Букет невесты НЕ из РОЗ?

Автор: zifir (03.04.2009)
ЗАчем себе оставлять букет? Он же невестин!!!А ты уже станешь ЖЕНОЙ!!! Это же очень символично передать свой букет незамужней девушке! К тому же, свадебный букет настолько красив, что не хочется видеть как он увядает. Пусть лучше он останется в памяти свежим и благоухающим, чем будет на подоконнике пылиться и вызывать раздражение...
-
Автор: Елизавета (03.04.2009)
Точно! спасибо! Кину его от всей души)
-
Автор: zifir (03.04.2009)
На здоровье!!!!
-
Автор: Ольча (03.04.2009)
Стоимость букетика будет зависеть от цветов и их количества, тут "на глазок" не скажешь
По поводу того, один или два букета - если у тебя будет в порт-букетнице и ты хочешь непремено кидать (не отдать каким-то другим образом), то второй букетик необходим из соображений безопасности, ведь в порт-букетнице цветочки не легкие
А оставлять себе свой букет или нет - дело каждого! Смотря кто и как относится к "свадебному гербарию" Тут единого мнения нет
-
Автор: Елизавета (03.04.2009)
интересно, а мне самой букет заранее выбрать или БМ сам пусть ищет? Тока волнуюсь, вдруг он нет купит, что хотела бы...Я ему доверяю, но хочу, чтоб букет был неотразимым)
-
Автор: zifir (03.04.2009)
Расскажу, как поступила я: рассказала мастеру(теперь своей второй маме) какого цвета мое платье, какая прическа, что я хочу от букета - чтоб в конце вечера выглядел свежо, крепкий был, в меру тяжелый, не заяристый, кругленький и аккуратный. ОСтальное я доверила ей. Она меня нисколько не разочаровала. Потом у жениха сломали бутоньерку во время крепких объятий, так я прямо из своего букета розочку ему дала. На букете это нисколько не отразилось
-
Автор: Искорка (03.04.2009)
Елизавета,а мы вместе выбирали.И даже несколько раз ездили.
Не считая того,что я ему милион картинок показала.
Точнее выбирала я-он давал "добро".Вот.Всё равно букет будет немного иной,чем на картинках.
-
Автор: Елизавета (03.04.2009)
Спасибо, девочки! Думаю, что я тогда поеду в какой-нибудь салон вместе с ним, покажу ему, что я хочу и пусть сам уж потом выбирает. Хотя, можно наверное, и в нете посмотреть и выбрать) Все равно все невесты с букетами красивые!
-
Автор: lenusik (03.04.2009)
а мне вот вообще сказали, что выбор букета - ну никак не моё дело представляете?... БМ сказал, что выбирать он должен сам, БЕЗ меня...(((
-
Автор: Гермиона (03.04.2009)
Ну, ИМХО это не совсем правильно :) Хотя по идее, букет жених тебе дарит, он имеет право сам выбрать... Я бы в такой ситуации намекнула, чего хочу - с оговоркой, что оч сильно расстроюсь, если вместо роз будут ромашки, например. Или, от противного, чего я точно НЕ хочу.
-
Автор: Катюнчик (08.04.2009)
А мне кажется, что надо вдвоем прийти в салон, выбрать себе букетик а потом , когда будет готов БМ или свидетель заберет и все!
-
Автор: Катюнчик (08.04.2009)
для любителей кактусов
-
Автор: Гермиона (08.04.2009)
Жестяга!!! Представляю бутоньерку жениха!!!
-
Автор: Катюнчик (08.04.2009)
Бутоньерка будет из маленького кактусика Вот только как ловить такой букетик...
-
Автор: Гермиона (08.04.2009)
Вратарские перчатки надевать!!
Вспомнился анекдот... В тему колючек...
"Как размножаются ёжики? - Осторооооооожненько..."
И ловить тоже! Остороооожненько! И лицом не поворачиваться!! Уф, прошу прощения, меня проперло
-
Автор: Usya (08.04.2009)
вот и ничего себе!!!
-
Автор: Катюнчик (09.04.2009)
а вот еще букетик клубочком из орхидей!
-
Автор: Гермиона (09.04.2009)
Ну, хоть не кактусы
Орхидеи просто прекрасны! Оч оригинальный букет!
Ну, и если продолжать тему об оригинальных букетах, и притом НЕ из роз, вот экзмеплярчик.
-
Автор: Катюнчик (09.04.2009)
Интересно за какое место держать такой букетик???
-
Автор: Юнона (10.04.2009)
за ноги
-
Автор: _Nusya_ (10.04.2009)
неа, эффектней будет за голову!))))
-
Автор: ЛЯСЬКА (10.04.2009)
ДЕВОЧКИ КТО ЗНАЕТ СКАЖИТЕ БУКЕТ ИЗ ЛИЛИЙ ПРОТЯНЕТ ВЕСЬ ДЕНЬ В АВГУСТЕ А ТО Я ТАК ВОЛНУЮСЬ ЧТО ОН ПОВЯНЕТ)))))))))
-
Автор: vittory (10.04.2009)
Девочки! Посмотрела букетики, все такие красивые - нет слов!
И тут увидела вот эту фотку!!!!
ЧТО ЗА ЦВЕТОЧКИ БЕЛЫЕ среди калл тут?????(у них в сердцевинку воткнуты бусинки) Перерыла весь интернет- не могу найти их названия =(((
HELP HELP HELP - ПОДСКАЖИТЕ ПОЖАЛУЙСТА!!!!!!!!!!
Это точно не фрезии, ЧТО ЭТО ЗА ЦВЕТОЧКИ???
-
Автор: elka (10.04.2009)
чего за цветочки не знаю, но не удержусь сказать что красота необыкновенная..
сюда любые меленькие белые подойдут))
-
Автор: nastya (10.04.2009)
Я на него уже давно смотрю! С флористом уже даже посоветовалысь, мне сказали, что это какие то искуственные цветочки, я от них решила отказаться, усть лучшк листочки зелени вместо них будут)
-
Автор: vittory (10.04.2009)
У меня была мысль, что они искусственные...Но как-то не хотелось верить-растраиваться! Надо тогда похожие поискать=)А букет этот просто МЕЧТА!!! =)))
-
Автор: Июльская невеста (12.04.2009)
Это стефанотис.В срезке их не привозят.растут в горшках.В общем разновидность жасмина.
Сама себе заказала в горшочке его.жду)))
Можно в принципе купитб в горшке(цветущим!)срезать цветочки а потом на память оставить...может еще и зацветет))))
-
Автор: vittory (13.04.2009)
УРА!!! Да, это правда - стефанотис!!! Какая красота! Возникает вопрос - долго ли он продержится срезанным в букете???
-
Автор: умка (13.04.2009)
даже не верится, что они живые.... Я точно такие же шпильки видела!
-
Автор: Июльская невеста (13.04.2009)
Думаю продержится....
-
Автор: nusya (28.04.2009)
С ума схожу от орхидеи-до дыр уже засмотрела мне кажется весь инет. У кого в закромах есть фото букетов из них-выложите пжлст!!!
спасибо...
-
Автор: kanema (28.04.2009)
я тоже люблю из орхидей, у меня такой и был (можно глянуть в темке,где поздравляют апрельских жен). скоро будут еще фотки-выложу
-
Автор: _анна_ (28.04.2009)
Катя, у тебя был супер-супер-супер красивый букет! (Мы его накануне вашего дня видели в салоне у Аленки))))
-
Автор: kanema (29.04.2009)
ОГО! Вы его увидели раньше,чем я!:)))) он ,кстати, похож на Аленин букетик. А вообще, Аленке большое спасибо!!!
-
Автор: nusya (29.04.2009)
да)))я обратила внимание-очень красивый. Просто хотелось посмотреть ещё и ещё!
-
Автор: Надюня (29.04.2009)
А мне вот этот букет ооочень понравился, мне кажется, здесь тоже цветы стефанотиса, я права?! Правда он очень светлый но подойдет, например, к красному платью, будет очень контрасно смотреться, особенно, если у жениха будет светлый костюм! Красота!!!
-
Автор: Свободный стиль (05.09.2009)
да, права. Там еще веточки плюща в качестве манжетки.
К красному тож подойдет.А контраст, он хорош, потому как белые розы сливаются например с белым платьем. Я б подумала как обыграть ручку, например красной органзой.
Или сделать имитацию своих ног у букета и тоже задекорировать красным атласом и органзой.
-
Автор: Spring (29.04.2009)
Девочки, подскажите пожалуйста за сколько надо букет заказывать? За 2-3 месяца или недель 2х хватит? Заранее спасибо
-
Автор: kanema (29.04.2009)
Я у Алены за 2,5 недели заказывала
-
Автор: Spring (29.04.2009)
Спасибо большое, все ясно
-
Автор: Искорка (29.04.2009)
Я встречалась с флористом сначала месяца за 1,5,
потом недели за 2,
окончательно по-моему за неделю.
тоже у Алены
-
Автор: Надюня (30.04.2009)
Девочки, сорри, а что за Алены?! Можете кто-нибудь мне ее контакты в личку скинуть?!
-
Автор: Stella (30.04.2009)
Алена это наша форумчанка Июльская невеста
вот здесь есть контакты
http://sv-nn.ru/page/958
Автор: Надюня (30.04.2009)
Спасибки
-
Автор: Маркиза (01.05.2009)
Девочки, милые!!! Уже кругом голова от этих "белых" и "черных" списков! Какой салон цветов не подведет (не кинет, не опрокинет, так может вернее)? Все мило улыбаются: "Приходите Все сделаем!" А жених в 9-00 уже с букетом у подъезда должен стоять ( ну хотелось бы, конечно ) Верхняя чсть города, район от пл.горького до электрона, ну бекетова тоже подойдет. Жених не местный.
Может, вообще накануне забрать букет и в холодильник? (для своего же спокойствия)
Выбрала Альстромерии. Только они и никаких дополнений. Так сказать моно. Нравятся Лизиантусы и Фрейзия, но по стилю не подходят. Но букет будет без портбукетницы и перевязан атласной лентой.
К кому бежать? Куда?
Уже заказывать пора...
-
Автор: Июльская невеста (02.05.2009)
Маркиза!Букет можно в холодильник)))Ему хорошо будет))))))))
Если букет будет без портбукета-то в воду еще можно будет поставить-вообще красота!))))))))))
-
Автор: Маркиза (03.05.2009)
А букет в моем холодильнике не задохнется? там будет куча всякой еды. и ведь там темно. Я, конечно, понимаю, что когда салон цветов закрыт ночью там цветам тоже темно и холодно. но там нет кулинарных запахов. Как быть? изведусь ведь....
Вот такой букет у меня будет, только другого цвета. Белого наверно или что предложат
-
Автор: Июльская невеста (03.05.2009)
нет не задохнется конечно!)))))))))
-
Автор: Свободный стиль (05.09.2009)
Альстромерии могут заветрится в холодильнике бытовом. Мы, например, букеты из альстромерий на верхнюю полку флористического холодильника не ставим. Они через сутки как стеклянные, под холодным воздухом видимо.
На нижней полке все гуд.
-
Автор: Июльская невеста (02.05.2009)
Катюх,ты ко мне приходила почти за месяц!Мы успели орхидеи с Москвы заказать красивущие))))))))))))
Так что лучше приходить за месяц,тогда будут гарантии-что привезут то что надо!И вам спокойнее и нам))))))))
-
Форум работает в режиме архива. Общение отключено.