как стать принцессой

Автор: koshka (14.07.2008)
Это я про оливковое масло и ножки в пакетике...
-
Автор: Apelsinka (08.07.2008)
ММММ.... как вкусно!!!
-
Автор: Юлянка (08.07.2008)
Для волос.
Покупаем репейное масло - 1-2 флакона (зависит от длины волос).
В сухие волосы втираем масло. Оборачиваем пакетом - плотно-плотно. Потом сверху обматываемся полотенцем или старую шерстяную шапку надеваем. И ходим так - 5-6 часов. Вот это самое трудное.
Потом смываем обычным шампунем. но кондиционером не пользуемся.
волоы становятся более гладкими, меньше секутся, а главное - активируются корни волос, они начинают расти гуще. Только для достижения эффекта нужно это делать еженедельно в течение как минимум месяца
-
Автор: Вовина Кошка (08.07.2008)
это очень хороший рецепт-я даже знаю девочку-она так полностью восстановила волосы-которые просто умирали..
-
Автор: Юлянка (08.07.2008)
у меня у мамы от нервов выпадали клоками. она их себе восстановила с помощью репейного масла
-
Автор: Вовина Кошка (08.07.2008)
вот!
-
Автор: Вовина Кошка (08.07.2008)
смотрела сегодня по телеку -про свежие огурцы) девочки-оказывается-в них не просто вода-а всякие полезные элементы.не перечислю конечно-но факт.и надо лопать огурцы свежие-хотя бы одинв день)а летом то можно и парочку в день,думаю))век жви-век учись!!!
-
Автор: _егор_ (08.07.2008)
умирали... от страха, что сейчас как начнут изо всех сил народными средствами лечить...
-
Автор: Kotya (08.07.2008)
Вовина Кошка ,да, огурцы очень полезны!
-
Автор: Вовина Кошка (08.07.2008)
еще вот у меня вопросик-может кто знает-слышала,что мажут волосы куркумой.а вот как это??говорят-густые становятся...девочки-кто в курсе???
-
Автор: Lelya (09.07.2008)
А еще про волосы! очень полезен ржаной хлеб!
Нужно его залить горячей водой (воды немного), нанести на волосы, втереть в корни, распределить по всей длине, и ходить так не меньше часа, затем вымыть голову шампунем! (смывается кстати, отлично, байки про то, что крошки от хлеба потом не смыть - неправда! ), волосы очень блестящие потом, и становятся гуще! Я это делала несколько раз, но нужно конечно регулярно, даже три месяца таких процедур дадут результат!!!
-
Автор: Галчонок (09.07.2008)
Вовина Кошка, просто огроменное спасибо, все перепробовать захотелось))) От себя могу добавить, что очень полезны грейпфруты от "апельсиновой корки", по одному на завтрак съедаем и получаем ровненькую кожу)
-
Автор: Anastasia (09.07.2008)
Kontrastnij dush dla nojek i jagodic - nikakogo cellulita!!!!! Sama probovala
-
Автор: Галчонок (09.07.2008)
и с этим согласна, помогает!
-
Автор: Кити (09.07.2008)
Мне на днях косметолог дала совет - простое олифковое масло (которое в пище употребляется) смешивать с кремом для рук или ног и мазаться
Выдавить крем на руку, добавить масла капельку и кожа будет гораздо нежнее... правда сама ещё не пробовала
-
Автор: Вовина Кошка (09.07.2008)
Кити,это павда-я делала так-и девочки мои знакомые так делают))) кожа гладенькая)))ммм...а можно даже и без крема намазаться оливковым маслом-все тело.прямо массажными движениями-чтобы впиталось))только потом одеваться сразу нельзя))
-
Автор: Вовина Кошка (09.07.2008)
про черный хлеб-правда-смывается хорошо-у меня длинные волосы и нет проблем с крошками))) я еще-когда хлеб размачиваю добавляю сметанки чуток или кефирчика))
-
Автор: Вовина Кошка (09.07.2008)
про контрасный душ-это просто супер!!!! я тоже его всем советую-он не только профилактика целлюлита-но еще и стресс снимает и головную боль)поможет проснуться и взбодриться утром) а уж если он после занятий спортом-ммм...да еще и потом кремчик на проблемные места втереть-все-целлюлиту конец!!!!поверено)
-
Автор: Вовина Кошка (09.07.2008)
новый совет)-раз в день можно пить водичку с медом-стакан.и полезно -для иммунитета,и для желудка тоже))и тем более надо жидкости выпивать в день два литра)
-
Автор: Юлянка (10.07.2008)
а еще от целлюлита и лишнего "твердого" жирка на животике, котрый неизбежно появляется даже у самых стройненькх, помогает вакуумная банка. Мне массажист мой посоветовал после горячей ванной поводить по проблемным местам.
-
Автор: my_tender (10.07.2008)
Лосьон для кожи лица и тела (особенно полезен для тех, у кого бывают покраснения на коже): 3 ст.ложки измельченных огурцов залить стаканом крутого кипятка и 2-3 часа настоять. Процедить и добавить 1 ч.ложку меда и размешать. Протирать лицо и тело утром и вечером. Посвежевший цвет лица вас приятно удивит!
-
Автор: Lelya (10.07.2008)
А для проблемной кожи очень эффективна такая маска: луковый сок + мед, в равных количествах, нанести на лицо кисточкой и держать минут 15-20. Лук убивает все микробы, кожа становится чище, а мед делет ее мягкой и бархатистой. Единственный минус такой маски - слезятся глазки, если лук очень едкий (но это только в начале, минутку всего, ради красоты можно и потерпеть ) А в остальном - увидите результат уже после 1 применения!!!
-
Автор: Вовина Кошка (10.07.2008)
спасибо-надо попробовать)
-
Автор: Lelya (10.07.2008)
Вовина Кошка, удачи!
-
Автор: Вовина Кошка (10.07.2008)
спасибо)))) еще совет про сельдерей))) сок из него не очень приятный-но полезный))) а уж для мужчин-сельдерей-самый крутой афродизиак!и листики и корень)) мы покупаем и в салаты я его рублю)))
-
Автор: Юнона (10.07.2008)
cельдереевый сок очень вкусен с морковным 50/50
-
Автор: Вовина Кошка (10.07.2008)
с морковным-да-терпимо)а чистый-бееее...как из полыни...муж пьет у меня))) для мужского то здоровица! даже по телеку какие то бабушки говорили-если бы мужчины полностью понимали всю его силу-только бы его одного и ели бы целыми днями)))
-
Автор: Юнона (10.07.2008)
Мой тоже стал есть его в салате после моих рассказов, что "ему-то нужнее будет" но всё равно - когда его много ворчит
-
Автор: Вовина Кошка (10.07.2008)
а мой теперь даж сам его заказывает в кафешках-если он там есть) морщится-но пьет))
-
Автор: Вовина Кошка (11.07.2008)
девочки-еще советик) сегодня в передаче у Малахова послушала) элексир молодости!собираете одуванчики-цветочки-только по утру) укладываете в банку слоями пересыпая сахаром.так слоев 5)залить 100 грамм.воды и настаивать неделю.принимать по чайной ложке по 2-3 раза в день)
-
Автор: Вовина Кошка (11.07.2008)
девочки-по совету пробовала майонезиком секущиеся кончики-после третьего раза уже виден результат!!!
-
Автор: Lelya (11.07.2008)
Вовина Кошка, а я что-то пропустила - кончики секущиеся майонезом мазать перед мытьем? задолго?
-
Автор: Вовина Кошка (11.07.2008)
перед мытьем волос-где то мин.за 20)) хорошенько промазать-лучше оливковым)а лучше вообще самой сделать майонез-но я не пробовала) и в пакетик-чтобы одежду не испачкать и резиночкой зацепи)) вот) потом мин.15 пройдет -прямо в пакетике помни хорошенько) и смывать)
-
Автор: Lelya (11.07.2008)
ПАсибки!!! сегодня же попробую!!! а то после химии волосы секутся оч сильно!
-
Автор: Вовина Кошка (11.07.2008)
еще советик)) попробовала прыщик-если только он на старте-мазать валидолом.сработало) не ошел дальше)) тока надо сразу.как почувствуете его-и несколько раз в день)))
-
Автор: Wife (11.07.2008)
Вовина Кошка, за все советы. Мне конечно уже поздно становиться принцессой но от статуса "королевны" я бы не отказалась
С понедельника возьмусь
-
Автор: Вовина Кошка (12.07.2008)
пожалуйста)) как что вспоминаю-сразу пишу)) пользуйтесь на здоровье))
-
Автор: Lelya (12.07.2008)
Девочки, а кто знает каки-нить способы отбеливания зубов? только из натур. продукта? То, что нужно меньше пить кофе и не курить - это известно, а может есть какие-то ср-ва, чтобы зубки к свадьбе были белоснежными (просто боязно как-то делать отбеливание, да и процедурка эта недешевая..)
-
Автор: Anastasia (12.07.2008)
Ой! еще для волос полезную штуку вспомнила: после мытья отваром крапивы ополаскивать, а затем не смывать.
Помогает при перхоти + волосы эластичными очень становятся
-
Автор: Вовина Кошка (12.07.2008)
я ополаскиваю крапивкой тоже-ну про эластичность не скажу-но крепость волосикам придает))
-
Автор: фейхуа (12.07.2008)
А можно еще для ребят готовить суп из корня сельдерея(очень полезно для ребят)только предварительно его порезать и обжарить(в супе он почти не чувствуется) Работаю поваром так ,что знаю на своем опыте))))))
-
Автор: Вовина Кошка (12.07.2008)
я слышала-что можно чистить не пастой а порошком зубным.он вроде как в аптеках должен продаваться)
-
Автор: Вовина Кошка (12.07.2008)
еще советик от меня) если во рту вскачил пупырик какой-или на языку,типо язвочек бывает,от семечек или еще от чего-завариваете кору дуба-в аптеке продается. на стакан кипятка пару чайных ложек.остынет до теплого,процедить и полоскать,подержав во рту.в течении дня постоянно.все проходит.
-
Автор: Вовина Кошка (12.07.2008)
девочки-еще вспомнила! есть такой крем-БАДЯГА называется. так вот-он для заживления ран,ушибов,синяков.а мне девочка одна посоветовала делать его маской на лицо.мордочку намыть,почистить) и нанести Бадягу.вонючая она конечно-ну терпимо)) красота-требует жертв)) так вот-поры она сужает,пупырчики заживляет)) смывать мин.через15-20))) вообще говорят все маски для лица держат 20 мин)
-
Автор: Вовина Кошка (12.07.2008)
и еще про соль в ванну)) такое классное средство)) и побалдеть можно и полезно.также могу помсоветовать в ванну теплую вылить молока-сколько вам не жалко) я наливала 3литра.и масло накапать миндальное) чуток-пару колпачков)) ммм...лежишь-чувствуешь себя Клеопатрой просто))) потом кожа как персик!!!!
-
Автор: Кити (14.07.2008)
Девчонки, делала в салоне перикур... оказывается нельзя пяточки после распаривания пемзой тереть, надо это делать до распаривания. Просто помыть ножки перед процедурой

Во время распаривания могут образовываться трещинки...вроде так
-
Автор: Вовина Кошка (14.07.2008)
а еще говорят-что пяточки-да и вообще ступни наши-это показатель общего здоровья) трещинки и неровности могут быть сигналом-что что-то в организме не так(
-
Автор: LeskaRu (14.07.2008)
Делюсь Пью каждое утро на тощак (за полчаса до завтрака) по одной столовой ложке оливкового масла (желательно нерафинированное с запахом). Результат: кожа на лице стала намного ровней, чище. И! кишечник работает, как часы.
А вечером, где то за час до сна выпиваю 1 стакан 1% кефира.
-
Автор: koshka (14.07.2008)
Девочки, посоветуйте, пожалуйста, КАК ОТРАСТИТЬ ВОЛОСЫ? В парикмахерскую хожу раз в два месяца и каждый раз мой парикмахер срезает мне 1-2 см. - как раз то, что за этот срок выросло...Ну невозможно секутся кончики! А всегда с косой ходить и не краситься, чтоб отрастить - не хочется!!! К парикмахеру так и так надо - а то ж они неркасивыми (в смысле волосы))) становятся! Не в шапке ж ходить все время
-
Автор: Lelya (14.07.2008)
А я в выходные пользовалась советами наших девчонок!
Репейное масло пробовала (спасибо Юлянке ), майонезом кончики секущиеся мазала (спасибо Вовиной Кошке )!
результат - таким мягких и гладких волос уже давно не было (если только в детстве )!
Буду продолжать в том же духе!!!
-
Форум работает в режиме архива. Общение отключено.