кафе Кают-Компания

Автор: Lim (04.08.2010)
вот еще
Автор: Lim (04.08.2010)
вот
Автор: Nadya Doro (06.08.2010)
очень красиво, а оформление ваше или сторонней организации? какая стоимость такого оформления? сколько гостей может уместиться?
Автор: Lila (05.08.2010)
Здравствуйте, меня интересует возможность проведения свадьбы в Кают-компании на 50 человек. Не будет ли проблем с рассадкой и какова примерная стоимость на человека? Заранее спасибо.
Автор: Plasebo (05.08.2010)
Буквально на днях просматривала кафе/рестораны для проведения свадьбы(правда до нее еще далеко),но уже начинаю шевелиться
Собственно пока заинтересовало два места,как раз гриль-бар и ресторан абсолют.Все по-разному в этих местах,но одинаково красиво
Так что очень интересно почитать темку)
Автор: Lim (05.08.2010)
на 50 человек без проблем в каминном зале.Кандей есть. по поводу вина можно принести с собой. по цене около 1200 но на самом деле у всех по разному получается лучше подъехать и по общаться с администратором
Автор: Plasebo (12.08.2010)
Девочки,никто не подскажет можно ли в кают-компании огненное шоу проводить или салют?
ИМХО:можно,т.к. открытая терраса,хотя могу ошибаться...
Автор: Lim (12.08.2010)
можно либо на бетонной площадке либо на мостике салют можно стрелять с пляжа или также с бетонки
Автор: Сутырчик (07.10.2010)
Подскажите пожалуйста - есть большое желание провести в "Кают-компании" выездную регистрацию, возможно с небольшим фуршетом. В среднем где-то на час-полтора (днем). Возможно ли это и сколько приблизительно будет стоить такая услуга? (месяц - август, день- суббота))
Автор: Lim (07.10.2010)
Можно, но лучше обратиться по цене и дате к нашим администраторам, по телефону 413-68-16 (Ирина или Мария), они покажут фото выездных регистраций и предложат варианты, если будет плохая погода, а так же предложат несколько вариантов фуршета (от этого и зависит цена) При хорошей погоде можно к летней площадке припарковаться на яхте, это очень романтично, но время и дату надо бронировать заранее.
Автор: Сутырчик (07.10.2010)
Спасибо,Lim. Буду связываться.
Автор: Lim (09.11.2010)
Новая услуга от Кают-Компании доставка ШАШЛЫКА и СУШИ 413-68-16 www.кают-компания.нн.su
Автор: mashulya_zot (28.03.2011)
Всем добрый день! наша свадьба 4 июня, выбрали как раз это место! Я во всем уверена на 100%, но все равно хотелось бы узнать мнение тех, кто там уже проводил свое торжество. Просто у н7ас планируется 60 человек, а зал достаточно маленький. И я что то начала переживать, что все не уберемся. Администратор конечно уверила что все будет впорядке и я склонна ей верить))) но просто видимо у меня предсвадебная паника началась) так что очень жду ваших мнений!
Автор: Alenka 566 (09.04.2011)
Привет. Наша свадьба то же там будет проходить. оптимальное количество человек - 45, максимальное 60. (по словам администратора) Все ваши гости конечно уберутся, но свободного места наверно совсем мало останется
Автор: Smarty (09.04.2011)
У нас в "Кают-компании" будет ориентировочно 32 человека, но мы будем занимать не все кафе, а только один зал (+ выездная регистрация на площадке)
Автор: Lim (09.04.2011)
Девочки, не переживайте, всем места хватит, Мы проводили однажды на 100 человек, вот это действительно не наш формат, тесновато было, а на 60 всем места хватит,сейчас начали подготовку к апрельским свадьбам, на днях выложу новинки интерьера,
Автор: Pretty-Katty (08.06.2011)
Добрый день! А где обещенные новинки интерьера? очень интересно посмотреть))
Автор: Lim (09.06.2011)
Они есть, но в основном это касается новых чехлов на стулья в залах, и чехлов белого цвета на летник для выездной регистрации, выложим, а так же эти фото будут в новом журнале Дом, любовь семья
Автор: Alenka 566 (07.06.2011)
Девочки, ну что же никто ничего не рассказывает о своей свадьбе в "Кают-Компании"? отпишитесь пожалуйста как у вас все прошло? на что нужно обратить внимание? нам будет очень полезно
Автор: Smarty (07.06.2011)
Ален, я тебе уже в личку отвечала (тебе ведь?), надеюсь, ты прочла, но могу повторить здесь: все прошло очень хорошо, каких-либо заметных мне косяков не было. У нас было 27 человек и мы снимали 1 зал (+площадку на время регистрации), во втором зале были люди, но их в общем-то не чувствовалось. На наше скромное количество Каминный зал более чем подошел, было совсем не тесно, но и пустого пространства не ощущалось (когда 3 с половиной человека в большом зале). При количестве порядка 30 человек (+/-) советую брать один зал. Еще, конечно, интересен вариант, когда гостей значительно больше (человек 40 и выше) и снимается 2 зала. Интересно, насколько удобно происходит перемещение между залами, но насчет этого сказать ничего не могу, может быть Маша еще отпишется
Автор: Alenka 566 (07.06.2011)
Мне почему то в личку ничего не пришло
Рада. что у вас все прошло хорошо.
У нас планируется 50человек и один зал. похоже будет тесновато
Автор: Smarty (07.06.2011)
Да, вам, конечно, оба зала будут нужны. Но ты не переживай, может будет еще лучше.

Не знаю, почему не пришло , в принципе я там чуть подробнее написала, попробуй посмотреть через КАБИНЕТ (Контакты мессенджера), может быть пришло, но в виде всплывающего окна (или как это называется) не отобразилось, т.к. ты долго на форуме не была, по-моему, непрочитанные сообщения так только в течение нескольких дней отображаются, если ничего не путаю
Автор: mashulya_zot (07.06.2011)
Девочки) моя свадьба прошла в Кают-Компании 4 июня) буквально 4 дня назад))) гостей было 54 человека и нас с мужем двое) итого 56) (хотя изначально думали 62) как всегда кто тоне пришел и тд. Мы как раз снимали под закрылтие гриль бар! В каминном зале у нас был сам банкет, там ведущие, музыка и всякие выступления. Во втором зале - танци, некоторые более подвижные развлечения, слайд-шоу, видео лав стори и тд. если честно, я вообще не заметила никаких минусов перемещения гостей между двумя залами - как то все дружно туда сюда ходили - даже хорошо, что хлдили, двигались, менли обстановку - устать не успели от однообразия! С погодой конечно не повезло - днем хлынул дождь с ветром, стало холодно, поэтому пришлось регистрацию с фуршетом переносить в зал для танцев. Но гости все равно умудрялись выходить на летник, кактаться на качелях, курить и фотографироваться) я даже заметила что под конец кто-то заказал кальян и к фоей организовалась кучка желающих "покурить")))) но при этом все все равно были в курсе того что вокруг происходит - никто не скучал и не чувтсовал себя отрезанным от мира! Бабушкам удобно было на диванчиках сидеть))) и когда громкая музыка - они в каминный зал уходили)
по кухне - все просто шикарно! все гости отметили то, что как то уютно было на нашей свадьбе! онечно, во многом это наша заслуга - мы уж больно часто и много думали о наших гостях, старались угодить! но я также хочу отметить саму обстановку, персонал, поваров Кают-компании! В том, какой душевный получился наш правздник - есть и их ОГРОМНАЯ заслуга! Я еще никтогда не встречала такого личного, индивидуального подхода к каждой свадьбе! СПАСИБО ВАМ!
А тем, у кого еще только там свадьба будет - посоветую не переживать - они профессионалы! все гости уберутся, все бубуд сыты - и еще тысячу раз скажут спасибо перед тем как уйти! я честно немножко подустала даже со всеми обниматься, целоваться на прощанье и слушать благодарность плачущих от счастья гостей!
Автор: mashulya_zot (07.06.2011)
ах да, и еще! у нас был косяк с рассадкой гстей! Так как дождь начался, в суматохе девочки не успевали правильно разложить бонбоньерки! и получилось так что некоторые гости сидели не на своих местах, как мы планировали. Но это лишь из за погоды!
А стол были раставлены очень даже удобно! посередине даже место осталось, так что первый танец мы танцевали в каминном залена глазах всех сидящих гостей) было очень уютно и комфортно!!!!
Автор: YanaY88 (16.06.2011)
Смущают два зала... не представляю, как гости будут ходить туда сюда..НО очень нравится место,персонал,кухня, интерьер.
Автор: Максим1984 (16.06.2011)
Наоборот здорово! Гости не будут привязаны к одному месту и могут перемещаться куда угодно и как угодно! Не возникнет ощущения замкнутого пространства (зал-туалет-зал-курилка-зал....)!
Автор: kouzova (23.06.2011)
Уважаемые молодожены, которые отмечали свадьбу в Кают-Компания!!!
Прошу Вас выложить (или прислать в личку) фотографии вашей свадьбы!!!!
У нас свадьба 07.10.2011. Мы хотим проводить там, но мне очень хочется понять как это все выглядит с гостями.
Плюс у нас гостей около 60 - поэтому пытаюсь до фантазировать, как они там будут сидеть!
Очень прошу Вас помочь!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Автор: YanaY88 (23.06.2011)
...но мне очень хочется понять как это все выглядит с гостями...
и мне интересно! поделитесь опытом!
Автор: Anastasiya (23.06.2011)
Девочки, у меня у брата была свадьба 11 июня 2011 в этом кафе, сначала не хотела писать, но вы так просите помочь. Вообщем отписываюсь: просто УЖАС, особенно если у вас 60 чел., у нас было 65, сидели др на др, вылазить не удобно, в нашем распоряжении был 2 зал и палуба, в итоге половина гостей в залах, половина на палубе, все разбредались, собрать всех нгевозможно было, в еде там тоже были большие минусы, вообщем мы растроились!!!
Автор: Smarty (23.06.2011)
Настя, а что с едой не так было? Просто нам еда там очень понравилась. Насчет всего остального, конечно, не показательно, т.к. у нас было 27 человек вместе с нами и один зал
Автор: Anastasiya (23.06.2011)
Просто там было порезано всего по 3 кусочке всего, кот стояло в начале и в конце стола, горячее было и рыба, и мясо так рыбу там вообще никто не видел, причем мы менеджеру говорили что нам надо было больше еды она говорит нет вам хватит, и перед свадьбой брат приезжал чтоб увелич кол-ва еды, так она все равно настояло на своем и сказала вам хватит.Вот как так можно если говорят надо больше, а она ни в какую, это просто говорит о ее непрофессионализме. И еще: я пошла в середине вечера к ней:Говорю, можно нам добавки ну раз у нас нехватило мясо, рыбы, она гов. нет, я отпустила повара, как так идет свадьба вовсю, а она его отпустила
Автор: Smarty (23.06.2011)
Странно. У нас вот как раз много осталось еды, но это больше мой косяк, т.к. изначально планировалось 32 человека, а потом пятеро не смогли прийти, мы об этом знали и заранее сказали администратору, но когда она спросила меня за день до свадьбы, будем ли уменьшать еду, я сказала, что не будем, т.к. побоялась, что может не хватить. Сейчас, после свадьбы, могу сказать, что уменьшать все-таки надо было, в этом случае как раз бы хватило, а так родители забрали себе оставшееся мясо и рыбу (и возможно некоторые нарезки), да еще и гостям частично с собой отдали, пока домой в Газели ехали.

Не знаю даже, почему у вас так получилось, может быть дело в отсутствии опыта работы с большими свадьбами (все-таки 65 человек - это уже достаточно много). И ИМХО, конечно, для такого количества народу кафе маловато, даже если оба зала задействованы
Автор: Anastasiya (23.06.2011)
Вот именно, что для такого кол-ва маловато, поэтому я и девочкам говорю у кого столько же народу набирается
Автор: Smarty (23.06.2011)
Ну да, понятно, у меня вот просто насчет еды вопрос сразу возник, а, как выяснилось, тоже дело в количестве, а так я бы и не писала ничего.

Интересно, конечно, насчет места, какое максимальное количество будет комфортным. Вот выше Маша (mashulya_zot) писала, что у них было 56 человек и все хорошо прошло, у вас было на 9 человек больше и уже не очень. 60 - это пограничная цифра, но, думаю, я бы все-таки не решилась. Хотя за свою свадьбу "Кают-Компании" очень благодарна
Автор: Perchinka (23.06.2011)
Настя,а как звали Администратора?
Автор: Smarty (23.06.2011)
Мы с Ириной общались. Не знаю, единственный ли она сейчас администратор, но именно она работает уже давно

Sorry, только сейчас увидела, что вопрос адресован Насте
Автор: Anastasiya (23.06.2011)
У нас тоже ирина была
Автор: Anastasiya (23.06.2011)
И еще девочки, там конкурсы проводить в зале в кот сидишь невозможно (ну когда 65 чел)а 2-ой зал тоже маленький там встали все и мест нет для конкурса, а на палубе вечером уже холодно было, никого туда не вытащишь, лучше конечно когда одно большое помещение, где едят и конкурсы проводятся и всем все видно и всем весело, а тут половина едят скучает, др половина в конкурсе участвует
Автор: kouzova (23.06.2011)
ТО есть получается, что на большое количество все-таки не стоит????
Неужели заново начинать искать???????????
А выездную случайно там не делали???
Автор: Smarty (23.06.2011)
Может быть, вам стоит в личку Маше написать (mashulya_zot), у нее было 56 человек, возможно она сможет сказать, насколько там уместно было бы присутствие еще 4 человек. Выездную мы там делали, все прошло отлично, но опять же, количество человек у нас маленькое
Автор: Lim (23.06.2011)
Поясню ситуацию. Мы ВСЕХ предупреждаем, что у нас максимум 60 человек. Пришло гостей 68, и об этом стало известно только за час до приезда молодых. Так как было рассчитано на 60, то и заказ по еде был на 60 составлен, и еще с этого стола надо было накормить 6 человек, фотографа, оператора, фотографа, и музыкантов, так на НИХ никто НЕ заказывал еды. По поводу добавочных порций, эти порции просто оплачивать никто не хотел, хотя им предложили.
Автор: Щитина (23.06.2011)
Автор: Щитина (23.06.2011)
Настя,сорри конечно но тебе вообще ненадо было ходить на эту свадьбу,там чотя бы было 67 человек уже меньше хе хе )))))
Автор: Anastasiya (24.06.2011)
Конечно никто не хотел, если сами подощли и предложили, сказали повар ушел!!!В разгар свадьбы, а что ж вообще весь обслуживающий персонал не ушел, накрыли бы на стол и ушли!!!Тарелки стоят пустые на столах, никто не подходит, не убирает, спиртное тоже заканчивается никто не подносит, а когда спрашиваеш уходят и забывают и заново все
Автор: YanaY88 (24.06.2011)
так хочется в этом кафе( Вроде Ирина уговорила, но читаю отзывы..."...в итоге половина гостей в залах, половина на палубе, все разбредались, собрать всех не возможно было...,И еще девочки, там конкурсы проводить в зале в кот сидишь невозможно (ну когда 65 чел)а 2-ой зал тоже маленький там встали все и мест нет для конкурса, а на палубе вечером уже холодно было, никого туда не вытащишь, лучше конечно когда одно большое помещение, где едят и конкурсы проводятся и всем все видно и всем весело, а тут половина едят скучает, др половина в конкурсе участвует"
не знаю, как быть с двумя залами! не знаю, как это все организовать. или искать ресторан с одним большим помещением!
Автор: Alenka 566 (24.06.2011)
Дааааа.... ну и дела у нас свадьба там через 2 недели, около 60человек планируется. Начинаю паниковать
Автор: YanaY88 (24.06.2011)
Ален, не паникуй. все хорошо будет!
ты все кафе снимаешь? с выездной регистрацией?
Автор: Alenka 566 (24.06.2011)
Все. с выездной. щас вот думаю и для танца наверно места особо не будет. а у нас еще их 2 планируется. с прыжками-кручениями-верчениями
Автор: YanaY88 (24.06.2011)
Ира говорила, что танец на летнике!
А вот конкурсы, дискотеку, как ты планируешь проводить? в каком зале? я просто не представляю это "шарахание" гостей из зала в зал!
Автор: Alenka 566 (24.06.2011)
На летнике? эээээээ, эт придется колонки каждый раз туда-сюда таскать что ли?
Планируется, что кушаем и проводим конкурсы для кот не надо вставать в одном зале, а все остальное в другом. Просто будет несколько частей (или как там это называется) Кушают-поздравляют, потом все дружно шагают в другой зал. Там слайд-шоу, первый танец, конкурсы и тд, потом все возвращаются, кушают, слушают живой вокал или саксофониста и тд, потоом опять в др зал, дальше там шоу программа продолжается. как то так
Форум работает в режиме архива. Общение отключено.