Машина на свадьбу

Автор: happylyuba (16.06.2011)
Наталь! У нас свальба в октябре, мы заказали машины в марте!
Автор: Natalyamm (16.06.2011)
Ого!!!! у нас в сентябре, а мы еще толком гостей не посчитали сколько с нами в загс поедет, поэтому и про машины не думали! Тааак, нужно заняться этим вопросом.
Автор: Mitaly (21.06.2011)
Девочки, подскажите, пожалуйста, хорошую компанию, где можно взять лимузин напрокат. У меня нет каких-то предпочтений по нему, просто нужна надежная организация, чтобы не подвели :)
Автор: Маришка (21.06.2011)
Мы заказывали машинки в Арт студия Пилот, не лимузин (тойоты камри), но нам все очень понравилось, машины были чистые, водители вежливые, даже по заказу нам музыку ставили!!!
Автор: цветочек Аленький (21.06.2011)
Мир лимузинов
Автор: Lika1985 (23.06.2011)
Nevesta_1980 писал(а) в 28.03.2011 13:11:
Девочки, присоединясь к тем, кому не понравился Авто-бэст!!! может быть у них цены и чуть меньше, но поверьте,это неспроста!! офис находится в здании с большим количеством фирм, у каждой даже самой захудалой конторки есть вывеска или просто на буажке распечанный указатель...у Авто-бэста нет ничего, даже на самой двери пришлось им звонить и уточнять где именно они сидят и в какой вход к ним заходить. На сайте у них заявлено, что украшения в подарок...поверьте...такие украшения и даром не нужны!! правда и никто не расчитывал, что будет что то шикарное почитав договор, я поняла, что он от балды написан, есть строчка, что нельзя распивать спиртные напитки (на свадьбе это не прокатит точно) на мой вопрос, а как же быть? мне сказали, ой не обращайте внимание на этот пункт, мы закрываем на это глаза...Работают они с понедельника по пятницу с 9 до 18 часов, очень неудобное время...но тетенька согласилась выйти ради нас в субботу и какое же было наше удивление, когда мой БМ подъехав к назначенному времени (12 00) не обнаружил ее на месте...подождав 10 минут мы ей позвонили...мне было сказано, что она опаздывает и будет через 15-20 минут!!! БМ уехал от них...так тетя позвонила нам в 12 45!!! я ей сказала, что вы нас разочаровали...на это женщина сказала такую фразу : С чего вы разочарованы? Что я вышла в свой выходной!!!....я не стала ее слушать больше и сказала Досвидания!! еще у них странная форма оплаты...50% им тут же...а 50% в день свадьбы водителю, который не дает тебе никаких документов о том, что получил деньги БМ проехал в Автопрайм, где девочки любезно все показали, рассказали и мы конечно же срадостью с ними будет дружить
Nevesta_1980 не знай,что у вас там случилось с вашей тётей)расскажу как было у нас,мы заказывали совсем недавно два опеля инсигнии-такие приколюшные ,водители были очень вежливые и обходительные).Хочу заметить-была на свадьбе подруги(не знаю где заказывали автомобили)водители приехали как будто с ремонта в сланцах и шортах-ужас!!!
Автор: Alise (23.06.2011)
Mitalу
Могу подсказать тебе телефончик надежной и довольно долго существующей транспортной компании в НиНо.
- ЭТО "Твой лимузин 888"
Моя подруга,у которой была свадьба 09.07.2010 заказывала лимузины именно там)и на девичник тоже)
и я в этой компании уже заказала красивишный беленьки Линкольн)))
Скидку большую сделали,украшения в подарок (предоставили порядка 15 вариантов декарирования машины)
В общем,я довольна!!!
Автор: sasha_al (27.06.2011)
У меня тоже никаких негативных эмоций от компании Авто бест не сложилось. Хотя у нас свадьба в сентябре и мы пока на своей шкуре не испытали предоставление их услуг. Но я разговаривала с директором компании - он оооочень заботится о своем детище, и он требователен к персоналу. Он даже специальные кепки для водителей сшил :) В общем,не знаю. Какая-то вспышка на солнце видомо была...
Автор: milashka (27.06.2011)
присоединяюсь
заказали в Авто-бэсте микроавтобус для гостей мерседес спринтер, новый 2011 года выпуска!!)) самое главное нам без проблем дали телефон водителя, с которым мы встретились в удобном месте и посмотрели машинку))а уже потом заключили договор
Автор: HolySoul (03.07.2011)
По поводу "Авто-бест" хочу сказать, что мне не понятно, к чему вы придираетесь. Женщина ведь действительно вышла ради вас в свой выходной.

Мне там очень понравилось. Не знаю, может потому что до этого у меня был печальный опыт поездки в Jordan Car. Если у Авто-беста хотя бы своя комната есть и люди компетентные там сидят, знают все про свои машинки. То в джордане даже угла своего нет! Не то что вывески.
Автор: MaZ@йka (27.06.2011)
заказывала лимузин на девичник в Автопрайме...
я и девочки остались очень довольны автомобилем и качеством обслуживания
все было на высшем уровне))))
Автор: Иришка Лаврова (27.06.2011)
Alko писал(а) в 19.06.2009 19:55:
Девочки! Я так рада! Мы наконец-то заказали мою мечту ЗИМ, я просто влюбленна в эту машину Еще у них был потрясающий микроавтобус тоже в ретро стиле, но он маленький всего 8 мест...
Очень круто!!! где и за сколько в ч.?
Автор: кнедлик (28.06.2011)
присоединяюсь к ура-отзывам про Лимузин-888. машины (на девичник - Линкольн, на свадьбу - хаммер) были поданы вовремя, чистые, блестящие, Владимир сам был за рулем и во многом нам помогал. мы остались очень довольны.
Автор: elenka-88 (28.06.2011)
Очень хотелось на девичник покататься на лимузине,но вот беда - везде говорят что минимальный заказ 5 часов,а мне бы на пару часиков... Может есть у кого нито контакт с фирмой,где нет таких ограничений?
Автор: кнедлик (28.06.2011)
в Твой лимузин-888 заказ от 1 часа, если это, конечно, не выходной или какой-то суперпопулярный день
http://www.sv-nn.ru/services/page.php?id_advertiser=178
Автор: 6yceHka (28.06.2011)
Ну если это выходной,то я думаю везде так,а на неделе они вроде дают почасовой!
Автор: elenka-88 (28.06.2011)
а мы как раз хотели в субботу устроить девичник... эх,будем думать
Автор: Misha (30.06.2011)
В компании "ВИП-ТЭК" можно в субботу вечером арендовать лимузин от 1 часа.
Автор: Анхен (01.07.2011)
Девочки, а мне бы очень хотелось Волги Сайбер на свадьбу. Нравятся они мне очень, большие такие . Только мало кто их предлагает, да и белого цвета ни у кого нет. Может, кто слышал про них?
Автор: Misha (02.07.2011)
Смогу найти белый Сайбер :)
Автор: Анхен (02.07.2011)
ответила в личку
Автор: Елена SAVA (13.07.2011)
Привет, ищем белую волгу-сайбер на 2 сентября. Если сможете помочь,оставьте координаты, заранее благодарна.
Автор: Дин@ (03.07.2011)
А кто-нибудь может посоветовать где можно заказать недорогие машины и развоз гостей тоже не дорого?
Автор: Фишт (03.07.2011)
Мы вот только что заказывали Митсубиси Лансер Х - 400руб, газель 400 руб/час. Развоз гостей узнавали - 1500р. Если интересно - сброшу с личку.
Автор: nightmoon (03.07.2011)
мне мне мне пожалуйста
Автор: Матаня (03.07.2011)
И мне, пожалуйста
Автор: Natalyamm (04.07.2011)
И мне пожалуйста!!!
Автор: Бесенок (04.07.2011)
Фишт, и со мной поделись контактами пожалуйста!!!
Автор: Та-ню-ша (18.08.2011)
Можно тел в личку????? Пожалуйста)))
Автор: OlEhk@ (03.07.2011)
И мне плиз!
Автор: Businka (04.07.2011)
И мне......пожааалуйста
Автор: Фишт (05.07.2011)
Вроде никого не обидела, всем написала.
Автор: Натали4889 (05.07.2011)
а можно мне тоже инф-ю скинуть)))
Автор: наталья дмитриевна (08.07.2011)
а можно мне тоже контакты)?
Автор: Lenar (05.07.2011)
у нас были хундай сонаты черные для гостей. И камри для нас. На вечер автобус за 2500!

Могу дома поискать контакты на сонаты (недорого) и была еще возможность додж караван.
Автор: OlgaS (08.07.2011)
Скинь. пож-та. и сколько стоят?
Автор: Natalyamm (06.07.2011)
А мы тоже забронировали 2 лансера 10-ой модели и всего за 350р!!!
Автор: Антей (07.07.2011)
Девочки, а про такую контору как "Вираж" кто может что-нибудь сказать?
Автор: happylyuba (08.07.2011)
Мы Мы вчера заказали Ford Transit за 650р/час!
Автор: Хрусталинка (08.07.2011)
Девочки подскажите мне информацию про машины для жениха и невесты. Какая машина за какой едет, на чью машину, жениха или невесты, кольца ставяться?
Автор: Хрусталинка (08.07.2011)
И еще вопрос, у кого нибудь в договоре с машинами обозначен лимит километража? так делается или это индивидуально. Нам обозначили 75 км, за остальное придется доплачивать. Я вот пытаюсь сообразить, поездка в цветочный магазин, потом к невесте, потом в ЗАГС, потом вся прогулка, до кафе, мне кажется по городу больше накатается, чем 75 км.
Автор: Natalyamm (08.07.2011)
Это вы в какой фирме заказывали?
Автор: Businka (08.07.2011)
А ты напиши места приблизительно и посчитаем: от Березовской до Печер, например, 25 км почти, то есть жених приедет за мной, потом ЗАГС - и вот уже 50 км есть, потом опять в верхнюю часть города...вообщем тютелька в тютельку мы бы уместились, но может вы недалеко живете?

Сначала едет машина жениха с кольцами, затем невесты, затем все остальные (жених везет невесту в ЗАГС), а потом молодые пересаживаются в одну машину, которая едет первой. ну и кольца обычно на нее же ставят.
Автор: Хрусталинка (09.07.2011)
То есть кольца переставлять что ли надо? Просто у меня будет белая машина, и после ЗАГСА не собираюсь я садиться в черную жениха, а в своей беленькой свидетелей возить Я своего БМ уже замучила этим вопросом
Автор: Businka (10.07.2011)
да просто обычно в машину жениха садятся, в головную. Тогда я бы сразу кольца поставила на белую, потом переставлять вряд ли кто-то будет. Или можно на одну машину кольца, а на другую фату, или вообще без колец чтобы не мучиться.
Автор: Хрусталинка (10.07.2011)
Спасибо. У меня еще две свадьбы впереди перед моей, думаю научусь кстати, первая тоже в след субботу в АДБ Буду наблюдать за кортежами.
Автор: happylyuba (10.07.2011)
У нас ничего не прописано! Катайся сколько угодно! Интересно, ну а вот некоторые за город ездят, им как быть?
Автор: 6yceHka (08.07.2011)
Что то как то странно Езди и думай уместитесь вы в этот километраж или нет
Автор: Lim (08.07.2011)
Интересно, это кто у нас такой предприимчивый :( пожалуйста напиши у кого заеазывали?
Автор: Хрусталинка (09.07.2011)
фирма Семейный комфорт, кажется так. У меня тоже впритык получается, это я еще программу не продумала прогулки, беру в центр и обратно расстояние.
Форум работает в режиме архива. Общение отключено.