Соседи

Автор: AnnaRad (20.04.2010)
У нас тоже этим летом кто-то на этаже начал привечать наркоманов. Ужасно. Из лифта выходишь, а оти стоят в уголке и "откипают", грязные, вонючие. Кошмар. Хорошо что сейчас не ходят. Видимо, нагоняй получили от соседей.
Автор: FBunny (21.04.2010)
Ты знаешь, самое интересное, что судя по всему и по тому количеству наркоманов, котрые туда ходят, они как раз и распространяют, только мы соседи этого докзаать не можем, а участковый что сделает, он только замечание сделает,что их поведение напрягает жителей((( грустно это все на самом деле, ведь там в этой квартире девочка молодая живет, у нее все родственники погибли, вот она и связалась с двумя наркоманами, и они теперь у нее живут, девчонку жалко(((
Автор: Julia 333 (20.04.2010)
мы раньше жили в одном подъезде с сидевшими ворами (это мы потом узнали), после переезда через 2 мес нас ограбили, а через полгода соседа избили и ограбили как только его жену в роддом увезли... менты нам намекнули, что "в каждом подъезде есть стукачи..." они то знали, кто над нами живет... но, естественно, никого не нашли.
Автор: КатяНаСамокате (20.04.2010)
Юль, сочувствую, сами знаем, что такое стукач в подъезде.
У свекрови сарай в подвале вскрыли. Там стоял подаренный нам на свадьбу велосипед, лодка свёкра, старая газовая колонка. Всё вынесли, самое что удивительно-наглое, они переобулись (!). Свои кроссовки сняли, а старые ботинки, лежавшие там, обули. И ушли.
Знаем, кто навёл, он видел, как сестра мужа каталась на велосипеде, а потом затаскивала его в подвал. Полгода со свадьбы прошло, никто не видел, всё нормально было, стоило прокатиться, на той же неделе увели. Понятно, что свои, подъезд на домофоне, общая дверь в подвал внутри самого подъезда заперта на ключ. Взломан только наш сарай. Вызывали милицию. Его допросили, только толку...Так жалко вещи. А сосед - подлец, гадит там, где живёт. Так хочется, чтоб уж вывели его на чистую воду.
Автор: AnnaRad (20.04.2010)
Кошмар какой. Как такие люди живут-то? Как их совесть не загрызает?
Автор: Рыжая Бестия (20.04.2010)
Думаю совсем не плохо такие живут, особо в работе не напрягаются, зато думают, что все вокруг богачи и раскулачить их не грех - особо не убавится, еще наживут
Автор: Славная (21.04.2010)
ВОт-вот....
у нас тоже вскрыли сарай соседи, унесли тогда тоже очень много ценного....У брата инстркменты дорогущие там были и запчатей куча целая....
И ведь знем кто это сделал....Только доказать ничего не смогли!!!

И ещё уперли самовар, который я так любила....который мы с папой покупали на блошином рынке, приводили в порядок, а потом пили в деревне из него чай...... для меня он самый ценный был...столько воспоминаний с ним связано....
Автор: AnnaRad (21.04.2010)
Очень жалко когда так получается и неприятно.
Автор: ШумиГромка (15.10.2010)
Дааа, девочки, у кого чего...
Мы первую квартиру снимали в народной стройке, причем получилось интересно. Пришли с агентом смотреть одну квартиру, вроде понравилась, через три дня пришли уже договор заключать и стрельнуло нам в голову поговорить с бабульками у подъезда об этой квартире. И, как оказалось не зря, эта квартира была в залоге у банка (хозяин не платил по ипотечному кредиту), и уже не первый раз к нему приходили судебные приставы. Квартиру мы эту не сняли, но эти же бабушки посоветовали обратиться к другому их соседу и, в результате, мы сняли в этом же доме другую квартиру и без агенства.Казалось бы, живи да радуйся, тихий двор, в доме все друг друга знают, чужого увидит "спецназ" на лавочках. Ан нет, каждые выходные на верхнем этаже проходили бои без правил: крики, стоны, битье бутылок, пьяные разборки. Ладно бы если это были "разовые акции", это происходило еженедельно. Но добило нас не это.
Дом находился в ведомстве Советского ДУКа (ну как-то так), соответственно все обязанности по содержанию и обслуживанию дома лежит на этой организации. Ни смотря на это, одна дама отравляла нам жизнь претензиями об уборке подъезда. Не вопрос, если это бы делали по графику все жители, за неимением уборщицы от ДУКа (или бы дом был ТСЖ), но этим делом занималась там только одна. Причем убирала исключительно последствия гулянок своих и своей дочери (см.выше). На мои резонные замечания, что убирать за ее пьяными гостями не собираюсь, она с видом униженной и оскорбленной на весь подъезд кричала о том "какая пошла молодежь". Далее пошли все возможные шпильки в наш адрес, например, идет мой БМ с компьютером домой, она в след ему (а рядом идет его клиент (БМ иногда занимается ремонтом техники на дому) орет о том, что у него одни игрушки на уме, нет бы убирались лучше. Дальше-больше, стала кормить бездомных котов выкидывая куски прямо из окна, а так как она жила над нами, то вся грязь летела к нам в окна. Навадившиеся коты орали под окнами ежеминутно, пачкали лапами стекла и т.д.
История закончилась тем, что мы съехали на другую квартиру, а она чуть ли не со слезами уговаривала остаться там и что мы - первые такие хорошие соседи у них.
Сейчас живем в другом месте, но мы в новом доме с новыми адекватными соседями шарахаемся от любых шорохов со стороны соседей и стараемся сводить общение к минимуму.
А вы говорите соседи-соседи, ужасы нашего городка какие-то
Автор: Буняшка (15.10.2010)
Дурдом какой то!
А у нас соседи тоже неадекватные! Сверху живет мужик-алкаш! Он художник и крыша у него съехала! Уже как 9 лет ремонт в своей квартире делает! День и ночь стучит! Но больше ночь! Днем набегается по помойкам, насобирает хлама и опять стучать! Представляете, спим мы и в 3 часа ночи стук молотком! Один раз МЧ не выдержал и поднялся! Шок на его лице был после возвращения - он сену снес, как там правильно говорят не знаю, но стена была основная! Какие то гвозди в стене и мусор! Бутылки валяются! Ужас! И затапливал он нас не раз! И судились и все, но что с него взять?-Ничего!
С низу живет неадекватная тетя Лена,которая часто наведывается к нам в гости (она подруга тетки МЧ, которая с нами живет). Дак это тетя Лена готова без умолку чушь собачью пороть, мол куда она ходила, где молоко дешевле на 1 рубль и что у кого поела! .А еще они как девочки-малолетки бегают курить, чтоб передомной не палиться, типа я не знаю! А мне так смешно!
Автор: Anyut (15.10.2010)
Я в шоке как это стену снес???это он ее 3 года молотил что-ли?
Автор: Буняшка (15.10.2010)
Возможно! Он больной на всю голову!
Автор: Anyut (15.10.2010)
Мда...в такие моменты понимаю,что у меня замечательные тихие и любезные соседи А вам терпения конечно!
Автор: Буняшка (15.10.2010)
Спасибо!
Оп! Вот слышно он как раз вернулся домой опять с каким то барахлом (У нас сталинка - стены как из бумаги)
Автор: Любинька (16.10.2010)
девочки, я тоже до сегодняшнего утра думала что у нас тихие соседи, не слышно их было-не видно!! Сегодня в 7,00 просыпаюсь на работу и слышу на весь дом орет музыка шансон про отсидевших пацанов ПИПЕЦ!! в суббту, в 7 утра!!! муж у меня проснулся минут через 15 и сказал что сегодня ночью пойдет им провода перерезать, чтобы неповадно было!!!
Автор: Tata22 (16.10.2010)
меня соседи уже достали со своей музкой, я не против пусть слушают, и тем более они ее выключают РОВНО 11 ночи.... НО они ее включают с такой громкостью, что телевизор не слышно это п...ц какой-то, даже увеличенная громкость нашего телика не помогает . ладно хоть не каждый день, а всего лишь 4-5 дней в неделю
Автор: Буняшка (16.10.2010)
Надо отвечать тем же! Мы так и делаем
Автор: Нюшенька (16.10.2010)
У меня тоже сосед сверху-полный неадекват! 6 лет тоже что-то стучит! И заливал не раз! А тут ногу сломал и на табуретке видимо передвигался...Скрежет-жуть! А сын к нему приходит-ночью скандалы...
Ужас в общем!
Автор: Буняшка (16.10.2010)
Надюш, надо наших соседей собрать вместе и отправить куда-нибудь далеко и надолго!!!!
Автор: девочкодруг (16.10.2010)
И мою соседку сверху прихватите! каждую субботу с 8 утра у нас конценрт розенбаумов, лепсов и еще всяких непонятных мне певцов!
Автор: Буняшка (17.10.2010)
Всех отошлем куда-нибудь в Узбекистан
Автор: ШумиГромка (17.10.2010)
Не надо, там тоже люди живут....а таких соседей надо отдельно селить, чтоб друг друга мучали..в какой-нибудь Соседистан)))
Автор: S_yma_soiti (18.10.2010)
Ой, девочки, у нас тоже соседи - оторви и выбрось, как оказалось!!! Когда мы въехали в этот дом (в июне этого года) такк оказались какие-то "свои" правила: в промежуток с 15 до 17 шуметь нельзя, типа все дети в доме спят... Но у нас-то ремонт! Но мы старались именно в этот период не шуметь. Тем не менее какая-то особо рьяная мамаша сверху постоянно таскалась к нам - типа не шумите, у меня ребенок не спит и все в таком роде... Ну вот кончился у нас ремонт, а она все равно по любому шуму к нам таскается... Ей муж уже дал понять, чтобы она не шаталась к нам, а она все равно как что-к нам прется... Идиотка! Так мало этого, ЧТО у них ребенок на сон грядущий вытворяет!!! Я вчера была просто в шоке, ребенок ТАК орал в одиннадцатом часу ночи!!! Мы и по трубам им колотили, и к ним ходили - не открывают! Поражаюсь на таких мамаш - все должны для них тишину соблюдать, а она своего ребенка спать не может уложить!!! Пипец какой-то! Вот соседи-то достались!

Автор: Пупосинка (18.10.2010)
Девочки, хочу рассказать про своих соседей (слава богу "бывших", снимали квартиру меньше года назад"), так там соседка совсем ненормальная! " Кошачьи Какашки" под дверь нам кидала и убегала, а один раз с ружьем вышла,угрожала всему дому! оно заряженное было
самое интересное, что такое у нее только по выходным, когда пьяная, а на неделе очень спокойная женщина, ни крика, ни слова

ей около 50 лет, и скоро у нее ребеночек будет! Бедный малыш - такая мамаша !
Автор: Asik (18.10.2010)
а по трубам то зачем??? Я понимаю, что раздражает, но остальные то в чем виноваты? У нас тоже иногда бывает, спишь уже и давай кто-нибудь по трубам колотить, в итоге все 12 этажей не спят(((((
Автор: S_yma_soiti (18.10.2010)
По трубам - затем, чтобы орать перестали... Если бы открыли по нормальному, может и стучать бы не пришлось... Весь дом трясся от того, как один ребенок спать укладывался!
Автор: Asik (18.10.2010)
я конечно понимаю, что ребенок мешал спать, но все равно стук по трубам не понимаю. Опять же беру в пример наш дом, если на одном этаже играет музыка, то на соседнем этаже видимо тоже считают, что все не могут уснуть и всегда стучат по трубам. У нас на этаже и на шести этажах сверху музыку не слышно, а вот долбеж по трубам слышно ой-ей какю Как вы думаете кого мы будем ругать .
Если действительно очень сильно кричат сами родители, то в конце концов милиция есть. Вот что делать в случае с ребенком, я, к сожалению, не знаю. Но опять же сомневаюсь, что стук по батарее поможет быстрее малыша утихомирить. Простите, если кого-то обидела
Автор: S_yma_soiti (18.10.2010)
Видишь ли, Насть, мы ведь поговорить сначала с ними хотели, попросить по-нормальному, но они ведь дверь не открывали... У них может норма жизни, когда ребенок орет, как будто его режут! Я думаю, в случае с детьми, надо из отдела опеки людей вызывать...пусть посмотрят, как родители ребенка мучают!
Автор: Амели (19.10.2010)
Да... соседи это всегда для меня больной вопрос, что-то не встечались мне такие, к которым я бы за солью смогла зайти, мне легче в магазин сходить. В лучшем случае, мы всегда вежливо здороваемся. Живет над нами пара, в пенсионном возрасте уже, точнее они даже не живут, а иногда заезжают. Видимо живут за городом где-то. Так вот в один из их приездов (как мы потом догадались) начался у нас дождь в ванной, ни больше ни меньше. Мы конечно же бегом наверх, в дверь звоним, никто не открывает, напугались сначала, думали, может соседей нет, а у них чего-то лопнуло там, как же квартиру то вскрывать. Но через какое-то время "дождь" прошел, мы успокоились. Позже ситуация повторилась точь в точь, мы опять барабанить, вышли другие соседи, сказали что видели их сегодня, дали нам их телефон. Я звонила им на домашний непереставая, муж тем же временем звонил в звонок и даже стучал ногой в дверь. В ответ тишина. Потом мы стали кричать в дверь, что подадим в суд и они нам будут евроремонт делать. Видимо угрозы подействовали, через минут десять, когда мы угомонились, соседка заходит к нам с полотенцем на голове, якобы мылась и не могла выйти. Я чуть не упала. Мы такой шум подняли, что весь подъезд на ушах стоял, а она мылась спокойненько. Но это еще половина истории. Потом эта дама пришла и сказала нам, что обязательно надо менять весь стояк с холодной водой и стала просить, чтобы мы с ней наполовину эту сумму поделили, тогда и нам поменяют трубы и ей. Мы не отказались. Купили трубы за свой счет, причем и на нашу и на её квартиру, договорились с рабочими и когда все работы были выполнены и я пошла к ней за деньгами, она мне заявила, что ей рабочие сказали, что она ничего не должна, т.к. все основные трубы проходят через нашу квартиру и у нас начинается стояк, соответственно и работы в нашей квартире велись, а у неё только трубу от нас протянули. Тем самым я должна платить 5 тысяч, а она ничего. Я от этой наглости дар речи потеряла, но не надолго правда, муж меня уже держал, думал я ей глаза выцарапаю. Спасло меня одно, что в нашей квартире был вентиль, когда я это поняла, снова позвонила ей и сказала, раз я оплатила этот стояк, значит и вода будет теперь у неё только по моему расписанию. Девочки, что тогда с ней стало!!! Я услышала, какая я, что такая молодая, а совести у меня нет и т.д. и т.п. В конце концов деньги ей все-таки пришлось мне отдать. Ровно половину, как договаривались!!! Вот такая веселая история...
Автор: ШумиГромка (19.10.2010)
Трубы трубами, а как же затопленная ванная? Ущерб возместили или на трубы все списано?
Автор: S_yma_soiti (20.10.2010)
Круто ты ее проучила!!! А то взялись воспитывать "молодая, наглая"! Жизнь такая, бабуля! А вы привыкли своим возрастом всех попрекать... Не терплю таких бабуль! Слава Богу, что у меня бабуля - не такая наглая!!! за что я ее и люблю)))

ну это так...отступление)))
Автор: LunenoK (21.10.2010)
Здорово! Бескровно, но в точку. Хотя я бы наверное реально временами ей воду бы перекрывала. Убивает просто, когда люди прикрываются возрастом. Они зачастую похитрее молодых будут
Автор: Буняшка (19.10.2010)
дааа! с маразмом бабуля! Хотела вас развести на новые трубы, а не на тех напала!
Автор: Tata22 (21.10.2010)
по поводу бабулиных возрастов (простите что не по теме): в автобусе/маршрутке если заходит какая-нибудь бабушка я естественно встаю и уступаю место. Был случай, ехала в маршрутке, открывается дверь, бабуля ставя ногу на Первую ступеньку начинает ОРАТЬ "уступи место!!!"
Честно, была в шоке..........
Автор: nadinsuperstar (22.10.2010)
Я таким бабулям не то что место не уступаю Но еще и посылаю ее попросить какого-нибудь мужчину уступить ей место. В результате, она почему-то стоит всю дорогу
Автор: юлик (22.10.2010)
Бабули мне кажется вообще отдельня тема
Когда я еще в младших классах училась, мы с подружкой ехали в трамвае. Зашли 2 бабушки, мы послушно встали, на что нам было сказано:"сидите-сидите,да сидите же!!!" ну мы опять же как послушные детишки сели. Так бабусечки эти сели потом прямо за нами и в течение поездки обсуждали,что "молодежь нонче не та, в "наши" времена место бы все равно уступили"
В тот момент детскому мозгу было абсолютно не понятно их поведение, и этот случай почему-то врезался в память...
Автор: S_yma_soiti (22.10.2010)
у бабушек был глубокий склероз)))
Автор: Ira (16.03.2011)
Я смотрю всем не везет с соседями. У меня по стояку проблемы. Надо мной алкоголик живет - даже слесаря в шоке от увиденного у него в квартире. Трубы, как решето, так он их постоянно тряпочками перевязывает, а у меня с потолка вода хлыщет - и ведь судится с ним бесполезно, кроме квартиры ничего и нет. Душ с потолка в туалете каждую неделю. Сама ему вызываю аварийку - сам он не звонит. А тут оказалось, что и по площадке у меня есть странная соседка. Звонок в дверь - ей открывает муж. Я разговора не слышала, иначе... Днем к нам приходили подключать кабельное, оно раньше было, а потом его отключили, т.е. провода все остались и т.д. Так вот угораздило этого человека бросить 5см-ый проводок на пол. Я даже не видела этого, да и когда стала мастера провожать не заметила провод, но его заметила соседка! И пришла с претензией, что мы свои провода тут выкидываем. Я бы и не обратила внимания на это, но у них в коридоре стоят огромные коробки с разной ветошью - явно, что на выброс - к ним уже 6 месяцев никто не притрагивается - все в паутине. так вот она пришла по поводу 5см проводка явно не заметив своих коробок в коридоре . Но и на это я бы закрыла глаза, если бы она не спросила моего мужа кто у нас сегодня копался в щитке и зачем. Ну, во-первых, это не ее дело! А во-вторых, значит, она подглядывала за нами в глазок, раз знает, что кто-то приходил и т.д. Теперь вот думаю, может она, вообще, постоянно в глазочек за всеми подглядывает!
Ой, совсем забыла еще про соседку моей мамы. Вот и не знаешь что лучше общаться с соседями или конфликтовать. Около дома моей мамы находятся маленькие огородики всех жильцов. Так вот приходит к нам такая одна дружелюбная и сообщает очередную новость - она посадила к нам в огород вишню! Мы все в шоке - как можно пойти в чужой огород, да и еще что-то без спроса сделать. Вечером к нам приходит сосед с криками, что мы у него на огороде вишню украли и себе посадили. Меня смех разобрал, а мамке туго пришлось - объяснять весь этот абсурд. После этого она с соседкой поругалась. Так та стала всем жильцам дома говорить, что мы к ней по ночам в огород лазим и овощи воруем. Вот скучно женщине - вот и развлекается.
Автор: Еленка Лясечка (17.03.2011)
А нам с соседями повезло! Когда у родителей жили там вообще красота Особой дружбы не водили, но и без взаимных претензий обходились. А может потому, что все семьи примерно одного возраста были, а мы дети все ходили в одну школу и даже некоторые в один класс. Ну вобщем даже если что-то и случалось (а как без этого) то обсуждалось и решалось всё мирным путём, интеллигентно. А сейчас мы с мужем живём отдельно, так у нас соседи только наверху есть. Пока особых проблем не доставляют. Хотя пару лет назад они нас немного пролили, муж ночью к ним поднялся, чтоб сказать, что с потолка у нас капает, так они даже не открыли, хотя за дверью было слышно как ходят и разговаривают. И потом они не пришли поинтересоваться как и что у нас. Ну да ладно это на их совести. Мы ведь тоже позволяем себе шумные компании, а скоро малявку народим так вообще концерты по заявкам давать будем!
Автор: Markissa (18.03.2011)
А у нас за стеной в соседнем подъезде живет любитель спиртного...Главная его фишка - включить телек на полную громкость после 23.00 или где то в 5 - 6 утра, без разницы будние дни или выходные Иногда слышатся крики его женушки и грохот посуды - могу предположить, что это она сковородку по назначению использует
Еще один сосед молодой, но пьет как я не знаю кто...Постоянно звониттв дверь попросить денег на алкоголь, один раз заявился к нам домой и приглашал мою маман с ним поплясать А вообще у него масса талантов - может врубить караоке на н-ную мощность и петь корявым голоском что-то вроде "паровоз умчится прямо на границу...аты-баты мы теперь солдаты"... А наверху у нас живет дама-любительница сабо Она с самого раннего утра начинает ходить туда-сюда и грохать своими каблучищами, ощущение, как-будто стадо слонов пробежало
Автор: Машенька (19.03.2011)
а у меня за стеной живет молодая пара, так они чуть ли не каждый выходной выпивают, смеются, музыку слушают, в общем весело им, а я же спать хочу в час ночи, а они могут и всю ночь гудеть, приходится брать колотушку, вот тогда становится полегче...
Автор: grafinya (23.03.2011)
Звукоизоляция стен вам в помощь)) А вообще, то конечно ужас... Вот читаю вас и думаю, как же мне всю жизнь везло с соседями (ттт, чтоб не сглазить). Не было, слава богу, у нас никогда проблем с ними. Ни когда с бабушкой жили, ни когда потом с родителями отдельно переехали, ни теперь, когда с БМ отдельно живем. В гости, конечно, к друг другу не ходили и за солью не бегали, но нормально при встрече общаемся, здороваемся и друг другу вроде не мешаем...
Автор: Kapelьka (06.04.2011)
как мне это знакомо
Автор: Енотик (06.04.2011)
Eleni писал(а) в 28.12.2009 13:46:
Кать, действительно не надо на таких образщать внимание
ТОчнее постарайся не обращать внимания, потому что сама такая же как ты, сразу нервничаю плачу.
У нас вот тоже прикол
Мы перехелаи на новую съемную
и тут нас подстерегал очередной ненормальный сосед. Нас предупредили что он видимо больнйо на голову, но безобидный. Лет 65-70 ему наверное
Мы как то с ним ни разу за месяц не сталкивались и вроде все нормально и по фиг на него.
и вот в эту субботу
сталкиваюсь с ним в подъезде
он мне - это вот вы мои новые соседи... как вас звать то
я - Наталья
он - Наташа значит, мне везет на наташ, много окружают
и тут же - Павел не приходил?
я в непонятках - говорю не знаю о ком вы, ни кто не приходил
он - ну значит у него все в порядке, он ведь эту квартиру не любил - жилец бывший, она вообще не счастливая
я - да?! а что такое?
он - она всем несчаться приносят, вот тут жили жильцы первые, им машину изуродовали, потом Павел вот жил у него первую машину угнали а вторую тоже изуродовали. Несчастливая эта квартира! Несчастлвая! И Лариска (хозяйка наша) всем несчастье приносит!
и пошел по делам...

я в шоке стою...
и вот вроде понимаю что бред, но блин не по себе как то все равно
Мне один знакомый рассказывал, что он у себя во дворе спокойно машину ставит, но если к нему гости приезжают на машине с ночевой, говорит чтоб на охраняемую стоянку ставили, т.к. на утро машина может быть без стекол и колес! Типа свои машины пацанчики во дворе знают и не трогают, а чужую можно и ограбить. Может у прежних жителей твоей квартиры та же ситуация?
Автор: Eleni (06.04.2011)
Мы уже там не живем. Прожили полгода, машину ни разу ни кто не трогал. Разве что детишки играя в футбол по колесам мячем попадали )))
не знаю что это было у прошлых жильцов, да и не интересно уже.
живем сейчас уже почти год в другом месте, все чинно мирно
Автор: Енотик (15.04.2011)
У меня тоже соседи интересные. Вчера, например, вышли погулять вечером, а они стоят во дворе, новую машину обмывают. Ну мы их тоже попоздравляли немного и я мужа домой потянула, говорю - готовить еще надо (а уже 21.00). Они: "Что готовить будешь?" Я: "Плов" Они:" Ой, мы так любим плов! Можно мы к вам придем?" Вообщем пришли с коньяком и мы до полпервого "ужинали" Но меня это не напрягает, если честно. Лучше уж соседи твоего возраста, набивающиеся в друзья, чем сумасшедшие старушки!
Автор: БЕСя (18.04.2011)
У нас вот новые жильцы появились на площадке - въехала молодая пара в однушку и сейчас активно делают ремонт..мы то люди понимающие,что это дело временное и не возмущаемся(у самих рыльце в пушку в ввиде ремонта на кухне ),но они и сами то не наглеют,шумят только в положенные часы...да и еще убирают вечером за собой все выкинутое "барахло" ,которое копят в течении дня на площадке...прям молодцы, им
Автор: НАТКА24 (28.04.2011)
А у нас, а у нас- даже страшно писать... Вышла из тюрьмы соседка-наркоманка (за стенкой жила). Но её пока нет здесь- там квартиранты. Выпустили её раньше за примерное поведение. Сама я её не видела, т.к. посадили её как раз перед нашим заселением 4 года назад. Но тут периодически шарахается её сынок 13 лет- уже давно на учёте в милиции. И вчера ходил осматривал все машины во дворе, совершенно не стесняясь. А ещё у этой соседки спид. Раньше вместе с ними жила бабуля лет 80- строгая такая- она на них более менее влияла, но умерла летом прошлым. Что теперь будет- не представляю.
Муж говорит, что такие долго на свободе не задерживаются, но мне как-то от этого не легче. Они прямо за стенокй у нас и двери в квартиры смежные.
Автор: Denek (28.04.2011)
о,да....такие соседи-это тихий ужас...
Автор: K@t (02.05.2011)
А у нас одна стена в комнате очень тонкая, и за ней у соседки (одинокой мамы с ребенком) ванная. И смеситель на нашей стене прикреплен, она как воду включает, у нас аж телевизор не слышно и спим мы прям около этой стенки. А она любит в ванной бОльшую часть времени находиться Муж ей как-то сказал, что до 23-00 все что угодно пусть делает, но потом будь добра потише! Так после этого разговора ночью мы проснулись от ее стонов (видно мужчина к ней наведался и они ЭТИМ прям в ванной занимались )Вообщем, не одно, так другое
Форум работает в режиме архива. Общение отключено.