кафе Кают-Компания

Автор: DasheR (30.06.2011)
Машуля, спасибо тебе БОЛЬШОЕ!!! Все ты правильно написала, по полочкам разложила! И настроение мне подняла!
Автор: kouzova (27.06.2011)
Ладно!
То что все не так и плохо это понятно?
А вот во время этого бурного обсуждения про фотографии совсем забыли!
Девочки, пожалуйста у тех у кого была свадьба более 50 человек выложите фото с гостями!
Мне не совсем понятно как они сидят (на сколько тесно) и как размещается ведущий!
ПОМОГИТЕ!!!!!!!!
Автор: YanaY88 (27.06.2011)
Вообще Ирина говорила, что он у камина обычно стоит)
Автор: Nevesta_1980 (28.06.2011)
у нас, к сожалению нет фото, на котором бы было видно рассадку. попробую объяснить так: родители сидели у нас за отдельным столом, мы с женихом около окна вдвоем за отдельным столом, но там же можно было бы посадить свидетелей (их у нас просто не было) и столы вдоль одной стены с гостями и напротив нас столы с гостями, музыка и ведущие располагались слева от входа (все компактно) а в центре танцпол
Автор: Nevesta_1980 (28.06.2011)
вот если только так
Автор: Nevesta_1980 (28.06.2011)
Автор: Nevesta_1980 (28.06.2011)
Автор: Nevesta_1980 (28.06.2011)
Автор: Nevesta_1980 (28.06.2011)
родители
Автор: Nevesta_1980 (28.06.2011)
а вот как гостям было весело
Автор: YanaY88 (28.06.2011)
Очень весело!
а сколько у вас было гостей?
Автор: Nevesta_1980 (28.06.2011)
заказывали на 34 человека, 2 человека в последний день (день свадьбы) позвонили отказались, так что было на 32, плюс 2 ведущих, 1 фотограф и 1 помощник фотографа
Автор: YanaY88 (28.06.2011)
а у нас гостей примерно 45 планируется + еще профи(
Автор: mashulya_zot (28.06.2011)
я постараюсь сегодня выложить фото - на работе с собой их нет! гостей было 54 (двое не пришли)+ я и муж. + 2 ведущих, 2 фотографа, 1 видеограф, певица и скирпач (но скрипач был минут 30 всего (так что много пространства не съел) ах да, еще один звукач был. всех накормили, вобщем все сыты и довольны)
Автор: Klassik (01.07.2011)
Прочитал.
В шоке.
На всё коменты давать не буду.

ИМХО.
1. Кают Компания - одно из лучших заведений в городе.(не разу не был разочарован и часто рекомендую)
2. Проводил там свадьбу на 56 чел. и всё было в одном зале(сам удивился как все уместились) всем было комфортно и удобно. Тесный круг позитивных людей, лучше чем три дуба в поле.
(Комфорт, для каждого понятие своё.)
Идеально до 50, но 60 реально.
3.Часто про рестораны говорят - "Порции маленькие".
(Моё мнение, что тарелки большие и гости одной капустой, потому что она умещается в ваш бюджет, сыты не будут.)
4.Когда делаете заказ, не думайте как наколоть админ.ресторана, а прислушайтесь к их советам и предупреждайте о возможных изменениях заранее, а не по факту.
5. И об Ирине.
Она сильнейший администратор. Добрейший человек.
Но как и любая сильная женщина, себя и своё любимое дело в обиду не даст.

Кто определился с этим залом, тот сделал прекрасный выбор.

А теперь, главное:
кто из профи будет рядом в этот день,
с каким настроением будете вы.
И пришли на вашу свадьбу гости отдохнуть или сравнить, придраться, оценить.
Автор: Cookies (01.07.2011)
Ирина нам сначала тоже очень понравилась.
Сразу дала множество советов, подсказала что и как и обещала помочь в расчёта алкоголя и еды на банкет.
Мы вышли с МЧ в восторге от этого заведения.
Но не дождавшись меню на почту (ждали месяца 2), мы пришли к выводу, что это не наше место.
Автор: kouzova (01.07.2011)
Человечество!
Вчера мы были еще раз в Кают-Компании и остались в шоке!!!
Зал малюсенький!!! Какие- там 6 человек, там 40 уже тесно!
Места свободного 1 метр*1 метр!
Какие конкурсы, какие игры, там ведущий с диджеем еле убираються!!!!!!!!!!!!!!!!!
Это кошмар!
В общем мы вместе с моим МЧ в ужасе от туда убежали!!!!
Кстати, еда у них получу-та вся в пакетах и по ходу из холодильников, а не свежая.
Потом пошли в У Александра, там колонны и зал красный!!!! В общем не красиво!!!
А потом пошли в Белый парус! И влюбились!!!!
Очень красиво! Залы огромные!!!!!
Место для Выездной великолепное!!!! И по деньгам нормально....
В общем мы записались на нашу дату туда!!!!
Теперь хотя бы я могу не переживать, что гости друг другу на ноги наступать не будут!!!!
Автор: iraklch89 (01.07.2011)
выступлю в защиту Кают-компании! Это заведение, как я считаю, предназначено не для тех, кто желает весь вечер провести в помещении. Преимуществом ресторана является его расположение на воде и большая терраса, где и проводятся различные массовые развлекательные программы.

Еда там очень даже вкусная, а порции большие. Все, что у них стоит на банкетном столе - продукты собственного приготовления.
Автор: YanaY88 (01.07.2011)
не знаю про порции, но когда я с БМ приехали туда поужинать...мы ощущали себя колобками!
Да, соглашусь..смущают эти два зала и то что они не большие...Но я общалась с невестами у которых была там свадьба. Все очень хорошо прошло. Я поняла, что главное это:сколько гостей будет и какие профи будут окружать.
И тем более Ирина поможет и подскажет.
Автор: Perchinka (01.07.2011)
У нас там будет выездная регистрация Ирина - администатор, показалась нам очень хорошим, доброжелательным и организованным человеком, все бы так относились с душой к работе и своим клиентам! Сколько помню, кафе всегда было на должном уровне
Автор: DasheR (04.07.2011)
Привет всем! У меня на днях была свадьба в "Кают-компании". Ну, во-первых, лучшего места для проведения выездной я не могу себе представить, там очень красиво! Чтобы не быть голословной, приложу фотографии. Надеюсь, кафе не возражает
Плюс нам еще очень повезло с погодой - была жара, а там был легкий бриз, в любом другом месте мы бы зажарились)). Все оформление (арка, стол и т.д.) было их - мне понравилось - в белых тонах - очень свежо и нарядно . К тому же туда здорово выходить проветриться в течение вечера, а когда стемнело запускать небесные фонарики!
Банкетный зал: у нас было 30 человек - места достаточно! Но если больше 40 - то думаю было бы тесновато. Мне не очень нравится идея с двумя залами: кушать в одном, конкурсы в другом.. все-таки лучше когда все вместе. А в каминном зале места для конкурсов и танцев маловато - нам хватило с трудом. Обстановка приятная, обслуживание неплохое!
Из косяков: когда мы сели, на столах не было водки , ее конечно быстро принесли, но все же.. Салат терияки выглядел несвежим, сестра у меня даже пробовать не стала. Также не рекомендую шляпки шампиньонов - совсем невкусно и выгдядит некрасиво((( Рыба на гриле была чуть пересушеная, зато очень вкусный шашлык из мяса Вкусные баклажаны, нарезка не тонкая , как писали выше, нормальная))
На фуршете не хватило бокалов , хотя человек было не больше!
Также у нас на банкете на час выключился свет (!!!!!!!!!!!)Но это я отношу больше к форс-мажору, а не к вине персонала. За это нам сделали скидку. Но все равно конечно не особо приятно, программа сбилась, в туалете темно, руки не помыть, кондиционер не работал.. )))) Ну вот так бывает Это не испортило нашего чудесного настроения, в итоге мы отправились на летник, сдвинули столы и продолжили поздравления и кушанья там))
И еще ведущему не передали предназначавшиеся для него пакеты, пришлось мне ходить потом везде и спрашивать где же они!

В целом я очень довольна! Ирине ! Опыт - его не пропьешь!!! Дала нам много полезных советов и вообще очень приятная в общении девушка!
Успехов вам, процветания и много таких же веселых свадеб как наша! :-)))
Автор: Smarty (05.07.2011)
Очень симпатично А у нас был другой вариант оформления в исполнении агентства "Виста"

P.S. Поздравляю со свадьбой. Хорошо, что в целом вы довольны и никакие косяки и форсмажоры не смогли омрачить вашу радость. Так и должно быть.
Автор: Nadya Doro (06.07.2011)
красиво очень
Автор: Smarty (06.07.2011)
Спасибо
Автор: YanaY88 (07.07.2011)
красиво очень!
Автор: DasheR (11.07.2011)
Спасибо за поздравление! У вас был такой прям весенний-весенний вариант :) Супер!
Автор: Альфа Центавра (25.07.2011)
Спешу с отчетом о банкете в замечательном кафе "Кают-компания"!

Во-первых -организация отличная!
Не смотря на то, что мы опоздали на 2,5 часа- все гости были уже накормлены и сумели оценить красоту летней площадки!

Еда была потрясающе вкусная, осталось ее очень много- но это из-за того, что банкет начался поздно.
Зато в конце вечера нам все упаковали в контейнеры и вопрос с готовкой дома на несколько дней отпал..))))
По отзывам гостей могу сказать, что шашлык был очень вкусный!
От себя добавлю, что влюбилась в овощи-гриль и фаршированные шампиньоны!

На банкете было 17 чел + 7 профи.
Места хватило и для конкурсов, и для танцев.

На летней площадке провели шоу-фламбе, а на лестницу выше от кафе очень удобно было смотреть фаер-шоу.

Резюмирую- отличное место для небольшой свадьбы, вкусная кухня, красивый зал, летняя площадка на воде- просто находка!!!
А профессиональная работа менеджера-Ирины сделает всю подготовку легкой и приятной!
Автор: nightmoon (25.07.2011)
Девочки по поводу света:в подновье такое часто бывает ой как далеко ушло сообщение
Автор: Svetiksemicvetik (05.10.2011)
Всем привет! Тоже хочу отписаться по поводу "Кают-Компании".
У нас свадьба была 19.08.2011г. Снимали кафе полностью, под закрытие, т.к. планировали,что гостей будет как минимум человек 50, да и не хотелось,чтобы еще кто-нибудь был,кроме нас.
Мы в восторге ото всего!!! Нам и нашим гостям понравилось абсолютно всё!!!!
Согласна с теми,кто писал выше про Ирину - сильнейший администратор, прекрасная девушка!!! Нам с ней было очень легко готовиться к нашему празднику!!! Очень много дала полезных советов, да она почти все нам сделала, мы только сидели и говорили на все ее слова - да,да,да...Рассказала про меню, подобрала оформление зала, летника, все как мы хотели. Подсказала, когда лучше и что делать...
Очень рады,что было несколько помещений, а не одно! Всем было комфортно. Но практически все и всегда были на летнике))) Погода была прекрасная, мы по-моему только и делали,что танцевали-танцевали и танцевали )))По поводу аппаратуры - у нас было 2 комплекта муз. аппаратуры - для каминного зала и для летника.
Свет у нас ни разу не отключался,как описывали выше.Кому-то не повезло...
А еда!!! Мммм...это что-то!!! Мне все понравилось - особенно я влюбилась в рыбу на гриле, какая же это вкуснятина!!! Такая сочная!!! И очень рада,что не поверила комментариям и заказала шампиньоны, очень-очень вкусно!!! И салаты - я не смогла выбрать,так что мне принесли 2 салата)))Всё свеженькое и вкусненькое!! Да я щас все и не вспомню...так много всего было!!!
Заказывали на 50 человек,но пришло 40...Ирина советовала нам уменьшить кол-во еды,но мы,как и все, побоялись,что гости будут голодны, а вдруг все съедят??)))) Оставили все, так что после банкета 3 семьи несколько дней кушали,не готовя,а только разогревая)))
По поводу алкоголя послушали Ирину и заказали по кол-ву человек...осталось не очень много,что радует)))
Спасибо всему персоналу, кто сделал нам такой праздник!!!
Автор: Svetiksemicvetik (05.10.2011)
Хочу поделиться нашими фотками))
Наща выездная в "Кают-Компании"
Автор: Svetiksemicvetik (05.10.2011)
Я с папой
Автор: Svetiksemicvetik (05.10.2011)
Жених
Автор: Svetiksemicvetik (05.10.2011)
+
Автор: Svetiksemicvetik (05.10.2011)
+
Автор: Svetiksemicvetik (05.10.2011)
+
Автор: Smarty (05.10.2011)
Красиво Поздравляю со свадьбой. Хорошо, что у Вас, как и у меня остались только приятные воспоминания о свадьбе в "Кают-компании".
Автор: Svetiksemicvetik (05.10.2011)
Спасибо большое!!! Даа, мы мы очень рады, что нам так повезло с кафе!!!!
Автор: Svetiksemicvetik (05.10.2011)
я
Автор: Svetiksemicvetik (05.10.2011)
у меня куропатка какая то, а не голубь))))
Автор: Svetiksemicvetik (05.10.2011)
я счастлива!!!
Автор: Svetiksemicvetik (05.10.2011)
+
Автор: Svetiksemicvetik (05.10.2011)
мы и мои родители
Автор: Svetiksemicvetik (05.10.2011)
гости
Автор: Svetiksemicvetik (05.10.2011)
+
Автор: Svetiksemicvetik (05.10.2011)
мы
Автор: Svetiksemicvetik (05.10.2011)
танцы на летнике
Автор: Svetiksemicvetik (05.10.2011)
танцы на летнике
Автор: Svetiksemicvetik (05.10.2011)
и для Капитошки место было в зале
Автор: Svetiksemicvetik (05.10.2011)
на летнике
Автор: Maybell (18.10.2011)
Девочки, разъясните мне пожалуйста по поводу этого кафе! Сколько там залов и какой должен быть минимум человек, чтобы зал закрыли? И ещё: какая там стоимость на 1 человека?
Форум работает в режиме архива. Общение отключено.