Гостиница после свадьбы

Автор: Леся-Kissa (30.05.2010)
Могу вам сказать, как обладательница джакузи дома, что это не АХ!!! Обычная ванна с обычными пузырьками - ничего особенного, так, сама пару раз полежала там и все, перегшорела, нет особого желания там лежать. В джакузи с пеной не полежишь, т.к. дырочки не приспособлены к этому...
Автор: Рыжая Бестия (30.05.2010)
так далеко не у всех молодоженов дойдет дело до джакузи - деньги посчитали и спать только в голове уже сложился образ ПБН: после подсчета денег (куда без этого) вы нежитесь в джакузи с пенкой (в руках шампанское/вино/коктель нужное подчеркнуть), а потом ты в красивущем эротишном белье соблазняешь уже мужа (может и не раз ) Поэтому выбираем номер с джакузей)))))))
Автор: Princess (30.05.2010)
Так описано будто вы там целую неделю собираетесь провести! Мне кажется сил на это все не останется Правда можно утром ванну принять...
Автор: Bush (30.05.2010)
у нас ПБН была "на Ильинке", так вот, мы в джакузи точно больше часа провели , теперь я даже удивляюсь этому))) и сил на бодрствование нам хватило часов до трёх утра, и бодренько встали в 9. Иначе как вторым дыханием не назовёшь))))
а вот до парилки не дошло дело
Автор: Рыжая Бестия (30.05.2010)
Ух какая ванночка!
Автор: Bayadera (30.05.2010)
Наташ - а что это за гостиница? Так и называется - На Ильинке?
Автор: Bush (30.05.2010)
Bayadera писал(а) в 30.05.2010 11:16:
Наташ - а что это за гостиница? Так и называется - На Ильинке?


ага, про неё тоже не раз писали
да мы никуда и не ездили выбирать, мне по фото понравилась, приехали-посмотрели-договорились
Автор: Tanechik (30.05.2010)
мы заказали номер в Вертолетной площадке - и интерьерчик хороший и не дорого)))
Автор: milennochka (30.05.2010)
Tanechik, а что за Вертолетная площадка?где находиться и если сайт у них в интернете?
Автор: Рыжуличка (30.05.2010)
улица Бринского, 6- http://go2nn.ru/3-zvezdy-vertoletnaya-ploshadka.html
Автор: diamondmite2007 (18.06.2010)
Здравствуйте)скажите кто-нить был в гостинице Большая медведица,как там?и вообще пожалуйста посоветуйте что лучше подойдет для ПБН в г.Дзержинске?!заранее спасибо)
Автор: Nicka (24.06.2010)
мышь писал(а) в 02.03.2010 17:33:
поделюсь своими ислледованиями по поиску гостиницы-может кому полезно будет

первичный обзвон на мой взгляд достойных кандидатов:
1. г-ца Октярбрьская
номер для молодеженов - 6100р (завтрак включен)
при осмотре: ничего особенного, очень маленький, с видом на Оку, душевая кабина, телек- в номере, обещали принарядить номер по случаю, и шампунь в подарок

-отказ сразу при просмотре

2. Г-ца Сергиевская
номер для молодоженов- 3800 - воодушевилась ценой :)
при осмотре: г-ца -в старом помещичьем доме, с высокими потолками, лепниной и прочими атрибутами старости - вообщем, на любителя; интерьер-приличный, джакузи в номере..
кроме того, из специфики размещения номера- молодоженам будет некомфортно психологически- коридор малеький, слышимость, наверняка отличная
в номере- оч. холодно
вид из номера-на Ильинку..
-отказ, несмотря на привлекательность цены, и вроде бы приличности номера.. по ощущениям

3. Г-ца Нижегородская
вход - как в старые годы засилия СССР :) ресепшн в той же гамме, даже в том же макияже и стиле общения...брр
номер бизнес - 4500 (вкл.завтраки) + для молодежнов скидка 20%
понравился вид из номера, который обещали на Стрелку.. очень люблю фид с Наб.Федоровского
в номер не пустили-смотрите на фото..

отказать - не будем поддерживать совок...

4.Отель Центральный
приличный респешн, современный подход к клиенту
приличное место

номер для молодоженов - стоимость 6300 (вкл.завтраки)
цветовая гамма-красно-черно-белая
на стенах - фотографии тети с дядей-якобы молодожены.. ужос нах. :)
неа любителя вообщем.. если бы не эти "репродукции" - выбрала бы его..
вид в окно- на Ярмарку - прилично

номер люкс_обычный -6300 +обещали для молодоженов скидку 30%
номер маловат, но понравился.. уютно, комфортн, тепло
вид из номера - или на Оку или на Ярмарку

5. Отель Николь (сорм.шоссе)
бизнес отель-новый
номер студия- 5700
ничего сверхестественного -2 окна в номере, под тупым углом друг к другу
вид из номера - сорм. шоссе

и номер -люкс -
в номере встроены "несущие конструкции" - которые загораживают окно почти полностью
технологический креатив..
отказать сразу при входе

в итого: мне понравился только Отель Центральный..
А мне Центральный вообще не понравился!!!! номера, конечно, ничего, но и ничего особенного. Хотя все на любителя
Автор: Любинька (24.06.2010)
девочки, а за сколько нужно гостиницу бронировать? за месяц, за 2? я вот задумалась над этим вопросом сейчас, до свадьбы 2 мес.
Автор: zaya (24.06.2010)
Мы забронировали номер для молодоженов в "Оке" за 2 дня до свадьбы. Кстати, нам там очень понравилось, брали номер в итальянском стиле, утром на принесли вкусный завтрак: яичница, пицца, бутерброды, чай/кофе.
Автор: caprice (24.06.2010)
я думаю что за месяц точно надо, ну а если хочешь выбора побольше то и сейчас не слишком рано наверно, если время есть
Автор: Венерианка (24.06.2010)
Некоторые девочки и за раньше бронировали Рано - не поздно!
А вообще - зависит от гостиницы. Думаю, и за неделю можно забронировать, если времени не остается. Вот, например, в нашей, в Октябрьской - на сказали, что лето - не сезон, поэтому много номеров пустых Значит, тут и за малое время можно бронировать. А вот та же Сергиевская - там, наврено, молодожены уже все заранее расхватали
Автор: Любинька (24.06.2010)
спасибо, огромное!!! буду значит определяться
Автор: Рыжая Бестия (24.06.2010)
Конечно все на любителя, нам вот наоборот из всех Центральный приглянулся, его и забронировали, давно уже. Денег за бронь они не захотели взять сказали, что можно чуть ли не в этот же день заплатить, но мы раньше оплатим
Автор: Леня и Аня (28.06.2010)
Ребята всем советуем Гостиницу "Октябрьскую" и ресторан "Премьер" в ней же. Номер в подарок, отличный зал, хорошая кухня, мы сначала расчитывали на 1500 с человека, а получилось 1300, еды еще осталось на второй день, с собой можно алкоголь, фрукты, безалкогольные, номер хороший с видом на Волгу!!!
Автор: Nicka (29.06.2010)
Присоединяюсь к Вашему сообщению. Когда мы выбирали зал для свадьбы, много всего пересмотрели - и ресторанов всяких, и кафешек, и ресторанов гостиниц. Номер в подарок - это большой плюс... Ехать никуда не надо, и получается дешевле. Решили все-таки остановиться на ресторане гостиниц. "Центральный" нам не понравился сразу, атмосфера не та, смотрели "Николь" - место неудобно. Потом решили в "Октябрьской" и место красивое, и по деньгам приемлемо. У нас гости были из других городов, а тут центр города, вид потрясающий. Номер уютный, все очень мило. Что особенно понравилось, никакого пафоса, все очень просто и со вкусом. Чем-то напомлило европейские отели. Мы с мужем познакомились во время поездки по Европе...
Автор: ШумиГромка (12.07.2010)
Хочу похвалиться..вчера забронировали номер в гостинице)))
Перед этим в интернете искала ни один день куда бы нам рвануть после банкета. Решающим фактором для нас была цена, так как отдавать за одну ночь хоть и волшебную, но много не хотелось. Поэтому сразу отмелись варианты со стоимостью 8-10 тыс..Чисто случайно наткнулась на гостиницу учебного центра облсовпрофа. Поход туда начался аж во вторник (или среду, память девичья, не помню). С первого раза не получилось посмотреть номера, пришли вчера. Сразу выражаю большой администратору, она показала нам не только номера (около 5 шт), но и помогла советом по выбору номера (причем советовала не самый дорогой, как могли ожидать, а самый дешевый в сравнении). Причем реально советовала и выбирала вместе с нами- чтобы и вход был по центральной лестнице, где красиво очень, и коридор на этаже красивый (на других ремонт идет, не грязно-пыльно, но все же), и даже предложила нам включить огромную люстру в фойе по приезду ночью туда, чтобы было ощущение бала (помните как в фильмах?). Номера все красивуууущие, чистые)) В итоге выбрали номер, пошли оформлять документы. Тут вообще для нас был шок, за бронь с нас не взяли, в подарок от гостиницы поздний выезд (хотя он не особо нужен, но приятно), в номере будут шампанское и фрукты..и главноецена, за все про все 3340!!!!!!!!!! Это просто сказка, таких цен я не видела нигде)))
А гостиница сама находится в глубине проспекта Гагарина, тишина, птички поют, газончики))) красота да и только)))
Автор: nadinsuperstar (12.07.2010)
Мы вот тоже еще не выбрали номер на ПБН.
Реально советуешь?
Может наведаться туда?
Автор: ШумиГромка (12.07.2010)
попробуй))) на вкус и цвет как говорится, но я в тихом восторге))
Автор: nadinsuperstar (12.07.2010)
Особенно подкупает цена
Надо будет съездить.
Пасиб
Автор: Любинька (12.07.2010)
так здорово!! и настроение улучшилось!!! а нам номер на ПБН подарят (мой брат родной и его жена - Сестраневесты!!!!))) они гады, номер уже выбрали и не говорят где, сюрприз решили нам сделать
Автор: ШумиГромка (12.07.2010)
Правильно))) сюрприз будет, а главное приятный))))
Автор: Любинька (12.07.2010)
нам же интересно
Автор: Princess (12.07.2010)
Адресок или ссылочку можно на эту гостиницу? Мы сейчас как раз тем же самым озадачены.
Автор: Морковка (12.07.2010)
http://www.umc-prof.ru/services/3/12
гостиница облсовпрофа на гагарина
Автор: Princess (12.07.2010)
Спасибочки
Автор: Рыжуличка (12.07.2010)
По совету ШумиГромко съездила в эту гостиницу учебного центра облсовпрофа сегодня. Ну что сказать, номера действительно чистые, персонал доброжелательный!!! Мне насчитали тож 3340 за ночку+ шампанское+украсят номер Кроватки большие, небольшие ванны в ванных комнатах.Но не без минусов конечно, зашла в люкс-сразу взгляд упал на прожженный диван (сигаретой видимо). 53 номер, сказала Администратор, чаще всего снимаю молодожены, тоже оч хороший. Но я там была 10 минут, чуть не умерла от жары, сторона солнечная в номере всегда душно.Конечно сказали что дадут вентилятор( 50 руб сутки), но толку от него очень мало для такого большого номера.
Затем зашла в гостиницу "Мечта", тоже на гагарина д.54 вроде...отличные большие номера с кондиционерами, приятный администратор показала мне все номера и я остановилась на этом! Платить там можно за 24,12 и 6 часов. Я забронировала (за бронь не берут) на 12 часов ,т.к. с 23,00 до 11 дня вполне достаточно чтоб сделать все "Грязные делишки" и посчитать деньги! Всего 2500р. Оплата утром при выезде! Там всего 6 номеров, тишина и порядок! Я определилась и очень рада!!!
Автор: Рыжуличка (12.07.2010)
ааа, забыла !!! Шампань в подарок. Украшения по желанию.
Автор: Рыжуличка (13.07.2010)
Вот кстати гостиниц учебного центра облсовпрофа. 53 номер)
Автор: Рыжуличка (13.07.2010)
+1
Автор: ШумиГромка (13.07.2010)
Рыжуличка, несколько замечаний..
1. я - ШумиГромкА (это так личное)))
2. Вторая фотка не 53го номера.
3. По поводу жары в номере. Не буду говорить за все номера, но в номере, который выбрали мы (53), жары не было, жара стояла на 4м этаже в номерах Люкс, в Студии (нашем) приятная прохлада..
4. Про диван..согласна в одном Люксе действительно не айс, но его особо и не рекламируют там. Как и тот номер на 2й фотке. Выглядят эти два номера дешевыми придорожными, видимо это "старожилы"
Автор: Рыжуличка (13.07.2010)
Вообщем каждому свое. Нужно ехать и смотреть.
Автор: ШумиГромка (13.07.2010)
О! Кстати, в Люксовых номерах курить нельзя..там даже табличка, что номера для некурящих, так что диван как раз в студийном номере бардовом
Автор: Вредная конфетка (13.07.2010)
А можно я немного похвастаюсь? Видели на сайте рекламу номера от гостиницы Волна? Нам его дарят
Автор: Iris (13.07.2010)
Классно Там очень красиво, судя по фотографиям. Вживую, не сомневаюсь, все еще лучше
Автор: Вредная конфетка (13.07.2010)
Вживую он довольно маленький и в марте еще пахло новой мебелью Но фотосессию, конечно, классную они сделали, такая конфетка получилась!
Автор: Pepita (13.07.2010)
А мы будем в отеле Акварель... это на Тимирязева. они недавно открылись. У них очень хорошие цены и при этом акция для молодоженов и их гостей...
Автор: О-лЮ (13.07.2010)
Я тоже рассматриваю гостиницу Акварель на Тимирязева. Привлекает акция для молодоженов и гостей и то, что нам недалеко от кафе. Нопока еще точно не определились. На картинках вроде ничего, но надо посмотреть съездить.
Автор: Anastasia_Z (13.07.2010)
напротив нашего дома
Автор: Pepita (13.07.2010)
кроме того молодые могут выезжать не в 12.00 как почти везде, а ближе к вечеру... вот это меня очень прильстило, т.к. праздник у нас закончится очень поздно
Автор: Svetagor (13.07.2010)
Мы забронировали номер в Парусе.Там тоже сутки считаются соо времени заезда.
Автор: Маришка (20.07.2010)
А я думаю остановится на Нижегородской, тем более сейчас там скидка 25% на номер для новобрачных!!!
Кто-нибудь останавливался там??? Интересны отзывы о ней!!!
Автор: Naty (20.07.2010)
Вроде в начале темы есть отзывы о ней
Автор: Lilyanne (20.07.2010)
А мы забронировали уже в Сергиевской ,розовый номер! Мне как то сразу он приглянулся, даже ничего и не смотрели больше...
Вот только не знаю, делают ли они какие то подарки молодоженам, никто не в курсе? Все же бы хотелось
Автор: Олень-ка (20.07.2010)
у нас тоже этот номер, администратор нам ничего не говорила про подарки. они могут украсить вам все, как вы пожелаете - только заранее привезти вещи и объяснить, но подарки не предусмотрены вроде
Автор: LANIK (20.07.2010)
А кто нибудь слышал про гостиниц "Акварель", слышала, что у них сейчас акция для молодоженов. Номера за 2500 р.
Форум работает в режиме архива. Общение отключено.