как стать принцессой

Автор: Naty (26.08.2009)
Маш,а ты где ее покупаешь???
-
Автор: цветочек Аленький (26.08.2009)
если я не ошибаюсь, то ее не покупают, а просто в воду кладут камушек и настаивают у меня перед монитором шунгитовая пирамидка стоит от излучений
-
Автор: yusti (27.08.2009)
почему не покупают?
я покупала через инет.есть камешки разного размера/ для питьевой воды, для массажа, для масок.../
и в аптеках есть,просто спросить нужно...
-
Автор: Naty (27.08.2009)
Спасибо поспрашиваем
-
Автор: yusti (27.08.2009)
у меня и браслет шунгитовый есть
-
Автор: Вовина Кошка (27.08.2009)
камушки продают в интернете.и браслеты и кулоны и пирамидки.
-
Автор: mary-z (02.12.2009)
Столько замечательных масочек, спасибо большое попробую. Девочки помогите пожалуйста, может быть есть у кого нибудь рецептик как избавиться от темных кругов под глазами и морщинки появились, хотя кремиками для кожи вокруг глаз пользуюсь регулярно.
Автор: Naty (02.12.2009)
Если они постоянно,то даже не знаю,а вот,например,если круги после недосыпа,слез,избытка жидкости возникают,то можно картошкой сырой-натереть на терке и кашицу эту-на глаза.
Автор: mary-z (02.12.2009)
спасибочки попробую, надеюсь поможет, вообще они постоянные вне зависимости выспалась я или нет
Автор: koketta (11.01.2010)
Есть прекрасный способ - массаж лица. Он позволяет разогнать застоявшуюся лимфу и после такой процедуры даже дамы бальзаковского возраста выглядят моложе на 15 лет.
Автор: Надюня (13.03.2010)
Девочки, может не совсем по теме, но даже не знаю, куда еще можно написать?
Кто-нибудь знает, есть ли у нас в Нижнем специализированные магазины для маникюра?
Загорелась идеей купить набор для стемпинга (это что-то типа трафаретов для маникюра), но в обычных косметических магазинах, где продаются лаки и сопутствующие товары их нет
Подскажите, если кто знает
Автор: Надюсик (13.03.2010)
Мне кажется в ТЦ Квадрат на ул Плотникова на 1 этаже. Так по-моему для маникюра все продают!
Автор: Надюня (13.03.2010)
Спасибо, надо будет заехать туда=)
Автор: Надюсик (13.03.2010)
Пож-та
Автор: STar (13.03.2010)
На Мещерке раньше был магазин с косметикой и прочим для профессионального маникюра, фирмы Креатив. Я там лаки иногда покупала... Попробуй узнать, может не съехал.
Автор: Ольга_1404 (15.03.2010)
Его уже там нет, он переехал на Гордеевку. это магазин при учебном центре Оле-Хаус.
Автор: STar (15.03.2010)
А теперь и учебный центр Оле-хаус в Гордеевке?? Что-то я пропустила походу...
Автор: MSvetik (15.03.2010)
Да, они теперь в гордеевке. Подъезд к ним очень неудобный
Автор: муся (30.03.2010)
Девочки,может кто знает народные масочки,дело в том что кожа на лице тонкая,чувствительная,нежная,но на щечках близко находятся каппиляры или сосуды,не знаю как правильно,отсюда небольшая краснота!но само по себе лицо чистое!
Автор: Вовина Кошка (28.04.2010)
ой..если капиляры близко-тут аккуратно надо выбирать масочки...лучше посоветоваться со специалистом.
Форум работает в режиме архива. Общение отключено.