кафе Ренессанс

Автор: OlgaAP (10.12.2012)
Привет всем Девочки, планируем свадьбу в июле, очень понравилось кафе Ренессанс, но прочитав некоторые отзывы, что-то страшновато. Даже и не знаю что делать . Скажите, пожалуйста, во время накрытия столов кто-то из родственников или друзей должен присутствовать?
Автор: Irina_Rainbow (11.12.2012)
В каком смысле должен? Вообще это не обязательно, персонал и так накроет все как вы заказали... Другое дело, что расстановка рассадочных карточек, цветов и просто украшение зала.. кто-то же все-равно будет этим заниматься, поэтому кто-то из организаторов вашей свадьбы скорее всего там так или иначе будет) А к чему именно вопрос? За что конкретно переживаете?
Автор: OlgaAP (11.12.2012)
Просто хочется чтобы все было на ОТЛИЧНО!!!
Автор: AnastasiaS (11.12.2012)
Многие отзывы в этой темке уже слегка устарели, там многое изменилось. Все накроют и без вас, но вам самим наверняка будет спокойнее, если кто-то из близких, либо распорядитель свадьбы, будут присутствовать и все контролировать.
Автор: Венерианка (11.12.2012)
Я уверена, что в Ренессансе у вас все будет как раз ОТЛИЧНО!
И не думаю, что прям так сильно требуется человек, кто будет следить за накрытием столов, это могут быть и декораторы, и распорядитель, и ваши подружки-родственники (кого назначите ответственным за декорирование зала или что-то в этом роде). А накрыть на столы, и все верно расставить - с этим справятся сотрудники кафе, если вы все заранее с ними обговорите и зафиксируете
Автор: OlgaAP (11.12.2012)
Спасибо
Автор: Fox (11.12.2012)
Кто нибудь был недавно в ренессансе?уровень цен там на уровне 1500 с человека?а новый зеркальный зал видели?
Автор: edgarrus (14.12.2012)
В данный промежуток времени близятся к концу работы по привидению в порядок внешнего вида кафе. Стеклянный зал готов, есть технические фотографии. При свете дня там роскошно, + есть балкон и отдельный вход, а снаружи контуры данного зала оформлены "подсветкой". Грядут перемены как на первом этаже, так и на втором (новые Вип-кабинеты и зал).
Цены всегда были очень демократичными, а молодоженам всегда предлагаем лояльные условия проведения свадебного банкета.

Чтобы не было лишних беспокойство - если в нескольких залах проводятся банкеты, то для гостей каждого зала установлено РАЗНОЕ время прихода, и вас обязательно проинформируют, когда нужно приходить, чтобы не было "толпы" и "неразберихи"
Автор: violet333 (14.12.2012)
красиво
Автор: Ма.Шик (21.12.2012)
Хочу поместить сюда мнение моей подруги по поводу данного заведения:
"Мне по телефону менеджер не понравилась сразу, думаю приедем при личной встрече наверно по больше расскажет. А не фига. Приехали там в фиолетовом зале, который нам по фоткам понравился - корпоратив. И он наверно слишком большой. Отвела нас в новый зал, он еще не достроен, со словами - вот зал. Больше ничего не говорит. На стульях даже чехольчиков нет Ну ладно, стала спрашивать будут нет. Говорит нет, но планируют столы на круглые поменять. Показала потом еще один зал, там народ сидит. Зал посимпатичней. Спросила сколько заказ на человек будет, она - 1200-1500. Спросила а чего примерно на эту сумму там будет. Она - вы меню на сайте посмотрите. фи-и-и... "
Отношение менеджера очень удивило и не понравилось. Такое ощущение что свадьба для данного кафе в убыток и такие клиенты не нужны.
Автор: Irina_Rainbow (21.12.2012)
Мы когда приезжали разговаривали с мужчиной, я так думаю владельцем кафе очень нам все подробно рассказал, показал, но к сожалению на нашу дату была предварительная бронь и она подтвердилась, а перенести свадьбу у нас желания не было) на том и разошлись...
Мне кажется, не стоит негативное общение с менеджером называть недостатком самого кафе То что с клиентами нужно общаться вежливо это я поддерживаю и думаю владельцы кафе вас тоже поймут и объяснят это своим людям
Автор: Ма.Шик (21.12.2012)
Я данную ситуацию для того и описала, чтобы руководство кафе о такой проблеме знало. В данной ситуации, я считаю, менеджер является лицо и прямым представителем кафе. Ехали к ним специально через весь город, по пробкам и усталые после работы, чтобы нормально даже не поговорили. Если менеджер был занят и не имел желания общаться, то не нужно было днём назначать встречу на вечер. Вот такое моё мнение. Извините, если задела чью то чувства
Автор: Klassik (21.12.2012)
только положительные отзывы.
Обслужили наш нестандартный праздник 200 чел.
Почитайте сами - про обслуживание в этом кафе
Автор: Ма.Шик (21.12.2012)
Я не говорила про то что плохо обслужили или не вкусная еда или ещё что то в этом роде. Я лишь написала о том, что невесту сильно разочаровало отношение менеджера. Она думала, что им подробно всё покажут и расскажут, но этого не произошло.
Автор: edgarrus (23.12.2012)
в действительности лучше разговаривать с руководством кафе (Если возникают проблемы, не получаете нужную вам информацию), персонал в любом заведении частенько занят "своими проблемами".
Лояльно относится к клиенту уметь надо =)

Автор: Morrwen (11.02.2013)
Кто был в небольших vip-залах, расскажите, пожалуйста, о них. Может быть фото у кого-нибудь есть?
Автор: edgarrus (15.03.2013)
В данный момент (если не ошибаюсь) работают лишь "две кабинки" , на 4 и 8 персон соответственно. Вип-комнатой пришлось пожертвовать ради нового зала.

Совсем скоро будет готов новый зал, в более современном и более роскошном интерьере, с диванчиками =)

Для информации - каждую пятницу и субботу вечером вас ждет шоу-программа и дискотека, живая музыка, артисты, ведущий, конкурсы и подарки - всё как положено, кафе примет всех желающих =)
Автор: Telia (21.10.2013)
Помогите пожалуйста, забронировали бордовый зал, но вообще не представляю как его оформить, может кто то может поделиться фотографиями оформления
Автор: Janka (21.10.2013)
совсем недавно обсуждали этот зал в теме "украшение банкетного зала" вроде бы. с названием темы могу немного наврать, точно не помню, а с телефона поискать не могу
Автор: Lisenok (21.10.2013)
темка была "Украшение зала 2" =)
Автор: Telia (21.10.2013)
Спасибо, сейчас поищу
Автор: len4ik901 (27.09.2014)
Девочки, привет Кто-нибудь в этом году отмечал свадьбу в Ренессансе? Поделитесь, пож-та, впечатлениями? А то посоветовали нам знакомые Ренессанс, забронировали на лето 2015, а сейчас отзывы в интернете читаю и как-то страшновато становится
Автор: gusechek (28.09.2014)
У нас там прошла свадьба 30 августа, все на высшем уровне. Там есть замечательный администратор Руслан-он все подскажет по меню, и сколько чего покупать...фрукты и алкоголь. Все очень вкусно...правда я мало что попробовала, но гостям все очень понравилось. Официанты стояли практически в дверях, если нужно было что то принести, или убрать-они были тут как тут. Молодцы ребята! По цене: у нас на человека вышло (вместе с арендой зала) 2300 руб. Алкоголь свой. Мы ни разу не пожалели, что остановились на этом кафе!
Автор: len4ik901 (10.10.2014)
спасибочки большое за инфо. а сколько у вас человек было и в каком зале отмечали? можно в лс)))а то в голове так много вопросов и паники уже))))))
Автор: hajjmark (11.10.2014)
Была свадьба 13 сентября в Ренессансе. Всем остались довольны. Гостям немного было душно, но мне лично было нормально. Свадьба была в бордовом зале.
Автор: len4ik901 (11.10.2014)
спасибо))) у нас тоже в бордовом зале будет))) надеюсь,всё будет ок))) осталось теперь определиться с украшением этого бордового зала)))
Автор: Telia (13.10.2014)
У нас была свадьба 14.06.14 тоже в бордовом зале, все очень понравилось, и гости остались довольны, еда была очень вкусная. Сначала я переживала, что будет сразу 4 свадьбы идти, но это совсем не мешало, т.к. из каждого зала свой выход то никто никому не мешал.
Автор: len4ik901 (13.10.2014)
пасибки))) успокоили меня маленько))) а как украшали зал, если не секрет?)))) просто пока что-то в голове вообще ниодной картинки по поводу украшения)))
Автор: Telia (14.10.2014)
Мне очень хотелось бело-голубое оформление, но когда мы выбрали бордовый зал,я решила что мечте не сбыться. Но потом решила,а почему бы и нет, и в реальности все смотрелось вполне органично. На фото наш стол, красного дивана там не должно было быть, но обстоятельства сложились так что он там был
Автор: len4ik901 (14.10.2014)
ух ты,какое нежное оформление. Мне прям очень понравилось)))))) клево а я хочу оформление в золотых тонах. Вроде как и с залом немного пересекаться будет
Автор: kate2110 (14.10.2014)
У нас было такое- в ванильно-золотых тонах . Качественных фото пока нет,но может такое пригодиться
Автор: len4ik901 (14.10.2014)
мммм.... практически то,что я хочу красотища!!!
Автор: Lisenok (14.10.2014)
У нас тоже было в бордовом зале, оформляли в кремово коричневом стиле+ подсветка задника была, я ни сколечки не пожалела, что выбрала этот цвет,было красиво светло и уютно) на скрине плохо видно, но сочеталось с залом хорошо, единственное что я до последнего просила снять оранжевые шторки в зале потому что они ни к чему там не вписываются имхо.
Автор: len4ik901 (14.10.2014)
Подсветку задника тоже хочу, она прям очень импонирует))) а вот оранжевые шторки реально не вписываются, я тоже их не хочу(((( как бы упросить их
Автор: Lululu (10.02.2015)
Милые девочки! Если кому, интересно - забронирован Ренессанс на 25 апреля, бордовый зал на 1 этаже , на 70 человек который. Бронь продаём! Предоплата 20000 т.р. Договор и чек имеются. Тел. 8 921 545 82 23
Автор: Tane4ka90 (03.03.2016)
Девчонки, миленькие) подскажите пожалуйста у кого сколько человек было в бордовом зале, планирую 65, беспокоюсь, что будет тесно и не удобно людям, сидящим на диванчиках, что скажите?
Автор: Klassik (14.03.2016)
Моё мнение 60-максимум.
комфортная посадка и танц.площадка.

Чтобы сделал я?
Я бы приехал в зал с вашим ведущим или организатором.
Попросил бы администратора вам рассказать, как они рассадят ваше количество гостей.
А потом ведущего (без администратора) спросил бы, где он поставит при такой рассадке аппаратуру и удобно ли ему работать?
Если он скажет, что удобно, то соглашайтесь.
Заодно проверите насколько компетентен и опытен ваш ведущий.

Автор: Tane4ka90 (15.03.2016)
Алексей, огромное Вам спасибо!)
Форум работает в режиме архива. Общение отключено.