[b]Долгожданное событие. Славная вышла замуж!!![/b]

Автор: Тыща_Позитива (08.06.2014)
Как красиво!!!! Первая фотография особенно!!!
Автор: Славная (07.06.2014)
Поскольку счастливые часов не наблюдают, мы чуть не проворонили время выезда из леса на банкет.....
Но вовремя получив напоминание от гостей собрались в дальний путь....
Автор: Славная (07.06.2014)
Путь был не таким дальним, потому как наши замечательные творцы заметили расчудесную расписанную стену. Решив, что именно в этом месте должны быть прекрасные кадры мы совместно решили отстать от всех гостей и задержаться немного....
Автор: Славная (07.06.2014)
миссия была выполнена и мы снова расселись по машинам....
Ехали мы ехали и вдруг...я понимаю, что моего букета нет в нашей машине, мы начинаем звонить Игорю с вопросом нет ли у них моего букетика, он говорит, что нет, но они сейчас вернуться и поищут его... Вот так вот.... я даже расстроиться не успела!!!
Спасибо тебе, Игорь!!! Ты был ангелом-хранителем моих нервных клеток в тот день!!!!
Автор: Klassik (09.06.2014)
Лиль-Славная!!!
Очень рад, что ты вновь тут.
Когда увидел, что ты подняла свой отчёт, повеяло теплом и ностальгией.
Уже четыре года. Как многое изменилось.
Очень хочется вспомнить день вашей свадьбы!
Автор: Славная (09.06.2014)
Леша, я сама очень рада снова быть с вами со всеми.....
Потихоньку прихожу в себя
Автор: Игорь Айвазьян (24.06.2014)
Лилечка, как же неожиданно и приятно снова тебя читать! Этот день забыть невозможно никак даже спустя 4 года!
Автор: Славная (09.06.2014)
Дорога до кафе была более чем увлекательна.....
За время, проведенное в машине я успела привести себя в порядок, отмыться от глины, которая осталась после моих лесных пробежек..... И даже частично переодеться....
Автор: Славная (09.06.2014)
Ехали мы весело, вели непринужденные беседы....
С какой-то особенной теплотой вспоминаются те мгновения... Спокойно, хорошо, тепло и сухо было нам...
Автор: Славная (09.06.2014)
Тем временем, мы добрались до назначенного места....
Как-то без церемоний вышли из машины и пошли здороваться со всеми гостями, со всеми людьми, кто пришел разделить с нами наш счастливый день....
Увидела среди всех гостей Лешу Константинова и вокруг солнца стало ещё больше..... Он подошёл и сказал, что у моего мужа красивая жена
Автор: Славная (09.06.2014)
К сожалению не все минутки того дня сейчас помню с точностью, но точно запомнила, что мы с любимым были счастливы. Как мне кажется счастливы в тот день мы были абсолютно!!! Я могу утверждать это даже по прошествии 4 лет.
Автор: Славная (09.06.2014)
Гости все были рассажены по местам, а мы остались снаружи..... Получали какие-то напутствия от Леши.... Когда все ЦУ были озвучены, мы вышли в зал и по телу растеклось чувство гордости. Гордость за моего мужа, гордость от того, что у нас так много хороший друзей, что она счастливы за нас.....
Шагали мы с гордо поднятой головой...
Автор: Славная (09.06.2014)
Они радовались, кричали улюлюкали!!!! Все такие красивые, довольные!!!
Автор: Славная (09.06.2014)
Для нас, как водится, были приготовлены отдельные места. Под радостные крики наших гостей мы и отправились за свой стол
Автор: Славная (09.06.2014)
А дальше были поздравления...И нет, не тягомотные и банальные, как принято считать.....
А искренние, веселые, задорные, смешные и не очень, теплые и душевные, яркие и солнечные!!!! Ух как много-много хорошего, доброго и светлого мы в свой адрес услышали....
Особенно растрогали слова родителей, брата и Бабушки!!! Ведь все, что они желали, это самые душевные и искренние слова.....
Сегодня не все из них рядом, кого-то мы не увидим уже никогда, никогда больше не сможем радоваться вместе, слышать пожелания.... И от того эти замечательны момент особенно дороги!!!!
Как же хочется чтоб все близкие были здоровы и жили как можно дольше....
Автор: Славная (09.06.2014)
все было настолько гармонично и весело, что мы абсолютно не заметили как подошло время нашего первого супружеского танца....
<ремарка>
Танец мы ставили самостоятельно , под руководством наших друзей.... Репетировали вечерами, на парковке возле моей работы, включая при этом музыку в автомобиле. Это были незабываемые репетиции. Костя и Оля, спасибо вам за эту авантюру, за то, что были рядом, за веру в нас!!!!


Мы вышли в центр зала и Леша спросил нас: " Ну что готовы?". Нельзя сказать, что мы не волновались, но виду не подавали.
Надо отметить, что никто из наших гостей, кроме вышеупомянутых друзей, не знал о затее с танцем... Поэтому эффект неожиданности был достигнут!!!
Автор: Славная (09.06.2014)
Итак, мы делаем шаг, второй, третий, я стараюсь что-то считать....Но когда оказалась в объятиях любимого, отпустило...Считать перестали, просто старались рассказать нашу историю в танце.....
По-моему, это у нас получилось довольно сносно...
Автор: iгодка (09.06.2014)
Лиля я оооочень редкий гость тут, зашла сегодня, а тут такая приятная ностальгия я сама никак отчет не допишу, но глядя на тебя, думаю собирусь с мыслямиты молодец
Как здорово вспомнить тот чудесный день вы такие красивые
Автор: Тыща_Позитива (11.06.2014)
пишите-пишите! А мы с удовольствием почитаем!!!
Автор: Игорь Айвазьян (24.06.2014)
Сносно? Да не то слово! У всех глаза были на мокром месте! Даже на бис потом попросили!
Автор: Legally_Blond (10.06.2014)
Лилёчек, скучаю по тебе. Вы чудесные. С удовольствием читаю твой отчет.
Автор: Венерианка (11.06.2014)
Лилечка, ты вернулась!!!Как я рада!
Как же здорово, что ты продолжаешь отчет! Пиши-пиши!

П.С. одна я не вижу фото в последних сообщениях?
Автор: Славная (13.06.2014)
нет, не ты одна я их просто ещё не прикрепила=))))
Автор: Венерианка (16.06.2014)
Аааа))) Тогда ждем
Автор: Славная (13.06.2014)
когда мы закончили, конечно же увидели слезы на глазах родителей, радость друзей...
Было ощущение, что вот сейчас в эту минуту мы вернулись с какого-то уголка, который доступен только нам двоим...И вот мы здесь, здесь наши друзья, родные и любимые люди..... Чувство, скажу я вам, интересное.....
Автор: Славная (13.06.2014)
ну а дальше......
Дальше были танцы, веселье, много улыбок, зажигательных мотивов.......
Ух, вот пишу, вспоминаю, и настроение повышается......
Автор: Славная (13.06.2014)
Есть несколько моментов, о которых хочется рассказать.....
Поскольку с Игорем мы договаривались, что он будет снимать только до момента первого танца, естественно настало время и он засобирался. Мы просили его остаться и отдыхать вместе с нами после такого насыщенного дня, но ему все-таки пришлось уйти, Но мы договорились, что он приедет попозже, как только сможет=))))) На том и разошлись....
Автор: Славная (13.06.2014)
Вспомнилась история одна.....
Во время танцев наши друзья ушли в отрыв.....
Официанты подали горячее, Леша пригласил всех гостей к столу....Мы идем с Любимым с улицы и видим такую картину: возле своего стола танцуют наши любимые, самые дорогие и близкие друзья буквально с тарелками в руках....Как потом выяснилось уж очень музыка понравилась - решили не упускать возможность оторваться
В этот момент подошёл к нам Леша и спросил: "Где вы взяли таких энергичных и неугомонных?", на что мы тут же ответили: "Честно взрастили в своем коллективе!"
Автор: Славная (13.06.2014)
а дальше, что же было дальше....ах, да, приехала "Бричка", отжигали вместе со всеми и главным действующим лицом на мой взгляд была моя бабуля, которой на тот момент было 84 года...И она не отставала.....Веселилась со всеми на ровне
Автор: Sestranevesty (16.06.2014)
Здраааастье!))) Как здорово, что ты здесь! Фоооотки! Ох, вроде, только сейчас было....
Форум работает в режиме архива. Общение отключено.