кафе Ренессанс

Автор: irina25 (02.02.2009)
Подскажите, пожалуйста, кто что знает про кафе "Ренессанс" на Ларина
-
Автор: solga (03.02.2009)
Зал там просто шикарный, только после ремонта, очень красиво. У нас была проблема, у нас 100 человек на свадьбе будет и это кафе очень подошло.Но в последний момент передумали, т.к. меню подвело. Во-первых у меня там корпоратив был, нам даже шашлыки холодные принесли. А подружка у меня там была на новый год и говорит, что все невкусно, и с размером порций обманывают. Вот! Но я все же советую просто сходить и кухню попробовать. Самой то виднее!
-
Автор: Tasha (03.02.2009)
Мы смотрели этот зал. Да зал на втором этаже большой, красивый. Большой минус - крутая лестница.
Кафе было занято на нашу дату и мы от туда быстро ушли.
-
Автор: svetlanka (12.02.2009)
А у нас там свадьба состоится в конце февраля. До этого я гуляла на свадьбе у подруги в 2007 году в этом кафе, мне понравилось. На тот момент кухня там была вкусная, и обслуживание было хорошим (столы чистыми, официантки вежливыми), но в начале этого года сменилась администрация. Как сейчас будет не знаю, но что-то менять уже поздно. Но расстраиваться раньше времени не буду.
-
Автор: Бритни (12.02.2009)
Svetlanka а по ценам там как? Я туда позвонила, ничего внятного не сказали, никаких ограничений нет. Разрешают что-нибудь с собой приносить?
-
Автор: svetlanka (14.02.2009)
Бритни привет! По ценам у нас получилось приблизительно по 1300 на человека (это на данный момент). В декабре, когда мы его бранировали, выходило по 1000 руб.
1) По меню там сориентирует администратор, у нее это хорошо получается. У них для банкетного зала отдельное меню есть.
2) В этот расчет входит и 10% за обслуживание (в декабре было 6%).
3) А сейчас говорят, что там еще берется процент за аренду. Нам аренду не считали (спасибо моему БМ), так как мы забронировали давно.
4) Все напитки, включая мин. воду и соки, приносим сами. Из еды свое приносить что-то можно, но опять же надо разговаривать с администратором. Нам разрешили.
-
Автор: Leny5ya (14.02.2009)
У нас свадьба в апреле , мы выбрали именно его, я как увидела зал сразу в него влюбилась
-
Автор: Leny5ya (14.02.2009)
У нас свадьба в апреле , мы выбрали именно его, я как увидела зал сразу в него влюбилась
-
Автор: Бритни (15.02.2009)
Зал там очень здоровский!!! Я правда на фотках только видела,сама там не была, но очень крутой
Я вот пока мечусь между Лесной Ладьей и Ренессансом. Был вариент ресторан Императрица, но цены там дорогие (2500 за чел-ка)
Нужно самой съездить все обсмотреть, только времени не хватает.
Я еще переживаю про место, чтобы было просторно, было где потанцевать . Нас человек 70-80 будет - не больше.
-
Автор: svetlanka (15.02.2009)
Бритни, тогда Ренессанс очень подходящее место. Там зал состоит из двух зон: для столов и для танцпола. К тому же свадьба на меньшее колличество человек там просто потеряется. Зал просто сказка.
-
Автор: Бритни (16.02.2009)
ВСЕ!!! Во вторник поеду смотреть, побыстрее бы . . .Хочется уже определиться и жить спокойно!
Светлан, а ваша дата так быстро приблежается Как ты сама, как подготовка?
Ренессанс до скольки работает, до скольки гулять будете?
-
Автор: svetlanka (16.02.2009)
Бритни, привет. Про так как все проходит: сама в небольшом шоке, так как времени осталось чуть-чуть. Есть некоторые заморочки с гостями (кое-кто решил отказаться), радует что не в последний день сообщили об этом. Срочно ищим замену. Кстати про Ренессанс, там с украшением места Жениха и Невесты надо покумекать. Шариками сложновато, лучше флористикой. Ренессанс работает до 01:00, мы гуляем до 24.00.
-
Автор: Бритни (16.02.2009)
Давай крепчай!!! И не теряйся, все успеете!!!
А по поводу гостей - вы когда заказывали кафе с администратором не обсуждали эту тему: каким образом решается вопрос, если приглашенные гости не явились или не придут ? В некоторых кафе идут на встречу: возврат денег или компенсация.
-
Автор: Бритни (16.02.2009)
Кстати по поводу аренды, действительно она там появилась, если меньше 80 человек, то аренда 10000, если больше, то ее нет!!!
У вас сколько человек? Во сколько заказ обошелся?
-
Автор: svetlanka (17.02.2009)
Спасибо Бритни. Мы вносили только залог, поэтому подкорректировать список сможем. У нас вообще очень веселая ситуация вышла. Когда я гуляла на свадьбе своей подруги зал был в 2 раза меньше. Я его таким и запомнила. Обязанность по выбору зала я переложила на БМ, т.к. у него времени побольше. Он мне в декабре, конечно, сказал, что там делают ремонт, но такого зала я не ожидала увидеть. На прошлой неделе, когда я туда вошла была сильно ошарашена его размерами. Для 40 человек он огромный. Времени мало, поэтому отказываться от него не стали, но и аренду с нас тоже не взяли, т.к. резервировали его давно. Вообщем повезло, а сгостями разбираемся понемногу.
-
Автор: Бритни (17.02.2009)
Ну и здорово, что зал большой, будет где повеселиться, потанцевать !!!!!!!!!
-
Автор: sweetlanka (17.02.2009)
Читаю и думаю - когда это я такое писала??? Раздвоение личности
За флуд извините. Светланка, будем знакомы
-
Автор: svetlanka (18.02.2009)
Будем знакомы. Светлан, а где это вы гуляли после регистрации? Я никак не могу понять. Очень красивые фотографии получились.
-
Автор: Svedka (18.02.2009)
И вообще не плохо бы Светланке с Серегой отчетик написать...
А?
-
Автор: sweetlanka (18.02.2009)
Светуль, каюсь
Никак не могу собрать все мысли в кучку. А Серёга пусть сам за себя ответ держит
Обещаем исправиться!
-
Автор: sweetlanka (18.02.2009)
После АДБ мы поехали к НДБ (напротив заброшенное здание), далее к набережной Федоровского, где мостик и церковь. Там и гуляли
-
Автор: svetlanka (18.02.2009)
Спасибо!
-
Автор: sweetlanka (18.02.2009)
Не за что А ещё обычно отличные идеи по прогулке подкидывают операторы
-
Автор: Бритни (20.02.2009)
Svetlanka у меня к тебе вопрос!!!
В Ренессансе вы 1300 на одного человека заказывали, много, что входит из блюд???
У нас Серьезно меняется список гостей из 60 мы уже насчитали 80, но планируем 1000-1100 на одного человека. Так можно уложиться?
Мы еще никак до него не доедим, я только предварительно по телефону его заборонировала.
-
Автор: Бритни (20.02.2009)
Svetlanka у меня к тебе вопрос!!!
В Ренессансе вы 1300 на одного человека заказывали, много, что входит из блюд???
У нас Серьезно меняется список гостей из 60 мы уже насчитали 80, но планируем 1000-1100 на одного человека. Так можно уложиться?
Мы еще никак до него не доедим, я только предварительно по телефону его заборонировала.
-
Автор: svetlanka (20.02.2009)
Бритни, снова привет. Точно скажу, что голодным никто не останется. В меню все как положено, закуски, салаты, горячее - 2 вида (одно - порционное, одно рассчитано по столам), ну и плюс 10% за обслуживание. Я не знаю насчет уложиться в 1000-1100 , это только разговаривать надо, может они сами подскажут что на что можно заменить. Может быть нарезки можно будет принести свои или еще что. Но точно знаю, что в журнале "ЛЮБОВЬ, СЕМЬЯ и ДОМ" (взяли в АДБ), есть купончики на 5% скидку. И она у них действует. ВОТ!
-
Автор: Бритни (21.02.2009)
Спасибо за ответ!
Скидочку я уже вырезала!!!
-
Автор: svetlanka (24.02.2009)
Да не за что. После свадьбы расскажу насколько мне понравилось. Но надеюсь что это будет супер.
-
Автор: Lady (26.02.2009)
Будем ждать с нетерпением твоих отзывов....
У нас там свадьба летом будет.
Сначала моя мечта была "Березовая роща", но после того как нам сказали, что аренда только половины!!! зала на первом этаже 50 тыс!!!, моя мечта показалась мне несбыточной Это было в начале января, а к лету сказали будет дороже!
"Ренессанс" -это было последнее место, где мы еще не были.
Сразу поехали туда... Нам все понравилось, и мы решили, что больше никуда не поедем. К лету обещали доделать ремонт (туалеты,гардероб, отдельный вход в зал с обратной стороны здания).А зал там действительно очень красивый, хозяин понравился, девушка-администратор тоже приветливая...
Собираемся в ближайше время поужинать там как-нибудь...
-
Автор: Malishka (26.02.2009)
всем привет!ездили в Ренессанс!! зал просто супер!!! просторный, больщой, высокие потолки, красивые занавески..... вообщем все понравилось!! планируем там свадьбу!!

напишите, пожалуйста, подробнее про еду, кто там уже был!! очень интересно!!! просто там цены не такие дорогие, а вот как там готовят, к сожалению, мало известно!!
-
Автор: Бритни (27.02.2009)
Светланка!!! Удачи тебе сегодня!!!!!
-
Автор: Бритни (04.03.2009)
А я переживаю: как гости будут до Ренессанса добираться, ведь доехать до туда весьма проблематично, да еще идти нужно от остановки. . .заблудятся. . .
-
Автор: Pasadena (04.03.2009)
А какой там вид? Мне сказали, что промзона
Девочки, кто был, опишите, что там вокруг?
-
Автор: Ольча (04.03.2009)
Как вариант смотрели для нашей свадьбы. Напишу свое мнение (прошу никого не обижаться). Во-первых, зал темноват - особенно для фото и видео... Во-вторых, их два и второй зал никто для вас закрывать не будет (по крайней мере нам так говорили).. в третьих, если не ошибаюсь, туалет на оба зала один - это не есть хорошо (((
Добираться своим ходом действительно проблема - разве что на такси. Это уже выезд из города по Кстовской трассе, и туда только на пригородных автобусах, маршруток нет. Но тут можно и так - организовать гостей и отвезти всех разом на Пазике или Газельках. Вид... Если прям рядом - то красиво.. Само здание, лесенка к нему.. а вот вокруг - не сказать что уж прям промзона (не как на Кузбасской хотя бы), но кроме автосалонов, мастерских и прочих подобных предприятий ничего больше нет.. воть...
-
Автор: sunbeamm3 (04.03.2009)
Я гуляла на свадьбе там в сентябре,были в Нижнем зале,на верх не ходили-там тоже была свадьба. Звукоизоляция плохая-слышны все конкурсы,разговоры и музыка из другого зала, в туалет попасть практически нереально,грязную посуду убирают только,когда оооочень попросишь-и порция малюсенькие-хотя наименований было много,но мы остались голодные и вид вокруг,да...но это мое субъективное мнение,все зависит от людей,может быть Вас всякие мелочи не смущают, а тем более же говорят-главное не место,а люди!
-
Автор: Pasadena (04.03.2009)
Спасиб! Просто для меня очень важно, чтобы и вокруг все было красиво, лето же! Ну все, теперь точно мучаться не буду, оставляю "Березовую рощу"!
-
Автор: sunbeamm3 (04.03.2009)
А я читала,что вы в Императрице собирались?почему передумали?
-
Автор: Pasadena (04.03.2009)
Все решил вопрос цены. В прошлом году мы могли себе это позволить, в этом нет.:-) к тому же в императрице нельзя ничего своего и получается серьезная сумма на алкоголь. Соответс на все их стандартные 2 тысячи не разгуляешься. А роща оптимал.
-
Автор: Pasadena (04.03.2009)
Все решил вопрос цены. В прошлом году мы могли себе это позволить, в этом нет.:-) к тому же в императрице нельзя ничего своего и получается серьезная сумма на алкоголь. Соответс на все их стандартные 2 тысячи не разгуляешься. А роща оптимал.
-
Автор: Svetlanka (05.03.2009)
Девчонки, всем привет. Мы справили свадьбу в Ренессансе. Как-то средненько. Кухня ну как-то так. Я, конечно же, попробовала не все, но мне понравились салаты. Порции и правда маловаты, особенно горячее. На стол не было выставлено одно блюдо, хотя за него было заплачено. Обещали отдать его с собой, но это осталось только обещанием. Но надо отдать должное, убирали со столов вовремя, грязной посуды не было. Правда сама официантка ходила в свитре и джинсах. Разочарований особых нет лишь потому, что было весело благодаря тамаде и друзьям.
-
Автор: Бритни (05.03.2009)
Опа-опа . . .ну наконец-то!!! Привет!!! С возвращеньицем к нам!
Ждем, ждем тебя
С тебя еще фотки!!!!
-
Автор: Svetlanka (07.03.2009)
ОК! Но чуточку позже.
-
Автор: Варюша (19.03.2009)
кафе "Ренессанс"
-
Автор: Варюша (19.03.2009)
главное место ЖиН
-
Автор: Варюша (19.03.2009)
А над этим самым местом офигенски красивая большущая хрустальная люстра. Выход на застеклённый сверху до низа балкон для курения. Далее 2 лестничных пролёта, 2 туалета и гардеробная. Такая же стеклянная дверь- выход на улицу.
-
Автор: rebenok (22.04.2009)
Неужели о нем вобще нет положительных отзывов? у нас там свадьба летом запланирована, мы когда туда пришли очень всё понравилось, красивый большой зал, балкон, отдельный вход, а сейчас отзывы почитала.........теперь в сомнениях, напишите пожалуйста о сервисе поподробнее
-
Автор: Обеспокоенная (26.06.2009)
Кто-нибудь что-нибудь скажет новенького про кафе Ренессанс? У кого там была свадьба, отзовитесь! У кого там будет свадьба, расскажите, что из меню выбрали, сколько человек будет и во сколько обходится, как столы будут расставлены? С залом всё понятно...
-
Автор: MSvetik (22.07.2009)
Сегодня были в "Ренессансе". Заказывали банкет еще в феврале. Нам обещали что доделают ремонт отдельного входа (зал на 2 этаже) и заднего фасада здания, но сегодня кроме отремонтированного крыльца мы ничего не увидели. Поговорили с директором и он сказал, что в ближайшее время отделку здания делать не будут, потому что нет рабочих.
-
Автор: rebenok (22.07.2009)
Как я поняла они всем обещают что доделают, но............. самое обидное что залог внесен и он не возвращается, ты не расстраивайся, главное чтоб компания хорошая была и тогда вы даже не заметите этой стройки
-
Автор: MSvetik (23.07.2009)
Я не расстраиваюсь, мы так "хорошо" поговорили с директором, что он сразу сказал что мы зайдем через центральный вход, хотя в маленьком зале тоже свадьба.
-
Форум работает в режиме архива. Общение отключено.