кафе Ренессанс

Автор: Полина1108 (04.03.2010)
Расскажите пожалуйста поподробнее у кого там была свадьба??? Официанты действительно ходят не в униформе??? Как еда? Как в целом там хорошо или не очень???
Автор: Добрая девочка (23.07.2009)
не знаю.......мы в свое аремя тоже на фотки купились, а как съездили....смо заведение, персонал и меню достойные, но кафе на трассе.... днем и вечером там тусуются дальнобойщики в основном....контингент себе так. зал они дают снимать только один, а второй будет работать как обычно. если свадьба на первом этаже-мимо вас постоянно будет кто-то ходить....если на втором-гости будут бегать по довольно крутой лестнице вниз в туалет...курить там тоже особо негде-придется спускаться.. так было год назад.

вам решать, девчонки....но, по-моему, лучше другое местечко найти....
удачи
-
Автор: Обеспокоенная (02.08.2009)
сколько раз туда ездили, кушали там, ни разу дальнобойщиков там не видели, не помню насчет лестницы, но с залом и где курить там всё в поряде сейчас, у самих там свадьба была. Про зал на первом этаже никто не говорит, он не очень подходит для свадьбы, при желании конечно никто не откажет, но речь идёт о втором этаже, так что мимо вас никто посторонний ходить не будет.
Хочу оставить отзыв относительно обслуживания: ЧЕРЕСЧУР ОПЕРАТИВНО!
У нас не пришло 12 человек, на которых меню было заказано, и 7 человек пришли, поздравили и ушли, максимум съели по салатику. Представляете, сколько еды! Официанты очень быстро стали оттаскивать нетронутое, даже гости заметили. Никто им конечно ничего не сказал, потому что не до этого было, но на кухню они упёрли очень много, мимо нас всё это носилось. Наглости не занимать! Мы бы и сами всё это потом собрали и домой увезли, всё-таки есть второй день. Когда всё закончилось и начали собирать со столов, я не видела, но рассказывали, что вместе с грязной посудой уносилось и всё остальное, родители не успевали за ними.
-
Автор: rebenok (08.08.2009)
у нас не пришло где то 10-15 человек и еду на пустых местах не уносили, даже жульен на эти места поставили, а вот мясо не принесли. со столов в конце свапдьбы сначала собирали родители а потом уже официанты, вобще у меня никаких наряканий нет, всё очень понравилось и то что там не отремонтиовн фасад никого не смутило, единственное что у них не очень хорошо справлялись кондиционеры, на первом этаже у нас никто не гулял поэтому относительно звукошумоизоляции ничго не могу сказать
-
Автор: MSvetik (16.08.2009)
Все прошло замечательно!!! Грязную посуду уносили вовремя. Там где гости не пришли - не убирали. Официантки выглядели прилично, работали очень шустро. Когда все закончилось тоже состолов сначала убирали родители, а потом уже официанты. По времени нас не ограничивали. Единственный минус - слышно было свадьбу на 1 этаже.
Отдельную благодарность хотелось бы выразить директору кафе Рахиму, который в день нашей свадьбы звонил из Баку, интересовался уровнем обслуживания.
А на недоделанный ремонт фасада действительно никто внимания не обращал.
-
Автор: Адреналин (20.08.2009)
Хочу рассказать о кафе "Ренессанс".У нас уже была там свадьба.Все гости и конечно мы сами остались довольны.У нас была на втором этаже.Зал там супер.С самого начала общения с администрацией кафе и его персоналом нас удивило,как обходительно и с пониманием к нам подходят,интересуются всеми нашими пожеланиями.Прочитав здесь отзовы,они конечно разные.ПО поводу порций,обслуживания..,знаете рекомендую с начала заказа меню ,обговорить все вопросы с администратором ,и она лично все проконтролирует и все будет,как надо(из личного опыта).Так что не волнуйтесь, заказ делайте В Ренессансе,Все- таки один раз в жизни такой праздник надо отметить без единой помарки.
-
Автор: Полина1108 (04.03.2010)
Расскажите пожалуйста поподробнее у кого там была свадьба??? Официанты действительно ходят не в униформе??? Как еда? Как в целом там хорошо или не очень???
Автор: Полина1108 (04.03.2010)
Да и что там с шумоизоляцией???
Автор: milennochka (15.03.2010)
А размер зала какой там? можно ли там провести небольшую свадьбу, и как с кухней.
Просто про обслуживание пишут, это конечно правильно, но и как готовят, согласитесь, очень важно и как, что оформлено - тоже очень важно.
Вот например мы планируем человек 20, можно ли туда обратиться или стоит поискать что-нибудь поуютнее?
Ведь один раз праздник такой в жизни)
Автор: MSvetik (16.03.2010)
Зал на втором этаже расчитан на 200 человек. Если у вас будет 20, то вам придется платить за аренду.
А если появятся желающие провести свадьбу с бОльшим количеством приглашенных, то, я думаю, они вам откажут или предложат зал на 1 этаже.
Автор: Sestranevesty (18.04.2010)
16 апреля мы были гостями на садьбе в "Ренессансе". Итак: несомненный плюс - оооочень вкусно! И ооочень много! Но тут минус вклинился... На столах у гостей так много тарелок, что бокал поставить некуда. Правда, официанты могли бы держать нос по ветру. С одной стороны,хорошо, что их не было заметно, не мельтишили они))) Но с другой, реально, тесновато было на столах.
Сам зал красивый и большой. На свадьбе было около 80 человек - тесно не было. Кстати, это зал второго этажа. Лестница, конечно, крутовата и нет перилл. Туалеты (ну, за женский ручаюсь)))) - чистые, всё работает.
И ещё - подъезд к кафе не очень, конечно. Берегите шпильки)))) Там просто дорожка песок и пыль, нет выложенной дороги.
На самом деле нам больше понравилось, ведь у кафе главная задача - вкусно накормить гостей! С этим "Ренессанс" справились на 100%!!!!!
Спасибо!
Автор: Танцовщица (22.09.2010)
Девочки, отпишитесь по летним свадьбам пож-та
Автор: Меиталь (22.09.2010)
Ну давай я попробую отписаться)))
Все понравилось.
В плане еды: вкусно, красиво, горячее было горячим, всего хватило, хотя по началу дамала точно не хватит...в итоге очень много осталось Меню не очень разнообразное, стандартное я бы сказала.
Обслуживание понравилось, официантки были и справлялись по полной программе, единственное что раздражало, они почти всегда стояли сбоку от нашего стола, а у нас все таки деньги, подарки...хз что им в голову взбредет Но ттт ничего такого не произошло, деньги на месте, алкоголь весь отдали.
В плане обстановки: зал конечно шикарный,(спасибо огромное что все таки убрали клеенки со стола, я в принципе была к ним готова, но их отсутствие меня порадовало) не разу не пожалела о том что выбрали его Кондиционеры справлялись более менее, около нашего стола, и у танцпола было прохладно, гостям было немного жарко, но учитывая что на улице было 35 градусов я считаю что все было ок... Украсить зал там проблематично, особенно за молодоженами (дает о себе знать конструкция потолка) но мы вышли из этой ситуации и все таки сделали то что я изначально хотела(позже будут фотки)
Жень, будут вопросы пиши
Автор: Эка (22.09.2010)
Женили недавно родного брата мужа Были в Ренессансе. Все красиво, вкусно, приятно. Еды полно, многое взяли с собой. Горячее огромное - хватит на двоих. Закуски вкусные. Совет: не заказывайте общий салат - его никто почти не ест. Хватает и порционного салата.
В общем, мы довольны конечным результатом. Но, чтобы его достичь, нам пришлось хорошо "погрызться" с руководством. При первоначальном бронировании кафе нам обещали, что кое-какие позиции можно принести с собой. Но это все забылось к моменту составления меню. В итоге мы отбили лишь рыбную нарезку.
Официантки, да, стоят возле стола молодоженов, но только лишь потому, что там выход на кухню. Но деньги были в "мамабанке" - он самый надежный

Кстати, у нас вместо 60 человек за полторы недели подтвердили свое присутствие лишь 45. кафе и знать ничего не пожелало - платите за 60 и все! Так что на столе со стороны жениха красовалось 15 свободных мест и нетронутых порций. Обговаривайте с хозяевами все до мелочей, а лучше под запись - с момента брони кафе!
Автор: Анхен (17.10.2010)
Ну и наглёж! Платить за 15 порций, которые никто не съест !
Автор: Nadya Doro (18.10.2010)
Так что на столе со стороны жениха красовалось 15 свободных мест и нетронутых порций.

а нельзя было на эту сумму что-то другое просто заказать? что могли бы присутствовавшие откушать или выпить))
Автор: Fin_ka (21.11.2010)
Очень понравилось это место и во всем нас устраивает...единственное о чем мы беспокоимся,так а как туда гостям добираться? Сколько от нее идти пешком? И гости были ли довольны ? В общем транспортный вопрос?
Автор: Танцовщица (21.11.2010)
Мы гостей предупредили, что добираться туда нелегко, но ни у кого не возникло возмущений, такси- и делов то! А на счет лишних порций, у нас где-то порций 6 лишних выходит, попросим, чтоб сразу нам их запоковали, на второй день. Вообщем, скоро отпишусь как все прошло....
Автор: Эка (21.11.2010)
Мы нанимали автобус для организованного привоза всех тех, кто не был на прогулке - очень удобно! Т.к. добраться туда своим ходом, без машины, сложновато.

Заказать чего-то другого нам не разрешили - все оформили, как порции на человека. Но гости не растерялись и все перенесли за свои столы-места, когда у них заканчивалось
Автор: Fin_ka (12.01.2011)
Подскажите,а по сколько человек там за столы сажают?
Автор: Меиталь (17.01.2011)
У нас было по 8 человек, при желании можно 10 посадить но 12-14 не уместятся это точно
Автор: AnastasiaS (12.01.2011)
в среднем по 12-14. По крайней мере столько стульев я насчитала около каждого стола, когда мы заключали договор!
Автор: Fin_ka (12.01.2011)
Настя,спасибо большое!!! Количество вопросов постепенно уменьшается...
Автор: AnastasiaS (12.01.2011)
Не за что)) всегда рада помочь.
вы тоже туда хотите? или уже забронировали?
Автор: Fin_ka (12.01.2011)
Уже забронировали!!!!
Автор: konfetka!!! (27.01.2011)
все было просто супер!!!Ренессанс идеальное место для проведения свадьбы!изначально когда мы пришли бронировать зал нам очень понравилась обходительность персонала, администратор нам все рассказала, посоветовала, предложила как сделать лучше, директору кафе Рахиму отдельное спасибо за участие в проведении нашей свадьбы!!!до сих пор туда заезжаем и отдыхаем с большим удовольствием!!!зал у них очень красивый, большой, все отдельно,за столом сколько хотите столько и будет сидеть гостей, не жарко-работают все кондиционеры. по меню вам тоже все предложат, порции большие, все красиво, всего достаточно. официанты работают очень оперативно, все меняют, успевают. нашим гостям все понравилось!мы заказывали такси чтоб не было проблем с доставкой.в общем все прошло на УРА!!!)))))
Автор: OlgaS (02.02.2011)
Расскажите, пож-та, какие там условия? Аренда, минимальная сумма заказа на человека. Чтобы дали зал на 2 этаже сколько человек нужно?
Автор: AnastasiaS (02.02.2011)
Оля,мы забронировали без аренды,но у нас 80 человек. На 30 конечно наверняка аренда будет.Вроде 10 тыс. Мин.цена на человека 1000р.У нас получилось где-то 1200,но меню еще в процессе согласования. Вроде всё. Если что-обращайся.
Автор: Искра (10.03.2011)
Мы бронировали кафе в январе 2011 на 13 августа 2011. По деньгам получается 1000-1300 на человека ( каждому по салату, 2 порционных салата на двоих, закуски, нарезки, жульен, горячее), с собой можно икру+тарталетки, алкоголь и фрукты. Все режут сами бесплатно. Что касается аренды, то меньше 80 человек-10 000,меньше 70 человек-15 000. Что касается самой обстановки, из всего того что я видела, зал самый шикарный!!!! Даже украшать нет смысла! Только цветочные композиции на стол и рядок со столом)))) Что касается скидки 5 %по журналу" Любовь. Семь. Дом", то сказали, что отменили))))) но будем стараться выкрутить ее)))))
Автор: Fin_ka (10.03.2011)
А я не нашла скидок на Ренессанс... .Это в каком номере? И когда купончики нести,когда меню составлять????
Автор: konfetka!!! (12.03.2011)
девчонки,мы тоже нашли скидку в журнале, принесли сразу же, отдали, она действует)))!!!ее закрепили за нами)))
Автор: Искра (28.04.2011)
Только что звонила, купон на скидку действует! Меню составлять за месяц
Автор: Fin_ka (13.05.2011)
Девочки,а кто-нибудь уже составлял меню в Ренессансе??? Может поделитесь???
Автор: Искра (17.06.2011)
Вчера ездили меню составлять))))
1. по салату каждому
2 порционные салаты на стол( общие)
3 мясное ассорти
4. рыбное ассорти
5. сырное ассорти
6. овощное ассорти
7. разносол
8. селедочку под водочку
9. шашлык из шейки ( как закуска на стол)
10. рулетики из 4 видов
11. мясо по французский+отварной картофель


Прежде чем заказать в течении месяца ездили кушать туда, все очень вкусно было))) так что заказали проверенные блюда)))
Получилось по 1200 рублей на человека.

Чай, сахар, конфетки, фрукты, икра с тарталетками-СВОЕ.

Всем советую это кафе!!! Зал просто супер!!! Чехлы сделали на стулья и сзади нашего стола ширму))))
Автор: AnastasiaS (20.06.2011)
Наша свадьба прошла в этом замечательном кафе 18.06.2011!
Всё было просто замечательно
Отдельное спасибо администратору Юле за идельную организацию нашего банкета! Мы были сложными клиентами, т.к. приехали со своими шоколадными фонтанами, фонтанами шампанского, попросили заменить салфетки на голубые и т.д. - со всем справились отлично, никаких нареканий
По меню мы заказывали много, помимо основного "комплекта" блюд, еще и жульен, и люля-кебаб, и своё что-то приносили. Всё было очень вкусно, хотя мы сами почти ничего не попробовали, но гостям всё очень понравилось!
Ещё раз спасибо за потрясающий стол и обслуживание
Автор: Елена SAVA (29.07.2011)
Привет, Анастасия. У нас свадьба в Ренесансе 2 сентября. Зал там оч. красивый, и готовят вкусно. А как на счет сервировки блюд? все таки это не ресторан? Поделись пожалуйста впечатлением. Может быть заранее с администратором обговорить этот вопрос?
Автор: Искра (18.07.2011)
Хотим слайд -шоу Love story сделать. Девочки, у кого уже была свадьба в "Ренессансе", отпишитесь по поводу плазмы: видно что-либо через неё или все- таки проэктор нужен?
Автор: AnastasiaS (18.07.2011)
плазму точно не видно, да и эффект не тот на таком маленьком экране. У нас был проектор, на нем показывали одну презентацию от гостей и два клипа от фотографа и видеографа.
Автор: Fin_ka (18.07.2011)
У нас правда еще не прошла свадьба...Но мне кажется, что плазму видно не будет...Если только,например, всем дружно не встать из-за столов и не подойти к ней...С первых столов точно ничего не углядишь... Мы взяли проектор с экраном!
Автор: Dikam (29.07.2011)
Девочки, кто-нибудь там проводил выездную регистрацию? есть ли там подходящее место для этого? и как там с прилегающей территорией в зимнее время?
Автор: Dikam (05.08.2011)
может кому интересно? вчера ездили в Ренессанс, есть новости. Там началось строительство нового банкетного зала на 200 человек. По предварительным данным выполнен он будет в голубых тонах и построен уже месяца через два. Хотя вчера там не было даже фундамента... Вообще кафе довольно интересное, больше всего мне понравился внешний вид (одна лестница в виде сердца чего стоит) и цена за банкет . Остальное не впечатлило.
Автор: bupsejoj (27.08.2011)
и ещё стеклянные стены планируют. свадьбы на октябрь туда уже записывают. а зал на 1 этаже ремонтируют, хотя 31.08 у них там банкет. как всё успеют?
Автор: valentinka (13.08.2011)
скажите пожалуйста, а в нижнем зале кто-нибудь свадьбу проводил
Автор: Dikam (14.08.2011)
мы там ничего не проводили, но во время нашего визита туда там как раз накрывали столы: и наверху, и в нижнем зале. Все выглядело очень мило, аккуратно и вкусно
Автор: Mary-Mary (24.08.2011)
Пока свежи впечатления напишу отзыв))Я безумно рада, что наш праздник был именно в этом замечательном кафе)) еще зимой я просто влюбилась в это место , но то, что они сделали летом просто потрясающе эта лестница, фонтаны - просто не передать сломами))на мостике между фонтанами мы делали выездную регистрацию, смотрелось очень красиво
По поводу самого банкета - все идеально, все очень вкусно, красиво накрыто) У нас получилось 1120р с человека, стол ломился - всем всего хватило)))официанты отлично справлялись..отдельное спасибо администратору Юле - она настоящий профессионал)
Кондиционеры отлично работали, никому не было жарко)
На банкете у нас было 100 человек, все отлично убрались и осталось место для танцев и для проектора и экрана)
Нижнего зала там сейчас нет, там делают огромный пристрой) думаю, к следующему лету там будет еще красивее)))
В общем мы, родители и гости в восторге спасибо этому чудесному кафе)
Если будут вопросы - пишите, с удовольствием отвечу)))
Автор: Galina (11.10.2011)
До скольки гуляли?????????
Автор: Mary-Mary (11.10.2011)
сказать честно не помню) до 12 точно были, может и дольше)
Автор: Юлия Андреевна (12.11.2011)
Вчера гуляли на свадьбе у сестренки в новом зале в сиреневых тонах, который открылся недавно.
Он такой шикарный!!!Просто нет слов, окна во всю стену, шторы, ламбрикены, люстры, многоуровневый потолок, белый зеркальный пол, стол молодых на возвышении, вообщем все на высшем уровне!
Обслуживание тоже замечательное, очень быстро все убирали, приносили-уносили, официанты выглядели очень опрятно, одеты как надо!
На столе все было, ну стандартно как и на всех нормальных свадьбах, так что если хотите удивить гостей, всем советую)))
Автор: Leda (13.11.2011)
А сколько у вас человек было?
Автор: Dikam (13.11.2011)
а может кто-нибудь поделится подробным меню? у нас будет 80 человек (как раз в этом новом зале), а как считать нарезки на стол и общие салаты - не понятно...
Форум работает в режиме архива. Общение отключено.