Букет невесты НЕ из РОЗ?

Автор: Persik1983 (07.09.2009)
Какой нежный, и идея хорошая!!!
-
Автор: Spring (03.09.2009)
Очень нежный и красивый
-
Автор: Legally_Blond (28.09.2009)
Вот наши со свидетельницей букет. Розы в них есть (так как розы были на платье) но они не основные
-
Автор: Пончик (08.10.2009)
Я определилась, хочу каллы, вопрос к специалистам как эти цветочки ведут себя когда холодно и с какими цветами их обычно комбинируют, например каллы + ирисы....
-
Автор: ОльгаC (08.10.2009)
А вот мой букет. Но без роз я не смогла...
-
Автор: Умка (09.10.2009)
Мой любимый букетик!
-
Автор: Олечка (09.10.2009)
Леночка, какая красота! Такой нежный...
-
Автор: nusya (24.10.2009)
какой прелестный, нежнейший букет и из моих любимых цветов! как жаль,что я не видела его до свадьбы, а то обязательно переключила бы своё внимание на него!
-
Автор: Zefirinka (09.10.2009)
У меня в свадебном букетике были розовые орхидеи и фрезия.
Продержался весь день да потом еще примерно 2 недели дома стоял)))
-
Автор: Spring (24.10.2009)
Девочки, я тут нашла очень интересный блог. Даже не знала в какую темку выложить.
Может кого это заинтересует и вы воплотите мою мечту в жизнь уже на своей свадьбе.
Миниатюрная блондинка Меган создает чудесные букеты для невест - из чего бы вы думали? Из множества пуговиц и фетра! Ее популярные работы получили известность и публикуются в ее блоге. А называется эта марка Princess Lazertron.
Очень жаль, что пред своей свадьбой не нашла этой красоты. Обязательно бы постаралась повторить или найти людей, которые смогут это повторить.
Дерзайте!
http://www.princesslasertron.com/
Автор: Spring (24.10.2009)
+
-
Автор: Spring (24.10.2009)
+
-
Автор: Spring (24.10.2009)
+
-
Автор: Spring (24.10.2009)
+
-
Автор: Аленочка (24.10.2009)
прикольно,и букетик на всю жизнь с тобой!
-
Автор: Spring (24.10.2009)
Точно, с таким и расстоваться не захочешь
-
Автор: Lesik (24.10.2009)
Безумно красивые и необычные букетики!
-
Автор: Alko (24.10.2009)
Бывают же у людей руки из правильного места))) Не то что у меня...
-
Автор: nusya (24.10.2009)
ух ты необычно как!
-
Автор: .Анютка. (04.11.2009)
Девочки, подскажите, у кого-нибудь был букет из ирисов! Обожаю их, знаю, что цветочные салоны для свадебных букетов их используют... но боюсь, что они не такие стойкие,как розы и к вечеру букетик поникнет.
-
Автор: Фусяка (05.11.2009)
Анютка, сама подсказать не могу, но ирисы мне тоже очень нравятся!
попробуй спросить в личке у форумчанки Лёли (Lelya) - у её свидетельницы был букет из ирисов http://www.sv-nn.ru/page/1178

а это просто фотка с просторов сети - по-моему, чудесный букет!
Автор: FBunny (06.11.2009)
Ооочень красивый) Цвет невероятный)
Автор: .Анютка. (05.11.2009)
Спасибо, Фусяка! Букетик супер! А я вот такой подобрала
Автор: Венерианка (05.11.2009)
Ой, какой красивый букетик! Мне по цвету безумно нравится!
Автор: Фусяка (06.11.2009)
Анютка, букетик суперский - очень нежный!
Автор: Земляни4ко (06.11.2009)
А у меня был вот такой букет из калл, до сих пор от него балдею когда смотрю!!!!
Автор: гадючка (07.11.2009)
гадючка писал(а) в 28.03.2009 22:54:
Девчонки что думаете по поводу присутствия в букете белых гвоздИк??

я хотела в центре белые гвоздики а по краям малелькоие розочки (кустовые). мне все говорят что букет, как точно выразиться не знаю, простит что ли.

ваше мнение скажите плз, простит или это не обычно будет смотреться???
выложила бы картинку, но я букет сама придумала и фотки нет... оч важен ваш совет.
Девочки, свадьба моя уже состоялась, и я, наконец, выкладываю фото букета, который придумала. Несмотря на протесты подруг, я выплотила мою мечту и вот он мой букетик.

фото и видео операторы, повидавшие многое за свою карьеру, сказали, что букет очень необычный))))

не слушайте никого и делайте так как считаете нужным)))
Автор: .Анютка. (08.11.2009)
гадючка, букетик-прелесть! Молодец, что не подалась подружкам и воплотила свою идею!
Автор: Rox (09.11.2009)
Не люблю голубой цвет,но последнее время что-то заглядываюсь на голубые букетики у невест-очень красиво и нежно!
Автор: Щербетик (10.11.2009)
а я хочу букет из ромашек! Очень хочу! Но боюсь, он не долго протянет...
Автор: baby-girlka (11.11.2009)
рассмотри вариант с герберами,они очень похожи на ромашки
Автор: Legally_Blond (11.11.2009)
я на предыдущей странице выкладывала фото ромашечного букета. Мне кажется протянут они весь день или нет зависит от того как упаковать (можно ж чтоб стебельки в воде были)
Автор: baby-girlka (11.11.2009)
Обожаю каллы!!!Красота!Не знаю как поступить,у меня платье с розовыми лилиями,а я люблю каллы,может их вместе сделать?Мне сказали,что и каллы и лилии на морозе чернеют,кто,что знает,а?
Автор: Anni (11.11.2009)
А я когда хотела заказать букетик каал,мне в ГОРОДСКОЙ СЛУЖБЕ ДОСТАВКИ БУКЕТОВ сказали,что это похоронный букет(я аж в шоке была),все желание отбили...
Автор: VoLgA (11.11.2009)
А я тоже хотела букет из калл, заходила в ГОРОДСКУЮ СЛУЖБУ ДОСТАКИ БУКЕТОВ и мне сказали что эти цветы считаются траурными в других странах, и если я не против, то они легко выполнят для меня букет из калл...Даже не знаю, фотографии у них мне понравились...
Автор: baby-girlka (11.11.2009)
Да я всю жизнь это знала,это не про Россию,у нас похоронные-гвоздики,и чего их теперь вообще не покупать?А похоронные они от того,что очень долго стоят
Автор: Spring (11.11.2009)
Точно в Росии они не считаются похоронными. Например в Средней Азии их очень много растет, кроме того, как ты и сказала, они долго стоят, вот там их и приносят на могилы, как тут гвоздики.
У меня был свадебный букет из роз с добавление калл, никаких похорон
Автор: Pchelka (11.11.2009)
Это вот как раз и про Россию, потому что только у нас так считают.. Каал наоброт считается свадебным цветком, так как в перевернутом виде, он похож на невесту..
Автор: belianochka (01.02.2010)
Интересно, а какие цветы держутся долго на жаре?
Автор: kiusheva_alena (03.02.2010)
по своему опыту могу сказать, что все завсит от свежести, качества цветов. я была свидетельницей на 2 свадьбах с разниццей в 2недели. так вот на первой у меняч был букет из роз кустовых - он помотался по жаре, без воды, но стоял около недели потом дома . а на другой свадьбе цветы загнулись через час , хотя жары не было особо, наоборот прохладненько было. и никакая вода их не спасла...
и еще при выборе салона нужно спросить, когда у них происходит завоз цветов. в одном салоне, не помню где, завоз только по средам, получается, что до субботы они в холодильнике и достоят, а как себя поведут , допустим, в субботу, неизвестно
Автор: kiusheva_alena (03.02.2010)
как альтернативу букету НЕ из РОЗ вот такой вот букетик)
Автор: Нусик (03.02.2010)
Гвоздики смотрятся классно,но когда они одного цвета,сливаются в сплошную массу
Мне кажется.их нужно разбавлять розами,тогда букет будет смотреться супер!
Автор: Рыжая Бестия (03.02.2010)
мне почему то кажется, что лучше бы розы и гвоздики разных цветов были
Автор: Habibi66 (07.02.2010)
я категорически не хотела розы, надоели! мне даже муж давно пересатл их дарит - скучные они какието. У меня был такой буке, прешедший уже в классику (за сезон 2009), но все же лучше чем розы.
Автор: цветочек Аленький (07.02.2010)
каллы "простенько и со вкусом" мне очень нравится
Автор: Рыжуля (20.03.2010)
Привет! Здорово ты выглядела на своей свадьбе - необычно и женственно! и букет красивый! Подскажи пожалуйста где ты его заказывала и сколько он стоил?! такой же хочу!!!
Автор: Bayadera (08.02.2010)
А я просто обожаю орхидеи ... Мой свадебный букетик будет именно из них... Я только сомневаюсь по поводу формы. .. круглый или каскадообразный (вроде так называется...)

Автор: Bayadera (08.02.2010)
Автор: Bayadera (08.02.2010)
или вот такую форму
Автор: Bayadera (08.02.2010)
Форум работает в режиме архива. Общение отключено.