Ёжики в тумане. Свадьба Вредной конфетки и Александра!

Автор: Вредная конфетка (25.10.2010)
Наконец, мы вышли к гостям, разлили огромную бутылку шампанского, вроде тех, что разливают на Формуле 1.
Автор: Вредная конфетка (25.10.2010)
Автор: Вредная конфетка (25.10.2010)
И у нас взяли первое супружеское интервью.
Автор: iгодка (25.10.2010)
Катюха, вы такие классные!!!!
Автор: Любовь (30.10.2010)
Классный, интересный отчет! Счастья вам!!!
Автор: Вредная конфетка (01.11.2010)
Юля, Люба, спасибо!!!
Автор: Hellen (31.10.2010)
Катя,наткнулась на твой отчетик, молодец, все очень подробно и живо. Давай продолжение))))
Автор: Вредная конфетка (01.11.2010)
Лен, спасибо, вроде бы даже не приукрасила нигде

Мы получили видео, я вспомнила некоторые подробности банкета, поэтому продолжаю...
Автор: Вредная конфетка (01.11.2010)
Итак, мы распили шампанское, родители уехали улаживать проблемы, мы решили тоже рассаживаться по машинам и ехать в ресторан.
Звонит наша тамада Аня и говорит, что все хорошо, она на месте, налаживает аппаратуру, но ноутбук не подходит к проектору... Прошу ее подойти к родителям, чтобы те взяли ноутбук в ресторане, он там точно есть, просто меня менеджер заверял, что к проектору подходит любой ноутбук
Звонит папа. Водка нашлась еще до его приезда, ноутбук нашли, он подходит, но у нас новая проблема
Вместо пяти столов в ресторане поставили четыре, соответственно увеличив размер самих столов. Наша именная рассадка летит в тартарары
Возможно, кому-то эта проблема покажется надуманной, но рассадить 70 человек по пяти столам нам было очень сложно, мы специально перемешивали гостей с моей и Сашиной стороны по интересам, возрасту. Сколько споров, разных торгов, совещаний с родителями у нас было! Я доделала карточки рассадки в последний рабочий день!
В общем, я сказала, делайте, что хотите, но поставьте мне пятый стол!
Автор: Вредная конфетка (01.11.2010)
Наверное, мы были неправы, когда все свои эмоции выплеснули на друзей. Им наши проблемы были не очень важны, и сколько человек будет за их столом, да и сколько всего будет столов им неважно, лишь бы вкусно было Главное - это сам праздник!
Но у нас с Сашей в тот момент все мысли были только об этом, рассказывали обо всем, конечно со смехом, но в душе осадок был...
Поэтому, подъехав к гостинице, мы друзей отправили наверх, поближе к кондиционеру и фуршету, а сами уселись в холле и приходили в себя. Сашина сестра забрала у меня букет, в попытках его раенимировать.
Постепенно подходили гости на наш праздник и на соседний Мы со всеми здоровались, принимали поздравления, наших отправляли наверх.
О чем говорили с уже мужем даже и не помню, но о чем-то же мы говорили почти полчаса!
Автор: Вредная конфетка (01.11.2010)
Папа был постоянно с нами на связи, рассказывал, как идут переговоры
В какой-то момент он спустился, проводил нас на парковку, где перегрузил подаренный нам сервиз в свою машину. Огромную коробку не стали тащить в ресторан, принесли один предмет. Но папа и дарители решили нам показать, что вот он сервиз, существует на самом деле
Кто-то из друзей в тенечке пел под гитару... Мы потихоньку стали приходить в себя.
Папа сказал, что добавлять стол сейчас нереально, начать банкет вовремя мы тогда не сможем. Вот здесь огромное спасибо хочется сказать нашей тамаде Ане. Она очень помогла нашим мамам, когда нужно было виртуально подсаживать "пятый стол" ко всем остальным. Оповещать, кто где сидит пришлось устно, с чем Аня замечательно справилась
Автор: Вредная конфетка (01.11.2010)
Мы сидели в холле и морально готовились к банкету, когда к нам подошла нарядно одетая женщина и спросила, не хотели бы мы на своей свадьбе голубиное шоу. Она работает на свадьбе на первом этаже и может потом заскочить и к нам. Артистов у нас на свадьбе не планировалось. Я так долго не решалась на цыган, а потом уже было поздно, что мы не долго думая согласилсь на голубей, тем более, что мы их не выпускали. Вот так, минут за 15 до банкета, у нас появились артисты
Автор: Вредная конфетка (01.11.2010)
Никто за нами не спускался, не звонил, а было уже начало седьмого... Собрались даже сами звонить, не забыли ли про нас, когда папа дал сигнал, что можно подниматься.
Передышка пошла нам на пользу. С новыми силами мы поднимались начинать банкет. Я боялась даже смотреть, что там такого в зале после всех наших косяков
Родителям, наверное, тоже было волнительно.
Автор: Вредная конфетка (01.11.2010)
Аня объявила, двери открылись, нас осыпали лепестками

И всегда найдется гость, который вручит в этот момент букет
К счастью, все остальные цветы поставили на специальный столик.
Автор: Вредная конфетка (01.11.2010)
Свекровь сказала приветственное слово и предложила попробовать каравай. Поддаваться я не хотела.
Автор: Вредная конфетка (01.11.2010)
Но вцепившись зубами поняла, что он дубовый! Смогла окусить только украшение
Автор: Вредная конфетка (01.11.2010)
Очаг у нас зажигал муж!
Автор: Вредная конфетка (01.11.2010)
Ну храним мы теперь вдвоем
Автор: Вредная конфетка (01.11.2010)
Люблю эту фотографию. Я раздаю каравай гостям, а здесь в кадр попали все наши бабушки!
Автор: девочкодруг (01.11.2010)
как трогательно! Все бабулечки рядом!
Автор: Вредная конфетка (01.11.2010)
Первый тост.
Автор: Вредная конфетка (01.11.2010)
Аня представила родителей.
Автор: Вредная конфетка (01.11.2010)
Голубиное шоу! Было прикольно, особенно, когда ведущая кружилась в платье в центре зала
Гостям, вроде бы понравилось, а мы с Сашей только хихикали, что все у нас так спонтанно.
Автор: Вредная конфетка (01.11.2010)
Начались поздравления. Сундук носил мой брат, а поднос для открыток - моя подруга. У них очень нежные чувства друг к другу!
Автор: Вредная конфетка (01.11.2010)
Первыми поздравляли Сашины родители.
Автор: Вредная конфетка (01.11.2010)
Автор: Вредная конфетка (01.11.2010)
Моя мама сочинила нам стих:

Катя … Катюша … котенок…
Для нас ты все тот же ребенок.
Для Саши – любовь в целом мире,
И киска с клубочком в квартире.

А кошечка – чудо забавное
Игривое, грациозное и глазу приятное.
Подходят к ней с нежностью, заботой и лаской,
А что-то не так, может и лапкой.

А Саша по гороскопу – рыбка.
К водной стихии привык как-то.
В любом вопросе как рыба в воде:
Как? Сколько? Какой? Почему? и Где?

Любое желание кискино
Исполнить готов по-быстрому.
Киске, главное, не заиграться,
Тогда рыбка будет стараться.

Горы готовы свернуть друг для друга,
Когда понимание, вера друг в друга.
Любовь – это сказка, а вы – герои в ней.
Любовь – это ВСЁ!!!
И это все, что мы знаем о ней!!!

Автор: Lyubashka (01.11.2010)
Какое стихотворение красивое от мамы!!!! А глаза у тебя папины
Автор: Нака (02.11.2010)
Красивое стихотворение!!!!!!!!
Автор: Вредная конфетка (01.11.2010)
Родители подарили нам часы с фотографиями. Там была вставлена одна наша совместная (самая ужасная, где они ее только откопали?!)
Автор: Вредная конфетка (01.11.2010)
И пошли другие поздравления... пока кому-то из гостей не стало сладко! Пришлось родителям устраивать для нас мастер-класс.
Автор: Sapfira (01.11.2010)
Катюш,ты на маму похожа
Автор: Вредная конфетка (01.11.2010)
А мне всегда говорили, что на папу)))
Автор: S_yma_soiti (01.11.2010)
Мне тоже кажется, что на папу...
Автор: Вредная конфетка (01.11.2010)
Немного о подарках.

Нам подарили сибирский кедр, привезенный с берегов Байкала.
Автор: Вредная конфетка (01.11.2010)
Вышивку, символизирующую сплетенье сердец в семье.
Автор: Вредная конфетка (01.11.2010)
И, конечно же, сервиз.
Хоть мы и просили ничего вещественного не дарить, все равно нашлись желающие.
Автор: S_yma_soiti (01.11.2010)
По-моему, ни одна свадьба без сервиза не обходится))) сколько не проси)))
Автор: Вредная конфетка (01.11.2010)
Самый классный подарок подготовили нам друзья Они вышли в военной форме и спели песню на мотив "Катюши". Вот тут я и разревелась!

Am E7
Поспевают яблоки и груши,
Am
Здесь друзья сегодня собрались.
Am F C A7 Dm6 Am A7
Дорогие Саша и Катюша,
Dm Am E7 Am(E7)
Мы желаем вам большой любви.

Пусть в семье всегда достаток будет,
Детки пусть здоровыми растут,
Только радость в ней вовек пребудет
И царят в ней счастье и уют!

Ну а мы, друзья-подруги ваши,
Поздравляем вас от всей души,
Дорогие Катенька и Саша,
Мы желаем крепкой вам семьи!
(Или Мира, счастья, крепкой вам семьи)

Автор: Вредная конфетка (01.11.2010)
Автор: Lyubashka (01.11.2010)
Друзья, большушие молодцы!!!
Автор: Вредная конфетка (01.11.2010)
Конкурс о том, насколько хорошо мы друг друга знаем. Пока я слушала музыку, Саше задавали вопросы, и я на них же потом отвечала.
Автор: Вредная конфетка (01.11.2010)
Поменялись местами, совпали у нас все ответы, кроме одного.
Автор: Вредная конфетка (01.11.2010)
Первый танец.
Сколько мы над ним мучились, сначала были проблемы с тренером, девочка отказалась от нас в последний момент ввиду своей занятости. Пришлось срочно искать замену, спасибо Лене Hellen, за Сергея и Наталью, мне было очень приятно с ними заниматься, Саше было по-разному, он очень перживал из-за танца.
Потратили мы на подготовке много сил и нервов.
Автор: Вредная конфетка (01.11.2010)
Мама после банкета сказала, что мы танцевали напряженно, но я посмотрела на видео, не было такого Даже улыбались немного.
Автор: Вредная конфетка (01.11.2010)
Шлейф завязали узлом, потому что заколоть его не получалось, а на руке он мне мешал выполнять некоторые движения.
Автор: Вредная конфетка (01.11.2010)
Танцевали мы классические вальсообразные движения под совершенно невальсовую музыку.
Автор: Вредная конфетка (01.11.2010)
И начались танцы
Автор: Вредная конфетка (01.11.2010)
А в это время наши места заняли. Мы все пляшем и пляшем, а ребята все сидят и сидят. Наконец, мы вышли в холл, где Аня нам сказала, что наши места заняты, в качесте выкупа требут признание в любви от Саши. Ждать им пришлось, наверное, полчаса!
Автор: Вредная конфетка (01.11.2010)
Наконец музыка закончилась, Саша с Леной публично огласили свое требование. Саша встал на колено и сказал очень простые, но трогательные и нежные слова. Я прослезилась.

Ребята были довольны, хоть потом и говорили, что еще одна песня и они бы сами нам уступили
Форум работает в режиме архива. Общение отключено.