НАШ день Семьи, Любви и Верности - свадьба Веры-Венерианки и Павла 08.07.2010

Автор: Венерианка (11.08.2010)
Итак, пришло и мое время написать отчет о самом замечательном дне , о сказке, которая случилась с нами – о нашей свадьбе!!!
Писать, может быть, буду несколько сумбурно, но уж не обессудьте – как умею…
Думаю, надо начать все по порядку:
наша история знакомства и начала отношений – http://www.sv-nn.ru/forum/read.php?id_forum=8&id_theme=7032&p=1
описание того, как любимый мне сделал предложение – http://www.sv-nn.ru/forum/read.php?id_forum=3&id_theme=5369&p=9
А про девичник свой я напишу чуточку позже, когда получу фотографии
Автор: Sestranevesty (11.08.2010)
Не могу поверить!!!!!!! Наконец-то!!!!!!! УРА!!!
Автор: Венерианка (11.08.2010)
Подготовка к свадьбе у нас началась почти за год.
Сначала мы выбирали дату – вроде хотелось в годовщину (а это 23 сентября), но это четверг, да и осень уже, прохладно, наверно, да и ждать долго. Потом подумали на счет 23 июля – и пятница (что более традиционно для свадеб), и тепло, и вроде наша дата.
Но потом мы вспомнили, что в июле же (а нам почему-то именно этот летний месяц больше хотелось) празднуется день православных святых Петра и Февроньи, и заодно правительство учредило новый праздник – День семьи, любви и верности – 8 июля. И мы посчитали, что будет очень здорово устроить свадьбу именно в этот день, ведь Петр и Февронья – покровители семьи и брака. В их жизни воплощаются черты, которые традиционные религии России всегда связывали с идеалом супружества, а именно: благочестие, взаимная любовь и верность, совершение дел милосердия и попечение о различных нуждах своих сограждан.
Конечно, мы сначала сомневались, т.к. этот день приходился на четверг (не распространенный день для свадеб), и хотели перенести на 9 июля (и рядом с праздником, а вроде и пятница), но любимый мой меня переубедил, и мы нашли множество причин, чтобы устроить свадьбу в четверг. О чем сейчас ни капельки не жалеем, а только радуемся.

На фото – наши колечки в бокальчиках
Автор: Сашина девочка (11.08.2010)
УРА!!!! Наконец ваш отчет только прошу тебя не тяни интересно же
Автор: Венерианка (11.08.2010)
Буду стараться сильно не затягивать, но вот уже убегаю
Автор: Венерианка (11.08.2010)
Про нашу подготовку я исписала половину форума, наверно, поэтому тут расписываться не буду. Скажу только, что это было очень хлопотно, нервно (ну это я такая просто ), но очень приятно, ведь мы готовили именно НАШ праздник, и мы делали это вместе.

Итак, накануне свадьбы у нас было много дел, поэтому мы с любимым расстались достаточно рано утром, и каждый поехал по своим делам – я на отпаривание платья, а он в ресторан отвозить продукты, вино, оплачивать все, договариваться о номере.
Помню, как он выходил тогда из автобуса, и я еще подумала, что это же я его последний раз вижу до свадьбы, а завтра он уже станет моим мужем

На фото – наше приглашение
Автор: Любинька (11.08.2010)
УРА!!!!!!!!!! дождались, надо же!!! так здорово!!! отчетики пошли один а другим
Автор: Naty (11.08.2010)
Вера,мои слова подействовали?! молодец давай уже теперь не томи
Автор: Iris (11.08.2010)
Вера, здорово - уже отчет
Ждем продолжения
Автор: Сашина девочка (11.08.2010)
НАТАША
Автор: Naty (11.08.2010)
Алён,это мне что ли?!
Автор: Сашина девочка (12.08.2010)
НАТАШ, тебе тебе... пора бы уже написать
Автор: Princess (11.08.2010)
Верочка, только сейчас прочитала о том, как тебе сделали предложение . Как все искренне и нежно
Автор: Венерианка (12.08.2010)
Яна, спасибо Мне самой безумно понравилось
Автор: Ната2010 (11.08.2010)
АААААААААААААААААААА!!!!!!!!!! Верочка!!!!!!!!!!! уррраааааааааа!!!!!!!!!!!!!
Автор: Меиталь (12.08.2010)
Ааааааа, Верунчик!!!!!! Один из самых долгожданных отчетов Наконец то
Автор: Бело4ка (12.08.2010)
Здорово! Интересно почитать
Автор: Legally_Blond (12.08.2010)
Ну... и...? Вера! Вера! Мы ждем!
Автор: Pchelka (12.08.2010)
Так, так, так.. Вер, тебя тут столько народу ждет, а ты что, поработать решила?? Не время сейчас работать,мы ж сгораем от любопытства!
Автор: Венерианка (12.08.2010)
"Не время сейчас работать"

Эх, сказать бы это моему начальству
Автор: Венерианка (12.08.2010)
Когда я пришла в салон «Город Ангелов», вот там я уже по-настоящему начала понимать, что свадьба вот она – совсем скоро, что надо сегодня все доделать, и завтра только наслаждаться друг другом. Но девочки-консультанты меня успокоили, мы с ними и о платьях поговорили, и просто за жизнь.
Но тут вдруг звонит мой Паша и говорит, что наш номер люкс в гостинице будет вечером в пятницу занят, и нам придется уйти в 12.00, или надо выбирать другой номер… А я так хотела провести почти весь день после свадьбы в номере, чтобы отдохнуть только вдвоем… Долго мы там перезванивались, он разговаривал с администратором, и все-таки в гостинице нам пошли на встречу, перезвонили тем людям, что после нас вечером должны заехать, и они (за что им огромное спасибо ) сказали, что нам можно остаться до вечера, т.к. они только ночью вернутся в гостиницу. Радости моей не было предела!
Автор: Венерианка (12.08.2010)
После салона мы с мамой поехали к бабушке, где я должна была утром собираться, где проводился наш выкуп. И первые полчаса там я себе все места не находила – вроде понимала, что сделать надо многое, а не могла ничего начать делать – видимо, это так на мне отражались переживания…
А потом я засела за любимое мое занятие – стала себе делать маникюр и педикюр – меня это успокаивает! Параллельно телефон разрывался – звонил Паша, что он сделал то-то и то-то, мама, что забрала корзиночки, наши любимые профи (хотя мы планировали позвонить им как раз), что они про нас помнят, и просто еще раз уточнить время приезда и маршрут, звонили из цветочного салона, чтобы уточнить какие-то мелочи – короче, приятные свадебные хлопоты, и уже совсем не переживательные.
Автор: Венерианка (12.08.2010)
Потом я поехала к девочке, которая мой маникюр чуть усовершенствовала – мне очень хотелось, чтобы на 2-х пальчиках у меня были бантики из акрила, в результате, мы их сделали из геля, но это были бантики!
И вот почему-то именно тогда ко мне пришло такое вселенское спокойствие – я что-то делала, но как-то плавно, спокойно, размеренно, перестала переживать из-за мелочей, да вообще из-за всего. Видимо, пришло осознание того, что всего все равно не переделаешь, а нервничать мне ну совсем нельзя. Или может быть, это была просто усталость…
Автор: Меиталь (12.08.2010)
Автор: Naty (12.08.2010)

Веруня вся в работе.наверное...ээх...
Автор: udaff4eg (12.08.2010)
ждемс..
Автор: Венерианка (12.08.2010)
Потом вечером ко мне пришла подружка, точнее главная помощница свидетельницы, и мы с ней, с мамой, сестренкой и бабушкой (кстати, она так активничала в подготовке выкупа) стали доделывать мелочи к выкупу – надувать шарики, расклеивать ромашки по подъезду, и как-то это все затянулось, что опомнились мы в 22.30, что пора бы уже лечь спать…
Еще в какой-то момент позвонил любимый, просто сказать, что все он сделал, что надо, что цветы забрал, всем позвонил… И потом он так нежно и тихо сказал: «Спокойной ночи, любимая!» И вроде бы все, как всегда, а сердце дрогнуло, как-то эмоции стали ярче, и такая нежность в душе…

Фотография с love-story. Мой любимый
Автор: Anastasia_Z (12.08.2010)
Вер, вы с мужем похожи друг на друга
Автор: Венерианка (12.08.2010)
Спасибо, Настя Нас многие даже, было время, чуть не братом и сестрой называли А теперь уж точно - "Муж и жена - одна сатана!"
Автор: Венерианка (12.08.2010)
Подружка отправилась домой, т.к. жила очень близко, а мы с мамой все еще обсуждали какие-то мелочи. Но потом бабушка, которая тоже очень переживала, достаточно громким голосом отправила нас всех спать – за что ей большое спасибо , а-то я бы так и не легла.
Заснула я практически легко, но вот выспаться мне не удалось… У нас всю ночь под окнами был концерт – какие-то пьяные люди сначала оттанцовывали под оглушительную музыку (а окна ведь не закроешь, т.к. духота жуткая), а потом начали ругаться – крики, мат, вопли – это был ужас! Я пыталась как-то проваливаться в сон, но получалось это редко, постоянно просыпалась (ведь еще ж и боялась, что просплю будильник )…
Автор: Венерианка (12.08.2010)
Будильник зазвонил в 5.30, я сразу встала (кстати, спать уже совсем не хотелось ) и пошла в ванную. Было легкое волнение, что надо все успеть, что это такой важный день в моей жизни.
Только я выхожу из ванной, как звонит домофон – пришла моя волшебница Оля Rox Луданова. А я еще не одетая, даже чай не попила. Пока мы выбирали комнату, где мне собираться, дом потихоньку начал просыпаться…
Автор: Меиталь (12.08.2010)
ААааа...красотка ты моя спящая
Автор: Венерианка (12.08.2010)
Че это спящая-то сразу? Я глаза от лака закрыла, чтоб не попало ничего
Но спасибо
Автор: Венерианка (12.08.2010)
Автор: Plasebo (12.08.2010)
Вот волшебная фотография
Автор: Bayadera (12.08.2010)
Вера - поздравляю с отчётиком!!!
Автор: Sestranevesty (12.08.2010)
Веруня, красотка! Спящая красавица! Как же жальвсё таки, что наши свадьбы так мимолётны.... Память навсегда, но сам этот день...Один денёчек....Эх...
Автор: Бело4ка (12.08.2010)
Вер, очень интересно пишешь!
Автор: Венерианка (12.08.2010)
Оля сначала начала меня красить, а потом уже прическу делать, и вот пока она занималась с моими волосами мне удалось попить чайку и даже покушать, а-то начитавшись отчетов форумчанок, я понимала, что поесть утром жизненно необходимо.
Автор: Sestranevesty (12.08.2010)
Девочка какая красивая! М спокойная! Милашка одним словом!
Автор: Венерианка (12.08.2010)
Автор: La Pantera (12.08.2010)
Очень красивая невеста!
Автор: udaff4eg (12.08.2010)
ой,а мы рядом с вами сидели на Выпускном невест,кот. в Килимандаро был, еще ведь подумала,что лицо знакомое
Автор: City of Angels (12.08.2010)
Вера, давай дальше!!! Сил нет терпеть!!! Работа не главное (девочки из салона "Город Ангелов" не читать эту фразу , работать :) )- Верочка, давай отчет!!!
Автор: udaff4eg (12.08.2010)
только я ошиблась, не на выпускном ,а на параде невест, сорри
Автор: Венерианка (12.08.2010)
И почти все время, пока Оля надо мной колдовала, рядом сидела моя 8-летняя сестренка Аня и наблюдала. Мы уговаривали ее лечь обратно поспать, т.к. времени еще было мало, а ей весь день на ногах, но она как завороженная смотрела на Олю – даже сидела почти тихо и спокойно, что на нее совсем не похоже…
Автор: Sestranevesty (12.08.2010)
Вер, 8-летняя,это уже большая какая! У меня Танюшка в Маринину свадьбу в 5.30 подскочила, чтобы ничего не пропустить! И гарцевала с нами весь день до 12 ночи))))
Автор: Венерианка (12.08.2010)
Вот-вот! Видимо, просто они так мечтают о свадьбе, что спать не могут Наша-то, как мне потом мама сказала, и в час ночи не успокаивалась, все ей продолжения дискотеки (как она называла - тусы ) хотелось
Автор: Венерианка (12.08.2010)
А потом начали уже гости собираться...
Подружка, дед и сестренка пошли доукрашать подъезд…
Автор: АннИ (12.08.2010)
Верочка,с нетерпением жду продолжения
Форум работает в режиме архива. Общение отключено.