Голуби на свадьбе

Автор: Настя84 (21.09.2010)




Мы тоже заказывали голубей в этом агентстве (свадьба была 19.08.2010-четверг, 2 голубя обошлись нам в этот день 1000рэ). Голуби были как мне показалось ухоженные, чистенькие, нормальная клетка такая, чистая, милое красненькое сердечко-коврик. Голубей заказали на 11:00. Так получилось, что мы немного опоздали, минут на 20, но они нас дождались Это было так трогательно, мило, нам это доставило только положительные эмоции .И честно говоря я в тот миг была так счастлива, что даже не думала о том:накакают-не накакают (уверена, муж тоже) , да даже если бы и накакали...ну все ж зависит от настроя, вашего отношения... подумаешь какая мелочь по сравнению с ТАКИМ важным событием, обратили бы все в шутку и всего дело в то
Автор: katajkam (05.08.2010)
Я за голубей, это очень красиво и романтично)
Автор: Искорка (05.08.2010)
Девочки,не волнуйтесь, У "Белого турмана" голуби ВОЗВРАЩАЮТСЯ!!!
Зимой они прекрасно летают-видела на собственной свадьбе

Я лично знаю хозяйку.Да и "домик" у них в Подновье-недалеко от Чкал.лестницы.
Птички все ухоженные,воспитанные, клетки красивые.
Автор: zaya (05.08.2010)
да, птички хорошенькие мой голубок оказался с характером, начал лапками дергать, крылышками шевелить у меня в руках, пытаться выпрыгнуть так трогательно Голубь мужа сначала смирно сидел, но глядя на подружку, тоже начал пританцовывать у него в руках
Автор: Искорка (13.08.2010)
А у нас вообще весело было.....мы приготовились...замахнулись....и рррааз,открываем ладони, а голуби как сидели так и сидят у нас на руках.
Аме давай смеяться, а мы не знаем что делать

Пришлось им "пинка" поддать,чтоб взлетели...

вот такие у нас смиренные птички были-наверно к жизни это тоже имеет какое то отношение
Автор: sweetlanka (13.08.2010)
уж не хочешь ли назвать вашу с Вовой жизнь "смиренной"?
если б те птички имели к вашей жизни хоть какое-то отношение, взмыли бы в небо, только б вы их и видели
Автор: Olly (21.09.2010)
я тоже голубей не хочу,обкакают еще
я хочу бабочек заказать.никто не знает где это можно устроить?
Автор: Ирусинда (21.09.2010)
У нас голубь на свадьбе мою свидетельницу обкакал , она его наверно сдавила сильно, когда она мне его передала я его еле в руках удержала, даже фоток путевых толком не получилось. А бабочки я слышала в музее бабочек можно купить- это на покровке (ну или скорее всего адрес будет улица Пискунова) напротив театра Драмы
Автор: Венерианка (22.09.2010)
Вроде бы Дом бабочек переехал поближе к ЗАГСу Хотя вот ссылка на их контакты - там Покровка http://www.sv-nn.ru/page/583 Может, у нас несколько их?
Автор: Klassik (22.09.2010)
Они съехали и похоже дела не очень.
Автор: Венерианка (22.09.2010)
Откуда съехали? И куда, главное??? А-то у нас туда приглашения лежат, собираемся сходить скоро... Неужели не получится?
Автор: Pantera (22.09.2010)
С Пискунова они съехали, причем уже давно. Сейчас они находятся прямо напротив бывшего входа в ПентХаус.
Автор: Jeneva (21.02.2011)
А я слышала, что для свадеб особенные голуби-дрессированные, и они всегда возвращаются в голубятню! именно поэтому и нельзя их поздно выпускать... чтоб светло было!!! чтоб дорогу нашли)))
на свою свадьбу хотим голубков выпустить на прогулке, где-нибудь на природе)) на возвышенности)) даже место придумали, скоро поедем смотреть)))
Автор: Льдинка (21.02.2011)
Голуби какают. Мне всегда их так жалко на свадьбах, вообще не понимаю эту традицию!!! Сорри за оффтоп.
Автор: FrosA (21.02.2011)
ну вот в субботу были мы на свадьбе, выпускали голубей, конечно нам повезло и они не какали, как выразилась Льдинка))) говорят их не кормят перед этим, чтобы казуса не вышло. но лично мне их тоже очень жалко, да, красиво, возможно символично, не спорю, но жалко. особенно в мороз минус 20
Автор: Лесик (21.02.2011)
А мы своих голубей чуть не заморили,около НДБ выпускать не стали решили что выпустим на прогулке,мы пол дня мотались а про них бедненьких вспомнили только перед банкетом но всё обошлось
Автор: Льдинка (21.02.2011)
Не рассказывайте, такие грусные истории, у меня прям серде кровью обливается. так голубок жалко. А их шубок на зиму не выдают?
Автор: Кри (21.02.2011)
А у нас вообще целое дело было...
Сразу оговорюсь,девочки,голуби очень счастливы и не стоит их жалеть,в клетках им гораздо хуже,авторитетно заявляю,как дочь бывшего заводчика голубей.
Когда они летают,они живут,они же возвращаются домой и очень счастливы,ведь они дарят столько положительных эмоции и минут счастья молодым!
Но возвращусь к своей свадьбе.Для меня самое главное было,чтобы наши красавы взлетели одновременно,что для меня бескомпромиссно значило бы,что мы вместе с моим мужем будем до последнего дня,так сказать!
НО!Наши голубки,как только мы собрались их запускать,видимо не договорились,и мой,совершенно не мешкаясь улетел,оставив свою пару в руках моего супруга.
Тот,встал на руках,встряхнулся,расправился,покакал в руки моего мужа,осмотрелся и довольный улетел.
Мы все в шоке,кто угарает,кто не понял,что произошло,я в растерянности,растроенная,что наши не взлетели,как я захотела.
Но потом все дружно посмеялись,я приняла это не как признак нашего несовместного будущего.
Автор: Кри (21.02.2011)
1
Автор: Кри (21.02.2011)
2
Автор: Кри (21.02.2011)
Здесь мы все смотрим,как голубок делает свое грязное дело...
Автор: Кри (21.02.2011)
уже отряхивается
Автор: Кри (21.02.2011)
5
Автор: Кри (21.02.2011)
...
Автор: Льдинка (21.02.2011)
Кри, спасибо за фотки! Рассмешила! Классно, что ты все так позитивно воспринимаешь!!! Давайте введем новую традицию: если накакал голубь -- это к счастливому и долгому браку
Автор: Кри (21.02.2011)
Блин,надеюсь,что это к лучшему!!!
Хотя,кому ни рассказываю,все в этом видят только самое хорошее,ну или типа к деньгам...
Автор: Princess (22.02.2011)
Вообще считается если птичка сделала так сказать грязное дело на тебя то это к счастью. Со мной такое тоже произошло в день когда мне муж предложение делал, пока вроде примета не врет
Автор: Кри (22.02.2011)
Ну если так,тогда моему мужу точно примета принесла только счастье-жизнь со мной-что же еще может быть лучше?
Автор: LANIK (22.02.2011)
Ну не знаю, столько слышала историй подобных, но однажды мне объяснили, чтобы избежать этого, нужно лапки голубя держать вдоль тела и тогда он "этого" не сделает!

А еще мне говорили, что их не кормят перед полетом, и что это типа золотое правило тех кто занимается голубями!!!
Автор: darenka18 (08.05.2011)
Девочки,где можно голубков заказать подскажите?в загсе нам не надо...
Автор: Nino (13.05.2011)
В журнале Брак и семья, есть объявление, голуби развозят в любое место куда захотите, если хочешь я могу тебе найти номер телефона!!!
Автор: darenka18 (13.05.2011)
а там одну пару привозят не знаешь и как по ценам?
Автор: Florinka (13.05.2011)
там привозят пару за 1000, куда и во сколько пожелаешь
Автор: darenka18 (13.05.2011)
ну за 1000 я уже давно нашла,думала может и подешевле есть)
Автор: Перчинка (13.05.2011)
Даш,нашла дешевле?
Автор: darenka18 (13.05.2011)
к сожалению нет)
Автор: Florinka (13.05.2011)
там 12-15 шт за 3000 дают, вот это мне выгодно оказалось
Автор: darenka18 (13.05.2011)
нам просто так много не надо,Юпоэтому и не выгодно)
Автор: Nino (16.05.2011)
Ну за 3000 тыс. они могут и поменьше дать голубей
А так попробуй позвонить, может быть согласятся сделать скидку!!!
Автор: Анна-86 (30.05.2011)
А подскажите,пожалуйста,номерочек!?Я тоже хочу голубей столько же...
Автор: RK (30.05.2011)
Девочки, еще появилось очень интересное "шоу голубей", снимал пару дней назад. Голуби красивые, садятся на руки и голову, едят с рук. Если интересно, могу выложить скрины.
Автор: Анна-86 (30.05.2011)
Да-да,конечно!А ещё стоимость не мешало бы и телефончик!
Автор: RK (30.05.2011)
стоимость, около 1500, телефон только в личку
Автор: Анна-86 (30.05.2011)
А фоточки когда будут!?
Автор: RK (30.05.2011)
только это не фотки, а скрины с видео
Автор: RK (30.05.2011)
это детский праздник, поэтому девочка в наряде клоуна
Автор: Анна-86 (30.05.2011)
Интересно,а их пригласить на прогулку,а не в помещение можно?
Автор: RK (30.05.2011)
мне кажется, можно, надо только с ней лично договариваться
Автор: Эйлин (30.05.2011)
Можно мне телефончик.
Автор: zaichenok (25.08.2011)
а кто где голубей заказывает?
Форум работает в режиме архива. Общение отключено.