[b]Долгожданное событие. Славная вышла замуж!!![/b]

Автор: Славная (22.07.2010)
Вот наконец и моя очередь писать отчет о свадебном дне. Сколько я их прочитала за время моего существования на SV-NN, как плакала над многими отчетами наших форумчанок, и каждый раз представляла каким же будет наше 15 мая.....
Забегая веред, скажу, что представить каким будет день, с какими эмоциями вы его проживете все равно до конца не получится....
Автор: Любинька (22.07.2010)
УРА!!!! Лиля, очень ждем отчет!!!
Автор: Славная (22.07.2010)
Наш праздник начался ещё 13 мая...Это день нашей регистрации в ЗАГСе, это день основания нашей семьи, это день, когда у наших родителей стало на одного ребенка больше, а у нас вдвое больше родителей и бабушек с дедушками. Это день, когда я попрощалась со своей девичьей фамилией, и стала носить фамилию горячо любимого человека, с этого дня ставшего моим мужем!!!
Автор: Славная (22.07.2010)
Утро для нас началось в разных квартирах, но в одно время, мы как-то не сговариваясь заранее, проснулись в определенное время. Я не спеша собиралась, как вдруг звонок в дверь, именно вдруг, потому что по моим подсчетам Илья должен был быть немногим позже. Оказалось, что из нашей квартиры должны именно сегодня вывезти старую мебель, и что откладывать это совсем нельзя и Илья зашел меня поторопить, чтоб он ещё и мебель успел до ЗАГСа помочь вынести. Вы только представьте мою реакцию, когда он в белой одежде должен выносить мебель из квартиры…На помощь нам пришел наш друг, который просто спас нас….Делать нечего, пришлось мне поторопиться, Когда приехали к нам в квартиру, Илью оставили там, а мы с мамой поехали на кладбище к папе, я не могла выйти замуж и не сказать об этом моему папочке. Я думаю, меня не все поймут, но мне это и не нужно, просто в тот момент я так чувствовала…
Автор: Славная (22.07.2010)
Все дела сделаны, мы упаковались в машину и поехали за Анной и Егором, которые фотографировали нас в тот день….В этот момент мне позвонил Леша Константинов, напомнил, чтоб я не забыла сказать «ДА» и расписалась своей девичьей фамилией. Я пообещала, что все сделаю правильно и мы тронулись дальше. Мы боялись опоздать, поэтому выехали с запасом времени. В итоге приехали почти на час раньше, стояли возле ЗАГСа и ждали когда же у них закончится обед. Тем временем просто общались с ребятами, смеялись, шутили…
Автор: Славная (22.07.2010)
несколько фото с ожидания....
ам было очень и очень весело...и как-о мыслей тревожных в голове не возникало!!!
Автор: Славная (22.07.2010)
неокольцованная
Автор: Panamo4ka (22.07.2010)
и-и-и-и-и-и-и-и!!!!!!!!
Отчет!!!!! УРА!!!!
Автор: Славная (22.07.2010)
Время 13:50, двери Нижегородского Дома бракосочетаний открылись и нас пригласили внутрь. Мы зашли и с легкой растерянностью спрашивали куда идти, тут нам на помощь пришла Аня, которая шла позади нас и говорила «Прямо, дальше, налево». Общими усилиями мы дошли до нужного кабинета, зашли, прочитали правильность написания наших данных, мне все ещё было весело....
Автор: Umo4ka (22.07.2010)
Лилечка, как я ждала твой отчет!!! Ты так прекрасно выглядишь, и уже с первых строк так трогательно и волнительно... Жду продолжения!
Автор: Славная (22.07.2010)
Затем пригласили Аню и Егора в кабинет, вот тут-то у меня сердечко заколотилось, да что тут говорить, у меня оно и сейчас, когда я вспоминаю об этом моменте, бешено колотится. Нам говорили очень трогательные, добрые слова о семье, о любви, затем спросили нашего согласия на вступления в брак, когда настала моя очередь, у меня подкатил комок к горлу, на какие-то доли секунды произошла заминка, но в моем представлении прошло несколько минут. Я сказала свое «ДА» и крепко-крепко взяла любимого за руку.
Автор: Славная (22.07.2010)
Когда настал момент ответить на тот же вопрос Илье, он ответил с такой скоростью, будто каждый день отвечает на подобные вопросы.
Автор: Славная (22.07.2010)
Дальше мы обменялись кольцами, которые оделись без проблем, что не получалось сделать дома. Ну а потом нас объявили мужем и женой и разрешили поцеловаться. Мне кажется, что это был самый сладкий наш поцелуй, самый нежный, самый запоминающийся...
Автор: Любинька (22.07.2010)
Автор: Леся-Kissa (22.07.2010)
как трогательно!
Автор: Славная (22.07.2010)
Нам отдали наши паспорта и свидетельство о заключении брака и мы отправились гулять…
Автор: ШумиГромка (22.07.2010)
Отчета всего нечего, а я уже плачу ждем продолжения!
Автор: Славная (22.07.2010)
Выйдя на улицу, мы как-то по-другому взглянули на все вкруг, все как-то ярче стало, солнечнее. Прогуляться мы решили по Большой Покровской. У меня было стойкое ощущение, что все на нас смотрят и улыбаются, во всяком случае я улыбалась абсолютно всем прохожим. В этот день у меня вообще не получалось сделать серьезное выражение лица, каждый раз как только Аня мне говорила к примеру «Больше гордости во взгляде» мне жутко хотелось смеяться....
Автор: Славная (22.07.2010)
покажу несколько кадров с нашей прогулки.....
Автор: Славная (22.07.2010)
Поздравления мамы...
Автор: Славная (22.07.2010)
первый подареный УЖЕмужем цветочек...
Автор: Славная (22.07.2010)
Во время нашей прогулки любимый как-то повернулся ко мне и сказал: «Я люблю тебя, жена!», это было так неожиданно и трогательно, я как-то даже растерялась немного….
Автор: Usya (22.07.2010)
Лиля, как трогательно! твой отчет действительно один из самых долгожданных!
жду продолжения
Автор: Венерианка (24.07.2010)
Какая же красота! Лилечка!!!
А сзади ведь у нее на спине крылья от любви! Так обалденно здорово получилось! Егор
Автор: Любинька (22.07.2010)
ммм, какое небо!!1
Автор: Sestranevesty (22.07.2010)
Лилёёёчек мой слаааавный!!!! Ураа!!!!
Автор: Ната2010 (22.07.2010)
Ой... Лилечка..... наконец-то.....
Автор: Славная (22.07.2010)
Жена, подумать только, я – жена!!! Жена самого лучшего мужчины на Земле , жена того, кого так сильно люблю!!! Мне хотелось кричать о своей любви…
Автор: Поленька (22.07.2010)
Уряяяяя, вот он отчетик! С нетерпением ждемс продолжения!
Автор: Надюня (22.07.2010)
Ждем-ждем, очень интересно!!!
Автор: Славная (22.07.2010)
У меня до сих пор не получается подобрать слова для того, чтоб описать тот невероятный эмоциональный подъем, то состояние души и тела, ту радость, вперемешку с грустью о девичьей фамилии, тот день в целом….
Автор: юлик (22.07.2010)
Так трогательно написано!.....
Автор: Вредная конфетка (22.07.2010)
Лиля, так здорово пишешь! Такими простыми словами, так честно. У многих настоящая регистрация перед выездной скомканая получается, а у вас она такая красивая, нежная.
Автор: Славная (22.07.2010)
В этот день мы решили не устраивать пышных торжеств, а собраться узким семейным кругом, только мы, наши родители, моя бабуля и Илюшкин дедушка.
Автор: AnnaRad (22.07.2010)
ОЙ, Лиль, так здорово, романтично так. Давай дальше.
Автор: Славная (30.01.2011)
Перед застольем у родителей мы заехали к Альфочке за тортом-сюрпризом!!! Это был абсолютный сюрприз, так как ни внешнего вида, ни начинки торта мы не знали….Он был бесподобен….Светик, спасибо тебе за это. Так тепло на душе от того, что ты помнишь о моей задумке с ландышами, о которой, казалось, я и сама уже забыла… Спасибо тебе за сюрприз для нас в виде мишек, они стоят у нас дома и радуют глаз!!! Ты необыкновенная!
Автор: Славная (22.07.2010)
Время приближалось к 18:00 и мы немедля отправились к родителям (надо сказать, что в этот день нас принимали у себя родители мужа).
Автор: Славная (22.07.2010)
Подъехав к дому мы увидели моих бабушку и маму, которые не захотели подниматься к Илюшкиным, а ждали нас возле дома, чтоб первыми успеть поздравить… После непродолжительной церемонии поздравления мы все вместе пошли в родителям мужа, которые уже заждались нас!!!
Автор: Iris (22.07.2010)
Лиля, как красиво пишешь, очень искренне.
Ждем продолжения
Автор: Voshlebnica (22.07.2010)
Очень трогательно!!!!!!!
Автор: Вовина Кошка (22.07.2010)
мои поздравления!!!счастья вашей семье!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Автор: Альфа Центавра (22.07.2010)
Лиля, как все красиво, ярко, эмоционально!!!!!
Вы с Ильей просто молодцы!!!
Жду с нетерпением фоточек со свадьбы!
Автор: sweetlanka (22.07.2010)
Лиля, КАК я ждала твой отчёт Вот уж во истину - долгожданная свадьба - сколько человек ждало её, переживало за вас, вместе с тобой готовилось к этому дню
Ждём продолжения отчёта!
И спасибо за ссылку
Автор: Лапуля-Красотуля (22.07.2010)
Лилечка,урааааааааа!!!!!!!!!!!!!!!!Такие трогательные слова,невозможно читать без слезок!!!Вы чудесная прелестная пара!!!
Автор: Milana (22.07.2010)
Очень интересно!
Автор: Irish (22.07.2010)
Начало!!!! Начаало!!!!

Лилечка!!!! Так замечательно!!!! Любовь в ваших глазах!!!! ПРосто ААААхххх!
Автор: kanema (22.07.2010)
Лилька, как все чувственно, трогательно. И вы- просто красавцы! Любуюсь вами!
Автор: Славная (22.07.2010)
Девочки, всем спастбо, сегодня в разъездах, поэтому пока больше не напишу, завтра постараюсь ещё пописать....
Так и буду по чуть-чуть....
Автор: Рыжая Бестия (22.07.2010)
Уже отчет! который ни кого не оставит равнодушным
Счастья вам
Автор: ЛеночкаГреночка (22.07.2010)
ПОЗДРАВЛЯЮЮЮЮЮ))))))))))))))УРААААААААААА))))))))))))))вы молодчинки))))))))))))))))))))))
Форум работает в режиме архива. Общение отключено.