День, который вскружил нам голову - свадьба kanem-ы Кати и Алексея

Автор: kanema (22.05.2009)
+
-
Автор: kanema (22.05.2009)
решили,что нужно классическое семейное фото
-
Автор: kanema (22.05.2009)
+
-
Автор: kanema (22.05.2009)
Гости тоже были в восторге от трамвайчика, особенно те, кто приехал к нам из других городов, им даже удалось насладиться видами Нижнего Новгорода
-
Автор: kanema (22.05.2009)
Спасибо большое Марине и Илье, я счастлива, что они были с нами в этот день....
-
Автор: kanema (22.05.2009)
+
-
Автор: kanema (22.05.2009)
вот так мы покатались на трамвайчике и у нас осталось совсем немного времени на прогулку, поэтому мы решили.....
-
Автор: Stella (22.05.2009)
Кать, идея с трамвайчиком просто супер! , очень оригинально
а фотки просто потрясающие
-
Автор: kanema (22.05.2009)
спасибо большое, так приятно
-
Автор: Ясмин (22.05.2009)
Катя, как здорово!
Фото - супер! Вы с мужем такие счастливые!
Очень интересно с трамвайчиком придумали!
Поздравляю вас еще раз! Желаю огромного счастья и огромной любви!
-
Автор: kanema (22.05.2009)
и мы решили отправиться во двор моего детства - точнее к бабуле и дедуле, где я прожила все свое детсво, где все мне напоминает о "песочническом времени"....
-
Автор: kanema (22.05.2009)
какже здорово окунуться в карусель детства
-
Автор: kanema (22.05.2009)
в такой день рядом с любимым и самыми первыми воспоминаниями о себе ( а помню я себя с 3 годиков)
-
Автор: kanema (22.05.2009)
и еще мы нашли дверь,которую я открывала своими маленькими трехлетними ручонками, и я не могла не заглянуть в дверь "времени"...
-
Автор: kanema (22.05.2009)
такую приятную ностальгию чувствовала я в этот момент
-
Автор: МАРИНА ОЛЬНЕВА (22.05.2009)
как мииииило.. я и не догадывалась, что эта дверь такая раритетная.. ты такой трогательный человечек, Катя.. Так благодарна sv-nn, что у меня такие невесты..
-
Автор: kanema (22.05.2009)
Спасибо, Марин. да, там совсем недавно поставили железную дверь, я очень расстраивалась, поскольку всегда этот дом и двор были для меня маленькой деревней в центре Нижнего, а теперь....
-
Автор: kanema (22.05.2009)
а я то думала, что вы все смотрите на меня,как на сумасшедшую, когда я дверь с земли воротила
-
Автор: kanema (22.05.2009)
я уже говорила,что весь день нас с мужем кружило,затягивало; и оба мы были взбалмышны и непосредственны....и мы не могли пройти мимо лестницы (по которой лет 20 назад прыгали я и мои ножки)))
-
Автор: kanema (22.05.2009)
я даже забывала о прическе в такие моменты
-
Автор: kanema (22.05.2009)
но пора уже мужа стаскивать и возвращать в реальность
-
Автор: kanema (22.05.2009)
мы,конечно,не могли не зайти к бабушке и дедушке
-
Автор: kanema (22.05.2009)
я даже поваляться успела ( кстати, я в детстве тоже везде валялась и лазила везде: и по гаражам и по деревьям- откуда меня только не снимали)
поэтому этот день мне чем-то напоминал детство ( платье я, правда, сильно испачкала)
-
Автор: kanema (22.05.2009)
+
-
Автор: kanema (22.05.2009)
и я, конечно, не могла пройти мимо пианино
-
Автор: kanema (22.05.2009)
хотелось немного ретро и серьезности (не весь же день веселиться)- нужно было хоть чуть-чуть побыть взрослой)))
-
Автор: kanema (22.05.2009)
+
-
Автор: kanema (22.05.2009)
+
-
Автор: kanema (22.05.2009)
ну а дальше мы отправились пешочком через мостик к месту встречи со всеми гостями- к гостинице "Нижегородской", где нас уже ждали гости и еда)))
-
Автор: kanema (22.05.2009)
+
-
Автор: kanema (22.05.2009)
к этому моменту уже было очень холодно и ветер не умолкал.
но я нисколечко не жалею,что наша свадьба именно в апреле- во-первых, я люблю весну очень-очень, а во-вторых, что не было зелени, мне очень даже нравилось. Мне казалось, что при таком сером пейзаже мы очень выделяемся ( на фотках не природа, а мы- этож здорово!). А красивые пейзажи мы потом и так пофоткаем, природа сама по себе красивая...
-
Автор: kanema (22.05.2009)
пытались укрыться от ветра, но фата не спасала
-
Автор: kanema (22.05.2009)
мы уже были семьей и нас это грело
-
Автор: kanema (22.05.2009)
и ветер даже наруку.....для фаты))) она так красиво развивается
-
Автор: kanema (22.05.2009)
прохладно, но мы знаем,что мы уже пришли к месту встречи всех гостей, и что нас ждет банкет( с поздравлениями,танцами, и веселыми гостями), а потом еще и ночь ( куда мы тоже пригласили профессионалов)))не на всю,конечно, но всеже и эти моменты мы смогли запечатлеть))))
-
Автор: Дриада (22.05.2009)
Когда же вы только все это успели?!!!
так много красивых разных фотографий!
очень позитивные фото!
-
Автор: Ma Cherie (23.05.2009)
Какие динамичный и заразительный фотоотчет! Я в восторге! Просто энергетические искры летят от фоток!!! Вы очень необычне, весёлые жених и невеста получились! Пример для всех БМ и БЖ! Марине Ольневой
-
Автор: kanema (23.05.2009)
Спасибо большое. я и сама удивляюсь,как мы это все успели (ой,а сколько не успели!!!), поэтому хочется всеми поделиться. А Марине огромное спасибо. Обожаю ее как профессионала и просто как удивительного человечка!
-
Автор: Usya (23.05.2009)
kanema! продолжай!!! так интересно
-
Автор: МАРИНА ОЛЬНЕВА (25.05.2009)
АЙ СПАСИИИБО!
Не смотря на прохладненькую погоду и ветрище, мы пофотались вволю! Катя и Лёша просто были как 2 энергетика... Казалось бы воот устали уже? Ан нет! Было очень приятно работать! То и дело говорили с Ильёй Бардовым друг другу - "Аааа.. у меня такие кадры! Ааа какая пара!"
Действительно, вы - любящие друг друга люди, полностью растворившиеся в этот день в своём счастье))) Катя, просто актриса! Примадонна этого дня! И гости!!! Какие у вас друзья! Это реально богатство!
-
Автор: kanema (25.05.2009)
Ах, спасибо,Марин, за такие слова. у меня даже мурашки пробежали, когда читала это твое сообщение....
-
Автор: kanema (23.05.2009)
а дальше был банкет. Надо сказать,что почему то наш первый выход к гостям стал для меня самым волнительным и страшным событием за весь свадебный день. я и не думала, что 55 человек-это ТАК много....внутри прямо комок сжался, хорошо,что Лешка поддержал.
сначала нас встретили с караваем
-
Автор: kanema (23.05.2009)
я потом еще долго его никак прожевать не могла))))
-
Автор: kanema (23.05.2009)
ну, и, конечно, мы зажигали семейный очаг...
-
Автор: kanema (23.05.2009)
праздновали мы в гостинице "Нижегородской", зал был очень большой (и 200 человек вместить может), мы решили украшать нашими фотографиями и живыми цветочками(на столах и сцене). за цветочки отдельное спасибо Алене. мне все букетики очень понравились.
-
Автор: kanema (23.05.2009)
Очень люблю эту фотку и выкладываю ее специально для Даренки(пусть у вас все пройдет без накладок и отрицательных моментов)
-
Автор: Даренка (23.05.2009)
Спасибо БОЛЬШОЕ !!!
-
Автор: kanema (23.05.2009)
поесть у меня не получилось почти совсем!!!мне так хотелось соленой рыбки, но,попробовав, я поняла,что вообще не чувствую вкуса....пришлось отказаться от еды (да и некогда было-так хотелось танцевать), но я смогла выпить бокальчик шампанского за наше счастье))))
-
Автор: kanema (23.05.2009)
моя свидетельница- так сильно помогала ( и свидетель,кстати, тоже), тоже не успела поесть(((
-
Автор: kanema (23.05.2009)
нам очень часто кричали "горько", что нам пришлось просить всех остановиться. кстати, мы за весь день так устали целоваться, что у нас всю ночь потом губы болели, и мы как назло забыли с собой гигиеническую помады (поэтому совет невестам: обязательно положите в сумочку гигиеничку- и вам, и БМ пригодится)
-
Форум работает в режиме архива. Общение отключено.