ресторан Белый парус-2

Автор: Babuta (08.12.2012)
Я очень-очень надеюсь что ситуация разрешиться в пользу Тимура! Все же это "наш" с Лешкой ресторан.. Мы так любили в него заезжать на праздничные дни, и на свидания.. Буду держать кулачки, чтобы его оставили!
Автор: HolySoul (13.12.2012)
Сегодня снос

Интересно, удалось договорить или уже всё.
Тут тишина...
Автор: katerrina (13.12.2012)
Усё...снесли.....(((((((((((((((((
Автор: Annie (13.12.2012)
Точно снесли,да?:(((( точно-точно?? уже нет кафешки,а только обломки??:(
Автор: Annie (13.12.2012)
http://www.kp.ru/daily/26001.4/2928021/
Автор: katerrina (13.12.2012)
Анют, а у вас где свадьба? .....я что то забыла.....
Автор: Annie (13.12.2012)
В нем..теперь уже не знаю.....
Автор: katerrina (13.12.2012)
Капецццццццццццццццццццццц.........предоплату Тимур не брал?
Автор: MissRussiaTwins (13.12.2012)
Отвечу за сестру,нет,Тимур не брал ни рубля,сказал- все после Нового года...
Автор: katerrina (13.12.2012)
какое у меня сегодня настроение плохое....просто ужас((((
Автор: MissRussiaTwins (13.12.2012)
ничего не брал( сказал,что предоплату то возьмет только в феврале..а все остальное уже после свадьбы..(
Автор: katerrina (13.12.2012)
жалко ресторан и Тимура...
Автор: iuliana (13.12.2012)
жесть(((((((((((((((((
Автор: HolySoul (13.12.2012)
Хныыы....
Автор: violet333 (13.12.2012)
жалко очень(смотрю видео..((
Автор: Babuta (13.12.2012)
Когда посмотрела видео - не смогла сдержать слез.. Я просто не понимаю наши интересные законы, которые позволяют творить подобные вещи. Да, возможно незаконное строительство, неоплата штрафов и т.д. Но разве не разумнее той же власти выставить на продажу те же стекла, батареи, люстры, световые инсталляции, мебель, стеклянные перегородки и т.п. чтобы погасить долги и иметь собственную выгоду, а не рушить все без разбора неправо и налево? Что же это за политика то такая все превратить в пепел?.. И от прочтения статьи которая Анютка выложила аж противно стало! Не имеет права журналист писать с таким сарказмом! Да, я не объективна, т.к. смотреть на то, как рушат место, где проходил самый счастливый день моей жизни не просто, и прошу меня в этом не осуждать.

В моем сердце этот ресторан всегда будет занимать особое место, и я хочу запомнить его красивым, а не в руинах!
Автор: HolySoul (13.12.2012)
Согласна, Анют. Можно было выставить ресторан на продажу, но не ломать.
Уверена, ломали его для показухи. И скорее всего ополчились на него из-за того, что кому-то этот ресторан очень сильно мешал. А Тимур, молодец, до конца не сдавался.
Автор: Babuta (13.12.2012)
Это точно, Тань! Образцово-показательный снос!
Автор: katerrina (13.12.2012)
Прощай, наш любимый "Парус"....((((((((((((((
Автор: Анастасия777 (13.12.2012)
Это ужас какой-то, у меня нет слов...
Автор: admiration (13.12.2012)
Проезжала сегодня там два раза....жалко..хоть не была там ни разу Хотя если там на самом деле всё было так запущено с документами и не было даже лицензии...тогда нечему удивляться....
Автор: katerrina (13.12.2012)
на прошлой неделе сказала мужу-что 15 сентября в 2013 году пойдем в наш ресторан отмечать годик нашей семье...и тут бац.....сейчас уже не важно была лицензия или нет.....всё равно девочки мы правду не узнаем...а людей,кот. ПО ЗАКОНУ ведут свой бизнес можно по пальцам пересчитать.....начиная с того,что 90 % людей работают в организациях далеко не с белой зп.а это тоже преступление-укрывательство от налогов..возможно совсем скоро на месте паруса мы увидим новое кафе,принадлежащее какому-нибудь влиятельному человеку........но ни в коем случае я никого не оправдываю....ни администрацию ресторана...никого...жаль,что такого шикарного местечка в нн больше не будет....не во многих заведениях относятся к посетителям с душой, по доброму.....особенно к молодоженам.....ведь на них можно хорошо заработать.....и кстати, статью про снос разместили в колонке "криминал".....вот уж действительно КРИМИНАЛ!!!!!!!!!!
Автор: katerrina (13.12.2012)
http://www.kp.ru/daily/26001.4/2928021/ теперь еще вора в законе приплели)))всю статью переписали))))))))))во дела)
Автор: HolySoul (13.12.2012)
Нда... Любят у нас валить, так по-крупному. :(
Автор: darenka18 (13.12.2012)
жаль ресторан. кому-то не заплатил или дорогу перешел видимо владелец(((жаль красивое место!!!а снос-показуха и выпендреж!можно было цивилизованно решить,не ларек ведь.уроды!!!
Автор: Klassik (14.12.2012)
Это был один из лучших залов в Нижнем.
Автор: HolySoul (14.12.2012)
Ааааа, Лешаааа, ну почемууууу....
Автор: Olga_kote (14.12.2012)
сегодня прочитала в новостях про снос ресторана Белый парус, есть видео
http://www.nn.ru/info/news/sudebnye_pristavy_nachali_lomat_belyy_parus.html
очень жаль(((
Автор: V.Plaksin (14.12.2012)
Так это бьло...
Автор: Milana (14.12.2012)
Новость ошарашила.
Проводили там юбилей мужу, мне. Всегда приветливое обслуживание, Тимур - только приятные впечатления!
Нравилось месторасположение и вид... Очень жалко кафе
Варварство какое-то(((
Автор: Региночка (14.12.2012)
Мы тоже рассматривали этот ресторан для празднования нашей свадьбы...Общались с Тимуром - просто чудо-человечек...
Очень жалко
Автор: MatveevaElena (14.12.2012)
Да, Регин, согласна, Тимур очень отзывчивый, всегда все вопросы решали быстро. Жаль ресторан, удобная площадка была для тех, кто свадьбу с выездной регистрацией совмещал. Балкончик просто чудесный был. Очень жаль Тимура! Устроили показушку...
Автор: HolySoul (14.12.2012)
Блин, невозможно смотреть. Это ужасно
Автор: violet333 (14.12.2012)
просто жесть..а сколько имущества внутри осталось..люстры вижу,пальма какая то..такое варварство((
Автор: SAYU (14.12.2012)
Извините, что влезаю со своим, а почему тогда в СМИ пишут, что владелец ресторана какой-то Владимир ВАГИН, который по сводкам полиции давно числится "вором в законе".

А вы точно уверены, что Тимур его хозяин???
Автор: Олика (14.12.2012)
Хммм... не нашла такого в СМИ... об их связи да, пишут, а вот о том, что он владелец - неть Да и какое это имеет значение?...
Автор: SAYU (14.12.2012)
вот здесь по сводкам полиции написано о хозяинах и сносе.
http://kuban.kp.ru/daily/26001.4/2928021/.
Читаем ради удовлетворения сия любопытства
Автор: Anyut (14.12.2012)
Тимур-действительно не владелец, он просто управлял и полностью вел этот ресторан,хозяин и правда так называемый "Вагон", но это и правда не имеет значения)
Автор: Nouveau (14.12.2012)
я в шоке, такое чудесное место снесли...рассматривали как вариант для свадьбы, Тимур и правда очень располагает к себе..В статье КП ясно написано, что владелец - Тимур, а ресторан просто "кормушка" для этого Вагона, то есть ему перепадало много чего от прибыли. Я так поняла.
Форум работает в режиме архива. Общение отключено.