[b]Долгожданное событие. Славная вышла замуж!!![/b]

Автор: Lubimka (22.07.2010)
Лилечка, как нежно, трогательно, как красиво!
Вы такие счастливые!
Ждем продолжения!
Автор: Леся-Kissa (22.07.2010)
Оченьтронули слова про отца ! Ты молодец!
Автор: Заюша (22.07.2010)
Такой красивый и трогательный отчет! Лиля, мне кажется, что эта темка будет самой длинной за всю историю форума, здесь отпишется каждый! От каждого сообщения такой любовью и нежностью веет..
И про папу меня так расстрогало..., ты молодец! Да что там, вы молодцы!!! Счастья вам и такой же, ну или еще сильнее (если это возможно ), большой и огромной взаимной ЛЮБВИ!!!
Автор: iгодка (22.07.2010)
Такие вы красивые и счастливые
Счастья вашей семье!!!!
Про папу очень трогательно...
Лилечка пусть любовь вас окружает всю жизнь!!!
Автор: Ирусинда (22.07.2010)
Красавцы! Желаю огромного счастья вашей семье! А На фотках с прогулки , там где на крыше на фоне неба, вообще на ангелочков похожи с крылышками
Автор: Эка (22.07.2010)
УУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРААААААААААААААААААААА!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

ЖЕНА-ЛИЛЯ написала ооооооооотчеееееееееееееееееееееееееееет! ииииихаа!

Какие же вы классные и трогательные! А слова действительно такие необыкновенные и простые одновременно! Всегда восхищалась людими, умсеющими так вкусно и понятно описать свои чувства!

П-Р-Е-Д-В-К-У-Ш-Е-Н-И-Е Продолженияяяяяяяяяяяяяяяяяяя! ехееееей!
Автор: Напротив (23.07.2010)
Лилечка Вот просто нет слов,чтобы сказать какой нежный, трогательный, проникновенный отчет Правда-правда, наверно такое и словами-то не выразишь. Вы такие красивые с Ильей на фотографиях, словно светитесь изнутри С нетерпением ждем продолжения! Я помню, в Болтушке кажется выкладывали парочку твоих фотографий свадебных с пылу с жару как говорится, ты такая потрясающе красивая была Хотя что значит была, и есть тоже В общем жнем ждем ждем
Автор: Невидаль (23.07.2010)
Лиля Еще только начало отчета, а уже ждешь продолжения и сразу чувствуется, что это начало сказки ) какие у вас лица, радостные и трепетные... И, кстати, что бы ты ни говорила, еесть гордость в глазах . Гордость, и любовь, и нежность ))))
Автор: Sestranevesty (23.07.2010)
Госпидяяя.... Ну что как долго-тооооо..... Лииииля....
Автор: Славная (26.07.2010)
Девочки, очень хочется уже продолжить, но очень много работы и очень нехорошо себя чувствую ...Я прошу чуточку терпения...
Автор: Виктория86 (26.07.2010)
Лилечка, вы просто СУПЕР ПАРА))))) Я очень рада за ВАС....Миллион самый наилучших пожеланий.....Илюшке привет от меня передовай....
Автор: Катенок (27.07.2010)
Ааааааа, Лилечка, спасибо за отчетик!
Жду продолжения!
Автор: блондинка (28.07.2010)
Лиль,классное начало отчёта!!! Выздоравливай и продолжай нас радовать!!
Автор: Славная (24.08.2010)
РОдители встречали нас, соблюдая все традиции, с иконой и караваем....
А мы как-то и растерялись....не сразу сообразили кусать нам какравай или ломать все-таки лучше.....
В итоге откусили....Мы как-то и не старались побольше отхватить....но у мужа кусочек оказался больше моего.....В нашей семье он глава
Автор: Славная (24.08.2010)
Вечер прошел как-то по семейному, по-доброму......
Родители разговаривали на абсолютно разные темы, а мы тем временем наслаждались друг другом, взгляд как-то все время падал на кольца...и так трепетно от этого становилось. Радость и гордость переполняли нас.....
Автор: Foxy (24.08.2010)
Как же все-таки приятно читать отчеты тех, с кем вместе готовилась, советовалась Лиличка, очень красиво пишешь, ждем продолжения...
Автор: ВикTORYя (31.08.2010)
Лиль,я уже писала где-то свои поздравления...ещё раз от всей души поздравляю!! Это действительно,долгожданное событие!! Вы замечательные!!Ждем продолжения отчета и фото!!!!
Автор: Рогуля (31.08.2010)
Так все трогательно, мурашки побежали даже на фотографии с тортом !!!
Автор: Славная (29.10.2010)
Безусловно нам было хорошо у родителей, но настал момент, когда очень захотелось домой, захотелось побыть вдвоем, наедине... Так хотелось наслаждаться новым статусом, новыми ощущениями и делиться друг с другом впечатлениями о прошедшем дне.....
И мы засобирались домой...От родителей до нас решили прогуляться пешком, благо шагать минут 15 всего.....РОдители нагрузили нас подарками, цветами и даже провизией для завтрака....Вот так мы и пошагали....Торопиться никуда не хотелось...Шли разговаривали.....А у меня внутри все переворачивалось от необыкновенного ощущения счастья!!!
По приходу домой ещё долго сидели на кухне за чашкой чая и осмысливали...непроизнося ни слова разговаривали глазами....и ведь понимали друг друга!!! Именно в тот момент я поняла, что не ошиблась, что именно за этим человеком я пойду в огонь и в воду, что с ним я готова делить радости и горести и знать, что он мой надежный тыл......
Наговорившись вдоволь мы отправились спать...
Но ещё очень долго не могли заснуть, это напомнило мне школьные годы, вечер в предвкушении какого-то праздника, чего-то необычного......Назавтра нам предстояло очень и очень много сделать....Ведь до свадьбы оставался только один день.....
Автор: Славная (29.10.2010)
Утро....
Первое наше семейное утро.....Это было моё самое теплое, самое сладкое пробуждение.....
Обычно только открыв глаза я сразу встаю с кровати...но не в этот раз.....мне так не хотелось уходить из под мужниного крылышка...Посему я просто нежилась...а он сладко-сладко спал.....И не знал, что я за ним наблюдаю......
В тот момент мне пришла в голову мысли приготовить мужу завтрак...Вкусный, запоминающийся.....Чтоб помнил его долгое время...так и поступила.....Приготовила тихонечко, чтоб не проснулся, а когда все было готово аккуратненько его разбудило.....
так приятно было наблядать за тем, как он удивлен и обрадован одновременно.....
Автор: Славная (29.10.2010)
ПОзавтракав мы стали собираться по многочисленным делам...
Собрались и отправились к родителям, нужно было отвезти напитки в кафе, купить фрукты и дальше по списку....
Наши родители живут в одном доме, когда мы приехали, Илюшка пошёл к своим родителям, чтоб помочь вынести некоторые коробки, а я поднялась к маме, чтоб собрать кое-какие свои вещи...
На глаза мне попались упаковки с соком ( в упаковке 2-литровых коробки в количестве 6 шт.) и меня посетила гениальная мысль: "А не вынести ли нам эти упаковки на улицу"....так и поступила.....С криками: "Мама, ты мне не помагай, я всё сама сделаю!!!" Вынесла упаковку одну, поставила на лавочку, смотрю, брат идет, ну думаю, хорошо, он сейчас все сделает.....Он попросил меня не помогать ему, я пообещала, но сделала по-своему, конечно.....Решила, что вот ещё одну упаковочку отнесу и хватит.....Это меня и сгубило....
Выхожу из подъезда с этой коробкой в руках, осталось спуститься с двух ступенек подъездного крыльца.....Вдруг подворачивается нога и я понимаю, что сейчас все уроню и сама упаду, решаю держать коробку в руках до последнего...( вы спросите меня, отчего такое странное решение??? Сама не знаю.....Мой мозг в критичных ситуациях странно работает ) В общем, жалко мне стало сок......Вот тут-то я и спилотировала вниз....Лечу и думаю,: "А нафига мне это нужно было, я ведь щас разобьюсь и изуродую лицо за день до свадьбы....." На мое счастье мама стояла чуть ниже и поймала мою голову в 10 см. от асфальта.....В итоге только коленки разодрала в кровь......
Испугалась я жутко....от страха взлетела на 2 этаж за пару секунд и заперлась в ванной....Рыдала в голос сама не понимая от чего, то ли от обиды, то ли от осознания собственной глупости.....
Автор: kanema (29.10.2010)
О! Стоило сегодня встретиться еще и для того,чтобы Лиля продолжила нас радовать отчетом
Автор: Славная (29.10.2010)
Да, Катюш, вы для меня катализатором в этом вопросе оказались....
Автор: Славная (29.10.2010)
Согласилась я покинуть свое временное убежище только поддавщись на уговоры мужа.....
Вышла и говорю ему: "Вот видишь, какая глупая жена тебе досталась. Ни капли здравого смысла в голове"...А он обнял меня и сказал, что если б я не была такой, то это была бы уже ни я......
Вместе мы порадовались, что я отделалась "малой кровью", заляпали мои многострадальные коленки пластырями и покатили за фруктами......
Автор: Славная (29.10.2010)
Ох, как же я не люблю разного рода рынки и на мою беду родители посовещались и решили, что нам по ходу движения было бы удобно заехать на овощной рынок.....
Ну ничего, заехали и я даже согласиласи выйти из машины .....и к моему удивлению все прошло вполне спокойно, никто не кричал, за руки не хватал......Просто продавали то, что нам было нужно.....
Пока мы там находились мне на телефон поступил звонок...номер неизвестен......Я взяла трубку и услышала на том конце провода голос Наташи - сестры невесты......Наташа поздравляла нас.....Как же мне приятен был этот звонок....Как тепло на душе от стало от этой приятной неожиданности....
Наташенька, спасибо тебе огромное за тот разговор...За поддержку и добрые слова....
Автор: Славная (29.10.2010)
В кафе все прошло гладко, отдали фрукты, напитки, обговорили время нашего приезда. Уточнили в последний раз расстановку столов и рассадку гостей... Провели за этими обсуждениями несколько часов. Когда закончили, отправили родителей домой, а сами поехали в гостиницу, чтоб отвезти вещи….На пол дороге вспомнили, что не оставили в кафе наши красивые фужеры. Развернули машину и поехали в обратном направлении…отдали фужеры, подумали не забыли ли ещё чего… Немного посомневались, но всё-таки уехали...
Автор: Славная (29.10.2010)
В гостинице просто отдали наши вещи, обговорили как оформить номер в нашему приезду и выдвинулись дальше….
Посетили ещё много разных мест, купили кучу всякой всячины…. В какой-то момент очень сильно захотелось клубники….вы не представляете, в тот момент я многое готова была отдать за одну только ягодку….попытались найти…..нас постигла неудача….представляете, мы так и не нашли ни в одном магазине клубники…
Автор: Славная (29.10.2010)
Закончив с делами в верхней части города, мы выдвинулись в сторону дома…..Ехали и наслаждались дорогой, ну и пусть, что пробки на дорогах, все равно, что жарко, главное, что не нужно никуда бежать, ничего покупать…просто ехать и наслаждаться ничегонеделыванием….
Вдруг, проезжая мимо «Золотой мили» я вспоминаю, что не купила украшения, о чем и говорю Илье. Дальнейшие его действия меня рассмешили очень сильно и напугали одновременно. Он остановил машину посреди дороги и сказал мне : «Выходи! Иди в магазин и купи себе то, что нужно!» Я пыталась сопротивляться и говорить, что мы стоим ровно посередине, на что получила ответ снова ту же фразу. Я вышла и пошла в магазин. Купила я свои украшения в первые 5 минут моего пребывания в магазине…Вот так быстро и без проблем….Как оказалось всё как нельзя лучше подошло к моему образу.
Автор: Sestranevesty (29.10.2010)
Ой....Лилёк, цветочек мой!!!! Я и не думала, что ты запомнишь)))) Мне приятно)))
Автор: Славная (29.10.2010)
Натуль, я всё всё помню......Ты меня тогда очень поддержала....
Автор: Славная (29.10.2010)
Когда, наконец, всё было куплено, мы покатили домой....время подкрадовалось уже ближе к 8, а впереди ещё предстояло украсить корзины для прогулки, перевезти платье к нам домой, собрать от мамы все все вещи, которые мне завтра понадобятся и уточнить все детали нашей выездной регистрации.....Попутно созваниваюсь с Дмитрием Калябиным по поводу его выступления у нас на банкете, все осложнялось тем, что у него 15 мая день рождения и он сам не знал будет ли в этот день работать... В итоге созвонились с ним около полуночи, пришли к тому, что мы его не дергаем в собственный день рождения, поздравила его с наступающим....Положила трубку и продолжила...( Спросите меня расстроилась ли? Нет, раз не получилось, значит это кому-то нужно... )
Мне на помощь пришла подружка, вместе мы гораздо быстрее все сделали...Время нещадно приближалось к ночи, а мы ещё сделали далеко не все....Рисовали надписи на футболках для наших профи....Меня все уговаривают пойти лечь спать, но мне ведь и не хотелось....Отказываюсь, отправляю всех по домам, звоню любимому (он ночевал у родителей эту ночь) чтоб пожелать спокойной ночи, укладываю спать маму, а сама продолжаю творить......
Спать легла в итоге скорее рано, чем поздно...Заснула быстро, спала не больше 3 часов, но невыспавшейся себя не чувствовала совсем....
Автор: Славная (30.01.2011)
ПРоснулась с отличным настроением и пониманием, что в этот день никто и ничто не сможет испортить мне этот настроения сегодня!!!
ПОсмотрела в окно - там дождь...."Ну и хорошо, ведь это к счастью",- подумала я....
Сходила в душ, выпила чая, слышу телефон звонит, а это значило, что Оля Луданова уже подъехала. Ох, как у меня застучало сердце в предвкушении чего-то необычного...
Автор: Славная (30.01.2011)
С Олей мы походили по квартире в поисках наилучшего места для приведения меня в порядок.....
Определились....И началось....Я уже тогда чувствовала себя очаровательной....
А ещё сидя на стуле несколько раз Олю спросила: "А это нормально, что я не нервничаю и не волнуюсь ни о чем?", на что получила ответ, что это вполне себе нормально
ПОпутно я сидела на телефоне и напоминала мужу обо всем и девочкам, которые собирались в Сомовский парк, чтоб подготовить место нашей регистрации к нашему приезду...Напоминала, чтоб не забыли заехать к нам и забрать продукты для фуршета...Как только прозвучали "съедобные" слова, я поняла, что с большим удовольствием сейчас съела бы что-нибудь.....Но не сложилось.....
Снова звонок на телефон, это уже был Игорь Айвазьян, следом за ним Кирилл Баринов и Андрей...
Они веселой толпой начали нас развлекать своими действиями...
Автор: Напротив (29.10.2010)
ООоо, щас самое интересное начнется, фотографии Лилечка, пиши еще!!!! Замечательный отчет, очень душевный
Автор: Iris (29.10.2010)
Да, фотографии мы особенно ждем Так приятно читать отчет, очень душевный
Автор: iгодка (29.10.2010)
Так здорово написано
Очень интересно читать!!!
Автор: Нусик (29.10.2010)
Лиля, как здорово,что ты припоминаешь мелочи,потом они потихоньку стираются из памяти,а у тебя останутся в отчете
Автор: Славная (01.11.2010)
Вот уже и прическа готова и макияж начат, а волнения всё нет....."Непорядок" - думаю я...И начинаю соображать всё ли у нас по плану.....Прихожу к выводу, чт все идет так. как должно быть....
Из этих мыслей меня выдергивает шумная толпа ( ага, толпа их было-то всего четверо, но они так шумно появились, что казалось их намного больше). Это были две моих подружки с мужьями, которые занимались оформлением беседки для регистрации и прочими мелочами. А к нам они заехали, чтоб забрать провизию для фуршета и прогулки....
Как я уже писала они завалились шумно и ярко....С громкими разговорами и шутками....
Автор: Славная (01.11.2010)
....они подглядывали за мной из-за угла...
Автор: Славная (01.11.2010)
...завороженно смотрели за процессом колдовства надо мной...
Автор: Криночкина (01.11.2010)
Хыы, Анютка...)))
Автор: Славная (01.11.2010)
... и даже подкармливали голодную невесту....
Автор: Славная (01.11.2010)
...уточняли какие-то мелочи и спрашивали моего совета....
Автор: Славная (01.11.2010)
В общем вели себя громко и весело.....Именно благодаря им наш дом проснулся окончательно!!!
Автор: Славная (01.11.2010)
Ушли они так же как и пришли: внезапно, быстро и громко!!!
Сказав при этом, что ждут нас с нетерпением и очень постараются, чтоб всё было идеально...
Автор: Славная (01.11.2010)
Отправив всех по делам мы снова принялись за наведение красоты...
Автор: _анна_ (01.11.2010)
Еее! Лилины фоткиииии!
Автор: Славная (01.11.2010)
Тем временем пришли ещё девочки и моя племяшка, которая целый день была все время радом со мной как "хвостик"....и шептала мне на ухо "Лиль, ты самая красивая невеста...."
Как же приятно было слышать такое от неё......
Автор: Славная (01.11.2010)
Она просто стояла рядышком и смотрела как Оля творит.....
Автор: Славная (02.11.2010)
....ребенок она у нас очень переживательный и понимала, что невеста может волноваться, поэтому как могла тсаралась меня развеселить...А я в свою очередь веселила её...
Форум работает в режиме архива. Общение отключено.