ресторан Белый парус-2

Автор: LANIK (04.02.2011)
Все никак не наберись терпения для написания свадебного отчета))) Но пару фоток из Белого паруса обещаю к вечеру выложить

По поводу хачапури -ну это типа тесто с сыром, у них его подают как пиццу - круглая на деревянном подноси. Подают в горячем виде. Очень-очень вкусно, тает во рту, все гости просили добавку)))
Они кстати распечатывают меню с картинками, так что попросите!
Автор: HolySoul (08.02.2011)
LANIK писал(а) в 04.02.2011 13:58:
Все никак не наберись терпения для написания свадебного отчета))) Но пару фоток из Белого паруса обещаю к вечеру выложить


А где же фотографии?
Автор: LANIK (08.02.2011)
первый этаж
Автор: LANIK (08.02.2011)
+1
Автор: LANIK (08.02.2011)
+
Автор: sarika (09.02.2011)
сиреневый цвет - мой любимый:))))))
Автор: Венерианка (10.02.2011)
Как красиво, Светуль И отчетика все-таки ждем
Автор: katya_20_07 (23.03.2011)
И мой тоже!!! Обожаю сиреневенький
Автор: HolySoul (09.02.2011)
О, спасибо. :)
А, у вас на первом этаже была. А сколько гостей было?
Автор: LANIK (10.02.2011)
Да свадьба была на первом этаже,регистрация на балконе второго. Гостей было 70!
Автор: Маленькая Капризка (10.02.2011)
Света, а на втором этаже была свадьба в тот день?
Вы друг другу не мешали, а то там вроде эти залы полностью не отгорожены друг от друга.
Автор: LANIK (11.02.2011)
Два этажа сквозные, т.е. со второго этажа видно и слышно что происходит на первом. Свадьбы да и любые мероприятия одновременно на двух этажах у них не проходят. Если и есть две свадьбы, то одна на первом, вторая на третье этаже (крытый балкон), люди почти не пересекаются, разве только в зоне входа! Санузлы, зоны для курения и т.д. у каждого своя!
Ну нам все равно повезло, 27 августа, свадьба была только у нас)))
Автор: HolySoul (13.02.2011)
У нас там будет свадьба
Автор: Irine (16.02.2011)
Lanik (Светочка), милая, скинь меню, что у вас было, сколько на чел в итоге получилось, чего не хватало, чего много, что бы на стол еще добавила.. а то я на него взглянула, то ли дорого, то ли порции маленькие, так растерялась...
Автор: LANIK (18.02.2011)
Ирин, я тебе прикрепила предварительное меню, потому что за 2 недели по меню ездили родители договариваться, но вроде существенных изменений не было)))
Точно помню, что на столе были порционный салаты "Цезарь с курице", в общих "Столичный", ну и нарезки разные (кроме сырной), очень были вкусные баклажаны))) И как я уже писала ХАЧАПУРИ...ммм...их вкус до сих пор помню))) Если честно про горячее не помню, кажется его я даже не ела.

Стоит отметить, что все блюда очень красиво оформлены. Еды было достаточно, но не в изобилии...голодных не было, но и домой брать было нечего (ну как это обычно бывает на свадьбах)

А да еще в этом меню на 80 чел, а у нас в итоге было 70!
Автор: Irine (18.02.2011)
Светочка, спасибо огромное. н-дааа цены, с той поры у них еще подросли на 20- 30%, кажется, придется другое место искать, пока не поздно.. ..не хочется от такой красоты отказываться, но по карману бъет..
Автор: HolySoul (20.02.2011)
Светочка, а можно мне тоже прислать, что вы брали на банкет по количеству?
Автор: Cookies (21.02.2011)
а там к сообщению файл прикреплён. он всем доступен.
самой интересно было))
всё переживаю, что стол пустой будет
Автор: HolySoul (21.02.2011)
О, спасибо большое Светочке! Очень полезная информация!
Автор: LANIK (21.02.2011)
Всегда пожалуйста,девочки
Автор: sarika (22.02.2011)
а для тамады и фото- видео- операторов вы стол накрывали?:)
Автор: LANIK (22.02.2011)
По поводу стола для ведущего и других профи - так такого его не было! Изначально была только вода-напитки, фрукты! Но в течении вечера мама заботливо подносила им туда закуски, а так как у нас не пришло пару гостей и осталось горячее, накормили всех профи)))

Кстати, насколько мне известно, сейчас в Белом парусе можно полностью со своим спиртным! У меня в меню как видеть стоит минимум, который был обязательным
Автор: sarika (22.02.2011)
Спасибо! Твое меню очень пригодится:)
Автор: Kira p (27.02.2011)
Скажите, кто-нибудь знает, про третий этаж в ресторане "Белый парус"!!??? Веранда закрытая!
Приехали туда, второй этаж уже занят( Свадьба в сентября, боимся с погодой не угадать! Говорит хозяин заведения, что тепло будет как в Ташкенте...
Правда ..нет? Может была у кого там в холодное время года????
Автор: Jusic (28.02.2011)
У нас будет свадьба на третьем этаже, этим летом. Тоже приехали туда, хотели на втором, сказали второй этаж бронируют за год)))) Веранда там открытая, но ее можно закрыть, так что не переживайте)))
Автор: HolySoul (01.03.2011)
А у вас когда свадьба?

По поводу третьего этажа, мы ездили зимой, он у них закрыт, они еще тепловые пушки включают
Автор: Jusic (01.03.2011)
У нас 22 июля:), а у вас? Вы тоже там?
Автор: HolySoul (01.03.2011)
Мы тоже там. У нас в августе 6-го
Вы значит первые. Расскажете, как все было
Автор: Jusic (01.03.2011)
Конечно расскажу.
Я бы сама посмотрела с удовольствием, как там летом.
Автор: Simkat (22.03.2011)
а у нас здесь 29 апреля :)
Автор: HolySoul (22.03.2011)
Классно, Катюш! Расскажешь о впечатлениях?
Автор: Simkat (31.03.2011)
Конешно расскажу. Осталось меньше месяца уже!!! что-то меня уже потрясывает
Кстати Тимур всю оплату сказал, возьмет в день свадьбы. Так что у нас предоплачено только 10 тыщ за бронь
Автор: HolySoul (31.03.2011)
У меня хоть и 4 месяца, меня всю трясет. Что будет за месяц, вообще даже представить боюсь
Автор: sarika (23.03.2011)
а у вас там выездная не планируется?:)
Автор: HolySoul (23.03.2011)
Нет. Мы в этот день будем торжественную в ЗАГСе делать. Бюджет экономим. :)
Автор: sarika (24.03.2011)
а банкет на каком этаже?:)
Автор: HolySoul (24.03.2011)
На втором
Автор: voge (17.04.2011)
У меня тоже там свадьба будет 17 сентября. Цены конечно там большие, точно буддет 2000 на человека, без вина, запивки и фруктов, если не хотите чтоб был пустой стол. Цены выросли с прошлого года например если взять нарезку мясную 430-650
Автор: HolySoul (18.04.2011)
У меня пока получается 1800 на человека
Автор: Cookies (18.04.2011)
у нас примерно так же получается. А Вы что на горячее берёте?)
Вы уже внесли аванс?
Автор: HolySoul (18.04.2011)
Предоплату мы внесли. На горячее я пока написала ролы из говяжьей вырезки. Интересненькое блюдо, имхо :)
Возможно сумма увеличится из-за роста цен, но рассчитываю остаться в пределах 1900.
Автор: Cookies (18.04.2011)
Вы какой-нибудь договор заключали?
Автор: HolySoul (18.04.2011)
Нет еще. Рано пока :)
Автор: Cookies (18.04.2011)
Аванс мы тоже внесли, а я всё переживаю))
мандраж какой-то
Автор: HolySoul (18.04.2011)
Я тоже переживала. Но успокоилась после рассказов девочек, у которых свадьба была тоже в Белом парусе, и у которых было всё так же
Автор: HolySoul (18.04.2011)
О, у вас свадьба прям на следующей неделе после нас
Автор: kouzova (01.07.2011)
УРА!!!!!!!!!
У нас тоже будет свадьба в Белом Парусе!!!!!!!!!!! 07.10.2011
Мы выбрали 2 этаж плюс площадка для выездной!!!!!!!
Я очень рада!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Там так хорошо!!!!!
Кстати третий этаж на осень тоже отличный вариант!!!! Очень светло, просторно. По поводу тепла тоже не беспокойтесь, она у них закрывается и ставятся обогревательные тены!!!! В общем тепло !!!!
Просто у нас выездная, а открытая площадка тоже на втором, вот мы и решили ноги по лестницам не ломать!!!!
Осталось только внести предоплату!!!!
И еще, администратор сказал что с сентября цены могут подняться еще на 20 %!!!!!!!!!!
Это для тех кто еще думает по поводу свадьбы!
Автор: rus (20.07.2011)
Белый парус писал(а) в 15.04.2010 16:45:
Дорогие форумчанки! Не могу оставаться в стороне от столь бурного обсуждения нашего ресторана. Пришлось зарегистрироваться, чтобы выдать актуальную информацию. Я та самая Ольга - управляющая рестораном. Ваши обсуждения (заранее извиняюсь, никого не хочу обидеть) из разряда "Слышу звон - не знаю где он". Проведение двух свадеб одновременно (не 3-х и не 4-х уважаемая Рыжая Бестия) возможно только с согласия обеих сторон и только в формате "Крыша + 1этаж/2этаж". Т.е. если свадьба на 2 этаже, то на 1-ом естественно никакого банкета нет. Отдельно по крыше: там крытое помещение, в которое ведет закрытая дверь. Строительные работы проводяться и проектируются профессионалами, которые учитывают все тонкости, в т.ч. звуко- и шумоизоляцию. На крыше имеются отдельные сан.узлы, поэтому гостям с крыши нет необходимости спускаться вниз ни в туалет, ни для того, чтобы "проветриться", т.к на крыше и так не душно. Несмотря на все это, еще раз повторяю, что две свадьбы проводяться только с согласия и одной и другой свадьбы. Соответственно, вы можете не волноваться о том, что забронировали день, а потом узнаете, что оказывается будет еще одна свадьба. Т.Е. если я лично вам не звонила и не спрашивала (именно "спрашивала", а не "ставила в известность") вашего мнения по поводу второй возможной свадьбы, это значит, что вы одни! И это 100%!А вообще, площадку на крыше мы стали делать именно ради вас, дорогие женихи и невесты. Ради того, чтобы у вас было больше выбора, для того, чтобы появилось необычное и очень-очень красивое место для проведения свадьбы в нашем городе. А не для того, чтобы заработать "кучу денег", т.к свадьбы - вовсе не главная статья доходов в ресторанном бизнесе (вообще-то это коммерческая тайна...была). Так что, дорогие мои невесты, поводов для переживаний нет, а тем кто "поднял эту панику" - отдельное спасибо: появился повод зарегистрироваться и пообщаться со всеми вами
Вышел с третьего этажа в ваш проход . Скрутили руки и выволокли. Хотели в машину загрузить. Не вышло. Вырвался Избили. Профессионально. По рукам, ногам и голове На теле ни одной зарапины. Видимо кому то понадобились органы. Ногу одну сломали. Всего в крови на газоне бросили. Вам это так просто не пройдет . Напишу заяву в Фсб, как оклемаюсь. Что за кавказцы у вас там работают. Конечно никто ничего не видел. Я помню. Два дня встать не мог. Все об этом узнают. ОЛЯ....
Автор: HolySoul (21.07.2011)
Что за бред
Автор: Cookies (22.07.2011)
фигня какая-то..
человек специально зарегистрировался, что бы это написать!
Форум работает в режиме архива. Общение отключено.