День, который вскружил нам голову - свадьба kanem-ы Кати и Алексея

Автор: kanema (19.05.2009)
Предисловие:
Познакомились мы 21 мая 2008 года в Интернете на сайте знакомств (да,неромантично и не так давно, но сколько в наших отношениях было романтики.......))), а предложение мне сделали уже в сентябре (в Индонезии, на берегу океана, я нашла колечко в мидии), для меня все было очень стремительно,но здорово.....
-
Автор: kanema (19.05.2009)
Мне так хотелось свадьбу,но я так боялась об этом думать (было действительно страшно перемен в жизни), что всю подготовку мы дотянули до последнего момента.Удивительно, но заниматься свадьбой мы начали за 2 месяца....все происходила очень быстро.
Сначала обьездили все кафе и рестораны и остановили свой выбор на гостинице "Нижегородской" (очень уж нам вид понравился на набережной Федоровского и зал большой), потом быстро нашли тамаду Александра Ершова ( он работал на свадьбе знакомых знакомых). Все это время я , как ошалелая, бегала по свадебным салонам в поисках платья (это у меня самое жуткое воспоминание в подготовке,поскольку я не могла найти ничего для себя), я купила платье, но мне казалось, что просто уже от безысходности остановила свой выбор на последнем варианте- и только в день свадьбы я поняла,что это МОЕ платье (а из салона я,кстати, его забирала поздно вечером накануне свадьбы - все в последний момент).
Самое главное, что оставалось- это фотограф и оператор.....
-
Автор: kanema (19.05.2009)
Мы решили, что оператора мы брать не будем (обойдемся без видео), а с фотографами начали встречаться...
При этом я уже поселилась на форуме....и тут....за месяц до свадьбы в теме "Освободилась дата" вижу сначала сообщение от Ильи Бардова , что у него освободилась дата 25 апреля - наша дата ( а я уже ото всех на форуме знала,что это за оператор), но мы же не хотели оператора, но стало интересно посмотреть его работы и мы стали подумывать, а не зря ли мы отказываемся от сьемки в такой день, и мы...договорились на встречу! в этот же день мы встретились еще со "стандартным" оператором,чтоб была возможность сравнить работы, а вечером с Ильей. После этого мы решили- либо Илья, либо никто! Так у нас появился оператор.....но в таком случае БМ сказал,что от фотографа тогда отказываемся (друзья пофоткают). я вроде смирилась.....
но тут на форуме увидела, что и у Марины Ольневой наша дата освободилась, и без ведома БМ с ней встречаюсь и договариваюсь, что у нас БУДЕТ фотограф (кстати, мой уже муж сейчас нисколько не жалеет о том поступке без его ведома, хотя тогда ругался.Цветы сразу решили заказывать у Алены (спасибо форуму)....
Вроде все готово..
-
Автор: kanema (19.05.2009)
Я часто представляла, что же будет со мной в этот день- может плакать буду, а может смеяться, грустить или веселиться, но я и представить не могла того сумасбродства, которое сопровождало весь наш свадебный день: хотелась беситься, куралесить, радоваться и всеселиться...у меня было такое впечатление,что все происходит не со мной, а я просто наблюдаю а нами со стороны. Сразу скажу, что я Очень люблю этот день- 25 апреля и нисколечко не жалею, что мы все это затеяли.....
-
Автор: kanema (19.05.2009)
Но начну по порядку....
Накануне вечером мы с девчонками до 1 ночи готовились к выкупу и украшали подьезд
-
Автор: kanema (19.05.2009)
+ (у нас осталось много приглашений- решили их использовать)
-
Автор: kanema (19.05.2009)
+ вот эта
-
Автор: Alenchik.87 (19.05.2009)
Фоток побольше! нам всем интересно!!!
-
Автор: kanema (19.05.2009)
На следующее утро я проснулась в 07.30 и стала ждать парикмахера,которая никак не могла найти мой дом.....как мне делали прическу, я помню смутно, поскольку толи спала,толи была в какой-то прострации.....но понимала,что по времени мы опаздываем, поскольку Леша должен был приехать уже в 10.20, а с прической мы в 09.00 были еще где-то на середине пути...когда стали приходить гости, мне становилось дурно......я их не видела (сидела спинойс готовящейся прической), только слышала суету и верещание подружек, когда перед собой я увидела Илью с камерой, мне поплохело еще больше- в голове носилось " да чтож происходит то такое"......и тут до меня дошли мысли, что мы сегодня станем семьей...!
только в 09.50 мы закончили с прической, и тут пришла Марина Ольнева, которая должна была сделать мне еще и макияж (слава Богу, что я решила делать его не сама, руки у меня дрожали в этот день ужасно)... мы понимали, что опаздываем, но и Леша нам помог, опаздывая ко мне из Дзержинска ( а еще ведь он должен был заехать за букетом).
Из-за опозданий мы успели сделать небольшую фотосессию...
-
Автор: kanema (19.05.2009)
мне так было легко и здрово фоткаться, я готова была сниматься часами
-
Автор: kanema (19.05.2009)
я уже совсем забыла,что время уже 11.00, жениха нет, а регистрация у нас в 11.30 (а еще выкуп), но я увлеклась фотосессией...
-
Автор: kanema (19.05.2009)
и вот, когда мы все еще фоткаемся уже с подружками , я слышу на улице сигнал машин, а я еще без платья.....вот тут меня затрясло.....
-
Автор: kanema (19.05.2009)
продолжение позже......
-
Автор: Usya (19.05.2009)
kanema!!!! как здороово! такая красоточка!!!!!!! давай дальше!!! ооочень интересно
-
Автор: Umo4ka (19.05.2009)
Катюш, какая ты нежная, но хитринка в глазах, огонек....так здорово
Давай фоток по-больше!
-
Автор: kanema (19.05.2009)
Вот наши колечки
-
Автор: kanema (19.05.2009)
+
-
Автор: kanema (19.05.2009)
а вот так готовился Лешка
-
Автор: kanema (19.05.2009)
продолжение...
так вот, как только все услышали, что приехал жених, все убежали вниз на выкуп (в том числе и свидетельница), и никто и не вспомнил, что я еще без платья...и вот стою я и не знаю, что делать, пришлось послать маму вниз за помощницами и мне втроем еле-еле в нервотрепке зашнуровали корсет (жених в это время уже пил шампанское внизу с остальными подружками-откупался)))
-
Автор: kanema (19.05.2009)
а вот Лешка приехал
-
Автор: kanema (19.05.2009)
+
-
Автор: kanema (19.05.2009)
а я еще только украшения надеваю
-
Автор: kanema (19.05.2009)
это я в растерянности
-
Автор: kanema (19.05.2009)
даже в попыхах подвязку не так надела
-
Автор: kanema (19.05.2009)
последние штрихи
-
Автор: kanema (19.05.2009)
прощаюсь с детством
-
Автор: kanema (19.05.2009)
я уже почти готова и слышу уже шаги в коридоре, боже, как я волнуюсь...
-
Автор: kanema (19.05.2009)
+
-
Автор: kanema (19.05.2009)
Он входит, я его обнимаю и тут в глаза бросается,что в комнате еще куча(ОЧЕНЬ МНОГО) народу и я расстерялась, при этом вслух произнесла- " а ЧТО ДЕЛАТЬ ТО НАДО?я ведь не знаю...."
-
Автор: kanema (19.05.2009)
а он внимательно меня изучал...)))
-
Автор: kanema (19.05.2009)
но с ним все намного легче. КАкже здорово,что мы вместе"
-
Автор: Лерочка (19.05.2009)
Как же здорово! дальше-дальше!!!!
-
Автор: my_tender (19.05.2009)
Красивые вы очень! А Леша прям сияет весь при виде такой очаровательной невесты!
-
Автор: Фусяка (20.05.2009)
Замечательная пара! очень хочется продолжения!!!
-
Автор: Надюня (20.05.2009)
Аааа, захватывает дух: "......и тут до меня дошли мысли, что мы сегодня станем семьей...!"
-
Автор: kanema (20.05.2009)
И так мы опаздывали в загс на полчаса, но я почти не переживаю, тем более , что Илья Бардов успокоил- "щас все будет, я договорюсь"..
-
Автор: kanema (20.05.2009)
кстати, вот мой букетик- он для меня ОЧЕНЬ красивый (спасибо Алене), я с ним всю свадьбу не расставалась...
-
Автор: kanema (20.05.2009)
+
-
Автор: kanema (20.05.2009)
Лешка меня очень поддерживал, даже очень-очень!!!
-
Автор: Lelya (20.05.2009)
Катя) Фото очень клевые, вы красивая пара!!!
Желаем вам огромного счастья!!!)))
продолжай, очень интересно!!!
-
Автор: Славная (20.05.2009)
Да, Катюш, поздравляю вас ещё раз!!! всего вам самого хорошего! Счастья много-много!!!
Фотографии замечательные=)))
-
Автор: kanema (20.05.2009)
+
-
Автор: Фуфик (20.05.2009)
Очень понравилось платье! Такая красавица! Тебе очень идет!
Фотки шикарные!С нетепрением жду продолжения!
-
Автор: kanema (20.05.2009)
Спасибо всем большое!

Может и нескромно, но в этот день мне казалось, что я самая красивая и счастливая!!!И поэтому меня нисколько не смущало, что в загсе из-за красной горки столпотворение.
-
Автор: kanema (20.05.2009)
Не знаю, как должно все происходить перед загсом, но нам очень хотелось танцевать, поэтому мы никого не стесняясь и делали это, а гости нам подпевали!Да, зрелище еще то: невеста и жених перед загсом танцуют "Чунга-Чанга", но нам было весело...
-
Автор: kanema (20.05.2009)
+
-
Автор: Lelya (20.05.2009)
Клевое фото))))
-
Автор: Искорка (20.05.2009)
Катя,клёво так!!!

Какая ты молодец-сраз уотчет пишешь!!!
ифотки откуда то взяла...
-
Автор: волченок (20.05.2009)
такие классные веселые, оставайтесь такими же.
огромного счастья вам!
-
Автор: kanema (20.05.2009)
Всем спасибо! Фотки пока только необработанные, но, надеюсь, скоро уже и обработанными поделюсь
-
Форум работает в режиме архива. Общение отключено.