ресторан Белый парус-2

Автор: Tonika (23.03.2010)
а по стоимости сколько получается?
Автор: K@t (23.03.2010)
по стоимости сказали в среднем 1800. Можно и меньше,и больше заказать. Это средняя цена, по которой еды будет достаточно
Автор: K@t (23.03.2010)
Мы тоже съездили сегодня туда и тоже крышу предлагают но говорят, что там все супер будет и мебель и интерьер вообщем. Думаю, летом там по-любому холодно не будет, а если жарко, то там какие-то окошки будут открываться...сказали, что все это хозяйство уже к концу апреля будет готово и можно будет посмотреть .
Автор: Bayadera (23.03.2010)
остановились на нём?
Автор: K@t (23.03.2010)
нет пока думаем
Автор: LAV (23.03.2010)
УЖАС!!! 2 свадьбы в одном месте - это ужасно! хватит стыковок с другими в загсе и во время прогулки...
Автор: Bayadera (23.03.2010)
Да - в погоне за деньгами - они растеряют всех клиентов...
Автор: LAV (23.03.2010)
вот именно! а главное по уровню цен - не совсем то место, где люди захотят мириться с наличием конкурирующего праздника под боком!
Автор: кате44ка (24.03.2010)
Девочки!!! В любом случае, крыша, 2-й этаж, если гуляют 2 свадьбы, то всем будет слышно друг друга, что бы не говорил администратор!
Автор: Irish (24.03.2010)
Хорошо, что нас это не коснется!
Если бы мне изначально дали такую информацию, я бы выбирала другое место!
Автор: LAV (24.03.2010)
но на 2м этаже зал классный! будет обидно, если такой прикольный ресторан загибнет в погоне за прибылью с дуратской идеей проведения 2х свадеб одновременно...
Автор: Irish (24.03.2010)
Девочки, я может быть паникерша, но мы планировали завтра идти туда, обговаривать все вопросы, а Ольга на больничном, и никто кроме нее не можут эти вопросы решать!
Подожду до конца недели, а со следующей начну кричать КАРАУЛ
Автор: MALUSCHKA (24.03.2010)
девочки!!!!!!!!!что делать будем!!!??? Оля будет в конце месяца!
давайте бить тревогу!!звонить, говорить, и ещё что-то...не знаю!
конечно, из-занас не откажутся от ещё пару сотен тысяч, но всё равно!!!
.......повторяю, когда мы бронировали в НОЯБРЕ, НАМ БЫЛО ЧЁТКО СКАЗАНО, ТОЛЬКО ОДНО КРУПНОЕ МЕРОПРИЯТИЕ И ВСЁ!!!!!!!!!!!!!
Автор: Рыжая Бестия (24.03.2010)
И мы его в ноябре чуть не забронировали
Автор: Irish (25.03.2010)
Маш, у вас еще достаточно времени, вы точно знаете, что на ваш день есть еще одна свадьба?
Автор: Tonika (25.03.2010)
Девочки, а 10 сентября кто там праздновать будет?
Честно говоря, я пока еще там не была...но была на свадьбе , где сразу две свадьбы играли,другую невесту даже и не видела,не слышала.Но там свадьбы в разных крыльях здания праздновали.Так что может все не так критично? В Робинзоне, например, тож три зала ..а цены, я думаю повыше будут. Это я к тому что за 1800 все здание)))
Автор: Tonika (25.03.2010)
Но если обещали, что вы одни будете, то конечно не красиво получается(
Автор: MALUSCHKA (28.03.2010)
Irish, трудно сейчас что-либо искать.....
но пока пара на этот день отказалась, не знаю, как там дальше пойдёт...найдутся др претенденты!!!!!!!!!или!!??
Автор: Irish (29.03.2010)
Даааа, я вот вообще, уже начинаю подумывать, найти что-то побыстрому другое, хотя уже все приглашения раздали! Мало того, что Ольги нет, так еще и цены они повысили, даже для тех, кто заказывал уже с меню! Вообще не знаю что делать! Ладно, как найду Ольгу отпишусь...
Автор: MALUSCHKA (29.03.2010)
ок!!!!!!!!!!!!!!!жду!!!!!!!!!!!!
Автор: LAV (29.03.2010)
на счет цен тоже переживаю... боюсь, что летом могут подскочить...
Автор: Bayadera (29.03.2010)
Так Ирина пишет - уже подскочили!!! А вообще - нужно заключать договор - в котором озвучивать - что цены после составления меню НЕ ДОЛЖНЫ повышать!!!
Автор: Irish (30.03.2010)
Согласна со Светиком!
Действительно нужно заключать договора!
Ну да ладно, посмотрим, надеюсь на профессионализм Ольги...встречаемся с ней в среду! Результаты напишу!
Автор: baunty25 (30.03.2010)
если честно,я в шоке от увиденного!!!!вторая свадьба-это слишком!!!я личн ооб этом впервые услышала!у меня у самой там свадьба намечается,уже залог отдали на 17 июля,а тут такое!!!вчера удостоверилась в том что возможно там действительно будет вторая свадьба!об это по телефону сказал хозяин.он аргументировал это тем ,что деньги ему нужны и он ничего страшного не видит в том чтобы в здании проходило 2 свадьбы!!!я в ужасе!завтра едем забирать залог оттуда,не хочу портить себе самый лучший день в моей жизни!ничего хорошего из этого не выйдет!в любом случае будут неудобства,как не крути!!!
Автор: Daisy (30.03.2010)
Вот и мы хотели на 17 июля Белый парус. И нам сказал хозяин, что на нашу дату уже 2 свадьбы - на 2 этаже и на крыше. Еще предлагал нам перенести свадьбу на четверг, чтобы не упускать возможности сыграть свадьбу в его чудесном ресторане)). Как будто у нас в городе мест больше нет приличных,чтобы свадьбу отпраздновать).
Автор: MALUSCHKA (30.03.2010)
я сейчас расплачусь!!!
что делать!???
тоже жду среду,чтобы с ОЛЕЙ ПОГОВОРИТЬ И УСЛЫШАТЬ ХОТЯ БЫ КАКУЮ-НИБУДЬ АРГУМЕНТАЦИЮ!!!!!!!
Ириш, а ты с среду туда уже поедешь???
Автор: Irish (30.03.2010)
Да, мы договорились на 2, Я уже сегодня звонила в Меркурий там занято наше число...А первоначально выбирала между ними...Ой, ладно...все будет хорошо! Девочки не переживайте...как нибудь прорвемся!
Автор: baunty25 (30.03.2010)
я надеюсь залог они хотя бы отдадут
Автор: MALUSCHKA (30.03.2010)
и я завтра тожу, наверно, к ним пойду! мне необходим разговор!!!!!!!!!!!!
Автор: LANA (30.03.2010)
мы на 13 августа 2этаж бронировали (а, цены сильно подняли?). про крышу тоже сказали, что желающие уже есть. а мы и выездную туда заказали и ....
Автор: Irish (31.03.2010)
Девочки рассказываю, в общем цены они подняли на 20%, но это если вы были до нового года, и средний чек у них теперь 1800...
ПО поводу крыши, да...они считают, что это не помешает проведению свадеб, и желающих у них очень много...И что на крыше будет очень красивый дизайн и интерьер! Когда будет готово ради интереса заеду посмотрю!
Автор: Irish (31.03.2010)
В общем девочки, не растраивайтесь, просто нужно для себя определить, категорично вы настроены против второй возможной свадьбы или нет!
А так, отношение и понимание в общем то у них как было так и осталось!
Автор: Tonika (06.04.2010)
Главное чтоб не видно и не слышно было
Автор: Рыжая Бестия (06.04.2010)
про невидно: там вроде один туалет, вернее две кабинки расположенные рядом, и для посетителей снизу и для всех свадеб, которые там поместятся
Автор: MALUSCHKA (08.04.2010)
я тоже с Олей разговаривала!!!
действительно, понимание и адекватность остались, никуда не делись!!!
может , всё не так уж трагично!!!нужно просто себя настроить и не паниковать!
Автор: Irish (09.04.2010)
Да, паниковать точно не стоит! В конце концов все сложится как нельзя лучше!!!!!
Автор: LANA (09.04.2010)
У нас туда тамада заезжала спрашивала у официанток(говорят случались свадьбы первый и второй этаж), если желающие на первый найдутся( мы уже смирились что на крыше кто-то будет).Я в ШОКЕ. поедем в апреле договор составлять, надо всё прописать, с первым этажом-это фактически обе свадьбы вместе
Автор: Рыжая Бестия (10.04.2010)
Ты думаешь пойдут на встречу? Мое мнение, что если будет спрос они и на крышу, и на первый этаж, и на улице четвертую свадьбу разместят
Автор: LANA (12.04.2010)
тогда надо что-то другое искать, это же ужас
Автор: MALUSCHKA (14.04.2010)
девочки, про оба этажа первый раз слышу!!
оля же сама предлагает выбрать непосредственно перед свадьбой, где она будет проходить внизу или вверху!!! неужели опять изменения!!?
когда я с ней последний раз разговаривала про возможность 2 свадьб, она сказала, что за нами остаётся 1или 2 этаж+площадки, даже если на крыше будет какое-нибудь мероприятие!
Автор: Белый парус (15.04.2010)
Дорогие форумчанки! Не могу оставаться в стороне от столь бурного обсуждения нашего ресторана. Пришлось зарегистрироваться, чтобы выдать актуальную информацию. Я та самая Ольга - управляющая рестораном. Ваши обсуждения (заранее извиняюсь, никого не хочу обидеть) из разряда "Слышу звон - не знаю где он". Проведение двух свадеб одновременно (не 3-х и не 4-х уважаемая Рыжая Бестия) возможно только с согласия обеих сторон и только в формате "Крыша + 1этаж/2этаж". Т.е. если свадьба на 2 этаже, то на 1-ом естественно никакого банкета нет. Отдельно по крыше: там крытое помещение, в которое ведет закрытая дверь. Строительные работы проводяться и проектируются профессионалами, которые учитывают все тонкости, в т.ч. звуко- и шумоизоляцию. На крыше имеются отдельные сан.узлы, поэтому гостям с крыши нет необходимости спускаться вниз ни в туалет, ни для того, чтобы "проветриться", т.к на крыше и так не душно. Несмотря на все это, еще раз повторяю, что две свадьбы проводяться только с согласия и одной и другой свадьбы. Соответственно, вы можете не волноваться о том, что забронировали день, а потом узнаете, что оказывается будет еще одна свадьба. Т.Е. если я лично вам не звонила и не спрашивала (именно "спрашивала", а не "ставила в известность") вашего мнения по поводу второй возможной свадьбы, это значит, что вы одни! И это 100%!А вообще, площадку на крыше мы стали делать именно ради вас, дорогие женихи и невесты. Ради того, чтобы у вас было больше выбора, для того, чтобы появилось необычное и очень-очень красивое место для проведения свадьбы в нашем городе. А не для того, чтобы заработать "кучу денег", т.к свадьбы - вовсе не главная статья доходов в ресторанном бизнесе (вообще-то это коммерческая тайна...была). Так что, дорогие мои невесты, поводов для переживаний нет, а тем кто "поднял эту панику" - отдельное спасибо: появился повод зарегистрироваться и пообщаться со всеми вами
Автор: Irish (15.04.2010)
Ольга !
Очень правильно, зато теперь нет недомолвок и все очень четко и ясно!!!! Нас этот момент не коснулся, но во всем остальном, повторюсь...понимание и помощь в белом парусе на все 100!!!
Автор: Рыжая Бестия (15.04.2010)
Я вовсе не хотела навести тень сомнения на белый парус, про 3 свадьбы просто предположила, такое впечатление сложилось именно из высказываний невест которые планируют свадьбу в данном заведении, если это не так, то я только рада С удовольствием почитаю отчеты и посмотрю фотографии свадеб, которые пройдут в столь красивом месте.
Автор: LANA (25.04.2010)
Ольга, огромное спасибо за вмешательство в наш "базар". Всё сразу встало на свои места. с нетерпением ждём нашего главного праздника в самом красивом месте.
Автор: NinaNina (17.04.2010)
Вопрос к Белый парус : Ольга, а можете поподробнее рассказать про новую площадку на крыше? что она будет из себя представлять? крышей там будет служить шатер или я неправильно Вас поняла? Какой он будет? глухой (ну, то есть полностью закрытый) или только крыша без стен (как навес)? даже не знаю как сформулировать вопрос... хотелось бы знать именно будет ли "чувствоваться" там открытое помещение или это превратиться в очередной этаж? И вопрос по поводу интерьера - какие столы (круглые, квадратные) и стульчики ( такие же "резные" как на веранде или нет?) там планируются?
Вообще, я уверена, что там будет очень красиво , но хочется иметь большее представление
И когда уже можно будет на это посмотреть?
Автор: Белый парус (19.04.2010)
Мы планируем открыть крышу к майским праздникам. Окончательно мебелировка закончится к июню. Так что лучше немного подождать и один раз увидеть, чем сейчас воспринимать все по описаниям. В очередной этаж эта площадка не превратится. Будет ощущение мероприятия на открытом воздухе, но только без палящих лучей солнца и без дождя (если он случится).
Автор: Bayadera (17.04.2010)
Да.... Белый парус очень хочет что бы девочки поменяли мнение о крыше...
Автор: Кенгуру (19.04.2010)
Да я думаю, что Ольге по большому счету вообще все равно, что мы тут о них пишем: у них все лето по свадьбам расписано и так народу всегда много. Я думаю, что доход у них побольше, чем у нас с вами вместе взятых (вы видели на какой машине она ездит?). Просто она человек очень хороший, вот и отвечает терпиливо нам - невестам-паникершам. У них даты за полгода, а то и больше бронируют, а это означает, что людям там НРАВИТСЯ! Если бы было все плохо, невкусно, неудобно и к тому же дорого, я думаю, что это место не было бы так популярно для свадеб. У меня у самой прошла там свадьба, после которой моя свидетельница даже больше никуда ничего смотреть не поехала и свою свадьбу там же в ферале отметила и осталась оч.довольна.
Автор: Рыжая Бестия (19.04.2010)
Видимо уже меньше нравится, т.к пиарится все больше и больше
Автор: Princess (19.04.2010)
Мы у Шаховского планируем. Что кто думает? Отзовы разные. Кто говорит, что хорошо, а кто, что ужасно!!!
Форум работает в режиме архива. Общение отключено.