НАШ день Семьи, Любви и Верности - свадьба Веры-Венерианки и Павла 08.07.2010

Автор: Венерианка (01.09.2010)
Наши любимые свидетели
Автор: Венерианка (01.09.2010)
А после него мы сразу отправились в ЗАГС, наш Дом бракосочетания – Дом, где соединили наши сердца.
Подъехали к ЗАГСу мы достаточно рано, примерно в 13.45, так что пришлось подождать, когда у них кончится обед, и нас пригласят. За это время мы успели познакомить наших родителей, и поздороваться с гостями, которые присоединились к нам только около ЗАГСа.
Автор: Венерианка (01.09.2010)
Вошли в НДБ мы ровно в 14.00, и были там все время одни, поэтому гости все сразу прошли с нами, что было очень приятно.

Кстати, тут на фотографии видно, что шарики, которые стоят там на входе, были сиреневые в этот день. Как для меня специально!
Автор: Венерианка (01.09.2010)
Все мои девочки сразу же расселись на диванчике в комнате невесты, т.к. устали и от прогулки, и от жары, и от каблуков.
Автор: Венерианка (01.09.2010)
Мальчики в комнате жениха.
Автор: Венерианка (01.09.2010)
Родители
Автор: Венерианка (01.09.2010)
Только я успела чуточку привести в порядок себя и свое платьишко, как любимый сразу же позвал нас в ту заветную комнатку. И тут как-то поднялось все внутри, я заволновалась. Я держала любимого за руку и чувствовала, как он тоже волнуется. И это волнение было очень приятным, я чувствовала, что вот оно! Вот уже скоро случится то, к чему мы так долго шли, чего так долго ждали!
Когда я проверяла документы, я все никак не могла сосредоточиться, но видимо на автоматизме (профессия документоведа накладывает свои отпечатки ) все проверила верно. Даже потом кое-как расписалась, хотя руки плохо держали ручку. И мы вышли из той комнатки. Я даже удивилась, как все быстро прошло.
Автор: Осколочка (01.09.2010)
Верочка, фотографии необыкновенно красивые.
А вы такие нежные, любящие!!!
Не могу на вас наглядется. Вы необыкновенная пара!
Автор: Нусик (01.09.2010)
Ох, Верочка... Один из самых на мой взгляд красивых отчетов...
Любуюсь каждым фото
Автор: Princess (02.09.2010)
Ура!!!!!!!!!!!! Наконец-то ЗАГС!!!!!!!!!!!!!!!
Автор: Венерианка (02.09.2010)
Девочки, так приятно Спасибо!!!
Автор: Венерианка (02.09.2010)
Потом я еще немножко поигралась в комнате невесты, пока все наши гости отдыхали. А подольше побыть в комнате невесты очень хотелось, хоть никто и не разделял моего мнения. Ну когда же еще я буду тут такая красивая? Настоящая невеста, а не просто гость?
А я была безумно счастлива, хоть внутри и сильно волновалась – ведь вот еще несколько минут и нас объявят мужем и женой!
Автор: Нака (02.09.2010)
Счастливая такая!!!!!!!!!!!!!!!!!
Дадада. в комнате невесты кажется,что так время в статусе невеста так быстро пролетело.........
Автор: Венерианка (02.09.2010)
Ага, согласна. Вот вроде бы почти год готовились, почти год была невестой, а кажется, что и не год, а всего-то неделька, и так хочется даже продлить это время
Автор: Венерианка (02.09.2010)
Автор: Венерианка (02.09.2010)
Автор: Гермиона (04.09.2010)
ой, шикарная!!!
Автор: Венерианка (02.09.2010)
Автор: блондинка (02.09.2010)
Очень красивые фото!!!Ощущение от невесты необыкновенно воздушное!!!Лёгкое облачко!!!!
Автор: Венерианка (02.09.2010)
Аня, спасибо большое!!!
Автор: Anastasia_Z (02.09.2010)
Вера- ты принцесса, такая красотка, выше всяких похвал твой образ и образ жениха!!!!!! Видимо вы не зря целый год старались
Автор: Венерианка (02.09.2010)
Спасибо, Настя! Нам обоим очень приятно!
Автор: Anastasia_Z (02.09.2010)
не за что, вы - МОЛОДЦЫ!!!
Автор: Венерианка (02.09.2010)
И вот нас уже приглашают в зал… Сначала прошли родители и гости, и мы остались только со свидетелями… В голове застучало то ли от волнения, то ли от радости, но скорее всего и от того и от другого. Казалось, то время замирает, то бежит быстро-быстро, что и заметить ничего не успеваешь.
… И вот входим мы в зал… Скажу честно, что вся церемония для меня была как в тумане – было очень трогательно, красиво и нежно. Я чувствовала только, что любимый рядом, что вот-вот и мы будем уже семьей.
Автор: Венерианка (02.09.2010)
Регистратор произнесла речь о важности поступка (или что-то в этом роде, т.к. честно, я мало что из ее слов запомнила ), и задала нам тот важный вопрос.
Как это ни странно, но я даже совсем забыла, что надо сказать «да», т.е. я об этом совершенно не думала, а просто спокойно (как ответ на элементарный вопрос, когда и трудности с ответом не возникает совершенно), почти даже не дрожавшим голосом, ответила на вопрос регистратора: «Да!». Потом ответил мой любимый и крепко сжал мою руку…
Автор: Anastasia_Z (02.09.2010)
так трогательно... особенно фото

А мне пришлось говорить:"Хорошо". т.к. меня почему-то спросили: "Хорошо ли я обдумала своё решение стать женой?" А мужа спросили:"Согласен ли он стать моим мужем?"
Автор: Венерианка (02.09.2010)
Ой, а я вот честно, вообще не помню, как этот вопрос конкретно звучал, сколько не путалась вспомнить, все никак, надеюсь только на видео - будем восстанавливать воспоминания Но помню, что формулировка была такая, что кроме "да" там ничего не ответишь, ни "согласен", ни "готов", ни "конечно"
Автор: kanema (03.09.2010)
Меня тоже спросили "Хорошо ли я обдумала своё решение стать женой?", а я готовилась сказать "согласна", поэтому произошла заминка, я долго соображала и ответила "ох, хорошооо!"
Автор: Венерианка (02.09.2010)
От трогательности момента я не смогла сдержать слез. Слезы текли у меня всю торжественную регистрацию, и я совершенно их не стеснялась, потому что это были слезы радости, безмерного счастья, которое я никак по-другому выразить не могла. Я стала одним целым с человеком, которого безумно люблю – неужели это не сказка?
Автор: Венерианка (02.09.2010)
Когда попросили поставить свои подписи в знак скрепления нашего семейного союза, мы подошли вместе. Я стала расписываться первой – руки не слушались, т.к. в голове только и была одна мысль «Как же я его люблю! Как же я счастлива, что мы вместе!».
Автор: Венерианка (02.09.2010)
Автор: Венерианка (02.09.2010)
Автор: Венерианка (02.09.2010)
Потом стал расписываться мой любимый – он тоже волновался, но сделал все правильно.
Автор: Венерианка (02.09.2010)
Автор: Венерианка (02.09.2010)
Затем подписи свидетелей – пусть и дань традиции, но красиво и торжественно.
Автор: Венерианка (02.09.2010)
Кстати, наши свидетельство нам зачитывали из папочки, которую мы сделали сами. Было очень приятно, что все выдержано в наших свадебных цветах – бело-сиреневом.
Автор: Anastasia_Z (02.09.2010)
Супер!!! Очень красиво! Всё до мелочей
Автор: Венерианка (02.09.2010)
Спасибо Мы старались Эх, все руки не дойдут все наши бело-сиреневые вещи сфоткать и вам показать
Автор: Венерианка (02.09.2010)
Нам вручили наш первый совместный документ о создании нашей семьи!
Автор: Венерианка (02.09.2010)
Потом нас попросили обменяться кольцами в знак нашего крепкого союза и неразрушимой любви.
Руки у меня немного дрожали, но как было приятно осознавать, что вот мой любимый одевает мне на палец такое красивое колечко, которое будет со мной всегда, и наши кольца будут напоминать нам об этом счастливом мгновении и будут символом нашей любви!
Автор: Венерианка (02.09.2010)
Любимый взял колечко, очень нежно и аккуратно одел его мне на пальчик, а потом поцеловал руку.
Автор: Венерианка (02.09.2010)
Потом я надела кольцо на его руку.
И было очень приятно брать наши любимые колечки с подушечки, которую я сама шила.
Автор: Венерианка (02.09.2010)
Автор: Венерианка (02.09.2010)
И нас объявили МУЖЕМ и ЖЕНОЙ! ... По телу как будто волна прошла… А с лица не сходила улыбка… Эмоции было очень сложно сдержать!!!
Автор: Рыжая Бестия (02.09.2010)
Столько фоток! Мне кажется это самый длинный и элюстрированный отчет
Автор: Anastasia_Z (02.09.2010)
ПОЗДРАВЛЯЮ!!! Еще раз...
Автор: Машутка (03.09.2010)
Верочка,как ты прекрасно передаешь все свои свадебные эмоции в подписях к фотографиям !!!Просто супер!!! Читаю и радуюсь вашему совместному счастью!!!
Автор: Венерианка (03.09.2010)
Катюша, Настя, Маша, спасибо вам огромное! Я стараюсь
Автор: Венерианка (03.09.2010)
Нас еще поздравили с замечательным днем Семьи, Любви и Верности, сказали, что очень символично и красиво соединить свои сердца именно в такой день. Пожелали нашей молодой семье много всего прекрасного!
Помню, что речь регистратора была очень красивой, длинной, трогательной, что я всплакнула от осознания того, что мы теперь будем всегда-всегда вместе, что теперь мы семья, что мы теперь одно целое!
Автор: Венерианка (03.09.2010)
Наши родители и гости тоже не могли сдержать эмоций
Форум работает в режиме архива. Общение отключено.