День, который вскружил нам голову - свадьба kanem-ы Кати и Алексея

Автор: kanema (23.05.2009)
с поздравлениями мы не затянули и вот пришло время для медленного танца....
первый танец мы не репетировали, не готовились, решили,что будем наслаждаться импровизацией (на самом деле времени просто не хватило). музыка "colour of the night"
-
Автор: kanema (23.05.2009)
зато получился танец нежным и искренним
-
Автор: kanema (23.05.2009)
+
-
Автор: selfish_Barbie (25.05.2009)
как трогательно...
-
Автор: kanema (23.05.2009)
спонтанный поцелуй
-
Автор: kanema (23.05.2009)
правда мне иногда казалось, что мы танцуем танец не вдвоем, а вчетвером (с Мариной и Ильей), так они вместе с нами крутились)))

фото моего брата
-
Автор: kanema (23.05.2009)
и хотя я хочу заносить кафе "Нижегородское" в черный список. зал у них , действительно, удобный-большой, есть , где развернуться..

фото брата
-
Автор: kanema (23.05.2009)
Надо сказать, что тамада у нас был замечательный (Александр Ершов), тамада именно для нас- интеллигентный, и я бы сказала тамада-помощник, тамада-папа)))! Хотя у нас были такие гости, что любого тамаду бы затмили! Наши гости, действительно, умеют веселиться и веселить.
-
Автор: kanema (23.05.2009)
Нас гости поздравляли и песнями, и танцами: мои КВНщицы (я играла в одной команде с ними) исполнили наши песни с КВНовских времен, родственники тоже про нас с Лешкой сочинили , также наши родственники из Елабуги подарили чак-чак под звуки саксофона!!!
-
Автор: kanema (23.05.2009)
В общем, большое спасибо нашим гостям за такую веселую и динамичную свадьбу.
-
Автор: kanema (23.05.2009)
А еще я очень рада подарку брата - у нас была живая музыка, да еще какая!!!! Рок и рок-н-ролл под ансамбль "Кузькины дети", где главный инструмент-балалайка!!охххх, поотжигали, у меня даже корсет сваливался,но я не могла усидеть ( да все гости также), танцевали все без остановок. и босиком даже,но.....супер!!!
а началось все с медленного танца специально для нас
-
Автор: kanema (23.05.2009)
Во время банкета меня еще и успели украсть. ой, как меня выкупали....видео так хочется посмотреть, я то в это время в мужском туалете со свидетильницей пряталась!
Я нисколечко не устала, но время уже подошло к поеданию тортика
-
Автор: kanema (23.05.2009)
Вот он- наш тортик, поскольку предложение мне было сделано на берегу океана- торт мы решили делать в этой тематике. И хотя мы хотели немного другой, а получилось вот так, мы не расстроены! ОН был ну ОЧЕНЬ вкусный!Медовый (хотя даже не скажешь) с вишней и персиками.....ммм.....
-
Автор: kanema (23.05.2009)
+
-
Автор: kanema (23.05.2009)
порезали мы его легко и гостям Очень понравился....
-
Автор: Panamo4ka (23.05.2009)
Катенька, а на тортике были ракушки съедобные?
-
Автор: kanema (25.05.2009)
да, сьедобные (и человечки тоже)
-
Автор: Vixen (26.05.2009)
Торт очень классный и весёлый. Здоровский
-
Автор: kanema (23.05.2009)
а дальше я кидала букет (который поймала свидетельница)
-
Автор: kanema (23.05.2009)
а муж подвязку (которую поймал свидетель=-забавно)
-
Автор: kanema (23.05.2009)
Заранее прошу прощения, что фотки выкладываю "сырые", необработанные (Марина меня,конечно, будет ругать), но мне так не терпится поделиться...
-
Автор: kanema (23.05.2009)
Последний танец был у нас под мою любимую песню " 20 лет спустя" и под фейерверк и мыльные пузыри от наших друзей....
-
Автор: kanema (23.05.2009)
+
-
Автор: kanema (23.05.2009)
Мы были счастливы! но день подходил к концу ( а жаль, силы еще были), нас дальше ждал салют и ночная сьемка.....
но об этом потом...
-
Автор: Надюня (23.05.2009)
Торт такой необычный!!! И классно придумали его в тематике предложения руки и сердца!
-
Автор: kanema (25.05.2009)
Нас и всех гостей ждал маленький, но очень приятный салют
-
Автор: kanema (25.05.2009)
мы также недолго прогулялись на Набережной Федоровского, полюбовались видами
-
Автор: kanema (25.05.2009)
+
-
Автор: kanema (25.05.2009)
какже мне было жалко,что этот день подходил к концу...
-
Автор: kanema (25.05.2009)
и хотя было очень холодно, мне с любимым рядом было тепло и уютно..
-
Автор: kanema (25.05.2009)
Но погода "не шептала", и мы решили продолжить ночную сьемку уже в номере (нам гостиница в подарок предоставила номер с видом на Волгу)!
Да-да, мы пошли готовится к ПБН вместе с профессионалами - так хотелось заснять романтику, " но получилась опять ржачка" ( как сказал, по-моему, Илья). И неудивительно, должен же был до конца соблюдаться стиль этого дня. Нет, мы и не задумывали веселье- оно само.....так получилось...
-
Автор: kanema (25.05.2009)
мы совсем забыли приготовить лепестки роз, поэтому пришлось воспользоваться подарком гостей! жалко,конечно, но надо...."искусство требует жертв"
-
Автор: kanema (25.05.2009)
и вот я уже почти вся в лепестках...
-
Автор: kanema (25.05.2009)
и в томлении...
-
Автор: kanema (25.05.2009)
все идет по плану,романтично....
-
Автор: Юнона (25.05.2009)
-
Автор: kanema (25.05.2009)
у меня так устали ножки, так хотелось снять туфли...все подхватили эту идею, какже романтично: уже муж снимает с жены туфельки...
-
Автор: kanema (25.05.2009)
но тут у меня начинается смех - чтоже я вижу: там, где была туфелька чулочки по-прежнему беленькие, но во всех остальных местах- темносерые (да,давно я так не пачкалась)! "зато пятачка как у младенца "( она как раз была закрыта и оказалась белой)-говорю я и тут уже не может сдержаться никто.......
вот так романтика опять превратилась в веселье...после этого никто не мог успокоиться, даже свет дрожал (снимать было практически невозможно).... но зато давно так не смеялись
-
Автор: kanema (25.05.2009)
но это не помешало и волнительным моментам.. (они тоже были)
-
Автор: kanema (25.05.2009)
+
-
Автор: kanema (25.05.2009)
уже дошли до поцелуев....(хотя губы горели)
-
Автор: kanema (25.05.2009)
пора было переходить к самому волнующему моменту....задача-эротично снять корсет....
-
Автор: kanema (25.05.2009)
тишина,все профи снимают романтику,но.... и этот момент заставил всех повеселиться - как только Леша развязал корсет, первое, что увидел- это следы от косточек на моей спине только и сумел вымолвить "О,Господи!" и стал обратно застегивать его....и опять дружный смех)))
-
Автор: kanema (25.05.2009)
у меня аж ноги подкосились)))
-
Автор: kanema (25.05.2009)
Но все-таки мы сделали это! и ночная сьемка удалась!
-
Автор: kanema (25.05.2009)
вот так началась наша семейная жизнь...
-
Автор: kanema (25.05.2009)
здесь все нас оставляют и мы остаемся одни...
-
Автор: Usya (25.05.2009)

супер!!!!
-
Автор: kanema (25.05.2009)
но я потом еще полночи все позировала и позировала: все переживала, что нога в кадр не попадет, что рука некрасиво лежит... Леша спит уже, а я думаю , чтож он глаза то закрыл и вслух произношу "Леш, открой глаза, а то некрасиво в кадре с закрытыми глазами", но в ответ только "Спи,давай" ))))
-
Автор: kanema (25.05.2009)
Вот такой замечательный был у нас день.
Хотелось бы сказать спасибо
МАрине Ольневой(нашему фотографу) за динамичность (за то,что успевала за всеми нашими эмоциями) и поддержку,
Илье Бардову(нашему оператору) за позитив и бесконечное вдохновление,
и Илье, и Марине за "оргазм" (творческий),
Александру Ершову(нашему тамаде) за понимание,старание и человечность,
Наталье Журба (парикмахеру) за терпение и за шедевр на голове))),
Алене (Июльской) за букеты и за украшенный зал, а также за помощь и сопереживание.
Спасибо всем нашим друзьям и родным, которые помогли сделать этот день незабываемым.
Спасибо моей маме,которая нашла этот сайт ( как долго сначала она здесь сидела и рассказывала мне все новости и все советы), и только интерес,что же за сайт такой,где мама сидит часами, привел меня сюда.
Спасибо всем девчонкам за советы, спасибо SV-NN!!!
-
Форум работает в режиме архива. Общение отключено.