Машина на свадьбу

Автор: 6yceHka (10.07.2011)
А может что то другое тогда выбрать,ну чтоб уж точно не думать ни о чем , ведь сейчас столько фирм где нет таких условий и машинки на любой вкус
Автор: Анхен (10.07.2011)
Мы заказали волги в Твой лимузин 888, расписали примерный маршрут: из Сормово до поселка Дружного (8 км. от Нижнего), в АДБ, по Нижнему, еще в Зелёный город (около 20 км от Нижнего) хотели заехать, так нам сказали, оплата все равно будет почасовая, так что, наверное, если не очень далеко ехать, то по оплате все равно, за городом или в городе.
Кстати, та же проблема. Заказали белую и черную машину, на черную пересаживаться не хочу, а кольца планируются на белую, так что видимо, либо я жениха "в загс повезу" , либо в черной сначала придется ехать !
Автор: Natalyamm (10.07.2011)
Ань, а вы куда поедете в зеленый город? у меня никак не придумывается прогулка после загса(((
Автор: Антей (11.07.2011)
Эх, девчонки, а я думала, я одна такая мучаюсь, не хочу в черной ехать после ЗАГСа Только все равно не придумаю, как быть! А может пусть кольца на моей белой, но она едет вторая! Оооох...
Автор: HolySoul (12.07.2011)
А как кольца крепятся к машине?
А то может пока вы будете в ЗАГСе, попросить водителей переодеть кольца на другую машину. И всего делов. ;)
Автор: Markissa (11.07.2011)
Ой, я от вас просто тащусь Ну какая ей-богу разница, на черной машине ехать или на белой? Это же чисто средство переправки вас из одного перевалочного пункта свадебной прогулки до другого, и неважно какого оно цвета
Автор: HolySoul (11.07.2011)
Во-во!
Главное-то совсем не это! Это только антураж. А главное - это ваша свадьба в том плане, что вы становитесь мужем и женой и главное - ваша последующая совместная жизнь!
А машины, платья и т.д. - это всего лишь вспомогательные вещи. Просто вещи, отношение к которым можно менять.
Автор: natusia8989 (12.07.2011)
ИМХО. Может я конечно что-то не понимаю. Никого не хочу обидеть. Но зачем тогда вообще свадьбу делать ( в смысле торжество), если антураж не важен. Можно просто пойти расписаться и улететь в Лас-Вегас отдыхать.
Лично для меня, если я взялась за организацию торжества, то соответственно я буду придавать значение на какой машине мне ехать, какого цвета приглашения выбрать, из каких цветов букет составить и т.д.
Автор: Markissa (12.07.2011)
Мне кажется имелось в виду, что антураж не до такой степени важен, чтобы устраивать такой переполох всего навсего из-за цвета автомобиля Я понимаю, когда свадьба стилизованная - там можно и часто нужно подбирать машины определенной марки и цвета. А когда у вас уже заказаны черная и белая, так упорно решать на какой больше ездить, а на какой меньше и как при этом содрать украшения с другой и повесить на первую и все в этом духе - ИМХО это лишние трепыхания
Лично для меня (подчеркиваю, лично) не составляет большого труда взять черную машину вместо желаемой белой, или поехать на одной марке машины, хотя до этого предполагала другую.
В общем-то, у нас так и вышло))))
Я сначала прикидывала по поводу белого лимузина для нас и гостей, в итоге скорее всего будет черный мерс для нас и минивен той же марки для гостей Ну и еще один белый автомобиль для родителей скорее всего.
Автор: HolySoul (12.07.2011)
Маша права, Наташ. Я имела ввиду, что не нужно зацикливаться на мелочах. Антураж важен, но не до такой степени, чтобы из-за него тратить свои нервы и не дай бог ругаться еще с Любимым. Вот что я хотела сказать.
Конечно, все, кто тут есть и организуют свадьбу, делают праздник, используют различные украшения, развлечения, атрибуты в общем - для того, чтобы сделать этот праздник красивым и незабываемым. И это важно потому что все это останется в вашей памяти об этом дне. Но ей богу, если какая-то маленькая мелочь выбивает вас из колеи, ну не стоит эта мелочь таких нервов.
Автор: natusia8989 (12.07.2011)
Я Вас не правильно поняла, извиняйте. Но........ если это важно какого цвета будет машина, то лучше без ругани с любимым, найти, что нравится.
Автор: HolySoul (12.07.2011)
Конечно
Автор: 6yceHka (11.07.2011)
Согласна с тобой! Для меня тоже не имеет значения
Автор: Анхен (12.07.2011)
Зачем тогда вообще что-то обсуждать в этой темке, если не важно, на какой машине ехать ? Вы же на тракторе не поедете, правильно. Кому-то все равно, на какой машине, мне лично нет, я быть может, "влюблена" в Волгу Сайбер, а у меня такой никогда не будет, хочется хотя бы на свадьбе на ней покататься и никакие лимузины не нужны, ни мерседесы всякие, ну нравится мне белая волга и все тут, поэтому ее и заказали (хотя была возможность своими обойтись, друзей попросить, машины-то у нас вполне приличные).

Про Зеленый город! Собирались изначально на Озеро Любви (есть там такое). Специально в выходной (суббота, около 15.00) туда съездили. Народа - ни одного человека, и все бы хорошо, но само озеро какое-то серо-зеленое, цветет что-ли . Поэтому, видимо, никто туда и не ездит, мы, наверное тоже откажемся от этой идеи, если найдем что получше. А так там красиво, уточки плавают, два мостика (замочки на них вешают, судя по ним в этом году там мало кто был),ленточки на деревьях висят.Видели фото со свадьбы августа 2009 года - было очень красиво, сейчас совсем не то!
Автор: HolySoul (12.07.2011)
Одно дело - обсуждать марку машины, на которой поедешь, и фирму, где машина будет заказана. А другое - мучиться с выбором цвета, или решать, с какими зеркалами эта машина поедет (если есть варианты с разными зеркалами) и т.д. Или в двигатель заглянуть - поехать на машине этой марки с таким-то двигателем или с другим.
Не хочу никого обидеть, все мы волнуемся перед свадьбой, чтобы все было идеально. Но не стоит доводить мелочи до абсурда, имхо.
Автор: Анхен (12.07.2011)
По-моему никто здесь особенно голову-то и не ломал, а развели такую дискуссию! Никто вроде и не собирался ни с кем ругаться по поводу цвета машины, просто хочется, чтобы на свадьбе никто не заморачивался по поводу, на какой машине кто поедет и как они украшены будут (а то будет жених в день свадьбы звонить, спрашивать, что куда, а вам не до этого уже будет), поэтому заранее хочется узнать как положено украшать, кто где едет, чтобы потом не беспокоиться, на самой свадьбе. Кстати, у черных машин есть очень неприятный минус: на солнце они сильно нагреваются и когда в них садишься, а до этого она долго стояла, будет в ней жарковато, а для невесты это не очень приятно, у нас у самих темно-фиолетовая, садишься в нее, как в парилку, кондиционер врубишь - и на тебе ангина! Так что для меня цвет машины имеет значение и это далеко не антураж.
Автор: Markissa (12.07.2011)
Да здравствует кондиционер)))) И Ань, согласись, тема для того и создана, чтобы дискутировать...Все поделились своими мнениями и все))) Мы же не спор с дракой тут устроить хотим. Каждый может ознакомиться с мнением других и либо принять его во внимание, либо не согласиться сним, вот и все
Автор: Рыжая Бестия (12.07.2011)
Плюсуюсь к предыдущему оратору))
У меня гости в черных машинах катались, естественно с кондеем - ни каких неудобств из-за жары. Я и сама там пару метров прокатилась - все отлично. А без кондея они бы и в зеленых зачахли))
Автор: nistep (13.07.2011)
Подскажите пожалуйста , где кто заказывал пазик или газель для развоза гостей.
Автор: Сильвия (13.07.2011)
мы заказывали пазик , минималка 2700р на 3 часа если после 22.00
Автор: nistep (13.07.2011)
ALENCHIK2011 писал(а) в 11.05.2011 11:15:
Тюнечка, в автоклубе есть Митсубиси Лансеры по350 за час, и газель тоже 350 рублей! получается вроде не очень дорого!! Если интересует могу дать в личку номер!
мне можно номер
Автор: olechka123 (02.09.2011)
мне тоже нужен номер!!!
Автор: nistep (13.07.2011)
ALENCHIK2011 писал(а) в 11.05.2011 11:15:
Тюнечка, в автоклубе есть Митсубиси Лансеры по350 за час, и газель тоже 350 рублей! получается вроде не очень дорого!! Если интересует могу дать в личку номер!
и мне
Автор: МарияСМС (17.08.2011)
и мне пожалуйста
Автор: nightmoon (13.07.2011)
и мне плиз
Автор: mama-Юльчик (19.07.2011)
Нужен автобус на развоз гостей!
Если у кого есть контакты скиньте, очень нужно (мне на днях пришло от кого-то сообщение с предложением машин и автобус на развоз гостей, может тоже кому приходило, я это сообщение не найду )(((
Автор: Анхен (19.07.2011)
У меня тоже было такое сообщение и тоже пропало
Автор: Plasebo (19.07.2011)
Потому что это несанкционированная реклама
Автор: Джоли (19.07.2011)
ООО "Автопрайм" ,(правлено модератором) девочки пазик 2500 руб за весь развоз!!!
Автор: Perlovka_Nat (19.07.2011)
Автобест, они в карточках есть. Нам пазик в 2400 обошелся. Микроавтобус Форд по 650р. в час.
Автор: Хрусталинка (19.07.2011)
Не знаю как кому, а я для себя решила спланировать детали. Была на свадьбе в минувшие выходные. Жених весь день ездил на белой машине с розовыми лентами и кольцами , так как регистрация была поздняя. А еще трое гостей на своих машинах внезапно решили поездить в картеже, и получилось что заказанный автобус на 20 мест ездил пустой с 4 людьми, которых можно было раскидать по этим машинам тоже. После регистрации и вторая машина оказалась пустой с одним свидетелем . Свадьба удалась, молодые счастливы и мы за них очень рады!!! Но зря потраченных денег жалко.
Автор: Тая_Малина (21.07.2011)
Я тут вот о чем подумала, для девченок, которые не хотят на машине черной ехать.... Украшайте две - белую и черную, но на машину кольца на крышу не крепите....Пусть обе машины будут одинаково красиво украшены, а кольца пусть прикрепят на ту, какую хотите, пока вы регистрируетесь..И все...Вот вам были жених и невеста, а теперь уже муж и жена..с кольцами! Ну как вариант!
Автор: Анхен (22.07.2011)
А я решила сначала поеду на черной, а потом после загса на белой, на обеих покатаюсь! Тем более, что долго на ней ездить не придется! А украшать во время церемонии наверное поздновато и кому это поручить, вдруг водитель заказанной машины откажется, а остальные в загсе будут?
Автор: Алеся Давыдова (29.07.2011)
Девушки, кто в этом году заказывал машины в Авто-бесте, какие у вас впечатления? Что скажете о компании? Срочно нужны отзывы
Автор: Denek (29.07.2011)
Алеся,ты белые списки почитай!!!!там девочки все расписали!
Автор: Алеся Давыдова (29.07.2011)
Оль, читала! Один только отзыв нашла! Я уж и прошлогодние БС/ЧС подняла
Автор: 6yceHka (29.07.2011)
Нам еще автобус для развоза осталось заказать, девочки какие сейчас цены на автобусы, если можно в личку и за какое время заказывать?
Автор: Yanusik (05.08.2011)
Девочки, а кто-нибудь заказывал машины в фирме Jordan car business ???
Автор: Lim (16.08.2011)
Мы завтра забираем из салона новую машину Тайоту - камри белого цвета. Пишите в личку
Автор: Тая_Малина (24.08.2011)
Я зла! Зла на фирму "Семейный автомобиль". Нам приглянулась там машинка. Звоним, чтобы узнать стоимость. Спрашивают нас: "На какое число?" И на мой ответ, что 11 ноября, мужчинка ответил: "Ааааа, это же 11.11.11, аншлаговый день, все цены у нас в этот день в два раза больше!"
Так обидно стало... Пришлось отказаться
Автор: mama-Юльчик (24.08.2011)
у нас машинки были
1-Mitsubishi Pajero Sport (чёрная)-500руб.
2-Mitsubishi Lancer X (чёрная)-450руб.
3-Volkswagen 20 мест (синий, wi-fi)-800руб.
на развоз гостей
1-ГАЗель - 1250руб. (вроде)
2-ПАЗик 2000руб.
Всеми очень довольны!
Автор: Тая_Малина (24.08.2011)
А где заказывали?
Автор: mama-Юльчик (24.08.2011)
Кого-то через знакомых, кого-то частников
Автор: olechka123 (02.09.2011)
ты где заказывала?))
Автор: HolySoul (02.09.2011)
У нас небольшая неприятность получилась с фирмой Авто-бэст. Прогулочный автобус Фольксваген сломался утром в день свадьбы и из-за этого задержался выкуп, т.к. пришлось срочно выбирать другой автобус.
Я конечно понимаю, что ситуации разные случаются. Но, блин, я слышу столько историй о сломанных машинах накануне или в день свадьбы, что возникают вопросы. Почему люди, зная о том, что у них есть работа на машине на определенный день не подготовятся и не проверят эту машину? Почему в фирмах, которые предоставляют такие услуги, нет собственных автослесарей, которые бы провели осмотр? к тому же, у водителей на этих машинах такой стаж работы за рулем, что они уже должны слышать что где стучит или свистит. И слышат, но почему-то ничего не предпринимают.
А еще, вопрос к сотрудникам фирм, которые по телефону сообщают о поломке машины и предлагают замену. Почему вы думаете, что мы знаем, как называются и выглядят все машины и автобусы??? Если у вас сломалась машина, вы должны заменить ее другой, похожей по конфигурации. Извините, но фольксваген и хёндай - это небо и земля, имхо.

Извините, наболело.
Автор: Тая_Малина (02.09.2011)
Ну вот я наверное немножко водителей этих защищу...Иногда даже за 10 минут до поездки все прекрасно, а через 15 минут, что-то сломалось. Поверьте, так бывает. Сама оказалась в ситуации, когда мой папочка повез меня на поезд. Ехать 40 км, он всю машину облазил накануне, все было хорошо. Поехали и а тебе, что-то там в электронике стало клинить и машина стала дергаться. Благо выехали заранее и я пересела на автобус и доехала вовремя. Уж своему папе в этом смысле доверяю как никому. Так что иногда техника подводит. А насчет работников фирмы соглашусь. Я думаю им надо было своевременно среагировать, позвонить и предупредить, что по таким-то причинам будет другой автобус...
Автор: HolySoul (02.09.2011)
Насколько я поняла, мужу позвонил водитель сломавшегося автобуса. А потом уже сам муж звонил в фирму.
Другой автобус прислали быстро. И тот автобус был дешевле. Но когда мы пришли в фирму забрать разницу, мне не понравилось отношение девушки, которая там работает, выражающееся в том, что мол, как это так, разве мы не представляем, как выглядит автобус такой-то марки, называющейся так-то. Представьте, не представляем.
А еще при том что нам автобус заменили, водителя автобуса-замены не предупредили о том, что половина услуги у нас уже оплачена. И он взял с нас полную сумму за свою услугу. Что тоже было неприятно и испортило мне настроение.
Автор: Тая_Малина (02.09.2011)
Да уж...мы вот тоже в автобэсте будем заказывать машину, надеюсь все будет хорошо. Жаль, что работники подобных организаций так относятся к заказчикам. Сервис мне кажется как раз должен быть превыше всего и отношение к людям, тем более в такой день...
Автор: Припевочка (02.09.2011)
Знаете, это относится еще раз к разговору о сервисе в НиНо (а может, и в России)... Извините, но по-моему у нас до сих пор кое-где остался совковский осадок. Какая-то полярность: если ты приносишь большие деньги, то тебя облизывают так, что самому уже неловко становится, потому что понятно: принеси ты деньги маленькие - так никто особо с тобой и работать не будет. Стоит еще из-за небольшого зароботка мораться!:(( Конечно, я не про всех говорю, естественно!! Спасибо настоящим профессионалам, что они есть!! Но хотелось бы, чтобы их было больше.....
Автор: МарияСМС (27.09.2011)
Подскажите, пожалуйста! Кто нибудь брал машинки в Лимузин НН, хотелось бы отзывов?? Нам просто очень понравился огромный Лимузин Форд Экскурсия и цена приятная!!!
Форум работает в режиме архива. Общение отключено.