[b]Долгожданное событие. Славная вышла замуж!!![/b]

Автор: Славная (01.11.2010)
В это время в соседней комнате девочки вывешивали моё платье...
Автор: Славная (01.11.2010)
...приготавливали обувь, аксессуары и многое другое...
Автор: Славная (02.11.2010)
И вот я уже готова...Иду в соседнюю комнату, чтоб одеть платье....Когда его вижу встаю как вкопаная перед ним и соображаю, что этот день настал, что вот ещё немного и произойдет всё то, к чему мы так долго шли.....
Звоню мужу и говорю как сильно я его люблю...За эту ночь я соскучилась по нему больше, чем когда либо....
Автор: Танцовщица (02.11.2010)
Лиль, туфельки класс! У меня такие же!
Автор: Славная (02.11.2010)
Прибегают девочки и дают команду одеваться...
Я повинуюсь
Автор: Славная (02.11.2010)
Очень на моём платье интересный способ шнуровки....
Автор: Славная (02.11.2010)
...Интересный и не очень простой ...
Автор: Славная (02.11.2010)
...В общем, мои девочки долго развлекались, пока меня зашнуровывали...
Автор: Legally_Blond (02.11.2010)
Да, мы на выпускном повторили их подвиг)))))))))
Автор: Славная (02.11.2010)
А вот и оно......Волнение пришло.....
ну или я просто себя убедила в том, что оно должно быть....( ну правда, нельзя же не переживать )...Стала одевать серёжки, а никак....не лезут они у меня и чуть из рук не падают....Что уж говорить о том, что и застегнуть я их точно не смогла бы сама......Какое счастье, что девочки рядом.....они и взяли на себя эту обязанность...
Автор: Славная (02.11.2010)
Когда я уже была готова до назначеного времени отъезда оставалось давольно много времени, поэтому я решила, что нужно всё-таки осуществить утреннюю мечту и наконец покушать ...
Автор: Славная (02.11.2010)
...Но ведь и всех остальных тоже нужно покормить....
Одеваю фартук и начинаю резать бутерброды, нарезать торт и готовить чай для наших профи - нельзя же на голодный желудок творить....
Автор: Nadya Doro (02.11.2010)
очень заботливая невеста, настоящая умничка
Автор: Mitsune (02.11.2010)
Лиля! мне твои фотки как родные... у Игоря на встрече видела... так здорово! вы такие классные!!!
Автор: Блестяшка (08.02.2011)
Класс! невеста в платье и в фартуке! как всегда, Лиль, отличилась))))))
Автор: kanema (20.01.2011)
А мы дождемся продолжения отчета? так хоца.....
Автор: Розовое счастье (20.01.2011)
Отчет необычный , душевный , очень хочется продолжения!!!
Автор: Славная (04.02.2011)
Я прошу прощения, что так затянула с написанием отчета. Обещаю исправиться в кротчайшие сроки......
Итак....
Настало время выхода из дома...и тут-то я поняла, что дождь так и не закончился, и что вовсе не собирается этого делать...
В это момент вспомнились слова, которые часто мне говорил папа тогда, когда я искренне считала, что все плохо: "Если не можешь изменить ситуацию - измени отношение к ней". Так и сделала.....ПРОсто решила, что дождь на свадьбе к безграничному счастью и что мне все-таки не будет жарко в обтягивающем платье....
Автор: Славная (04.02.2011)
...
Автор: Denek (04.02.2011)
Лилия,а я думала мы уже не дождемся!!!!

продолжай
Автор: Princess (04.02.2011)
Ага, она вместо того, чтобы продолжить опять пропала
Автор: Славная (05.02.2011)
Я не пропала....я болею...а ещё работаю....
буду болеть дома напишу ещё....
Пожалуйста, чуть-чуть терпения. Очень постараюсь вас не томить...
Автор: Розовое счастье (06.02.2011)
Выздоравливай, я очень рада продолжению
Автор: Туфелька (05.02.2011)
Девочки, привет)
Вот недавно совсем на этом сайте зарегистрировалась, и это,наверно,первая тема, которую читаю..отчет,аж мурашки по спине бегут.. очень трогательно..
Славная, желаю вам счастья! вы очень красивая пара..
Автор: iгодка (07.02.2011)
Наконец-то продолжение отчета!!!Ура ура ура!!!
Автор: Славная (08.02.2011)
К этому моменту я поняла, что безумно соскучилась по любимому… Нужно было как можно скорее ехать, потому как быть вдалеке от него я больше не могла…
Автор: Славная (08.02.2011)
И мы отправились на встречу счастью....
В машине я ехала с самыми дорогими людьми, с мамой, братом и маленьким ангелом – Алинушкой. Пока ехали, играли с ребенком в очень занятную игру – это помогло отвлечься… Появилось стойкое убеждение в том, что день будет сказочным…
Автор: Славная (08.02.2011)
Когда подъехали к назначенному месту я была очень удивлена, увидев всех наших гостей. Дело все в том, что по плану они должны были приехать минут на 5 раньше нас и уже отправиться к нашей беседке – очень хотелось эффекта неожиданности…но получилось так, что в дороге они где-то задержались… «Что ж, ладно, будь как будет» - думаю я, но решаю скрыться от них в ближайших кустах, чтоб не успели рассмотреть меня...
Автор: Венерианка (08.02.2011)
Лиля вернулась! Как здорово! Все во внимании
Автор: Славная (08.02.2011)
В общем мы со свидетельницей достигли места откуда я должна появиться, но правда изрядно испачкав ноги…В этот момент я возрадовалась, что низ моего платья был коричневым =)))… на платье не было видно и следа…
Меня там уже ждал брат – он передавал меня мужу…
Автор: Славная (08.02.2011)
И вдруг я слышу музыку…это значит, что все начинается…
Автор: Славная (08.02.2011)
Я вижу как идет мой муж….как выходят детки с лепестками роз….вижу лица гостей…родителей…ощущение. Что все происходит не со мной, что я просто сторонний наблюдатель…тут слышу голос брата: «Нам пора!» Судорожно соображаю: «Куда пора?» - вот оно, то чего я все утро ждала – ВОЛНЕНИЕ и сейчас оно так ни кстати….
Автор: Славная (08.02.2011)
Беру брата под руку, взяв при этом его ладонь крепко-крепко и иду…чувствую некую слабость в ногах….Видимо он понимает, что я волнуюсь и решает вывести меня из этого состояния, спрашивая меня: «Ты хорошо подумала? Не передумаешь? Побежали отсюда?»… Шёпотом отвечаю ему, что уверенна, я все делаю правильно и получаю в ответ одобрительную улыбку… Не могу сказать, что волнение ушло, но мне стало легче…
Автор: Славная (08.02.2011)
К тому моменту мы дошли до моего суженого….Какой же он красивый…какой замечательный…. И как же я соскучилась по нему за эту ночь….
Он смотрит на меня и ничего не говорит – и не надо слов…я все знаю….все понимаю…. Ощущение, что мы одни на всем белом свете…только он и я… Мне кажется я могла бы смотреть в его глаза вечность….
Автор: Лесик (08.02.2011)
а дальше,дальше
Автор: iгодка (17.02.2011)
так трогательно
Автор: Лапуля-Красотуля (08.02.2011)
Лилечка,вы супер молодожены.Ждем ждем продолжения!
Автор: Princess (08.02.2011)
У меня аж мурашки по телу пробежали
Автор: ЛеночкаГреночка (08.02.2011)
как красииииво)))))))Лилечка,ждём продолжения)))))
Автор: Denek (08.02.2011)
Лиля,такая красота............... так романтично!!!
Автор: Irish (09.02.2011)
Лилечек!!!!! Красотуля
Автор: Розовое счастье (09.02.2011)
Да-да, красавица, очень романтично!!! Ждем с нетерпением продолжения!!!
Автор: Mitsune (26.04.2011)
мне так хочется продолжения отчета дождаться)
Автор: Славная (07.06.2014)
Возможно это уже не актуально и уже немногие обитатели форума вспомнят меня.....
Но оставить отчет пусть и через 4 года незаконченным кажется мне неправильным

Итак продолжаю.....
После того, как я была рядом с любимым мое волнение начало утихать....
Мы стояли, взявшись за руки, и говорили какие-то слова друг другу, и не отрываясь смотрели друг другу в глаза.... Странно, прошло больше 4 лет, а я помню этот момент до сих пор... Помню его так, будь-то это было совсем-совсем недавно....
Автор: Славная (07.06.2014)
Помню как нам "велели" целоваться.
И это было потрясающе..... уж после этого вообще никакого волнения и никакой скованности.....
А потом цветы, поздравления, улыбки, объятия!!!!!
Автор: Славная (08.06.2014)
В этот дождливый день, нас пришли поздравить наши любимы форумчане Ирочка и Дима.....
Ребята, мы очень были удивленны, но от этого радости было не меньше!!!!! Спасибо большое!!!!
Автор: Славная (07.06.2014)
Надышавшись вдоволь воздухом Сормовского парка и сделав не один десяток памятных фото мы решили сменить место дислокации и отправились кормить комаров в лес....
Автор: Славная (07.06.2014)
По поводу комаров и дождя у меня отдельная история.
Оказывается дождь был пусть и мелкий, но почти все время нашей прогулки.... А ещё там ОКАЗЫВАЕТСЯ были комары и говорят, что они были крупные!!!!
Можете себе представить я искренне не замечала всех этих "прелестей".
Автор: Славная (07.06.2014)
Коротко о времени, проведенном в лесу.....
Было весело, невеста бегающая по лесу насмешила всех гостей, а уж когда я упала на колени - всем стало не до смеха..... К счастью все обошлось и я не испачкалась сильно. Во всей этой ситуации меня позабавила реакция Игоря,Сергея и Кирилла, когда мой муж подбежал меня поднимать, он скомандовали: "Стой", после чего спросили друг у друга: " Успел?" и только когда они убедились, что каждый из них успел это запечатлеть "разрешили" мне принять вертикальное положение!!!
Автор: Славная (07.06.2014)
здесь же в лесу мы чуть не искупались в озере...Но и тут все обошлось
Форум работает в режиме архива. Общение отключено.