Гостиница после свадьбы

Автор: sweetlanka (06.04.2010)
Олень-ка, вы не на Заречке случайно живёте? А то у нас по тамбуру соседи - точь-в-точь, и рукивверх, и жигули, какие уж тут ПБНы.
Автор: Олень-ка (06.04.2010)
не,Свет)) хотя не так далеко от Заречки - неподалеку от Сорм.поворота =) мы уже перетекли в тему соседей))
Автор: Manyasha (21.04.2010)
Мы тоже будем в Сергиевской. Только в Синем номере.Розовый оказался занят на нашу дату. Пересмотрела я кучу фоток номеров разных гостиниц, главным критерием были - красивая мебель и туалетный столик с зеркалом, ну и ванна желательно, а не душ. У нас будет ночная фотосессия и я очень хочу пофототься в номере. Так вот по всем критериям подошла Сергиевская - двухкомнатный номер за 3500(!), в других гостиницах что-то подобное предлагают за 6-8 и дороже, а за эти деньги можно квартиру снять на месяц! Так что всем советую!
Автор: Вредная конфетка (21.04.2010)
Я решила тоже похвалиться! Наша первая брачная ночь пройдет в гостинице "Волна", они нам номер дарят, за то, что мы банкет там гуляем . Обещали номер для молодоженов, урашенный, с фруктами, шампанским и круглой кроватью!
Автор: Manyasha (21.04.2010)
Ну вот в таких крупных гостиницах имеет смысл снимать номер, если и банкет в их ресторане проходит, тогда он либо со скидкой 50% , либо в подарок. А так цены бешеные!!!
Автор: belianochka (21.04.2010)
Девочки, при выборе гостиницы на что вы обращаете внимание?
Автор: Tatisha (21.04.2010)
Хорошо, что есть этот форум. У нас на примете было 2 гостиницы. Я вот тут несколько дней назад узнала, что первый вариант который мы хотели ( по цене) , занят 6-го августа Олень-кой. Поэтому поехали бронировать второй.
Но что ни делается--всё к лучшему! Наш номер дороже конечно получился, чем было запланировано, но когда мы его увидели, то поняли, что именно тут у нас и будет ПБН
Выбрали мини-отель в том райончике где и познакомились с БМ
Отель совсем новый, ремонт--свежак. Стоянка охраняемая. Правда столика туалетного в номере нет, зато в нём просторно очень, кровать круглая, журнальный столик и два кресла, мини-барная стойка, подоконники-диванчики с подушечками и конечно... джакузи, чего нам и хотелось!
Автор: Рыжая Бестия (21.04.2010)
Тань, а как называется?
Автор: Олень-ка (21.04.2010)
Кать, Таня Яблоки забронировала
Автор: Рыжая Бестия (21.04.2010)
а мы до них че то не доехали...
поздравляю!
Автор: Рыжая Бестия (21.04.2010)
Наташ, лично мы просто смотрели нравится нам или нет, ни каких особенных предпочтений не было, преимуществом была джакузя))) не знаю хватит ли на нее сил, но че то захотелось
Автор: Ольга Ух! (21.04.2010)
а фотографа с собой в гостиницу можно брать???
Автор: Олень-ка (21.04.2010)
даже нужно) замечательные снимки выходят, судя по примерам уже_жен)
Автор: Bayadera (21.04.2010)
Яблоки - отличный выбор!!!!
Автор: Tatisha (22.04.2010)
Спасибо, девчёнки
Да, у нас Яблоки заказаны
Кстати, нам там и фотографа на всякий случай предложили своего, насчёт этого узнаем позднее. Может его услугами воспользуемся, а может наш приедет туда после банкета и ещё пофоткает Короче--придумаем!
Автор: belianochka (26.04.2010)
Девочки, мы побывали в гостинице Яблоки. Внутри очень красиво, разнообразные номера, разные по стилю, по ванным комнатам, но всю картину портит внешний вид. Как оказывается это заброшенный детсад, который на ночь закрывается на замок, да и внешне как-то не очень. Мы до сих пор стоим перед выбором - Николь или Яблоки. Боюсь что в ПБН, если мы выбирем Яблоки , будем стоять у ворот. В Николь мы уж точно попадем, ведь это гостиница которая уже не первый год стоит.
Автор: Kapelьka (26.04.2010)
ААААААААААААААААААА мы забронировали розовый номер в Сергиевской. Теперь думаю как туда затащить нашего фотографа. Безумно хочется фоток в этом интерьере
Автор: Naty (26.04.2010)
А почему затащить?он не хочет после банкета снимать?
Автор: Kapelьka (26.04.2010)
Мы его еле уговорили до конца банкета хотя бы остаться, а не сбегать в 21.00 как он планировал (и то за дополнительную плату) Он ведь с нами с 8,30 будет. Устанет.
Боюсь даже представить сколько он запросит за ночную съемку. А так хочеца.....
Может на ночную с другим договориться?
Автор: Naty (26.04.2010)
Попробуйте,только какая разница,кому платить дополнительно за ночную съемку к "своему"-то за день привыкнете хоть,а к новому и подстраиваться заново придется
Автор: Kapelьka (26.04.2010)
Точно подмечено, Naty.
Автор: Рыжуличка (28.05.2010)
Нанька писал(а) в 07.07.2009 13:07:
Мы тоже заказали гостиницу Сергиевскую. Меня только смущает то что на том брачном ложе...столько народу спало. Я понимаю что по другому не может быть - это все таки гостиница. Просто у каждой пары своя энергетика, а я ее ощущаю от каждого человека кожей. Незнаю что для меня лучше, дома тоже не останешься т.к. гостей полон дом, да и номер уже оплачен. Я надеюсь что от такого насыщенного дня и бури эмоций меня не будут там беспокоить такие мысли.
Вот вот! Меня теже мысли посещают! Аж как-то не по себе
Автор: Naty (28.05.2010)
Мы в какой-то степени и поэтому от Сергиевской отказались.Понятно,что это гостиница и людей до тебя в ней могло останавливаться тысячи,но вот когда знаешь многих из них в лицо,по именам и фотографии из этого же номера видел,то как-то не очень айс
Автор: Маришка (28.05.2010)
И на чем вы остановилсь?
Автор: Naty (28.05.2010)
Остановились на обычном люксе в "Центральном",но скорее даже из-за практических соображений-у нас банкет на ярмарке в "Меркурие" будет
Автор: Блестяшка (28.05.2010)
И мы будем в "Центральном". Нам номер в подарок дают
Автор: Princess (28.05.2010)
А мы хотим в поезде ПБН провести)))
Автор: Bayadera (28.05.2010)
экстрим
Автор: Anastasia_Z (28.05.2010)
а мы домой к себе , а что все в гостиницу поедут???...
Автор: Naty (28.05.2010)
Если бы у нас была своя квартира или хотя бы квартира,свободная от гостей/родителей/родственников,то мы тоже бы поехали домой
Автор: Anastasia_Z (28.05.2010)
а мне что-то в гостиницу захотелось, надоело в квартире
Автор: Naty (28.05.2010)
Ну может для разнообразия тоже неплохо
Автор: Леся-Kissa (28.05.2010)
Кстати, никто не знает, при банкете в Меркурии, есть ли у них скидка/бонус на номер молодоженам? Этот момент я пропустила
Автор: Anastasia_Z (28.05.2010)
Наташ, у тебя уже совсем скоро счастливый день
Автор: Naty (28.05.2010)
через 3 недели
Лесь,я вроде на сайте ярмарки видела какие-то номера,но они их вроде не то что в подарок,а даже и за деньги не предлагают почему-то
Автор: Леся-Kissa (28.05.2010)
интересно...
и нам об этом не говорили...
Автор: Iris (29.05.2010)
И нам ничего про номер не говорили, когда банкет в Меркурии заказывали, хотя тоже какую-то рекламу видели про скидку на номер. Может, про это должны говорить, если заказываешь номер в гостинице на Ярмарке, а не администратор Меркурия?
Автор: цветочек Аленький (29.05.2010)
Anastasia_Z, мы тоже в гостиницу не поедем
Автор: caprice (29.05.2010)
Девчонки, мож ктонибудь посоветует гостиницу с джакузи??? очень хочется чтоб было...
а мы недавно выиграли номер на одну ночь, на базе горьковского моря Залив, но нам туда ехать далековато после свадьбы............если комуто понадобиться обращайтесь, я правда цены не знаю там!
Автор: Naty (29.05.2010)
Точно есть джакузи в Сергиевской,еще вроде кто-то писал,что в "Парусе",в каком-то отеле на Ильинке(он вроде так и называется,там помимо джакузи еще и мини-парилка есть )
Автор: Елена010790 (29.05.2010)
Мы вот поедем в отель Центральный, я просто в восторге от их люкса-казанова. Он как никакой другой подходит именно для молодоженов и вид из окна очень красивый
Автор: Елена010790 (29.05.2010)
Автор: Елена010790 (29.05.2010)
Автор: Naty (29.05.2010)
Лен,рядышком с вами будем
Нам казанова че-то не очень понравился,остановились на обычном люксе.
Автор: belianochka (29.05.2010)
Девочки, поздравляю вас с номерами. В них очень красиво и уютно.
Автор: Bayadera (29.05.2010)
Да девочки - видели бы вы аппартаменты в Центральном - просто
Автор: Рыжуличка (29.05.2010)
Эх, а я никак не определюсь! Хочется уложиться в 4000 тыщи, всё метаюсь!!!!!!!!!!!!!Сложно сделать выбор между Сергеевской и Зорями
Автор: Naty (29.05.2010)
Я полагаю,что за такие деньги отпад и должен быть
Автор: Рыжуличка (29.05.2010)
Ничего не слышали про гостиницу Автозаводскую?
Автор: Рыжая Бестия (30.05.2010)
мы там вроде были, когда рейд совершали (говорю вроде, т.к почти все в городе обошли и к концу все смешалось), там единственный люкс, самый обычный, вида из окна нет, джакузи по-моему тоже
Форум работает в режиме архива. Общение отключено.