как стать принцессой

Автор: aprilmoon (22.09.2008)
Катя, а ты сама пользовалась?
хотелось бы отзывы почитать
-
Автор: elennka (22.09.2008)
Девочки, решила записаться на фитнес чтоб принцессой стать Может кто со мной????а то одной скучно, вместе веселее будет Живу на пр.Гагарина...
-
Автор: aprilmoon (22.09.2008)
ой, про фитнесс!
если кто рядом живет, или по пути в сормово, или московский район..
У нас наконец расширили клуб
в Новой Эре открылся Фитнесс Драйв Клуб (при магазине драйв клуб)
весной я ходила туда, был маленький зал, и только для девушек
а теперь наконец тренажеры и фитнесс
мы с мужем пойдем
до конца сентября отличные скидки!
10% на абонемент
если приводишь подругу 30% скидка, двух 50 %
вот есть информация по ссылочке
http://drv-club.com/index.aspx?page=131
Автор: Вовина Кошка (22.09.2008)
я дома занимаюсь)по дискам)
-
Автор: Lelya (22.09.2008)
Надюш, а ты будешь ходить?? я там недалеко живу, посмотерла цены - вполне приемлемыее...
Ты не знаешь, до скольки они работают..?
-
Автор: aprilmoon (22.09.2008)
Лёлька , работают с 9 до 21
вот телефончики, можешь все распросить
415-678-2
415-678-3
на сентябрь еще не совсем составлено расписание, я собираюсь с октября ходить

весной ходила на восточные танцы - очень понравилось!
хотя сами танцы меня не привлекают, и уметь танцевать не очень-то и хочу, но это оочень полезно и приятно!!!
уроки давала одна из лучших танцовщиц Нижнего Татьяна Люлина
-
Автор: elennka (22.09.2008)
Девочки,ну неужели со мной рядом не живет ,кто хочет на фитнес ходить?
-
Автор: elennka (22.09.2008)
Девочки,ну неужели со мной рядом не живет ,кто хочет на фитнес ходить?
-
Автор: Lelya (22.09.2008)
Отлично...!!! я сегодня думаю в течение дня и завтра даю ответ!!
Для меня самая главная проблема - успеть добраться вечером хотя бы к восьми на занятия! И в субботу например можно ходить днем, если суббота не рабочая!
Эх.. хочется уже привезти себя в порядок!
а ты, Надюш, сейчас хочешь на фитнесс ходить? или тоже на танцы?

elenhka, а ты в каком районе живешь?
-
Автор: aprilmoon (22.09.2008)
Лель, я хочу абонемент безлимитный купить, всетаки 2000 минус скидка,это супер!
буду везде ходить!
не выходя из зала..
представляю, какое состояние у меня будет первые дни
меня наверное будут выносить

я буду ходить к 19.00
и по выходным
-
Автор: Lelya (22.09.2008)
К 19.00 я никак не буду успевать, я в 19.00 только работу заканчиваю..!
Но в выходные можем ходить вместе!!!
-
Автор: elennka (22.09.2008)
в Приокском районе,на пр.Гагарина.
-
Автор: aprilmoon (22.09.2008)
отлично!
давай думай!
скидку получим!
-
Автор: Lelya (22.09.2008)
Кстати, девочки, насчет волос! я вот уже наверное месяца три-четыре не пользуюсь пенками и лаками для волос, и по возможности меньше сшу феном , так волосы стали гораздо лучше! Но эффект заметен только сейчас... Было сложно конечно отвыкнуть, но реально!
-
Автор: ИринКа08 (22.09.2008)
странно, я вот вообще не пользуюсь ни пенкой, ни лаком, ни гелем, правда феном сушу постоянно - но че то никакого результата
фен не могу забросить - волосы длинные, сами будут долго сохнуть
-
Автор: Вовина Кошка (22.09.2008)
девочки-у всех разные волосы,свой организм,питание,режим дня и так далее-а для волос все учитывается-сколько вы спите,курите ли,что кушаете,витаминки надо пить,нервы учитывать тоже,климат....надо помогать волосам своим-массажик головы,витамины,маски.я выкладывала много советов выше-выбирайте) мне тоже можно вопросы-я по своему опыту могу помочь)н сколько смогу.
-
Автор: elennka (22.09.2008)
Машенька, ты так много знаешь....ах
-
Автор: Вовина Кошка (22.09.2008)
спасибо)просто волосы хочу до попы)собираю инфу и пробую)
-
Автор: elennka (22.09.2008)
Я твоих советов начиталась, теперь буду пробовать О результатах сообщу
-
Автор: Вовина Кошка (22.09.2008)
ага)давай)
-
Автор: Юлянка (23.09.2008)
elennka, я живу на проспекте Гагарина, в районе Университета
-
Автор: elennka (23.09.2008)
а я на музее района фитнес клуб на нартова
-
Автор: homecat (23.09.2008)
Надюш, я пользовалась Дарсонвалем, он у меня есть:)Я бы не стала рекомендовать то что плохо!поверь мне!действительно вещь хорошая, особенно елси пользоваться так как надо курсом, курс это 10-15 процедур по 15 мин., а еще лучше пользоваться вместе с ампулами для роста волос. Он еще кстати и прыщики убирает, там насадка есть грибок называется,вот ей прыщики и убираешь. Единственное у кого сердцебиение повышенное лучше аккуратно пользоваться, бывает учащается.
-
Автор: aprilmoon (23.09.2008)
Катя, а с врачом консультировалась перед использованием?
-
Автор: Аленочка (23.09.2008)
Сейчас испробовала новую масочку из тапинамбура...я в восторге! натуральной косметике!!!
-
Автор: elennka (24.09.2008)
Колись, что за масочка????
-
Автор: aprilmoon (24.09.2008)
интересненько..
а какие показатели у тапинамбура?чем помогает?

я бы его с удовольствием поела
но уже давно нигде не вижу, и сами не выращиваем
-
Автор: Аленочка (24.09.2008)
Это корень земляной груши, содержащий различные микроэлементы, которых нет НИГДЕ в продуктах, употребляемых людьми!Помошник в различных болезнях, наиболее изучены положительные свойства для больных сахарным диабетом!При использовании в качестве маски сужает поры и снимает воспаление! Мои прыщики посветлели СРАЗУ!!! Свежий корень тапинамбура я натерла в мелкую терочку и выложила на личико и зону декольте на 15 минут!Смыла теплой водой!
-
Автор: homecat (24.09.2008)
Можешь покупать в Аптеке в Колизее, там врач и проконсультирует!:))я там и баночки силиконовые покупала для похудания, все научили все показали:))
-
Автор: Lelya (24.09.2008)
Катюш, homecat, у меня вот какой вопросик, по Дарсонвалю, просто если он у тебя есть - ты наверное мне поможешь!
Я вот загорелась, думаю куплю его, и для кожи и для волос хорошо! А вчера спросила у сестры (она в Диагностическом центре работает), она сказала, что у некоторых его применение вызывает например, перхоть, т.к. он подсушивает кожу головы...
Вот теперь и не знаю.. Покупать или нет..!
-
Автор: Аленочка (24.09.2008)
А что за баночки??? Помогают?
-
Автор: homecat (24.09.2008)
Lelya, слушай по поводу перхоти первый раз слышу...если честно..может у кого-то, у кого склонность, я честно говоря этого не знаю...у меня не было, у мужа тоже. Он кстати очень любит эти процедуры, они приятные! Может она еще возникает если чрезмерно пользоваться, я же писала что надо 10 сеансов по 15 минут, потом передышка.
-
Автор: homecat (25.09.2008)
Аленочка, это силиконовые баночки, что-то типа вакуумногго массажа,. как в салоне , только вручную, намазываешь себя маслом и присасываешь, а потом водишь по телу, они жир разбивают. В принципе тоже вешь неплохая, стоят копейки, рублей 40 что ли.У меня подружка массажистка, атк вот она мне частенько ими массаж делает, больно но эффективно. А еще можно массаж спины ими делать, тоже хорошо.Сразу легче спинке становится
-
Автор: Аленочка (25.09.2008)
Вот, это да?! А разве себе так получится сделать?
-
Автор: ИринКа08 (25.09.2008)
homecat, а самой в домашних условиях это можно сделать? с баночками7 а колизей это где? на Покровке?
-
Автор: aprilmoon (25.09.2008)
девочки, два раза сделала маску на волосы из яйца
мне так понравилось!!!
не ожидала!
сначала волосы жестковатые были
да и яичница на голове (сварила я яйцо, когда смывала )
но сейчас волосы очень мягкие, послушные, и лучше укладываются
продолжу свои начинания!!!
-
Автор: Lelya (25.09.2008)

да и яичница на голове (сварила я яйцо, когда смывала )


Насмешила!!!
-
Автор: Вовина Кошка (25.09.2008)
ой,девчонки-вы такие смешнульки!!!! маска из желтков делается так-отделяются желтки тщательно-они не сварятся)) можно добавить коньяк-любой-ложки столовые 3-4) или масло оливковое-пару ложек))) и нанести на влажные корни волос.только на корни.волосы желтки сушат!!!! остал.волосы собрать в пучок-а на голову пакет завязать.и на час) только полотенчико намотайте на шею-течь будет.и на голову старую шапку.нужно тепло) потом вниз головой!!!!-смываем желтки.и моем остальные волосы)))плюс бальзамчик на волосы)ммм....будет супер!раз в недельку такую маску делаю.волосы старайтесь не тормошить полотенцем-аккуратно промокнуть и пусть сами сохнут.и вообще по возможности НЕ ИСПОЛЬЗУЙТЕ фен!как одохнуть-расчесываем,наносим средства для блеска.сырые волосы расчесывать-НЕЬЗЯ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
-
Автор: elennka (25.09.2008)
Боже мой, какие тонкости....
-
Автор: Вовина Кошка (26.09.2008)
я написала-как правильно сделать
-
Автор: elennka (26.09.2008)
Спасибо...ведь из именно из таких мелочей и складывается хороший результат
-
Автор: LeskaRu (26.09.2008)
Вовина Кошка, а почему нельзя сырые волосы расчесывать? что с ними происходит?
у меня волосы короткие и после бальзамчиков очень хорошо (без каких либо затруднений) расчесываются.
-
Автор: Ш@луньЯ (26.09.2008)
LeskaRu нельзя тк ты нарушаешь структуру волос насколько я знаю.
-
Автор: aprilmoon (26.09.2008)
ну тиво вы смиётися нада мной...
желток я отделила
но всеравно немного белка осталось
вот он и сварился
а нанести только на корни не реально
все равно на все волосы попадает (это чем0то плохо?)

а так, мне понравилось!

девочки, а никто случаем не смотрел сегодня утром НТВ?
мне понравилась прическа Юли Бордовских
но никак не смогла полностью разглядеть
как она сделана
-
Автор: Вовина Кошка (26.09.2008)
еще раз пишу-наносить желтки надо только на корни.добавить если в желтки коньяк или масло-то масса становится пожиже.так удобнее.или луковый сок еще можно-правда маленько попахнете вы))и на влажные волосы.то есть-мочите голову.промокаете полотенцем.голову вниз потом.так удобнее нанести именно на корни!!!!!!!желтки сушат волосы.если чуть попадает-конечно не страшно))


а расчесывать сырые нельзя из-за того,что влажные волосы очень ранимы.не надо повреждать.
-
Автор: Ш@луньЯ (26.09.2008)
и вообще по возможности НЕ ИСПОЛЬЗУЙТЕ фен
А у меня неполучается фен не использовать, тк волосы тонкие и у меня поэтому стрижка а ее надо укладывать , а если не уложу то на голове птичье гнездо
-
Автор: homecat (26.09.2008)
Девочки, по поводу баночек, конечно можно в домашних условиях они для этого и предназначены, а в Колизее, это да на Покровке, там Аптека в этом здании есть, вот там и продают их.
Вовина Кошка, молодец такая, столько всего делаешь! сразу видно что времени много, а тем кто работает тяжело если честно все успевать, нужны быстрые и кардинальные методы ухода за собой. Конечно забрасывать себя нельзя, но и на все процедуры времени не найдешь, особенно когда работаешь 6 дней в неделю
-
Автор: homecat (26.09.2008)
Девочки, я как парикмахер вам скажу, да можно конечно не использовать фен, но ходить с неуложенной головой. Но на самом деле самое важное это пользоваться хорошей краской, если краситесь, и хорошими укладочными средствами, кстати тем кто не красится советую тонироваться так же хорошей краской, от этого волосы будут блестеть и выглядеть ухоженными.
-
Автор: Вовина Кошка (26.09.2008)
я тоже за то-чтобы краситься только проф.краской)))
-
Автор: elennka (26.09.2008)
homecat,ты парикмахер?здорово...а какой краской тонироваться лучше???? я вот уже давно свою шевелюру не крашу
-
Форум работает в режиме архива. Общение отключено.