НАШ день Семьи, Любви и Верности - свадьба Веры-Венерианки и Павла 08.07.2010

Автор: Венерианка (03.09.2010)
Первый супружеский поцелуй… Очень нежный, очень романтичный и трогательный. Это так прекрасно!!! Эмоции просто переполняли!!! Хотелось всем кричать о том, как я счастлива, и как я люблю своего уже МУЖА!
Автор: Венерианка (03.09.2010)
Автор: Anastasia_Z (03.09.2010)
Вер, извини, я забыла... А вы сколько с Пашей вместе?
Автор: Венерианка (03.09.2010)
В этом сентябре у нас будет наш маленький юбилейчик - 5 лет вместе!
Автор: Anastasia_Z (03.09.2010)
Верунь я очень рада за вас, через пять лет такие милые и сильные чувства друг к другу!!! У нас срок в 2 раза больше, наверное поэтому на свадьбе уже обошлось без слёз ... Хотя я выплакалась до свадьбы от души
Автор: Венерианка (03.09.2010)
Потом нас все стали поздравлять, и вот там я уже не стала сдерживать слезы – это были настоящие эмоции! Я была безумно рада!!!
Автор: Меиталь (03.09.2010)
Все не могу...реву горючими слезами...сразу свое состояние вспомнила
Автор: Венерианка (03.09.2010)
Автор: Венерианка (03.09.2010)
Автор: Anastasia_Z (03.09.2010)
очень трогательные фотографии , именно эти фото, с этими эмоциями дадут вам вспомнить через много лет, что вы именно испытывали в этот незабываемый день!!! Дай Бог прожить с этими чувствами друг к другу всю жизнь, и чтобы любовь с каждым годом была сильнее и сильнее!!!
Автор: Anastasia_Z (03.09.2010)
Я раньше и не думала, что можно любить человека всю жизнь, теперь в это верю! Говорят любовь приходит и уходит, но это не правда!!!
Автор: Венерианка (03.09.2010)
Настюш, спасибо тебе большое!!! Очень красиво написала Очень приятно
Автор: Anastasia_Z (03.09.2010)
я от всего сердца , потому что вижу, что у вас любовь настоящая, искренняя Такую любовь сейчас не часто встретишь, к сожалению...
Автор: Венерианка (03.09.2010)
Перед выходом из зала мы разрезали красную ленточку с маленьким колокольчиком, как символ открытия нашей новой, совместной жизни. Мы эту ленточку сохранили, и сейчас она лежит у нас вместе со всеми свадебными вещами на почетном месте.
Автор: Венерианка (03.09.2010)
Когда я осознала, что уже все закончилось, мне даже на секундочку стало грустно – ведь в этом Доме, где соединяются сердца, мы пробыли всего лишь полчасика. Мне было от этого странно, ведь по отчетам форумчанок я готовилась провести там час.
Но мне ни капельки не показалось, что все прошло как-то скомкано или быстро. Нет, даже как нам потом сказал наш видеограф Николай Сосин, для нас даже речь регистратора была длинней, не как для других пар, когда их много – ведь мы-то были одни на торжественной регистрации в НДБ!
Когда мы выходили из ЗАГСа наши гости обсыпали нас лепестками роз. Эмоции от этого не передать – это детский восторг!
Автор: Меиталь (03.09.2010)
Ой как красиво
Автор: Anastasia_Z (03.09.2010)
клёвая фотка, красочная! Странно, почему вы через эту дверь вышли, мы выходили сбоку
Автор: Меиталь (03.09.2010)
Вот вот что странно...мы их чуть не проворонили
Автор: Венерианка (03.09.2010)
А мы там выходили, т.к. с торжественной регистрацией никого не было, и нас спустили по главному входу (ведь там больше никто не заходил), а там сбоку были пары, у которых неторжественная регистрация, и видимо, чтоб мы там тоже не мешались
Автор: Машутка (03.09.2010)
Красота, шквал эмоций Верочка сияет от счастья, теперь уже жена, в надежных руках любимого мужа!!!
Автор: Бело4ка (07.09.2010)
Вера, вы с Пашей просто чудесная пара! Я в восторге от ваших образов и фотографий!Ждем продолжения
Автор: Венерианка (03.09.2010)
Автор: Венерианка (03.09.2010)
Автор: La Pantera (03.09.2010)
Очень-очень все красиво было!
Автор: Венерианка (03.09.2010)
Первое «Горько!»
Автор: Венерианка (03.09.2010)
А потом я увидела девочек – своих любимых форумчанок Меиталь, Miss O, Naty, Рыжую Бестию, Олень-ку и цветочка Аленького. Честно скажу, что я знала, что они придут нас поздравлять, но не думала, что всем составом. И, конечно, это был очень большой сюрприз для моего мужа – он не ожидал увидеть девочек, которых тоже очень хорошо знает, хоть на форуме и не общается, а только по девичникам да по моим рассказам.
Девочки подарили нам двух очаровательных зайчиков, которые были на нас очень похожи – они были одеты почти так же как мы. И пожелали нам много всего хорошего! Как же приятно видеть форумчан в такой счастливый день, поделиться с ними своей радостью!
Автор: Меиталь (03.09.2010)
Уря Знакомые все лица
Автор: цветочек Аленький (08.09.2010)
засветились
Автор: Венерианка (03.09.2010)
Паша был очень удивлен и счастлив! С таким умилением прижимает к себе мою маленькую копию
Автор: Венерианка (03.09.2010)
Зайчикам устроили даже отдельную фотосессию попозже.
Светулечка – ты чудо! Такую красоту сшила!
Автор: Гретта (03.09.2010)
Зайики! Какое чудо! Как здорово, что им устроили отдельную фотосессию!
Автор: Nadya Doro (03.09.2010)
очень милые
Автор: Foxy (03.09.2010)
Зайки! Боже, как я мечтала о таких
Автор: Бело4ка (07.09.2010)
Такая прелесть!
Автор: Венерианка (03.09.2010)
Автор: Венерианка (03.09.2010)
Автор: Меиталь (03.09.2010)
Здорово сидят
Я старалась
Автор: Princess (03.09.2010)
Зайчата зачетные

Верочка, читая отчет никак не скажешь, что в ЗАГСе всего полчаса были. Фоток столько красивых, будто там полдня фотосессились

А уж какие трогательные кадры, я вообще молчу. Ты такая милая, нежная. И эти слезы, как бы выразиться, настоящие и все у вас настоящее. И это самое ценное, что нет постоновочных улыбок, кадров и чувств.
Автор: Тааанечка (03.09.2010)
Так здорово! Девчонки, вы такие молодцы, так приятно смотреть на вас )))
Вер, фотографии шикарные, вы красавцы, отчет супер
Автор: miss O (22.09.2010)
ой Верочка как все красиво, вы у нас такие романтюлечки с Пашей, всего всего вам самого хорошего=))))))))))
про фотку с нами да.....и что это у меня с лицом
Автор: Sapfira (04.09.2010)
Веруня все-таки доехала до ЗАГСа
Красоточка!!!Такие лапочки!!Столько нежности в ваших отношениях-даже через фото чувствуется
Автор: Lyubashka (06.09.2010)
Венерианка писал(а) в 20.08.2010 14:21:
Даже прослезилась немножко от чувственности момента – так трогательно и красиво все было!

Я тоже прослезилась немножко Вы такие милые и влюбленные!
Досмотрела до конца. Платье обалденное! Бантики в образе потрясющие! Костюм жениха подобран со вкусом!! Вы такие красивые!! Счастья вам в новой семейной жизни!!!!
Автор: Anastasia_Z (08.09.2010)
Верочка, а продолжение будет?
Автор: Венерианка (09.09.2010)
Девочки, спасибо вам огромное-преогромное!!! Я обязательно напишу продолжение, но чуть попозже, т.к. сейчас на работе завал, и еще и второе высшее подкралось незаметно Сюда только урывками успеваю забегать
Автор: Сашина девочка (09.09.2010)
Верочка, фотки супер!!!!!! Ты как ангелочек Давай продолжение
Автор: Irish (09.09.2010)
Вера!!!!
такая красота
Любовь, в ваших глазах...мммммммммммммммммм
Автор: ЛеночкаГреночка (09.09.2010)
Верочка,фотки суперские!!!!!!!!!!!счастья,любви Вам по жизни!!!!!!!!!!!!
а когда смотрела ваш клип,так я прослезилась!!!!!!!!!!!вы такая красивая пара!!!!!!!!!
Автор: Rox (14.09.2010)
что я у тебя обнаружила http://www.sv-nn.ru/page/1027
Автор: Меиталь (14.09.2010)
Веру рассекретили Она хотела на десерт клип оставить
А я ей ведь говорила, нельзя такую красоту прятать
Автор: Naty (14.09.2010)
Ничего себе рассекретили...
Он же давно уже и у Николая на страничке,и у Веры вконтакте
Форум работает в режиме архива. Общение отключено.