Букет невесты НЕ из РОЗ?

Автор: nusya (02.05.2009)
Орхидеи за месяц??? Хорошо, что вовремя увидела.
А я была в одном салоне и решила спросить про них. Мне сказали так-орхидеи заказать можно, но они будут мелкие-это раз! Во вторых если вы захотите белые а приедут пурпурные, то не обессудте-это два и вообще стали ориентировать на совершенно другой букет, который им сидимо намного проще сделать
-
Автор: Июльская невеста (03.05.2009)
На счет орхидеи белой по цвету.Это действительно зависит от того какую ветку пришлет нам Москва.Они бывают белые с белым язычком.Белые с красным язычком.Чаще всего приходит ветка-сверху смотришь белая-посмотришь снизу-розовая))))))))
-
Автор: Катюнчик (03.05.2009)
Привет. Я хотела спросить орхидеи выдержат в течении всего дня? И какие цветочки более неприхотливые и долговечные?
-
Автор: Июльская невеста (03.05.2009)
Орхидеи выдержат конечно.Но так как у тебя свадьба в сентябре-они будут не оч хорошие.Так как с конца августа по октябрь орхи не часто привозят,а если привозят то плохие.
не прихотливые герберы,альстромерии,розы(само собой),ну хризантемы-живут оооооч долго!
-
Автор: Катюнчик (03.05.2009)
жаль... а если каскадный (свисающий) букетик из лилий или из чего еще (роз например)... не распадется? Или можно забыть о таком букетике?
-
Автор: Masya (04.09.2009)
Вот этот прям шикарный, ну очень нравится, что-то подобное я и хочу!!!!
-
Автор: Июльская невеста (03.05.2009)
Нет нормально все с ним будет))
-
Автор: Катюнчик (03.05.2009)
Спасибо! Как подойдет время букетика прибегу (только правда еще не знаю куда... )
-
Автор: nusya (03.05.2009)
Алён, вот такие чаще всего приходят?
-
Автор: Июльская невеста (03.05.2009)
Ну можно и так сказать.В последнее время пришли белые такие как у kanema в букете.
-
Автор: FBunny (15.05.2009)
А что это за цветочки такие??????? Вот такие мне очень нравятся)))
А никто не думал о свадебном букете из кувшинок?????????
-
Автор: Lada (15.05.2009)
Вот это идейка!!!!
Мне кажется красивее будет из белых лилий
Но проблема в том, что и те и дрыгие занесены в красную книгу, а ещё их очень трудно достать
Кроме того, кувшинки невкусно пахнут и вянут в течение часа, даже если их посавить в воду
-
Автор: nusya (16.05.2009)
Кать,это орхидеи-тащусь от них просто
-
Автор: nk-ks2003 (16.05.2009)
Мне что-то не очень нравятся лилии и розы.а мой букет ,наверно, будет из калл.
-
Автор: Elenka (18.05.2009)
У меня есть вопрос. А когда нужно заказывать букет, за сколько времени до свадьбы, чтобы договорится обо всем, и успеть, а не бегать потом сломя голову, а задолго до свадьбы тоже не хочется!!!
Девочки, подскажите, пожалуйста ! Вы уже заказывали букеты???
-
Автор: Lada (18.05.2009)
Я пока ходила только узнавать по поводу моих обажаемых тюльпанов в салон "садовый центр" (кажется так). Мне посоветовали, что там делают хорошие букеты из тюльпанов.
Так вот в салоне сказали, что надо приходить не раньше, чем за месяц до свадьбы, узнавать есть ли цветы в наличаи, сколько стоят и уже заказывать
-
Автор: nusya (18.05.2009)
мы с Июльской невестой тоже договорились за месяц!
-
Автор: Надюня (19.05.2009)
Июльская невеста , а можно я с вами тоже договорюсь только я сама пока еще совсем не знаю, что хочу, какой букет и из каких цветов, совсем еще не придумала
-
Автор: Ляля (19.05.2009)
И я можно тоже?? А за сколько надо лично подойти?? И, если можно, скажи пожалуйста сколько примерно будет стоить букет из орхидей??
-
Автор: nusya (19.05.2009)
Девочки, пишите ей в личку-так оно быстрее будет, а то темка затеряется и Июльская невеста (уже жена ) может не увидеть...
-
Автор: Котенка (25.05.2009)
Привет. Сегодня была у Алены (Июльская невеста). Заказала букетик из роз и орхидей. Все понравилось, сказали все сделают (хотя до свадьбы меньше 2 недель!). Ещё и скидку сделали - очень приятно.
-
Автор: Lada (25.05.2009)
Девочки, мне праям стало интересно в каком салоне работает Июльская Невеста, не поделитесь секретом?
-
Автор: Usya (25.05.2009)
Lada, это салон цветов на Горького, на противоположной стороне от макдональдса. Рядом с алтексом
-
Автор: Lada (25.05.2009)

Садовый центр который?
-
Автор: Usya (25.05.2009)
садовый центр? не могу сказать, не слышала такого
-
Автор: Lada (25.05.2009)
Я вообще не помню где на Горького Алтекс
Это рядом с магазином где продают посуду и товары для дома?
-
Автор: SVetok (25.05.2009)
Нет, это на углу ул. Новая. Магазин "Цветы", зеленая вывеска
-
Автор: Lada (25.05.2009)

Спасибо! Надо будет поискать))))
-
Автор: лида (28.08.2009)
В день подачи заявления в ЗАГС к нам таким счастливым подошла у входа девушка и сказала, что представляет "ГОРОДСКУЮ СЛУЖБУ ДОСТАВКИ ЦВЕТОВ". Также она вручила электронный каталог букетов и сообщила, что когда будет проводиться лотерея - мы сможем в ней поучаствовать. Скажу вам, что не до лотереии, ни до попрошаек и прочих людей у ЗАГСА в тот день не было дела.На эмоциях я дала на всякий случай свой телефон. Через неделю начали названивать - вы выиграли 2 бутоньерки и грандиозную скидку на букеты. Ну выиграли, и выиграли. Бутоньерки стоят копейки. Прошло время. Обычно мне любимый покупает цветы в "Бизнес-букете" или рядом с домом в "Де флере". Но тут на меня словно помутнение нашло. Суета предсвадебная. Все закрутилось. завертелось. И сама не поняла, как позвонила в эту ненавистную "ГОРОДСКУЮ СЛУЖБУ ДОСТАВКИ БУКЕТОВ". выбрали мне букетик за 4 тысячи, сввидетельнице за 2 500.ну нормальные деньги за нормальный букет. Что в итоге - картинки обалденные в каталоге, а привезли ЖУХЛЫЕ, ПЕРЕМОРОЖЕНЫЕ, ОТВРАТИТЕЛЬНЫЕ ЦВЕТЫ. Букет свидетельницы был из роз, покрытых черной каемкой. Мой букет вообще непонятно из каких цветов состоял. Все было жухлым и серым.
Не хочу,чтобы кто-то так страдал в самый главный день в своей жизни. Не доверяйте случайным фирмам, в особенности "ГОРОДСКОЙ СЛУЖБЕ ДОСТАВКИ БУКЕТОВ"!!!!!!!!!!!!!!!они же компания "КАМОРРО"
-
Автор: лида (28.08.2009)
В день подачи заявления в ЗАГС к нам таким счастливым подошла у входа девушка и сказала, что представляет "ГОРОДСКУЮ СЛУЖБУ ДОСТАВКИ ЦВЕТОВ". Также она вручила электронный каталог букетов и сообщила, что когда будет проводиться лотерея - мы сможем в ней поучаствовать. Скажу вам, что не до лотереии, ни до попрошаек и прочих людей у ЗАГСА в тот день не было дела.На эмоциях я дала на всякий случай свой телефон. Через неделю начали названивать - вы выиграли 2 бутоньерки и грандиозную скидку на букеты. Ну выиграли, и выиграли. Бутоньерки стоят копейки. Прошло время. Обычно мне любимый покупает цветы в "Бизнес-букете" или рядом с домом в "Де флере". Но тут на меня словно помутнение нашло. Суета предсвадебная. Все закрутилось. завертелось. И сама не поняла, как позвонила в эту ненавистную "ГОРОДСКУЮ СЛУЖБУ ДОСТАВКИ БУКЕТОВ". выбрали мне букетик за 4 тысячи, сввидетельнице за 2 500.ну нормальные деньги за нормальный букет. Что в итоге - картинки обалденные в каталоге, а привезли ЖУХЛЫЕ, ПЕРЕМОРОЖЕНЫЕ, ОТВРАТИТЕЛЬНЫЕ ЦВЕТЫ. Букет свидетельницы был из роз, покрытых черной каемкой. Мой букет вообще непонятно из каких цветов состоял. Все было жухлым и серым.
Не хочу,чтобы кто-то так страдал в самый главный день в своей жизни. Не доверяйте случайным фирмам, в особенности "ГОРОДСКОЙ СЛУЖБЕ ДОСТАВКИ БУКЕТОВ"!!!!!!!!!!!!!!!они же компания "КАМОРРО"
-
Автор: Lada (28.08.2009)
лида, искренне сочувствую, что у тебя так получилось с букетом, но мне кажется, что когда ты пишешь, что свадьба была испорченна, ты слегка преувеличиваешь
Я сама заказывала на свадьбу букетик из тюльпанов и они у меня хоть и держались хорошо, но всё время вываливались из портбукетницы. Но я была так счастлива, что таким мелочам просто не придавала внимания. Думаю, что если бы букет развалился совсем, я бы просто выкинула его и счастливая поскокала бы дальше.
Не вешай нос, после такого радостного события, как свадьба нужно вспоминать только положительные моменты.
-
Автор: Naty (28.08.2009)
Lada,полностью с тобой согласна:у подруги на свадьбе 31 июля с цветами тоже все не слава богу было,у свидетельницы браслет и до ЗАГСа не дожил.Но на
это и внимания никто не обратил,в первую очередь и сама же невеста во время банкета вообще на подоконник букет положила и до "бросания" о нем не вспоминала
-
Автор: Лапуля-Красотуля (31.08.2009)
а я писала про эту "чудную" компанию...
-
Автор: Земляни4ко (28.08.2009)
У меня был вот такой букетик! Мне очень понравился. Я всегда хотела букет из калл! И стоит всего 1700 руб.
-
Автор: Naty (28.08.2009)
Девочки,поделитесь,пожалуйста,опытом,в цветочных компаниях у нас в городе вообще в каталогах много букетов не из роз предлагают???
-
Автор: Юнона (29.08.2009)
Найди в инете букет, который ты хочешь и цветы, какие ты хочешь и спрашивай в салонах - могут или нет.
-
Автор: Ириночка (29.08.2009)
Мы тоже в нашем салоне недавно делали букет из 9 калл. Выглядел почти как у землянички! У нас он вышел на 1600.
А еще очень красивый букет из альстрамерий получается. Как нибудь фотку выложу!
-
Автор: Legally_Blond (31.08.2009)
А я обожаю лилии. Выложу некоторые букетики. Сорри, если повторюсь. не осилила просмотреть все.
-
Автор: Legally_Blond (31.08.2009)
+
-
Автор: Венерианка (01.09.2009)
ОЧень красивенький букетик! Я тоже очень люблю белые лилии, думаю, из них и буду букет делать, только, наверно, разбавлю каким-нить фиолетовым цветом, я от этого цвета с ума схожу
-
Автор: Legally_Blond (31.08.2009)
+
-
Автор: Legally_Blond (31.08.2009)
+
-
Автор: Legally_Blond (31.08.2009)
и вот еще ромашечки
-
Автор: elennka (31.08.2009)
Класс! Очень летний и романтичный букетик с ромашечками
-
Автор: Olka (31.08.2009)
покажу вам свой букетик.
весь день выдержал прекрасно и потом еще недели две стоял
-
Автор: Меланхолия (01.09.2009)
очень красивый и необычный букет. А что, простите, за цветы? у меня похоже будут просто розы и альстомерии
-
Автор: Эка (01.09.2009)
классный! ярко-ярко белый на фоне зелени!
-
Автор: Alko (03.09.2009)
А вот мой букетик)) Уже выкладывала в другой темке, но сюда тоже подходит))
-
Автор: Kalisto (04.09.2009)
А это мой букетик, то же из гербер. На фотке ему уже около 12 часов + на нем муж посидел.
-
Автор: цветочек Аленький (05.09.2009)
какой "жизнерадостный" букетик! очень красивый
-
Форум работает в режиме архива. Общение отключено.