Машина на свадьбу

Автор: violet333 (13.12.2012)
Подскажите,когда можно заказывать лимузин?И может кто нибудь знает где цена ниже 2000р в час(нужно на 8 часов)
Автор: Голышев С.В. (13.12.2012)
Цена, вероятно, может зависеть от даты. Но правдоподобнее, непосредственно, по каталогу узнать: лимузины. Кое-где цена от 1500 руб/час.
Автор: violet333 (13.12.2012)
просто промониторив сайты увидела что на лето,на пятницу-субботу цены 2-2500.а в будний день 1500.Вот решила спросить,может кто нибудь знает где в субботу будет менее 2000р?
Автор: nice_lady (24.01.2013)
добрый вечер)
видела каталог с машинами
а мне хотелось бы первой машиной в кортеже иметь какую нибудь яркую, но не лимузин
не подскажете варианты?? а то все такое черно-белое хотелось бы что нибудь повеселей)
Автор: Klassik (24.01.2013)
летом видел кортеж из красных запорожцев в чёрный горох, могу поискать контакты.

Автор: nice_lady (24.01.2013)
остроумно

не утруждайте себя
Автор: Klassik (24.01.2013)
свадьба была в стиле "Дюймовочка", ребята шалили)
Автор: nice_lady (24.01.2013)
это конечно наверное очень весело)

но мне хотелось не запорожцы, а что то типа subaru или honda

Автор: Klassik (24.01.2013)
А вы позвоните в "Мир лимузинов" или VIP-ТЭК
Они и не такое доставали клиенту.)
В разной цветовой.
Автор: nice_lady (24.01.2013)
спасибо)
Автор: Olay (27.02.2013)
Девочки, а подскажите, пожалуйста, кто-нибудь заказывал машины на авито?

Просто там, во-первых, существенно подешевле получается, и во-вторых, нам, к примеру, микроавтобус нужен вообще на 1,5 - 2 часа... От Загса до кафе гостей довести...
Автор: Синичка (27.02.2013)
Мы вот тоже собираемся на авито заказать, так действительно дешевле.. и мне тоже интересно услышать кто еще такого мнения как мы с Olay
Автор: niyra (27.02.2013)
Знакомый заказывал 3 машины на авито. все по устной договоренности,приехали вовремя,чистые,украшенные.проблем не было.расплачивались в день свадьбы это кому как повезет,есть и мошенники и добросовестные люди.
Автор: Леночка P (27.02.2013)
У меня подружка на свадьбу заказывала машины на авито, приехали во время, откатали хорошо.
Автор: Olay (27.02.2013)
Леночка, а ты случайно не знаешь - они заключали договора и вносили предоплату? Мне просто важно наличие договора и письменно оформленных обязательств с обеих сторон - хоть какая-то гарантия...

И еще: когда была свадьба у твоей подруги (летом/зимой) и насколько заранее они заказывали машины?

Спасибо!!!
Автор: Леночка P (27.02.2013)
свадьба была 11августа,прошлым летом, за сколько времени они заказывали и заключали ли они договор, я не знаю, но могу спросить. Но мне кажется везде по-разному, нужно звонить и узнавать.
Автор: Olay (27.02.2013)
Спасибо тебе большое!!! Буду все узнавать!
Автор: Лариса (27.02.2013)
Девочки, а как на Авито вы искали машины на свадьбу? Там вроде продают в основном или есть какой-то раздел по найму машин?
Если там дешевле тоже хотелось бы посмотреть какие машины и сколько стоят.
Автор: Синичка (27.02.2013)
Лариса, я писала в поиске "машины на свадьбу" и мне выдали большоооой ассортимент всяко-разных машин!!!
Автор: excellentlady (05.04.2013)
дорогие невесты, может быть кто-то знает частых лиц у кого можно взять в аренду чайку на свадьбу? почти во всех транспортных компаниях,которые раньше предоставляли чайку, отказывают,говорят на продажу их все выставили(.
Автор: _Юлия_ (07.04.2013)
девочки, посоветуйте, пожалуйста!!!
мне мой БМ предложил машины для нас двоих нахаляву, синие октавии, две одинаковые...не нужно тратить десятку на наши машины и даже на бензин...
вот думаю, как оно будет? вроде хочется белые машины и более представительные, хотя Октавия тоже неплоха...и как он, цвет, все-таки свадьба будет в сиренево-фиолетовых тонах...
как вы вообще думаете, машины - это такая уж ли вещь, чтоб на нее так тратиться? ведь некоторые и по 20 с лишним тыс отдают за прокат...
Автор: aliska (07.04.2013)
А у вас есть лишние деньги на это? У нас вот впритык, поэтому решили - что машины не приоритет и будем просить друзей катать нас и гостей.
Машины - не самое главное,что запомнится вам и гостям. Может украшение придумать, подходящее в тон свадьбы и не убивающее цвет машины?
Автор: Илана (07.04.2013)
Ну разве которого можно удивить крутой тачкой на свадьбу? всех орендуют...это на мой взгляд уже не писк...Мы до загса на родительских машинах наверно... А потом вместе с гостями форт 20 местный арендуем и в отрыв!!!))
Автор: Misha (08.04.2013)
Весь свадебный день вы будете передвигаться на этих самых автомобилях, поэтому нельзя сказать, что это не важный момент!
Автомобиль - это место, где можно перевести дух и отдохнуть от активных фото и видео съемок, поэтому автомобиль должен быть комфортным и как минимум оснащен контролем климата и просторным задним диваном.
Следующий момент - это ощущение праздника и торжественности происходящего, свадебные автомобили усиливают эти чувства, именно поэтому люди заказывают лимузины или кортеж из нескольких автомобилей представительского класса.
Мне кажется, что каждая девушка, мечтая о будущей свадьбе, представляет себе роскошный свадебный кортеж, подъезжающий к ее дому.
Конечно у всех разное финансовое положение, но не стоит забывать, что вы устраиваете праздник для себя! Так может быть лучше сэкономить на чем-то, что действительно не так сильно повлияет на ваше настроение и ощущение праздника, например на количестве приглашенных "друзей" (зачастую приглашают не только самых близких и важных людей, а всех кого знают) или на количестве спиртного (переизбыток алкоголя порой приводит к испорченному торжеству).
Автор: Аля (07.04.2013)
А мой сам хочет нас двоих катать)
Автор: AnnetBelovelski (07.04.2013)
Машина это не самое главное на свадьбе.Вот честно. Если нет лишних денег в бюджете,зачем тратиться зря. Мы просили друга катать наших свидетелей,а для нас взяли одну беленькую машину в прокат, но если была бы возможность и у друзей была еще одна приличная машина,то мы бы с удовольствием
Автор: Полино4ка (10.04.2013)
У нас Автоарена была, все очень понравилось!!!
Автор: VooDoo (30.05.2013)
Доброго времени суток! Может ли кто подсказать о фирме "Линкор-Вип"? Заказываем у них транспорт на свадьбу, заключили договор, внесли предоплату... Нервничаем теперь(((. Договор заключали в машине, предоплата 50%.Боизно)))
Автор: Misha (05.06.2013)
Из своих машин - один микроавтобус, офиса нет, из сотрудников - один хозяин микроавтобуса (он же водитель).
Автор: Businka (11.06.2013)
Ребята, подскажите, пожалуйста лимузин на 12 человек на 3 часа в эту субботу где лучше посмотреть? Линкольны, насколько я поняла, на 10 мест рассчитаны, а Крайслер от 4500 начинается цена - дороговато(((. Может есть серединка?
Автор: Lim (12.06.2013)
Очень странно, а кто Вам предложил крайслер за 4500? Эти лимузины есть только в нашей компании и они стоят 3500 в час
Автор: Businka (12.06.2013)
Видела на каком-то сайте, в гугле на 1 странице поиска. Я так поняла, что в любом случае 12 человек в него не уберутся
Автор: Irina Zinovieva (12.06.2013)
Мы тоже не хотели много тратить денег на машины, одна машина была у друга жениха, он нас катал на все фотосессии и т.п., спасибо ему огромное. Был белый VW Tiguan. Вторую машину решили заказывать, нашли вторую такую же белую по объявлению на форуме [правлено модератором]. Договорились просто по телефону с хозяином машины на 12 мая, он же был водителем. В день свадьбы приехал во время, машина чистая внутри и снаружи. Арендовали ее на 5 часов, заплатили 3500, откатал отлично , очень вежлив. Мы не пожалели, что нашли частника, вышло намного выгоднее, и договоров никаких не заключали
Автор: natalirey (07.10.2013)
Мы заказывали машины на свадьбу в Авто-арене, они прислали смс-ку с просьбой оставить отзыв об их работе, выполняю просьбу. Итак, положительные моменты:
во-первых, сразу скажу, что их много. Менеджер вежливая, большой выбор машин, замечательный выбор украшений, все машинки пришли вовремя, были чистыми и украшенными согласно заказу.
Но есть и отрицательные моменты. И это - водители. Вернее, водитель передней машины, который возил непосредственно жениха с невестой. Он был нервным и местами агрессивным. Так, в самом начале пути, когда он еще только вез нас в ЗАГС, он нас всех поразил и напугал, внезапно остановившись посреди дороги, выскочив из машины и начав бурные разборки с другим водителем, который, видимо, его в чем-то ущемил. Согласитесь, эта сцена несколько неуместна на свадьбе. Потом, у него была включена музычка, опять же несоответствующая моменту (пардон, про пацанов и "телок" и про подробности их беспорядочной интимной жизни). Конечно, он не обязан слушать музыку, которую мы любим. Но на просьбу просто выключить музыку он ответил долгими препирательствами. И кульминация, когда до конца заказа машин осталось 15 минут и он вез нас в кафе, дорога до которого уже составляла 5 минут, он внезапно не там повернул, заехал в тупик (хотя мы ему говорили, как ехать). Мы поняли, что из этого тупика, если следовать правилам дорожного движения, ему выбираться ооочень долго, а в кафе нас уже все ждали. Поэтому мы вышли из машины, взяли в руки многочисленные пакеты (очень много и очень тяжелые, они все лежали в этой машине) и пошли до кафе пешком!!! Думаю, это было классное зрелище: жених, невеста и фотограф, все увешанные пакетами))))
Извините, что так много написала, но впечатления еще очень свежи))) Думаю, что не все водители в авто-арене такие, но тем не менее именно впечатления от этого водителя помешали мне занести Авто-арену в БЕЛЫЙ список. Но это, безусловно, очень хорошая и надежная компания. Надеюсь, что мой отзыв ей не повредит, ведь я хочу совсем не этого, а всего лишь большей внимательности со стороны Авто-арены к набору водителей.
Автор: мутёна (08.10.2013)
Мы поржали с Антоном над поведением водителя))) Вышел ругаться, потому что его ущемили))) Слушал блатняк (или рэп?) про телок))) Вообще такой необычный свадебный водитель) Надеюсь, вы не сильно из-за всего этого переживали)
Автор: natalirey (08.10.2013)
Про "телок" был рэп)))) очень смачный))) мы сначала впали в шок, но потом тихонько между собой договорились, что будем к этому водителю относиться с юмором. А так, он вполне мог подвзвинтить наши нервы))) но у него ничего не вышло!!! Вообще, это была единственная ложечка дегтя в нашей идеальной свадьбе)))
Автор: natalirey (07.10.2013)
На ПАЗе для развоза гостей, к слову, был очень душевный водитель)))
Автор: Av-smile (16.11.2013)
Девочки, очень нужен совет, или может кто помочь даже сможет. У нас такая ситуация. Прогулка после ЗАГСа будет длиться максимум 2.5 часа, нам нужен микроавтобус где-то на 19-20 человек, НО везде аренда ОТ 5 часов... И как ты им не объясняй, никто не хочет пойти на встречу!!! Ну куда нам на 5 часов?!? Может, кто-то сталкивался с этой проблемой? Помогите
Автор: maria1990 (18.11.2013)
так попробуйте договориться в водителем любого, понравившегося пазика )
Автор: Av-smile (18.11.2013)
Мы думали об этом варианте, но дело в том,что с ним договор то не заключишь! А вдруг он возьмет и передумает в последний момент? Или зашлет какого-нибудь своего товарища с пазиком аки "до нашей эры"
Автор: Olay (18.11.2013)
Ариш, а если по знакомым поискать?

А до ЗАГСа вы вдвоем будете?

Просто у нас тоже была изначально такая проблема. Нас до ЗАГСа было 9 человек. Мы хотели нанять 3 машины, а микроавтобус уже после ЗАГСа. Но по факту оказалось удобнее 2 машины + форд. Во-первых, в машинах не толкались, во-вторых продукты и шампанское для прогулки тоже не мало места занимают. Да и гостям вместе веселее! А по финансам: микроавтобус ничуть не дороже легковых!
Автор: Janka (18.11.2013)
девочки, а в природе существуют автобусы человек этак на 26?)))
Автор: Av-smile (18.11.2013)
У нас до загса 6 человек (вместе с нами),поэтому как раз и планировали 2 машины! А после загса нас становится 24! Поэтому нужен автобус, один мальчик будет на своей машине может быть,итого -4. Получается 20 человек. Нужен автобус на 20 человек на 2.5-3 часа. Вот в часах вся загвоздка и есть.
Ян,на такое количество только некоторые виды лимузинов или пазик))))
Автор: Анюточка (18.11.2013)
а почему бы не разделить друзей!? вы же не весь день в автобусе кататься будете ,чтоб гости заскучали друг без друга!?)) у нас тоже было гостей около 25 человек, и ничего, поместились в форд,остальные- по тачкам))
Автор: Olay (18.11.2013)
Арин, не парьтесь! Возьмите одну машину и микроавтобус. И всем будет счастье! если только вам не принципиально ехать в ЗАГС на разных машинах...
Автор: Av-smile (18.11.2013)
Оль, я бы с радостью взяла микроавтобус, перечитай, проблема в том, что ни одна компания не предоставляет микроавтобус менее чем на 5 часов! А нам надо ну прямо максимум на 3!!!
Анют, можно и по машинам, но только это дороже выходит, как бэ (машин штук 5 понадобится, это раза в 3 дороже)...и основная проблема, это 2.5 часа, ёпт!!! Машины тоже на такое время не предоставляют. Везде ОТ 5! От 5!
Автор: Анюточка (18.11.2013)
Ариш, я Яне отвечала на вопрос про 26местный автобус)))
А на 2.5 часа...даже не знаю кто возьмется...частники какие нибудь только, но надежных еще поискать надо.
Автор: Janka (18.11.2013)
у нас проблема в том, что те у кого есть тачки - дзержинские, по нижнему они ездить не будут и траффик другой и дороги не знают, да и потом все едем на турбазу машины где то оставлять не вариант, нижегородские все безмашинные-(( нанимать 2 микроавтобуса или один и несколько машин вообще не вариант - очень дорого, сижу голову ломаю как быть и что делать
Автор: Olay (19.11.2013)
Ариш, я просто подумала, что у вас еще прогулка до ЗАГСа будет. Где будете вы и небольшое число ваших друзей. А после ЗАГСа уже прогулка со всей толпой. Поэтому и посоветовала так.

Вы совсем до ЗАГСа гулять не хотите?
Автор: Av-smile (19.11.2013)
Мы будем до загса гулять, только нас будет 6 человек, поэтому смысла в микроавтобусе особо нет, нам до загса хватит 2-х машин
Форум работает в режиме архива. Общение отключено.