Гостиница после свадьбы

Автор: егоневеста (20.07.2010)
Свет, я залазила на сайт Акварели,мне картинки понравились, она новая, так что должно быть все красиво!Но все равно ближе к делу ехать смотреть надо!
Автор: Pepita (20.07.2010)
мы забронировали там... номера симпатичные... не пафосные... очень просторные... из нескольких люксов, правда, только один с ванной (не джакузи), остальные с душевой кабиной.
Но все чистенькое... кровать большая. телевизор большой - правда зачем он нам)))_. Окна от потолка до пола... правда находится гостиница в жилом дворе)))

вообщем после 31 напишу как там)))
Автор: егоневеста (20.07.2010)
Pepita, будем ждать с нетерпением!
Автор: Славная (20.07.2010)
Девочки, про какие вы подарки за такие деньги????
Они могут вам украсить так как вы скажете и тем, что вы привезете....
А шампанское мы привозили накануне, нам его охладили и в ведерке принесли....и с фруктами такая же история.....
Автор: Nastush@ (20.07.2010)
А мы забронировали номер в Нижегородской.
Автор: Дарья (20.07.2010)
А мы планировали домой поехать, но у нас отключили горячую воду, и вот я представляю, что мы такие уставшие приедем, а у нас и душа нормального нет - не хочу. Теперь надо срочно искать!
Автор: Рыжуличка (21.07.2010)
Да вы что...23,07 уже на носу..ищите немедленно!!!Не факт что что-то свободно.Я за месяц бронировала
Автор: Рыжая Бестия (21.07.2010)
а мы и того больше и некоторые уже были заняты
Автор: Анна Владимировна (22.07.2010)
а я только домой! у меня к гостиницам и проч. какое-то странное отношение....
думаю украсить наш домик подобающе и вуа-ля)))) а на след день будут сборы в св.путешествие

не увидела, есть ли тут "вертолетная площадка" на бринского - там тоже не плохо
Автор: Stacy (25.07.2010)
Деочки.... а мой БМ не хочет в гостиницу... хочет дома, а дома будет полно народу... он никак не понимает, что я хочу уединения хотя бы в такой день (живем с его мамой). мы и так никогда не бываем одни, а еще и ПБН все будут слушать нас. ужас... я в порыве сказала,что тогда ПБН вообще лучше не будет, чем будет в таких условиях, на что он сказал-ну и ладно. Что же делать-то?
Автор: Рыжая Бестия (25.07.2010)
Поговорить! сказать ему то, что нам сказала, должен же понять
Автор: Princess (25.07.2010)
А свою маму нельзя попросить подыграть? Ну, типа это подарок от твоих родителей, друзей или кого-то другого. А от подарка отказывать нельзя
Автор: Princess (25.07.2010)
Сегодня совершили небольшой забег по гостиницам и я спешу поделиться с вами своими впечатлениями. Вообще очень хотелось в яблоки, но у БМ было требование "только верхняя часть" и пришлось искать альтернативу.

1 альтернатива. Гостиница "Ока". Предлагают 4 номера, стоимость 4500. Номере в разных стилях: итальянский, японский, русский и еще какой-то. Разницы между этими стилями вообще не усмотрели. Покрывала только на краватях разные и всего-то. К тому же в номере только душ А мне уж очень джакузю хотелось.

2 альтернатива. Мини-отель "Воробей". На нашу дату, к сожалению, уже занято было. Но номер нам понравился, правда был маловат и стоил еще дороже. Но все стильно, модно и опять же джакузя есть. Еще один плюс что выезд в 15.00, а не как у всех в 12.00.

3 альтернатива. Гостиница "Сергиевская". Стоимость колеблется от 3500 до 4000, если не путаю конечно. Что явно дешевле. А интерьер просто сказка. Все в старинном стиле. Выбрали розовый номер. Кровать там с балдахином, огромная ванна с джакузи. Как вошли БМ сразу сказал: "В твоем стиле". И это правда, номер понравился невероятно, тут же все оплатили, побоялись что он может нас не дождаться и со спокойной совесть поехали домой
Автор: Nastush@ (25.07.2010)
Princess, поздравляю!!! Это здорово, что вы нашли номер своей мечты!
Автор: Princess (26.07.2010)
Спасибочки) Рады безумно
Автор: цветочек Аленький (26.07.2010)
Princess, поздравляю
Автор: Kapelьka (26.07.2010)
Были на ПБН в розовом номере в Сергиевской. Учитывая жару на улице прохлада в номере была просто сказкой. Огромная ванна-джакузи помогла расслабиться и отдохнуть. Кровать широкая. С утра легкий завтрак. Вообщем все супер!
Советую.
Автор: Princess (26.07.2010)
Капелька, а вы второй завтрак дозаказывали или одним обошлись?
Автор: Вредная конфетка (26.07.2010)
Яна, поздравляю с выбором
Автор: Славная (26.07.2010)
Мы тоже были в розовом номере...
Второй завтрак не заказывали, обошлись одним, так как кушать совсем не хотелось, а ещё у нас же был с собой тортик, точнее верхушка свадебного тортика
Автор: Славная (26.07.2010)
Там в завтрак входит несколько тостов, джем, сыр типа "Виолы", йогурт, стакан сока, чай, масло сливочное......По-моему все.....
Автор: Bayadera (26.07.2010)
А мне уже от одного вида - администратора с сине зелёными волосами захотелось убежать из гостиницы...
Автор: konfetta_ (26.07.2010)
Яночка, поздравляю!!!! Слышала много лестных отзывов)) Ещё вроде как можно днём интерьерную фотосессию делать - фотки получаются загляденье
Автор: nadinsuperstar (26.07.2010)
Девочки, читаю ваши отзывы о Сергиевской и понимаю, что тоже уже хочу туда заочно
Автор: О-лЮ (26.07.2010)
А я вчера забронировала номер в отеле "Мечта" на пр. Гагарина. мне номер понравился. Там можно бронировать и на 12 часов (так нам и надо), получилось 3000, шампанское в подарок
Автор: Кисандра (26.07.2010)
я тоже за гостиницу мечта. мне тоже там очень понравилось. номера чистенькие, аккуратненькие. хотелось бы конечно джакузи, но вообще и в душе можно много чем интересным заняться))))
Автор: Рыжая Бестия (26.07.2010)
Да, Сергиевская у нас бьет рекорды популярности, лично у меня было впечатление, что я оказалась, если не в замке, то точно в помещении прошлых веков
Автор: Princess (26.07.2010)
Кстати, администратор на меня посмотрела и сказала: "Вы наверно с форума" БМ прям обомлел, говорит что скоро на лбы будет надпись светиться SV-NN, так много я здесь сижу
Автор: konfetta_ (26.07.2010)
забавно
Автор: Рыжая Бестия (26.07.2010)
Нашим уже пора скидки делать, за распространение информации о заведениях, рекламных акциях, так сказать)))))
Автор: Любинька (26.07.2010)
Автор: darenka18 (26.07.2010)
Девчонки, а за сколько вы заказывали Сергиевскую???А то на неё такой БУМ????
Автор: Славная (26.07.2010)
мы где-то чуть меньше чем за месяц, но у нас свадьба в мае была, поэтому там и ьума не было особого...
Автор: darenka18 (26.07.2010)
Ясно..Спасибочки)))
Автор: AnnaRad (26.07.2010)
Яночка, поздравляю с выбором гостиницы.
Автор: LANIK (26.07.2010)
Сегодня посмотрела журнал,там реклама мини-отеля "Яблоки", номера для молодоженнов - на картинки красивенько! Позвонила спросила, номера с джакузи, цена приемлемая!
Кто нибудь там был?
Автор: Маришка (26.07.2010)
Да,я там была, гостиница расположена в бывшем садике (что мне уже не понравилось), вывески на самой двери нет, просто белая дверь со звонком, они мне показали два номера на втором этаже, они вполне соответствуют картинке, но номера очень маленькие, зашел - кровать - окно - выход, ну и конечно санузел. На первом этаже тоже есть номер, но я даже не решила в него заходить! Все-таки детский садик должен оставаться именно в своем назначении. Ах да, рядом с дверью гостиницы расположена еще одна дверь - автозапчасти)))
Автор: Маришка (26.07.2010)
А мы сегодня заказали номер в гостинице Акварель, мне понравилось тем, что расчетный час производится именно тогда когда ты заехал, т.е. если заехал в 24.00, то и выезд в 24.00 следующего дня, а еще у них сауна с бассейном в 9 метров))) мы решили, что второй день мы проведем в двоем, поваляемся, поплаваем и понаслаждаемся нашим новым статусом, а часов в 18-19 съедем)))
Автор: K@t (26.07.2010)
Мне кажется, эти Яблоки для встреч интимных больше подходят, судя по виду, а не для первой брачной ночино сужу только по фоткам, вживую не видела
Автор: Sara (26.07.2010)
А про гостиницу при кафе Регина кто что знает?нигде она не обсуждается
Автор: Рыжая Бестия (26.07.2010)
а мне фотки яблок очень понравились, да и клип Натальи Шуваловой там снимали, но очень смутила почасовая сдача комнат, да и снаружи по цевильней хотелось
Автор: Венерианка (26.07.2010)
Да, у Наташи клип там - загляденье!
А по гостиницам - нам на ПБН очень-очень понравилосьв Октябрьской Правда. мы доплатили и выбрали не их номер для молодоженов (он бесплатно у нас мог бы быть), а люкс. Просто, я когда его увидела, уже и думать о других не могла Там красиво, 2 комнатки, ванна, и во второй комнате 2хэтажные потолки Это так здорово! Надеюсь, фоточки там хорошенькие будут (мы еперд банкетом на 5 минут заскочили)
И по обслуживанию - все здорово! Завтрак "шведский стол" принесли прям в номер (мы по телефону заказали все, что хотели), все очень вежливые, поздравляли неоднократно. В номере нас ждали фрукты, шампанское, открыточка, и презент-бар (но это мне кажется как для люкса) - вино, шоколадка и еще че-то, не помню уж. А, и еще номер украсили, но хорошо, что украшать пришли как раз, когда мы туда забежали перед банкетом, и я успела предупредить, чтоб розовых лент не было Так что были мне белая и сиреневая
А, и по времени - уж не помню, со скольки мы бронировали его в день свадьбы (вроде с 6, но нас пустили пофоткаться и отдохнуть где-то в 17.45 совершенно спокойно, даже слова е сказав), а время выеда у них обычно в 12, но ради нас (уж очень мне хотелось подольше), они спросили у тех, кто после нас заезжал в пятницу, и те разрешили нам до вечера побыть короче, где-то до 16 или попозже мы там были
Очень рада, что мы там провели ПБН и почти весь последующий день
Автор: Naty (26.07.2010)
Кать,согласна это подтверждает и то,что там почасовая оплата возможна,в отличие от большинства других гостиниц,где оплата за сутки идет.
Автор: Tatisha (21.08.2010)
Наша ПБН прошла просто незабываемо!!! И прошла она именно в отеле Яблоки. Оплата там за сутки (но нам сказали сразу, если мы пожелаем остаться дольше, то просто оплата всего времени сверх суток будет почасовой), рассчётный час в 12.00, персонал, а именно администратор, очень приветливая девушка (она, кстати, позвонила 4-го числа мне на сотовй, убедиться, что мы не отказываемся и ответить на все мои вопросы по некоторым мелочам).
Шампанское, клубника, конфеты, сливки, йогурт, сливки для кофе, лимонад... Почти всё, что было в холодильнике холодное и вкуснячее очень нам пригодилось, так как на банкете мы особо не наедались, а после него уехали на ночную фотосессию (перекус перед сном пришёлся кстати) Спасть мы легли уже в 3 часу... Джакузи и аромасвечи -- классный релакс в конце такого безумного дня... Ночь на круглой уютной кроватке под кондиционером, когда на улице дым столбом-- было самое необходимое, чтобы восстановить силы для второго дня. Завтрак был очень сытным и вкусным! А что до вида за окном-- нам на него было абсолютно плевать! Не до того... Большим плюсом оказалось то, что от нашего дома этот мини-отель всего лишь в нескольких остановках. Так что утром мы добрались до дома без всяких пробок за считаные минуты.

Очень хочется скорее увидеть наши фотографии, но придётся запастись терпением...
Автор: Pepita (21.08.2010)
Наша ПБН прошла в отеле Акварель.

1. Мне очень понравился персонал
2. Очень понравилась кровать и спальные принадлежности. Все чистое, мягонькое и очень приятное
3. Мы брали номер с ванной. Вопросов по сантехнике у меня тоже нет
4. В номер нам поставили бутылку шампанского из Ленты... приятно, но после Боски мы такие напитки пить не можем)))
5. В номере было 2 вентилятора... благодаря этому ночь с 31 июля на 1 августа для нас не была адской. пока были закрыты окна гари мы не чувствовали...
6.В подвале этого же здания находиться сауна, нам и финская и хамам. Но главное 10 метровый бассейн. Можно не заказывать сауну, а заплатить 200 руб. за человека за час и поплавать в бассейне, что мы, собственно, и сделали. Часа нам вполне хватило...
7. Со временем выезда нас никто не дергал. могли выехать под вечер... но поехали, естественно, раньше...

Вообщем, я отчиталась... Считаю этот отель очень приличным и экономичным вариантом... джакузи, конечно нет, и лебедей из полотенец, но очень уютно... спалось мне там очень хорошо, хотя вообще не любитель ночевать не дома)))
Автор: Корочка (21.08.2010)
Спасибки ,очень кстати,через 1.5 недельки тоже туда и в этот же номер))) Насчет завтрака только хотела спросить:нужно спускаться или принесут?и как кормили?
Автор: Кроличек (22.08.2010)
Очень согласна с Валей по поводу отеля Акварель. Мы тоже там останавливались с 7 на 8 августа. Тоже все очень понравилось, без всяких претензий. Единственное НО - не было кондиционера. Я, если честно, просто умирала от жары. Но в тот день было около 36. Думаю осенью будет получше. Просто мы номер смотрели зимой и о кондиционере даже не подумали, да и мыслей не было, что в нашу дату может быть ТАКАЯ жара, а тем более дым.
Насчет завтрака: нужно спуститься вниз, там небольшая кухонька, несколько столиков. На отдельном столе мини-швецкий стол. Есть хлеб, сыр, масло, йогурт, вареные яйца, печенье, чай, кофе, ну и посытнее у нас была гречка, макароны, пюре и сосиски. Все очень вкусно :)
Автор: Маришка (22.08.2010)
А вот нам с Акварелью не повезло
Когда мы приехали заказывать номер, администратор нам показала свободные, мы выбрали 202, что и записали в заказе, сразу оплатили и уехали со спокойной душой, в свадебный день вечером мы приезжаем в гостиницу, а нам дают ключ от 204, я подумала, что сама перепутала, взяли ключ, поднялись, а номер то не тот Спускаюсь, спрашиваю, почему ключ не от нашего заказанного номера, она ответила, что в наш заселены другие люди, вот так, никакой компенсации, никаких извинений, номер приличный, но все же не тот, было очень не приятно и испорчено настроение
Ах, да, еще у нас потек душ, постояльцы гостиницы нам сказали, что это нормально, что у них постоянно какие-то проблемы с сантехникой
Вообщем, мы с утра быстро собрались и уехали, впечатления очень не приятные, испортить ПБН молодаженам, самое некрасивое дело
Автор: Pepita (22.08.2010)
мда... видимо бывает и такое...

про завтрак... он так то до 10... мы спустились примерно в 11, когда пошли в бассейн.. тетенька уговаривала нас, чтобы мы покушали... была готова нам прям сразу сделать завтрак...

надеюсь что ни у кого таких проблем, как у Маришки не будет...
Автор: Корочка (22.08.2010)
Я тоже надеюсь,что у нас все будет отлично,кстати какой номер с ванной-202?
Форум работает в режиме архива. Общение отключено.