кафе Кают-Компания

Автор: Pchelka (18.10.2011)
Ксюш, гуляли на свадьбе друзей в сентябре этого года. Там два зала, один с камином банкетный, другой - с барной стойкой, маленький. У ребят было не больше 40чел, они снимали один зал, было нормально, и потанцевать места всем хватило. Если больше человек рассчитываете, то лучше снять оба зала, тогда кафе закроют для других посетителей и вы будете там одни.Стоимость на человека от 1600руб.
Автор: Maybell (18.10.2011)
Лен, спасибо!!! Но нам наоборот маленький зал нужен, мы хотим только с самыми близкими посидеть, человек 15-17, не больше!
Автор: Pchelka (18.10.2011)
Можно и маленький зал снять, я думаю) В этот день в малом зале тоже свадьба была,как мы поняли, нам они не мешали абсолютно)
Автор: Сутырчик (25.10.2011)
Спасибо Кают-Компании за нашу великолепную выездную!!!
Автор: Nouveau (20.01.2012)
Девочки, все у кого там была свадьба, пожелитесь, то есть необходимо как минимум 2 комплекта аппаратуры? как у кого было?
Автор: Natulik (21.01.2012)
У нас была свадьба, обошлись одним комплектом аппаратуры. Её сначала вынесли на площадку для регистрации, пока мы готовились к банкету, её благполучно DJ перенес в зал.
Автор: Svetiksemicvetik (22.01.2012)
У нас там свадьба была. Брали 2 комплекта - в банкетный зал и на улицу.Не представляю,как с одним. Мы то в зале были,то на улице веселились.
Автор: Mary@ (26.01.2012)
Скажите пожалуйста, много ли у вас было чужого народ в другом зале в Кают компании? (если не закрывать всё кафе??)
И еще скажите пожалуйста, что примерно входит в меня на 1600?
Автор: Nouveau (26.01.2012)
Мы недавно были в Кают-компании, нам выслали меню, могу вам скинуть. Но кафе в итоге выбрали мы другое, которое рядом Нептун, в Кают-компании показался зал очень маленьким.
Автор: Mary@ (26.01.2012)
скиньте пожалуйста. нептун тоже рассматриваем, если меню или фотки зала Нептун есть, буду очень рада. спасибо)))
Автор: Babuta (25.02.2012)
Юль, а скинь меню пожалуйста!
Автор: Nouveau (25.02.2012)
нептуна или кают-компании?
Автор: Babuta (25.02.2012)
кают компании
Автор: Rikka (01.03.2012)
и мне можно меню и фотки, если есть? буду очень благодарна
Автор: Nouveau (01.03.2012)
фотки есть на сайте этом, меню прислала всем, кто просил..
Автор: K@tush@ (15.01.2013)
не осталось ли у вас меню кают-компании
Автор: Risha3000 (26.01.2013)
Не могли бы и мне скинуть меню с фотками. Будет свадьбы там в августе.
Автор: Nouveau (01.03.2012)
.
Автор: Жене4ка (19.02.2012)
А мы тоже на днях заходили туда с БМ!Очень-очень понравилось! Ну нашу дату уже заняли Ну т.к. у нас 25-30 человек будет, нам предложили маленький зал!БМ согласен даже на маленький!уж очень ему понравилось!А я вот думаю,что тесновато будет((( Я уже думаю дату свадьбы перенести!
Автор: Nouveau (20.02.2012)
мне кажется лучше перенести дату, чем тесниться в маленьком зале, да еще пересекаться с соседней свадьбой постоянно..
Автор: Альфа Центавра (01.03.2012)
Отзыв о Кают- Компании я уже писала ранее, н оповторюсь еще раз -
это великолепное место!!!
После свадьбы я даже домой купила сковородку-гриль, насколько мне полюбились овощи в этом виде!!!
Больше всего жаль, что мы безбожно опоздали на свою свадьбу и не могли провести банкет на летней площадке...
Но это толкьо наша вина, т.к. админимтрация пошла нам на встречу и весь банкет изначально был выставлен на ней,
и лишь через 2 часа перенесен в закрытый зал, по причине сильного ветра.

Наверху есть отличная площадка для фаер-шоу.

Немного фоточек....
Автор: olichka (15.08.2014)
Хотела бы написать небольшой отзыв об этом месте, так как в свое время перерыла много страничек в интернете, чтобы получить хоть какую-то свежую информацию о кафе.
Наша свадьба была 5 июля 2014 года - небольшая, около 32 человек, не учитывая 1 фотографа, 2 видеооператоров, ведущего и ди-джея. Изначально перед банкетом планировался небольшой открытый фуршет на веранде под живое исполнение саксофона, но из-за небольшого дождя ,который пошел так не вовремя, ровно перед нашим приездом пришлось его перенести в фойе. Но гостям, по их отзывам ,это настроения не подпортило)
Автор: olichka (15.08.2014)
Сначала мы очень боялись ,особенно я, что все гости не уместятся, что не хватит места для профи и негде будет танцевать ,но мои страхи оказались пустыми ,все чудесно разместились и было достаточно места для проведения конкурсов и проч. Оформление мы заказывали там же ,у нас была морская тематика, поэтому столбы нам обмотали чем-то вроде рыбацких сетей, везде были ракушки, живые цветы и кораблики. Оформление нашего стола тоже было в подобной тематике - вместе "селедки" из цветов у нас были круизные лайнеры и вместо "юбки" - такого же типа сеть с ракушками и цветами. В общем-то все получилось как мы хотели, не считая вечно выпадающих из сеток ракушек Но это мы посчитали мелочами)
Автор: olichka (15.08.2014)
Единственный минус данного помещения - с обеих сторон громадные окна, если не сказать ,что стеклянные стены ,поэтому если вы хотите заказать ,к примеру, шоу мыльных пузырей - оно будет не так эффектно смотреться, как если бы вы были в затемненном помещении. Кроме того, в заключение вечера мы заказывали файер-шоу, которое провели а самой верхней площадке около дороги, так что место для этого подходящее есть.
Автор: olichka (15.08.2014)
Мы бронировали только один зал ,доступ во второй и на веранду был открыт для всех, но в течение вечера м не заметили никого ,что бы нам помешал или попал в кадр. Мне вообще показалось ,что мы были единственными во всем кафе)
По поводу кухни- вот тут надо сказать ,что она на самом деле ОТМЕННАЯ! Гости по достоинству оценили сочный шашлык и красную рыбу на гриле. Менеджер Евгения помогла нам с выбором блюд и все оказалось очень вкусно) (правда мы уже это узнали на второй день))))))))
В общем ,кафе оставило исключительно хорошее впечатление и у нас теперь есть место, куда хочется приходить теплыми романтичными вечерами и вспоминать самый лучший вечер в нашей жизни
Автор: Anka-partizanka (15.12.2014)
Olichka, скинь фотки, пожалуйста!
У нас тоже будет 30 чел, каминный зал!
Автор: Irina_90 (14.01.2015)
Всем привет) Свадьба намечена на 12 июня, забронировали кафе Кают- компания, будет 40 человек. Прочитала весь форум на эту тему,отзывы отличные, но я всё же сомневаюсь не тесно ли будет нам?
Автор: Anka-partizanka (14.01.2015)
А вы все кафе забронировали или 1 зал? У нас почти сразу после вас - 25 июня;)
Автор: Irina_90 (15.01.2015)
Забронировали один зал каминный и на два часа открытую площадку для ВР) У вас сколько человек?
Автор: Irina_90 (15.01.2015)
ой выше же написано что 30 человек
Автор: Anka-partizanka (15.01.2015)
Кайф;))
Выездная там безумно красиво будет смотреться!!!
У меня БМ прям влюбился в это место;))
Там так уютно!
Для теплой и душевной свадьбы;)
Автор: Irina_90 (15.01.2015)
У меня знакомая в прошлое лето там отмечали, у них было 30 человек, так же один зал и на ВР площадку на 2 часа снимали. Место всем хватило,никого постороннего она не заметила и всё было очень вкусно, особенно мясо и рыба на гриле) Вот только одно сомнение мне не дает спокойно спать, не тесно ли 40 чел. будет...
Автор: мутёна (15.01.2015)
А что админы говорят?
Автор: Irina_90 (16.01.2015)
Конечно же они говорят что в принципе место достаточно при правильной расстановке столов, но они не против если мы всё кафе снимем под закрытие, но это дорого и смысла во втором зале не вижу
Автор: мутёна (16.01.2015)
Да, не посадишь же часть гостей в другой зал..
Автор: Lesenka (16.01.2015)
А если не секрет, сколько у них стоит снять все кафе?
Спасибо!
Автор: Irina_90 (16.01.2015)
не секрет ) 170 тыс.р. Просто у нас был вариант загородной свадьбы за 140 с проживанием гостей, так что не комильфо ...
Автор: Lesenka (16.01.2015)
ОФигеть!!! Спасибо за информацию :)
Автор: Anka-partizanka (20.05.2015)
Девочки, привет!
У кого был банкет в Кают-Компании - скиньте, пожалуйста, свое меню!
Спасибо!
Автор: olichka (20.05.2015)
Давай почту,попозже скину)
Автор: Anka-partizanka (20.05.2015)
Lokhina_anna@mail.ru

Спасибо огромное!!!
Автор: Lim (06.07.2015)
Дорогие девочки и мальчики! Новинки -2015 от Кают-Компании. Украшение зала в синем цвете. Свадьба 03.07.15. Европейская рассадка на 50 человек. (Пожелание молодых и родителей)
Автор: Lim (06.07.2015)
Выездная регистрация свадьбы
Автор: Lim (06.07.2015)
Подготовка к следующим свадьбам. Все украшения индивидуальны. Авторские работы Кают-Компании. Только у нас вы сможите заказать оформление свадьбы по разумным ценам.Цвет вашей свадьбы может бвть любым.
Автор: Lim (06.07.2015)
Оформление выездной регистрации. Свадебные арки от Кают-Компании.
Автор: Lim (13.07.2015)
Свадебное украшение 12.07.15 от яхт-клуба "Кают-Компании" Сиреневая свадьба.
Автор: Lim (18.07.2015)
Подготовка к свадьбе на 18.07.2015 в яхт-клубе "Кают-Компания"
Автор: Lim (21.07.2015)
Новые "наряды"для арки. Выездная регистрация в яхт-клубе "Кают-Компания". Цвет декора арки может быть любого цвета под стиль свадьбы.
Автор: Lim (21.07.2015)
Оформление зала для свадебного банкета. Яхт-клуб "Кают-Компания"
Автор: Lim (16.08.2015)
Новое оформление зала в зеленых тонах. Оформление на 20 летие.
Форум работает в режиме архива. Общение отключено.