кафе Кают-Компания

Автор: Максим 84 (05.08.2009)
Всем здрасть! У нас свадьба 11 сентября. Будущая супруга потащила меня на гребной канал, так как хоточется чтоб на столе был шашлык. После 2 часов брожения наткнулись на новенький гриль-бар "Кают-Компания" на воде.
Внутри все прикольненько, каминный зал, кондей и даж, что порадовало висит плазма, на ней бум крутить наше слайд-шоу. Кухня атас, здорово! Менеджер Оксана просто мега! Все объяснила, все показала, все рассказала.
Они кстати и фишки нам предложили всяки. Пирамида вина и тп.
получилось у нас 1200 с алкоголем + свое еще тащим.
Искренне советую!
-
Автор: Asta (05.08.2009)
мне в аську сообщения частенько в таком стиле приходят.. спам называются
-
Автор: Еня (05.08.2009)
Это определённо спам, но кафе это ресторанного типа (как они говорят) и правда очень милое. У нас там свадьба будет 17 сентября. Зал там небольшой, но очень уютный. Особенно мне понравились застеклённые от пола до потолка стены.
-
Автор: Максим 84 (05.08.2009)
Мне оч жаль если я Вас чем-то обидел просто хотел поделится эмоциями.
Я здесь новичокс и сайт посаветовали чтоб подобрать ведущео и артистов а в итге такой неготив, еще раз жаль.
И на будущее: такие ходы называются "Скрытая реклама", а не как не спам.
И уж если б мне была нужна реклама своего бизнеса, то я наверное бы заплатил.

И еще, тема ресторан Пяткин тоже спам?

С уважением, Макс Сергеев.
-
Автор: Еня (05.08.2009)
Макс, ты не обидел никого и никто, я думаю, тебя обидеть не хотел. Сообщение твоё просто выглядит как "Скрытая реклама" ..
-
Автор: Максим 84 (05.08.2009)
Спасибо за поддержку просто не приятно получать такие ответы! Так как написал я это для того чтоб может кто-то быстрее нашел место для проведения! И инфы по максимуму дал!

У меня вот как раз уже сомнения а не сидит ли это форумчанин от какого-либо заведения раз так реагирует на новые кафе!?!?!?!!?!?
-
Автор: Asta (05.08.2009)
простите, коли обидела

как и какие ходы называются знаю прекрасно, я про аську писала...
а ваше сообщение как раз выглядит как скрытая реклама, уж не взыщите. Стиль один в один просто!

отличия в наших темах есть, я как раз совета спрашивала...
давайте жить дружно, уважаемый Макс))
-
Автор: Максим 84 (05.08.2009)
давайте
-
Автор: Макс Путин (17.08.2009)
День добрый! Сообщение этого пользователя спамом не является, это человек действительно заказал в гриль-баре "Кают-Компания" банкет на свадебное торжество, а Вы девушки так на него накинулись! Могу уверенно об этом говорить так как являюсь человеком, который занимается продвижением и организацией праздников проходящих в данном заведении. Человек просто поделился эмоциями, которые испытал от увиденного. Указал мелкие нюансы, которые могут интересовать пользователей этого портала (значит очень хорошо изучил темы данного форума, так четко созданные и поддерживаемые админами). Я думаю, что очень хорошо когда человек не бездумно пишет все, что хочет, а четко выстраивает свои мысли и предугадывает вопросы, которые могут заинтересовать иных пользователей, с которыми он делится впечатлениями. А что касается спама, так это метод рекламы, который придумал достаточно умный человек с маркетинговым образованием и "...если он есть, значит это кому-нибудь нужно..." Этот сайт создан очень мудрыми и профессиональными людьми, которые, я думаю, способны сами определять спам и не позволят бездарно рекламироваться заведениям, которые не способны потратиться на свою рекламу и рассказать о своем заведении доступным, полным, ярким языком русской словестности вполне законным способом.

Искренне Ваш, всегда открытый,
С уважением, Максим Александрович!
-
Автор: sweetlanka (05.08.2009)
Максим, а если ещё фотки, да после свадьбы отзыв с комментариями - это вообще будет не тема, а сказка
Пусть моя свадьба уже была, но Кают-Компания для меня неизведанное место - что-то слышала, но ничего конкретного.
А про спам девчонки заговорили... да мы тут часто подозреваем подобное - много заходит "пиарщиков"
-
Автор: Еня (05.08.2009)
Кстати, может кто-то здесь уже что-то праздновал? Поделитесь впечатлением..
-
Автор: Juletka (10.08.2009)
Да лана вам...
Мы там были правда не свадьбу отмечали, а просто были
Место действительно чудесное!!!! Особенно, если есть мысль отметить свадьбу в морском стиле! Особенно меня покорила площадка открытая на воде Рядом катера пришвартованы, вокруг речка, романтика... Мне правда очень понравилось!
Правда место не для большой свадьбы. Но интерьер, обслуживание на пятерку. Может сложиться впечатление, что находишся на море.
-
Автор: Klassik (10.08.2009)
Juletka, можно увидеть знакомые фигуры на фотках
http://sv-nn.ru/catalog/prod.php?id_product=226
Автор: Juletka (10.08.2009)
Ой-ой-ой где то я эти фигуры видела
-
Автор: Fantazia (11.08.2009)
а может у кого телефон остался этого кафе?
-
Автор: Klassik (11.08.2009)
А что мешает на ссылку нажать, там вроде и адрес есть.
-
Автор: Максим 84 (11.08.2009)
если память не изменяет
Админ.:-Все контакты в личку)
http://sv-nn.ru/catalog/prod.php?id_product=226
-
Автор: Максим 84 (11.08.2009)
да, женушка подтвердила
-
Автор: ksene4k@ (11.08.2009)
Максим, это действительно волшебное место!!! Я там была один раз, но вот мой муж чаще бывает ТАМ, особенно до свадьбы он там проводил встречи с ОРГАНИЗАТОРАМИ нашей свадьбы А вообще, отличное место, приличная кухня, правда еду очень медленно готовят, поскольку периодически свет отключают! Вечером в хорошую погоду там просто супер!!!
-
Автор: Максим 84 (11.08.2009)
со светом мы тож слышали о проблеме, но нас уверили что теперь перебоев нет, типа все отремонтировали и все-такое.
-
Автор: Максим 84 (11.08.2009)
а кто вам кстать свадьбу организовывал? можт телефончик сразу дадите и как ваще свадьба прошла?
-
Автор: ksene4k@ (11.08.2009)
К сожалению, теперь организация свадеб не основное его направление, теперь он занимается раскруткой ресторанов А наша свадьба была просто волшебной!!! Организация была на высоте, все прошло без малейших сбоев!!! Мы и гости просто в восторге!!!
-
Автор: Максим 84 (11.08.2009)
ну можт все-таки телефончик дадите! Брякнуть хотим, так как реально столкнулись с проблемой что нам все-таки нужен человек который будет контролировать нашу свадьбу. а времени осталось мало и так как советуете то может он нам поможет!
-
Автор: ksene4k@ (12.08.2009)
Не дадим, пока он моему мужу ящик пива не отдаст!!!
-
Автор: Максим 84 (12.08.2009)
чот не понятно как то! ну ладн! нет так нет! у вас там свои каки то расчеты!
-
Автор: Rox (12.08.2009)
Посмотрела-оказывается, я тоже была в Кают-компании! Очень хорошее место Романтичное такое! Самые хорошие воспоминания-я там была с ценным мне человеком!
-
Автор: Олень-ка (24.09.2009)
посматриваю с вожделением на это место .. интересно, как у них будет следующим летом? хочется романтическую свадьбу с небольшим количеством гостей и кстати, танцевать там проблем не будет? я имею в виду покрытие)
-
Автор: Макс Путин (24.09.2009)
С танцами проблем не будет, покрытие вполне достойное и выдержит любой танцевальный "оджиг", как на летней веранде, так и в "каминном зале" и "каюте".

С уважением, Власов Максим Александрович.
-
Автор: Олень-ка (24.09.2009)
а 30 человек хорошо разместятся там? будет ли уютно? как быть с фейерверком? свое приносить можно? знать бы еще, сколько на человека без спиртного выходит) и когда можно начинать посещать админа кафе
-
Автор: Макс Путин (24.09.2009)
Посещать можете хоть сегодня, 30 человек в каминном зале сядут без труда и при "европейской" и при "отечественной" посадке, по выходам на 1 человека: все зависит от Вашего выбора, что хотите видеть на столах, свое приносить тоже можно (более подробно Вас посветят в эту тему менеджеры). можете позвонить и все узнать. Контакты есть на сайте в разделе: кафе, рестораны.

С уважением, Максим Александрович.
-
Автор: Олень-ка (24.09.2009)
спасибо за информацию) как-нибудь посетим кафе в качестве гостей, осмотримся. найти бы еще без труда
-
Автор: Макс Путин (24.09.2009)
В личку подробно написал.
-
Автор: Танцовщица (26.09.2009)
Максим, очень понравились фото интерьера. Правда у нас будет 60-65 человек. Такое кол-во сможет там как-нибудь разместиться?
-
Автор: Макс Путин (27.09.2009)
Ответ в личке.
-
Автор: Л и л у (25.12.2009)
Напишите кто-нибудь мне тоже в личку. От скольки руб на чел и поместятся ли 50 чел??Пожааааалуйста)))
Автор: Макс Путин (27.01.2010)
ответ в личке
Автор: Lim (04.08.2010)
С 1 июня вновь открывается ресторан "Кают -Компания" новые владельцы. Теперь это относиться к компании "Мир лимузинов"
Автор: Juletka (06.07.2010)
Вот думаю где ДР отметить немножко
Расскажите что у вас по пятницам и нужно ли столик заказывать заранее?
Автор: Lim (07.07.2010)
Отметить день рожденье можно, но надо бронировать заранее, и лучше если составить предварительное меню. тел 413-68-16
Автор: Juletka (07.07.2010)
Компания маленькая, нет необходимости меню планировать.
Есть какая то программа в пятницу?
Автор: Lim (07.07.2010)
Если маленькая, то можно и без брони, как таковой программы пока нет, просто есть музыка, можно посидеть на летей площадке, если позволит погода, покататься на катамаране, или яхте, можно искупаться)))) У нас новое меню, есть теперь и суши бар.
Автор: Juletka (07.07.2010)
Отлично, спасибо!
Автор: Lim (08.07.2010)
Вот фото))) украшение мостика
Автор: Lim (08.07.2010)
Украшение зала
Автор: Lim (08.07.2010)
тормозит комп, позже еще скину фото зала
Автор: Lim (08.07.2010)
Это идет подготовка к банкету
Автор: Lim (08.07.2010)
И еще
Автор: Lim (08.07.2010)
И еще
Автор: Lim (04.08.2010)
не много фото
Автор: Lim (04.08.2010)
еще
Форум работает в режиме архива. Общение отключено.