Машина на свадьбу

Автор: Alissa (20.08.2012)
Здравствуйте, Мария! заказывала именно этот лимузин в этой компании для девичника! все очень понравилось: отличный сервис, вежливый водитель, машина в хорошем состоянии! дерзайте!
Автор: Alissa (20.08.2012)
Здравствуйте, Мария! заказывала именно этот лимузин в этой компании для девичника! все очень понравилось: отличный сервис, вежливый водитель, машина в хорошем состоянии! дерзайте!
Автор: Тая_Малина (30.09.2011)
Девчонки, у меня вот вопрос такой возник: а так ли обязательно ехать в ЗАГС на разных машинах? Я понимаю, что традиция и тп. Ну а если хочется вместе? Да и заказывать машину, чтобы от дома до ЗАГСа проехать 500м как-то не охото.
Автор: HolySoul (30.09.2011)
Мы ездили в одной машине
Я думаю, это не принципиально и дело каждого
Автор: Припевочка (30.09.2011)
Вы выяснили, что это если не нижегородская традиция, то по крайней мере традиция центральной России, потому что на севере о таком даже не слышали У нас девочка знакомая когда замуж выходила (не помню город, но от нас больше суток ехать), оказалось, что некоторых очень важных ""наших" там нет , а другие, которые у нас уже в прошлом, наоборот выполняются всеми как должное. Так что все это не суть, я считаю....
Автор: Тая_Малина (30.09.2011)
Я родом из Кирова. У нас там есть такая традиция: свидетель в окно машины звонит в большой колокол, когда катаются по городу. Когда стала жить в нижнем, даже было странно, что здесь такого нет. И когда БМке сказала про это, он похихикал. Но колокольчику на нашей свадьбе быть! Родители привезут!!! Это же так здорово и для НН очень даже оригинально получится. А для меня - кусочек родных традиций)))
Автор: Dikam (29.11.2011)
уже жены, подскажите?! нашла в интернете информацию про золотой лимузин (Хаммер) у нас в Нижнем Новгороде. Причем его аренда предлагается сразу в несколких компаниях, цена за него тоже разная. Кто-ибудь его заказывал себе на свадьбу, через какое агенство? как впечатления, не ломался? хотя вроде бы написано, что он очень новенький... Прям очень много сомнений у меня по нему
Автор: grafinya (29.11.2011)
Я тоже видела эту рекламу, она не столь давно появилась, этим летом только, кажется. Было похоже на промо-акцию вкупе с опросом общественного мнения: когда еще не привезли но собираются и думают, а стоит ли? В свете этого у меня тоже вопрос: сие чудо РЕАЛЬНО существует или нет?
Автор: Dikam (29.11.2011)
я его виела на фото одной своей знакомой на ее ж свадьбе в Нижнем. Причем было это уже поряка2-3-4 месяцев назад. Но у нее спрашивать по ряду причин не хочется. Вот думаю, может девочки с сайта на нем рассекали
Автор: grafinya (29.11.2011)
А не кто-то из наших на девичнике на нём катался??? Помню чей-то фотоотчёт... Если не перепутала, правда. Девочки, аууу, нам интересно Мож отзовётся кто
Автор: natusia8989 (29.11.2011)
Мы на девичник хотели его заказать. Свидетельница когда заказывала, то сидела внутри. Но к сожалению заказали обычный из финансовых сооображений.
Недавно видела его у Сормовского загса.
Автор: Рыжая Бестия (29.11.2011)
И я слышала, что внутри он розовый...
А цена разная, наверно потому, что у посредников спрашивали, нужна искать непосредственно хозяина
Автор: Dikam (30.11.2011)
а внутри там чего только нет!
Автор: Leda (30.11.2011)
Я его несколько раз видела, проезжая мимо Медвежьей Долины)
Автор: Klassik (30.11.2011)
А тут смотрели

http://www.sv-nn.ru/services/page.php?id_advertiser=544
Автор: Dikam (30.11.2011)
в том то и вопрос! одну и ту же машину видели на сайтах нескольких компаний и по разной цене. В любом случае, БМ сегодня уже встречается с этим золотым чудом! скорее всего и договор подпишет
Автор: Klassik (30.11.2011)
Удачи
Автор: Мороженка (23.12.2011)
Девочки, посоветуйте фирму, где можно заказать лимузин на 2 часика!буду очень благодарна!
Автор: Рыжая Бестия (23.12.2011)
У лимузинов вроде минималка 5, но это ограничения по-моему тока на свадьбы, в будни и на час сдают, так что звони и спрашивай
Автор: Denek (21.11.2012)
можно тут посмотреть http://www.sv-nn.ru/services/?id_service=17
Автор: ZarAz@ (13.01.2012)
девушки а ни кто не катался на воздушном шаре? не страшно? по цене как?
Автор: Катюля (14.01.2012)
Девушки а кто нибудь в курсе- у нас в городе кабриолеты сдают в аренду? Если да- то где???
Автор: Ма.Шик (04.04.2012)
У нас возникла небольшая проблемка... Хочется на свадьбу красную мазду не слишком популярный цвет для свадьбы...не подскажите ли где такие можно найти?
Автор: Андреевна (04.04.2012)
А не пробовала по транспортным компаниям позвонить? Я где-то видела, но не помню.
Красный не такой уж и не популярный, сейчас все чаще встречаю кортеж с красной машинкой, очень классно
Автор: Ма.Шик (04.04.2012)
Звонила всем кто представлен на сайте - нет
Автор: Припевочка (04.04.2012)
Позвони не только сайтовским. В журнале "брак и семья " много телефонов авто компаний. В пилот звонила?
Автор: Ма.Шик (04.04.2012)
Нет, им не звонила. А они машинами тоже занимаются?
Автор: Припевочка (05.04.2012)
Да, занимаются. Мы там чайку заказывали, а вообще у них довольно большой автопарк.
Автор: Misha (05.04.2012)
Либо вы не звонили к нам (ВИП-ТЭК) либо не спрашивали конкретный автомобиль, есть красная мазда 3!
Автор: Ptaha (05.04.2012)
Девушки, у нас возникла сложность с транспортом. приспичило покататься на кабриолете , нужно отвезти из пункта А (ЗАГС) в пункт Б (ресторан), время в пути - час, ну мааааксимум 2 (со всеми остановками, фото)..
вопрос: у кого-нибудь получалось найти авто меньше, чем на 4-5 часов, при этом без увеличения стоимости за час? и если да, то где?
Автор: Lim (05.04.2012)
Мир лимузинов в апреле получают новую машинк КАБРИОЛЕТ БМВ, белого цвета, но прокат минимум 5 часов
Автор: Ptaha (05.04.2012)
так, а во сколько обойдется удовольствие в 5 часов? можно в личку)
Автор: Tanya _Sasha (05.04.2012)
мне тоже интереесно
Автор: Гордей (05.04.2012)
девочки, нужны 2 машины (лучше джипы) все равно какого цвета, главное чтоб одиннаковые и ДЕШЕВО!!!!

подскажите где можно найти???
Автор: Олика (07.04.2012)
девочки, может, кто-то сталкивался... где можно найти машину для перевозки гостей меньше, чем на 5 часов??? (нам надо 2,5-3)
Автор: Nezabudka (16.04.2012)
Предлагаем мерседес s500 представительского класса 1000 рублей в час минимум три часа,но возможны исключения,пишите!!!!
Автор: olla-la (12.04.2012)
Нужен Kia sportage белого, серебристого или синего цвета на 22 сентября!!!
Автор: Auto-Best (12.04.2012)
olla-la !
Звоните к нам 253-15-44, 257-11-71 у нас есть)
Автор: Тома (23.04.2012)
Девочки, скажите пожалуйста, когда начинать заказывать машины? Свадьба в сентябре.
Автор: Babuta (23.04.2012)
Я повторюсь, что для меня все что касается свадьбы, идет под девизом "чем быстрее, тем лучше!" Главное, чтобы качество не страдало..
Автор: Олеся (25.04.2012)
мы в свое время со всеми договаривались заранее,и с авто в том числе)т.к. в сезон свадеб цены подскакивают.
Автор: marishkin (14.05.2012)
собираемся заказать микроавтобус в авто-бесте, но уже несколько раз прочитала негативные отзывы
теперь не знаю что делать, и времени уже не очень много до свадьбы, надо решать
Автор: Припевочка (14.05.2012)
Ну, если сомневаетесь, то можно заказать микроавтобус и в другой компании. Но если все-таки решите остановиться на автобесте, то я бы сказали им при заказе, что читала о них отрицательные отзывы: так у них хоть какой-то будет стимул не косячить!
Автор: Ler (22.05.2012)
вопрос снят
Автор: Юляня (02.07.2012)
подскажите,пожалуйста, может кому попадались или у знакомых есть. кто не против покатать. Нужна голубая машинка на свадьбу.... часа на 3-4......
Автор: Juliette_Mi (05.07.2012)
Девочки, у кого свадьба за городо, на чем гостей везете и как по стоимоти? есть контакты какие-нибудь?
Автор: olla-la (06.08.2012)
Девочки, посоветуйте, где можно заказать ретро-автомобиль в аренду в хорошем состоянии? Победу или газ 21, к примеру.
Фирмы с форума уже просмотрела.
Автор: Juliette_Mi (27.08.2012)
Девочки, такой вопрос, у кого свадьба за городом какой транспортной компанией пользовались для трансфера гостей, заключался ли при этом договор и какой процент предоплаты был от основной суммы? То что, не заключают договор и 100% предоплата - это нормально вообще?
Автор: Katterina (27.08.2012)
Привет, это ненормально ;) надо иметь договор на руках.

Хороших компаний достаточно много, почти все они расположены на сайте, почитайте отзывы.

Я из Твой Лимузин 888, заключение договора - это не только Ваша страховка, но и наша. Предоплата составляет обычно 10%, поэтому Вам стоит задуматься. Похоже на кидалово ;)
Автор: Misha (28.08.2012)
Договор заключайте обязательно, предоплата может быть и полная но не на момент заключения
договора а на момент оказания услуг.
Размер предоплаты для брони автомобиля у всех разный, например у нас (компания "ВИП-ТЭК") он составляет
30%.
Форум работает в режиме архива. Общение отключено.