НАШ день Семьи, Любви и Верности - свадьба Веры-Венерианки и Павла 08.07.2010

Автор: Plasebo (19.08.2010)
Вот рассказываешь,а у меня почему-то у самой сердцебиение учащается
Автор: Венерианка (19.08.2010)
Автор: Plasebo (19.08.2010)
Автор: Nadya Doro (19.08.2010)
Какая красавица
Автор: Венерианка (19.08.2010)
Итак, выкуп.
Выкуп мы придумывали не так долго, да и вообще решили особо с этим не заморачиваться – я ж все равно не увижу.
Выкуп мы решили сделать по мотивам ТВ-передачи «Давай поженимся!». Сразу скажу, что я ее ни разу до этого не смотрела, так отрывками, и еще в «Большой разнице», но моим девочкам идея понравилась, и мы решили ее развивать.
Автор: Венерианка (19.08.2010)
Перед подъездом жениха и его друзей встретили ведущие программы, представились и сразу же попросили свидетеля охарактеризовать жениха с лучшей стороны, а потом показать подарок, который они приготовили невесте. Но т.к. подарка у них, естественно (что и предполагалось ), не оказалось, то им предложили выбрать фант (было 10 бумажек, из них на 2 было написано, что надо спеть (любимый очень этого не хотел ), и на 8ми – станцевать), и вот угораздило же его вытащить именно бумажку с песней.
Долго что-то они соображали, что бы такого спеть, и вдруг свидетель предложил лучше станцевать. Девочки мои очень обрадовались, т.к. как раз и предполагалось, что свидетель (отлично танцующий ) должен зажечь под Майкла Джексона – что он, красавец, и сделал!
Автор: Plasebo (19.08.2010)
Вот какой свидетель молодец,не бросил жениха в трудную минуту))
Автор: Венерианка (19.08.2010)
Да, свидетель у нас был замечательный
Автор: Венерианка (19.08.2010)
Потом был стандартный конкурс с буквами – жених должен был собрать все буковки моего имени, и на каждую из них придумать слово, которое меня описывает. С этим заданием он справился превосходно!
Автор: Венерианка (19.08.2010)
Справившись с буквами, перед лицом свахи и под её чутким руководством жених должен был зачитать клятву будущей жене.
Затем были шуточные загадки, которые мальчики относительно быстро разгадали.
Автор: Пайкошка (19.08.2010)
Верочка, какие вы красивые!!
не зря ты все так тщательно выбирала!
очень ждем продолжения!
Автор: Млинка (19.08.2010)
Да, красивая пара! И букет у тебя очень хорошенький)))))
Автор: Венерианка (19.08.2010)
Спасибо, девочки!
Автор: Венерианка (19.08.2010)
А я все ждала, когда же любимый уже ко мне придет
Автор: Венерианка (19.08.2010)
На следующем пролете любимый из кусочков разных портретов должен был собрать меня за 30 секунд. И он очень быстро сложил картинку (даже за 28 секунд! ) – даже я после свадьбы себя дольше собирала.
Потом наш штатный астролог зачитала прогноз, все дружно похохотали.
Автор: Венерианка (19.08.2010)
Далее было задание с поговорками, как оказалось, самое сложное для мальчиков. А всего-то надо было одним нарисовать поговорки и пословицы (девочки заранее подготовили именно те, которые связаны с семьей, браком, свадьбой), а другим угадать. Но сколько же им понадобилось времени на это! Так что на этом конкурсе было заплачено больше всего денег…
Автор: Венерианка (19.08.2010)
Вот наши 3 ведущие! И сестра моя с таким выразительным лицом
Автор: Венерианка (19.08.2010)
После этого надо было всего-то выбрать причину, по которой Паша на мне женится, при этом причины были наклеены на дартс обратной стороной, т.е. видеть жених их не мог. Первый дротик, так и быть, девочки подарили, но любимый с первого раза не попал, т.к. просто даже предположить не мог, куда надо целиться. А дополнительные дротики продавала моя сестренка – эх, и сложно было ее уговорить, но шоколадка и браслет с сережками сделали свое дело.
В результате с третьего раза милый попал в яблочко, и ему дали возможность выбрать любую цифру. Он догадался, что нужная цифра 8 – дата нашей свадьбы – и его пропустили в квартиру ( если честно, то еще правильным вариантом была моя любимая цифра 3, дата моего рождения).
Автор: Венерианка (19.08.2010)
И вот подводят его к двери комнаты, и девочки достаточно трогательно объявляют, что за дверью его ждет невеста Вера… Он открывает дверь, а там… А там сестра моей бабушки Вера Николаевна, переодетая в белое, почти свадебное платье, с фатой (моей с девичника). Любимый-то сразу понял, что это ненастоящая невеста, но его все убеждали забрать эту – мол, невеста – да! Вера – да! Вот и бери…

Кстати, какое заговорщическое выражение лица у моей свидетельницы
Автор: Венерианка (19.08.2010)
Видимо, и сама "невеста" немного удивилась
Автор: Венерианка (19.08.2010)
И вот она в полной красе
Автор: Любинька (19.08.2010)
ой, так здорово!!!!
Автор: Irish (19.08.2010)
Супер
Автор: Венерианка (19.08.2010)
И две Веры невесты рядом
Автор: Princess (19.08.2010)
Верочка, настало время и тебя комплементом наградить. Просмотрела все твом фоточки. Ты необыкновенна! Как из романов Толстого! Просто чудо, настоящая дворянка!
Автор: Iris (19.08.2010)
Мне так приятно смотреть на эту фотографию! 2 невесты А бабушке твоей как приятно, наверное, было
Вер, ты правда как дворянка, неотразима
Автор: admiration (19.08.2010)
Верочка, ты красотка))))) Очень хорошо получаешься на фотках!!!! Прсто ах))))))))))
Автор: admiration (19.08.2010)
Да...и жених у тебя красивый ...вы замечательная пара)))) Счастья вам)))
Автор: Венерианка (20.08.2010)
Ой, девочки Спасибо вам большое!
А за дворянку отдельное мерси Всегда чувствовала, что мне этого не хватает в жизни, очень хотелось быть именно дворянкой Ну или принцессой в крайнем случае
Автор: ольга-ольга (23.08.2010)
С бабушкой, так здорово!!!!!!
Автор: Венерианка (23.08.2010)
Спасибо Только это не сама моя бабушка, а ее сестра Вера
Автор: Венерианка (20.08.2010)
А в это время я уже стояла в своей комнате, и в голове кружились мысли, разные, странные, не помню уже о чем. Я волновалась, какой-то даже ком в горле был. Я ничего вокруг не замечала… Было ощущение, что вот сейчас, вот уже скоро… Это предвкушение встречи с любимым! С самым родным моим человечком
Автор: Венерианка (20.08.2010)
И мой любимый тоже в ожидании меня
Автор: Любинька (20.08.2010)
ооо боже мой!!! так трогательно, невероятно
Автор: Венерианка (20.08.2010)
И вот входит он ко мне такой весь красивый, такой очаровательный, у обоих нет слов от переизбытка эмоций. Просто хотелось кричать, как же сильно я его люблю!!!
Какие у него были удивленные и счастливые глаза! Сколько любви и нежности в них было!
Автор: Sapfira (20.08.2010)
Вы неподражаемы!Такие красавцы!!
Автор: Венерианка (20.08.2010)
Леночка, Люба, спасибо
Автор: Венерианка (20.08.2010)
Он медленно подошел ко мне и поцеловал. Я даже как-то смутилась… Он подарил мне букет, а я все никак не могла налюбоваться на своего любимого…
Автор: Меиталь (20.08.2010)
Ну наконец то Встретились
Автор: Naty (20.08.2010)

Это они только встречались 4 страницы
Автор: Венерианка (20.08.2010)
И это еще только 10 утра свадебного дня А он у нас до 1 ночи был, представляете, сколько еще впереди?
Автор: Венерианка (20.08.2010)
Автор: ольга-ольга (23.08.2010)
Сижу и улыбаюсь компьютеру!!! Какие Вы трогательные, замечательные...я даже слов не нахожу....
Автор: elka (20.08.2010)
Верочка.. такая красавица!.. счастья вам!
Автор: Венерианка (20.08.2010)
Спасибо, Ёлочка
Автор: Венерианка (20.08.2010)
Даже прослезилась немножко от чувственности момента – так трогательно и красиво все было!
Наконец-то обняла любимого, и больше не отпускала его весь день почти Мне без него весь предыдущий день и ночь казались длинными-длинными, так успела соскучиться
А любимый все не уставал повторять, какая же я потрясающе красивая!
Автор: Feda (20.08.2010)
Книги, старые фотографии придают этой фотографии неповторимую атмосферу и очарование! И вы, как точно уже подметили, будто из другого века! Очень..
Автор: Венерианка (20.08.2010)
Потом был небольшой фуршетик.
И вот странные у Паши друзья – обычно веселые, далеко не стеснительные, а тут даже что-то к столу почти и не подошел никто – все стояли около двери и не решались.
Автор: Венерианка (20.08.2010)
Потом все-таки выпили шампанского. Нам желали много всего приятного, теплого. И ощущение праздника просто заполняло меня всю!
Автор: Anastasia_Z (20.08.2010)
Вер, вы такие хорошенькие, милые, симпатичные и влюбленные, просто класс!!!
Форум работает в режиме архива. Общение отключено.