Гостиница после свадьбы

Автор: malyavka (26.01.2011)
Здорово)))
а вам там понравилось?
мне показалась, там такая тишина, такое свадебное дворянское местечко))))
Автор: Олень-ка (26.01.2011)
тишина еще какая нам ,правда, не продляли, т.к. администраторы были уверены, что на 7 августа точно молодожены какие-нибудь забронируют опять номер)
Автор: 6yceHka (26.01.2011)
В центральном вообще в номере "Казанова" джакузи меньше ванны моей дома,что туда по очереди ходить
Автор: malyavka (26.01.2011)
да уж, а стоит почти в два раза дороже чем в Сергиевской.
Автор: nadinsuperstar (26.01.2011)
Нам очень понравилось в Сергиевской в розовом номере. Тишина и покой - это да, гостиница-то закрытого типа.
Джакузи после насыщенного свадебного дня как нельзя кстати Кровать огромная - есть где разгуляться С утра легкий завтрак - по-моему, два круасаны, сок, кофе, йогурт, масло и джем. Этого, конечно, маловато, потому что мы весь день не ели практически, а ночью легли только около 4. Но ведь с собой взяли из кафе всякую еду, поэтому проблем не возникло
Плюс еще это же бывшее имение какого-то графа и внутри вплоть до лепнины сохранилась старина - очень красиво С фотографом сделали классную фотосессию
Автор: malyavka (26.01.2011)
да, я обратила внимание - мне кажется после свадебного торжества как раз нужна такая атмосфера))))))))) здоровоооооооо!
а вам красиво там украсили?
Автор: nadinsuperstar (27.01.2011)
Вообще-то они просят привезти накануне все, чем ВЫ хотите украсить номер - лепестки, может цветы, фужеры, шампанское и т.д. И говоришь им, что и как ты бы хотела, чтобы было в номере.
Автор: Рыжая Бестия (27.01.2011)
Согласна, что в центральном малюсенькая джакузя, но завтрак там очень хороший - шведский стол, мы и там поели и потом в номере еще, у нас весь холодитльник был забит вкуснятиной со свадьбы))) и мы от туда выехали часов в 6 вечера, но можно было еще оставаться.
Автор: malyavka (27.01.2011)
ну так естественно. я и спрашиваю, украсили ли они вам там как вы хотели?
потому что тут где-то пишут что не украсили ничего. вот мне интересно как у вас было?)
Автор: nadinsuperstar (27.01.2011)
Нам украсили, правда я им на мозги давила пару раз, что и как надо сделать. Тем более, что перед нами с пятницы на субботу еще пара была (у них там даже и выкуп был и ПБН), поэтому пришлось контролировать.
Да и не заморачивались мы - лепестки тоже с собой привезли, шампанское. Так что мы сами себе доукрашали еще
Автор: malyavka (27.01.2011)
молодцы)))мне кажется, когда сам украшаешь дешу в это вкладываешь))))
хотя, когда все и так украшено, то тоже приятно.
вообще уже жду не дождусь ....
Автор: katrin8746 (28.01.2011)
Всем привет)))))) никто не подскажет про гостиницу Зори в центре Сормова? =))))))))))))
Автор: nadinsuperstar (28.01.2011)
А что это там за гостиница? Те, что Сормовские?
Видела только мельком, не знаю, как для ПБН, но переночевать в командировке не плохо
Автор: Polina! (31.01.2011)
Подскажите, где найти клип Натальи Шуваловой??
Автор: Denek (31.01.2011)
у Натальи Шуваловой есть своя страничка http://www.sv-nn.ru/services/page.php?id_advertiser=60
Автор: Naty (31.01.2011)
Я думаю,тут имелось ввиду слайд-шоу из фото,сделанных в одной из гостиниц
Автор: Denek (31.01.2011)
ну,Наташа,я просто "туплю" после работы!
Автор: Naty (31.01.2011)
Отдыхай
Автор: Denek (31.01.2011)
спасибо!день действительно сегодня жутко сложный и долгий был!!!
Автор: Polina! (31.01.2011)
Немного не то что я хотела, имелось ввиду клип в гостинице Яблоки
Автор: Рыжая Бестия (31.01.2011)
Лови
http://vimeo.com/10073145
Автор: 6yceHka (31.01.2011)
Аааа видио супеееееер!!!!
Наташенька как всегда великолепна
Автор: Denek (31.01.2011)
Polina! писал(а) в 31.01.2011 22:37:
Немного не то что я хотела, имелось ввиду клип в гостинице Яблоки


а что именно ты хотела увидеть?сам отель?
Автор: Polina! (31.01.2011)
Спасибо!!!! Это именно то, что нужно!!! Хочу сделать там фотосессию, т.к. хочу провести ПБН именно там, а посмотрев видео убедилась что фото получатся замечательные (по крайней мере надеюсь!!) так что девочки советую всем посмотреть видео! потом отпишусь как было.
Автор: Solnechnaya (06.02.2011)
Мы вот сегодня совершили небольшой "рейд по гостиницам"!
Нас интересовали только гостиницы,где в номере не душевая кабина,а,как минимум,большая ванна
1-гостиница Акварель-в номерах нет кондниционеров,поэтому даже сейчас душнои как-то очень влажно,мне показалось! а так достаточно большая ванна и в принципе обычный номер!3500стоит,для молодоженов 2500!есть сауна и бассейн-1000руб в час(вроде)
2-гостиница Сергиевская-так красиво везде описана,но...видно,нам не повезло!открывать нам дверь никто не хотел,когда я уже позвонила им по телефону,то тогда открыли!Открыла девушка,почему-то заспанная,мы явно ее вырвали из лап Морфея,прежде,чем проводить нас в номер,что-то убирала из него,скорей вего пепельницу,потому что в номере просто БЕЗУМНО пахло сигаретами!я была в шоке и у меня даже слов не было!кровать была не застелена и вид был какой-то странный-балдахин,а внизу синий матрац!как-то прям возникало ощущение,что мы ООООЧЕНЬ не вовремя!нам прям было оч неприятно,видимо,поняв наше впечатление,администратор сразу стала рекламировать Зеленый номер-"хоть и без джакузи,но очень красивый"!цена-4100
3гостиница Машина избушка-новая гостиница,все чистенько,приятная администратор,2 номера для новобрачных-нет джакузи,но большая ванная.После Сергиевской нам оч понравилось чистотой и тем,что нельзя курить в номере!стоимость на сутки 4200 или 4600(в зависимости от номера)-мне больше понравился за 4600,за 12 часов-3200(вроде)если берешь на 12 часов,завтрак не сходит!час заезда и рассчетный час совпадают!т.е если заехал в 12 ночи,то и выезд во столько же!Не смотря на то,что написано МОТЕЛЬ(это слово меня оч смутило)-все очень достойно!

т.к отелей с джакузи я больше не знаю(только центральный-но это для нас дорого),то пока не выбрали ничего
Автор: Naty (07.02.2011)
Лен,если вам джакузи надо обязательно,перечитай еще раз тему всю,вроде на Ильинке гостиница какая-то есть-там в номере и джакузи,и сауна есть,если я,конечно,не путаю ничего Название вот только вспомнить никак не могу.
Автор: Венерианка (07.02.2011)
Наташ, так это и есть Сергиевская С джакузи в номере
Автор: Naty (07.02.2011)
Нет,Вер,я точно помню.что про какую-то другую писали-там точно есть сауна,а вот про джакузи я не уверена на все 100
Автор: Solnechnaya (07.02.2011)
Сауна как раз в акварели!я уж неоднократно перечитывала темку!а на Ильинке как раз Сергиевская,это правда!
Автор: Naty (07.02.2011)
Ну я вроде паранойей не страдаю,названия гостиниц могу отличить и абсолютно точно представляю,что такое гостиница Сергиевская и где она находится


автор: Алисик (24.05.2009 22:23) личное сообщение
Сегодня заказали гостиницу. Номер супер: большущая кровать, комната отдыха, сауна и большущая джакузи!!!!

автор: Лапуля85 (28.01.2010 16:00) личное сообщение
девочки, есть мини-отель "На Ильинке" у них вип номер за 6 т.р., мы заказали,там есть джакузи и парилка,т.е. получается как сауна в номере...рекомендую)

ps друзья заказывали на перв. брачн. ночь, остались очень довольны)


автор: Bush (30.05.2010 09:29) личное сообщение
у нас ПБН была "на Ильинке", так вот, мы в джакузи точно больше часа провели , теперь я даже удивляюсь этому))) и сил на бодрствование нам хватило часов до трёх утра, и бодренько встали в 9. Иначе как вторым дыханием не назовёшь))))
а вот до парилки не дошло дело

Вот именно про эту гостиницу я и писала.Может она,конечно,и не существует уже,но на момент нашей подготовки она еще функционировала.

Автор: Solnechnaya (07.02.2011)
ссори! я что-то даж не записала про нее!сейчас вот посмотрела-функционирует!:-)))Не хотела обидеть!правда!:-)
Автор: Naty (07.02.2011)
Да я ж и не обиделась помочь просто хотела а меня сразу 2 человека стали уверять.что я про Сергиевскую пишу..тут волей-неволей задумаешься
Автор: Solnechnaya (07.02.2011)
:-))))просто у нас наиболее распространена сергиевская,вот про эту и забыли!
Автор: Славная (07.02.2011)
а где находится Машина избушка?
Автор: Solnechnaya (07.02.2011)
Машина избушка на Куйбышева-моссковский район,в сторону Сормова(надеюсь,понятно объяснила)
Автор: 6yceHka (13.02.2011)
А нам сказали что в МАШИНОЙ ИЗБУШКЕ есть джакузи?! И родственники у нас там на ПБН были и тоже сказали что там джакузи
Автор: Solnechnaya (13.02.2011)
не знаю,почему так сказали,своими глазами видели там ванную!:-)
Автор: Naty (07.02.2011)
Мне кажется,что это сообщение уже неоднократно появлялось на форуме очень на спам похоже
Автор: Solnechnaya (07.02.2011)
у меня тож почему-то подозрение на спам! особенно,если учитывать,что это уже второе такое сообщение на одной странице!
Автор: Businka (07.02.2011)
Надо же, Лен...я в шоке от Сергиевской. Мы когда там были, нам со 2 звонка открыли, и администратор была очень вежливая женщина, никакого запаха не было и кровать заправленная стояла....... . Вообщем видимо очень и очень многое зависит от администраторов!
Автор: Рыжая Бестия (07.02.2011)
Мы когда Сергиевскую смотрели, то тоже балдахин с матрасом наблюдали
Автор: Lubimka (07.02.2011)
А мы когда смотрели все было очень прилично.
Автор: Рыжая Бестия (07.02.2011)
Да мы к этому спокойно отнеслись, почти и внимания не обратили - ну не постелили и ладно, не щас же заселение. Запаха вроде тоже не было.
Автор: Solnechnaya (07.02.2011)
в том-то и дело,что пахло оооооооооочень сильно!наверное,просто только что покурили в этом номере(может быть эта же администратор-не знаю)То,что кровать не заправлена-нас особо не расстроило,а вот то что ужасно пахло вызвало прям бррррр....
Но опять же-может нам так просто "повезло",может потому что мы ездили в восккресенье и его не успели убрать за молодыми,не знаю....как было,так и рассказала!
Автор: Solnechnaya (07.02.2011)
Итак,мы выбрали!!!!!! Спасибо Naty за упоминание про гостиницу "На Ильинке"!!!Вот где нам,действительно,понравилось!настолько все чисто,благородно!а номер.... .просто загляденье!заходишь-прямо стоит длиннющий диван-метра 2,5,кожаный красный,напротив него-телевизор,идешь налево-там сауна и небольшой бассейн с гидромассажем(спа-бассейн-вроде так администратор назвала).Если идти вправо от дивана-там как раз спальня-кроватка,телек,столик.ну вроде и все!но все так чисто,светло и тепело и главное-ЕСТЬ КОНДИЦИОНЕР!!!И еще-если заехали в 11 ночи,то выезжаем 11 ночи!:-)Сауна работает в сутки 6 часов!Т.е включат нам ее как раз утром,чтоб расслабиться!в общем-это супер!вообще ни с чем не сравниться!!!!НАМ ОООООООООЧЕНЬ ПОНРАВИЛОСЬ!!!!!!!!!!!!!!несмотря на то,что там на июль не бронируют,когда мы вышли бм сказал-"мы сейчас приедем домой,ты всем на св-нн расскажешь,что такая хорошая гостиница и на наш день займут" Поэтому мы вернулись и уговорили забронировать на июль!поэтому 15 июля-наше!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Описала как-то не так красиво,как на самом деле!поэтому,кому хочется джакузю или сауну в номере-оч советую!оч красиво!Цена 6000
Автор: darenka18 (07.02.2011)
Поздравляю))))а есть сайт)))чтобы полностью за вас порадоваться))
Автор: Solnechnaya (07.02.2011)
Даш,сайт у них есть,но на сайте вообще ничего не понятно!лучше съездить и посмотреть,вы же,вроде тоже еще не заказали?!!http://www.nailinke.nnov.ru/index.html
Автор: darenka18 (07.02.2011)
Нет,мы как раз уже все заказали)))
Автор: Solnechnaya (07.02.2011)
а вы где?!я что-то упустила
Автор: darenka18 (07.02.2011)
Отель ПРЕМЬЕР http://www.premier-nn.ru/rooms/lux/
Форум работает в режиме архива. Общение отключено.