Ёжики в тумане. Свадьба Вредной конфетки и Александра!

Автор: Вредная конфетка (15.10.2010)
Гости все не шли и не шли, и мы решили ехать на набережную Федеровского машинками, а автобус ждал гостей.
На набережной Саша уже заметно нервничал, поэтому я развлекала наших профи одна!
Автор: Denek (15.10.2010)
Красотуля!!!!! счастья вам огромного и безоблачного!!!!!!
Автор: Нака (15.10.2010)
Катюш!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Красавица!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Глазенки сияют аж!
Автор: Вредная конфетка (15.10.2010)
Но на один поцелуй мы жениха все-таки раскрутили
Автор: Вредная конфетка (15.10.2010)
Эту особенность своего платья я заметила на одной из примерок. И влюбилась в него еще больше!
Автор: Нака (15.10.2010)
лебедь белая............
Автор: AnnaRad (15.10.2010)
Красиво как!!!
Автор: Вредная конфетка (15.10.2010)
Спасибо, девочки!
Автор: ЛеночкаГреночка (25.10.2010)
балдею от этой фотки)))))))))
Автор: Вредная конфетка (15.10.2010)
Гости приехали, мы перекусили. Сытый Саша заметно подобрел, и мы повесили замочек!
Автор: Вредная конфетка (15.10.2010)
Саша сам выбирал и заказывал гравировку
Автор: Вредная конфетка (15.10.2010)
Идею с масками придумал наш фотограф Михаил, когда увидел целую стопку распираторов у меня в прихожей.
Автор: Вредная конфетка (15.10.2010)
Я ничуть не жалею, что у нас на свадьбе была такая погода - все фотографии как из студии и уникальная атрибутика
Автор: Нака (15.10.2010)
маски-шоу! Классные!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Автор: Naty (15.10.2010)
Катюшка,ты красавица
Как хорошо,что отчет продолжается
Автор: Буняшка (15.10.2010)
Вы такие замечательные!! Платье - мечта!!!!
Автор: Вредная конфетка (15.10.2010)
Девочки, спасибо большое! Отчет продолжится, очень надеюсь в понедельник ЗАГСом
Автор: Princess (16.10.2010)
Катюша, ты невероятная красавица Подкаждой фоткой хочется подписать: "Вот эта особенна прекрасна". И сразу видно, что глазасчастьем светятся
ПыСы. Толькосейчас разглядела твои сережки. Они суперские
Автор: Princess (16.10.2010)
Леша, кстати, тоже твой отчет посмотрел. Говорит, что красивая ты
Автор: Вредная конфетка (25.10.2010)
Яна, спасибо большое! Ну, я же только красивые фотографии выкладываю или хотя бы смешные!
А сережки - моя гордость, сколько времени их искала!

Очень приятно читать такие отзывы!
Автор: Буняшка (24.10.2010)
Лена, а где продолжение??????
Автор: Princess (24.10.2010)
Лена вряд ли продолжит написание отчета А вот Катя точно Вот сдаст на работе всю квартальную отчетность и продолжит
Автор: Буняшка (25.10.2010)
Вот блин
Автор: Вредная конфетка (25.10.2010)
Наконец, мы сели в машины и отправились на Автозавод. Кондиционер работал отлично, а на набережной пекло очень сильно, поэтому, запихнувшись на заднее сиденье, я тихонько остывала, приводила себя в порядок и искренне желала пробок или каких-нибудь других причин, чтобы ехать подольше. Напугали меня рассказами, как же плохо и жарко в Автозаводском дворце
Опаздывали мы сильно. Записаны были на 15-05, планировали приехать к 15-30, а на месте были только в начале пятого.
Нас встретили мои родители, поменяли жениху бутоньерку, но впору уже было менять букет.
Автор: Вредная конфетка (25.10.2010)
Друзья сообщили работникам Дворца о нашем прибытии, вопреки моим опасениям никаких недовольств у тех не было, просто сказали, что мы будем следующей парой.
Постояли немного у входа, поприветствовали гостей, которые приехали на регистрацию. Внутри на первом этаже мы постояли совсем чуть-чуть и все это время выясняли, где шампанское, припасенное для распития возле Дворца Шампанское и бокалы искал мой папа и я уже начала волноваться, что не успеет на саму регистрацию.
Эту фотографию можно было бы озаглавить: "Наконец-то затащила под венец"
Но я просто очень рада, что мы очень мало ждали очереди
Автор: Вредная конфетка (25.10.2010)
Следующие два фото отлично иллюстрируют эмоции Саши в комнате жениха
Автор: Вредная конфетка (25.10.2010)
В обеих комнатах было очень жарко и душно, и в комнате жениха, кроме Саши, почему-то никого не было... ... потом к нему зашел мой папа
Автор: Вредная конфетка (25.10.2010)
Но перед комнатами, мы конечно же, зашли в какую-то другую комнатушку, где написали свои фамилии. Я и не поняла, что это-то, на самом деле, и была регистрация нашего брака и искренне ждала, когда же нас позовут расписываться в официальных бумагах
Автор: Вредная конфетка (25.10.2010)
В комнате невесты я сначала была в обществе наших фотографа и оператора и кучи других невест.
Было очень приятно слышать, когда наши профи здоровались со своими знакомыми, работавшими на других свадьбах, а те замечали, какая у наших профи красивая невеста (я то бишь).
Невест была целая куча, диван занят, в комнате очень душно, поэтому выполнив обязательный минимум по фото и видео, я вышла дышать в коридор, где ждали регистрации гости со всех свадеб.
Автор: Вредная конфетка (25.10.2010)
Потом я подумала, а почему это остальные невесты тусят в комнате с подружками, а я нет? И позвала своих девочек
Автор: Вредная конфетка (25.10.2010)
Но пришла злая тетенька и расшугала всех со словами, что остаться должна только свидетельница. Свидельницы у меня не было, но моя подруга, которая и была бы ею, если бы не обстоятельства, заявила, что она свидетельница Тетенька переспросила и подруга повторила еще раз. Вскоре зашел жених и забрал меня на регистрацию.
Стояли мы у двери в зал регистрации вдвоем, а та злая тетенька, увидев подругу с остальными гостями, начала к ней приставать: "Что же Вы сказали, что свидетельница, а Вы и не свидельница!?"
Автор: Вредная конфетка (25.10.2010)
Итак, мы стоим вдвоем у двери в зал регистрации, гости стоят одельно у другой двери. И тут Саша проверяет телефон и видит неотвеченный звонок от своего папы. Он должен был приехать пораньше в ресторан и привезти морс.
Окзалось, что мой будущий свекр уже приехал, морс отдал и выяснил, что персонал гостиницы перепутал водку, которая должна была стоять на столах в ресторанах на первом и втором этажах. То есть перепутали нашу водку и водку, другой свадьбы! Хотя Саша точно помнил, что все отдавал под запись, но с собой ее у него, конечно, не было.
Свекр предлагал мне вспомнить, сколько было водки. Я, может, и помнила раньше, но в тот момент так разбесилась, что забыла напрочь все. Со словами: "Может, мы сначала зарегистрируемся, а потом посчитаем?", вешаем трубку.
Этим и объясняется выражение наших лиц на регистрации
И на вопрос: "О чем ты думала в тот момент?" у меня есть точный ответ: "Считала водку!"
Автор: Вредная конфетка (25.10.2010)
Еще помню, что стояла в центре зала одной рукой держа Сашу, а другой букет и платье, что было неудобно. А отпустить платье означало, что когда придется подойти вперед для росписи, сначала нужно будет присесть и подобрать платье. В раздумьях, как же стоять и сколько было водки прошла речь регистратора.
Автор: Вредная конфетка (25.10.2010)
Еще думала, что же лучше сказать: "Да" или "Согласна", боялась, что скажу слишком тихо для такого огромного зала, ну и конечно же, боялась попустить сам момент моего ответа.
Все-таки в нужный момент, ответила: "Согласна", уж не знаю, насколько это было громко
Подошли к регистратору для росписи.
Автор: Вредная конфетка (25.10.2010)
Когда нужно было расписаться - уточнила как расписываться. В комнатушке же фамилию просто написали, и здесь я уже не понимала, что нужно ставить: фамилию и роспись.
Автор: Вредная конфетка (25.10.2010)
Снова вернулись в центр зала, опять нам толкнули речь и мы поцеловались.
Автор: Вредная конфетка (25.10.2010)
Попросили надеть кольца. За этот момент я очень переживала. Боялась перепутать руки, пальцы, уронить кольца и бегать искать их по всему залу
Автор: Вредная конфетка (25.10.2010)
Пальцы от жары распухли, кольца налезали с трудом. Муж руку не поцеловал, хотя я просила
Автор: Вредная конфетка (25.10.2010)
Регистратор начала речь про родителей, попросила подойти к ним.
Мама ревет, а мне смешно, в голове только одно, так и хотелось ей сказать: "Мам, хочешь прикол? У нас водку перепутали!" Вместо этого просто стоим и улыбаемся.
Автор: Вредная конфетка (25.10.2010)
Папа поцеловал.
Автор: Вредная конфетка (25.10.2010)
Мама тоже.
Автор: Вредная конфетка (25.10.2010)
Вернулись в центр зала, нам опять задвинули какую-то речь. Я честно не помню когда и что нам говорили. Помню, что все эти хождения по огромному залу меня уже напрягали.
Автор: Вредная конфетка (25.10.2010)
Наконец, вышли из зала, спустились вниз, девочки стали разглядывать гравировку на наших колечках.
Автор: Вредная конфетка (25.10.2010)
Разрезали ленточку. На работе мне сказали, что раз ленточка голубая, то первенец будет мальчик
Автор: Вредная конфетка (25.10.2010)
Меня вынесли из Дворца
Автор: Вредная конфетка (25.10.2010)
Гости куда-то умотали, а мы прохлаждались у фонтанчика, отправили моих родителей разруливать ситуацию с рестораном.
Автор: Вредная конфетка (25.10.2010)
Фотограф и оператор просили от нас первых супружеских эмоций. С эмоциями были проблемы , поэтому Саша покружил меня...
Автор: Вредная конфетка (25.10.2010)
...мы целовались...
Автор: Вредная конфетка (25.10.2010)
...снова кружились...
Автор: Вредная конфетка (25.10.2010)
...и снова целовались.
А эмоции были нежными
Форум работает в режиме архива. Общение отключено.