Голуби на свадьбе

Автор: Nastunchik (25.08.2011)
Мы заказали прямо в НДБ )))
Автор: zaichenok (26.08.2011)
а вы их где выпускать решили?
Автор: Nastunchik (26.08.2011)
Мы решили сразу после регистрации, около загса, потому что к чкаловской мы не поедем!
Автор: Maybell (27.08.2011)
Девочки, а я слышала, что большинство голубей потом не могут найти дорогу домой и погибают. Это правда?
Автор: natalieuniversity (29.08.2011)
если в пределах города будете отпускать, то найдут...
а если в область отвезти, то могут не долететь... мы как-то узнавали можно ли в Троицкое( это 170 км от Нино), сказали вряд ли домой долетят,их хищные птицы могут забить...
Автор: grafinya (05.10.2011)
Голуби возвращаются к хозяину, как правило. К нас вот, к примеру, хозяин с клеткой неподалеку стоит, поэтому голуби через раз, вместо того, чтобы взлететь, пешком к нему ходят)))
Автор: Sashuly (05.10.2011)
Прикольно у нас были голуби,причем они наших друзей,потом интересовалась,все в порядке,прилетели
Автор: Sili (25.01.2012)
Если птицы выращены в закрытой голубятне, то с вероятностью до 90% да. Если Вы хотите быть уверенной, что птица выживет, стоит встретиться с хозяином заранее и провести пробный пуск. Кроме того, обратите внимание на наличие колечка на лапке. Если оно есть - лишний плюс в пользу честности хозяина. К сожалению, очень большое количество птиц - смертники, которые по причине малозаметных дефектов экстерьера или просто перенаселения голубятни продаются на свадьбы. В более крупных городах при заморозках находят много белых погибших голубей...
Автор: Svetiksemicvetik (05.10.2011)
У нас тоже были голубки, очень красиво!!!
Автор: Svetiksemicvetik (05.10.2011)
+
Автор: Svetiksemicvetik (05.10.2011)
+
Автор: Denek (06.10.2011)
а животик то какой
Автор: Svetiksemicvetik (07.10.2011)
даа))) здесь мы еще маленькие)))
Автор: Sunny_Nataly (23.10.2011)
За несколько лет, мне не один раз наблюдала на пл. Минина голубей со сломаными кралышками. Одного поймали,волочил крыло по земле, долго лечили и пристроили знакомым, которые птичками занимаются.
Уж не знаю куда они там возвращаются в таком состоянии...
Красивая конечно традиция, но животных я люблю, и птичек просто жалко...
Автор: венчик (28.01.2012)
голуби символизируют мир,счастье.красивая традиция отпускать их в небо,если они какое -то время находятся вместе-к счастью
Автор: Розовое счастье (08.07.2012)
У нас голубей не будет... Во-первых не знаем где их взять, во-вторых для меня эта традиция не так важна... Ну и птиц мучить не хочется...
Автор: Kaтяня (02.11.2012)
А у нас были голуби.Но так как мы опоздали на регистрацию мы очень нервничали из-за этого и забыли про них А нам никто не напомнил Контролируйте ситуацию
Автор: Венерианка (02.11.2012)
А у вас голуби были в ЗАГСе оплачены? И вам после регистрации сотрудники ЗАГСа не напомнили?
Или голуби отдельно от ЗАГСа были?
Автор: Irina_Rainbow (02.11.2012)
У нас похожая ситуация была) только мы о них помнили.. но сотрудники действительно не подходят и не напоминают) я отправила маму узнавать, они посмотрели у себя в бумажках, сказали - "Да, оплачено, приходите со свидетелями и берите голубей..." Вот так.. Так что действительно, контролировать ситуацию надо самому))
Автор: Kaтяня (02.11.2012)
У нас было оплачено После этого у меня появилось желание поймать голубя на улице и выпустить его ШУЧУ
Автор: Венерианка (02.11.2012)
Надо ж как странно... К нам потом подошли и напомнили, что голубей надо забрать Видать, порядки изменились.
Автор: SAYU (04.11.2012)
а у на не было белых голубей и выпуск их в небо, зато мы обычных голубей прикормили и побегали за ними.
Получилось давольно неплохо и забавно
Автор: Настюшка я!!! (14.11.2012)
а мы когда голубей запускали, у мужа взлетел как положено, а у меня вместо взлёта было приземление и только с асфальта он соизволил вспархнуть странная птица оказалась)
Форум работает в режиме архива. Общение отключено.