) в 04.10.2010 14:11:
Обойдя всех прохожих во дворе, Саша побежал на остановку, а я прошла в комнату, где должна произойти наша встреча. Но жених не шел довольно долго, я уже занервничала.
Я любовалась Катюхиным платьем весь выпускной, но в день свадьбы оно было еще того офигительнее!
Автор: Вредная конфетка (02.11.2010)
Спсибо, Кать! На свадьбе оно просто было чистым, а на Выпускном стиранным
Автор: Princess (02.11.2010)
И тебе, Катюш, спасибо за отчет! Лично для меня это лучший отчет 2010 года и вообще всего форума! Ты замечательная! Наша семья тебя очень любит и еще раз поздравляет тебя и Сашу! Живите долго, рожайте дитей, воспитывайте внуков!!!
Автор: Вредная конфетка (03.11.2010)
Внуков точно будем вместе воспитывать на бабушкинском форуме
Автор: Naty (03.11.2010)
Вредная конфетка писал(а) в 01.11.2010 11:40:
Никто за нами не спускался, не звонил, а было уже начало седьмого... Собрались даже сами звонить, не забыли ли про нас, когда папа дал сигнал, что можно подниматься.
Передышка пошла нам на пользу. С новыми силами мы поднимались начинать банкет. Я боялась даже смотреть, что там такого в зале после всех наших косяков
Родителям, наверное, тоже было волнительно.
Мамы-само очарование
Автор: Naty (03.11.2010)
УРА я прочитала все от начала до конца
Катюш,вы такие замечательные,красивые,влюбленные,искренние и трогательные Молодцы,что несмотря ни на что,сохранили позитивный настрой

Еще раз поздравляю вас с Сашей с тем,что вы теперь СЕМЬЯ Крепкой вам любви,трепета в отношениях и скорейшего пополнения
Автор: Вредная конфетка (03.11.2010)
Спасибо, Наташ, мы над этим работаем
Автор: Sapfira (03.11.2010)
S_yma_soiti писал(а) в 01.11.2010 14:51:
Мне тоже кажется, что на папу...
И на маму и на папу :) общая же доча
Просто увидела твою улыбающуюся маму-сразу поняла,от кого у тебя такая задорная улыбка
Автор: Голышев С.В. (29.11.2010)
Оформленный отчет опубликован по ссылке: Ежики в тумане. Свадьба Вредной конфетки и Александра!
Автор: Princess (29.11.2010)
Вот так замечательный подарок для Катюшки на день рождения!
Автор: Denek (29.11.2010)
как замечательно!поздравляем!!!!!
Автор: iгодка (02.12.2010)
Отчетик готовый Катюшкин!!!
Автор: Вредная конфетка (02.12.2010)
Сергей, спасибо за такой замечательный подарок! Я и не думала, что написала ТАК много
Автор: Princess (07.08.2011)
Дорогие Катя и Саша, поздравляю вас с первой датой! С ситцевой свадьбой!!!!
Имею смелость продублировать фотку с мамского сюда. Вы теперь настоящая семья, вас теперь трое!
Этот год подарил вам многое. Вы теперь хозяева своего дома, вы теперь супружеская чета, вы теперь родители! Желаю чтобы вся следующая жизнь была такой же прекрасной!!!! Долгих лет вам совместной жизни!!!!
Автор: belay (07.08.2011)
оооооооооо.............поздравляем
Автор: Гретта (07.08.2011)
Катюшка, поздравляю! Вы прекрасная пара и пусть и вас все хорошо будет!
Автор: Denek (07.08.2011)
Поздравляю!!!!!будьте счастливы!!!!
Автор: ЛеночкаГреночка (07.08.2011)
Катюш,поздравляю вас с годиком!!!!!!!!!!!!!!!!!!!супружеской жизни)))))))))))))))счастья вам любви и желаю чтобы ваша семья жила долго и счастливо)))))))
Автор: Поленька (07.08.2011)
Катюша, поздравляю вас с Сашей с годиком !!!
Автор: Венерианка (07.08.2011)
Катюша!!! Поздравляю вас с ситцевой свадьбой!!!!
Автор: Sestranevesty (08.08.2011)
Я щас разревусь))))))) Катюшка, моя любимая подружка!!!! С годовщиной!!!!!!!!!
Скажу просто, но, как обычно, ёмко: пусть годовщин в вашей совсемстной жизни будет ещё очень много!!!!!! Хотя бы 50, а потом я ещё дожелаю)))))))
И чтобы хотя бы парочку ещё годовщин вы встретили с новыми членами семьи!
Оч.тебя лю!!!! Счастья тебе, моя красавица!
Автор: Вредная конфетка (08.08.2011)
Спасибо, девчата! Я сама чуть не реву)))
Автор: Джоли (08.08.2011)
Катюша поздравляю тебя с рождением Семочки и годовщиной свадьбы!!!!!читала на мамском про тебя так переживала, но т.к. там не зарегистрирована, то здесь тебя искренне поздравляю-здоровья малышу, вам с мужем долгих лет совместной жизни, любите и цените друг друга!!!!!!
Автор: Вредная конфетка (09.08.2011)
Спасибо большое!
Автор: Princess (07.08.2012)
Катенька, дорогая!!!!!!! Поздравляю вас с Сашей с днем рождения вашей семьи!!!! Я вам желаю в этот день забыть об ипотеке, о работе, о домашних делах, о том, что вы родители прекрасного уже годовалого мальчугана, и просто насладиться друг другом и вспомнить как это было!
Автор: Denek (07.08.2012)
Катя и Саша, поздравляю!!!!!!!!!!!)
Автор: Вредная конфетка (07.08.2012)
Спасибо огромное! Пообещайте мне, пожалуйста, что если я за год альбом свадебный не сделаю, то вы не будете с третей годовщиной поздравлять)))
Автор: Denek (07.08.2012)
Раз так, то обещаем!!!!!!!!!Поэтому давай уже, займись этим,Катя)
Автор: AnnetBelovelski (19.12.2012)
Вредная конфетка писал(а) в 01.11.2010 в 11:47:
Но вцепившись зубами поняла, что он дубовый! Смогла окусить только украшение
Ахах))) Вот про меня история! Отломила маленький кусочек украшения)
Автор: AnnetBelovelski (19.12.2012)
Катюш,прочитала отчет от начала до конца! Вы замечательные! Такие веселые! Молодцы! Счастья вам большого! И побольше маленьких ножек в вашем уютном доме!)
Форум работает в режиме архива. Общение отключено.