Случайности неслучайны - или как судьба ведет нас к счастью. Аня [b]Anka-partizanka[/b] и Артем, [b]25.06.2015[/b].

Автор: Katerina_R (15.01.2016)
Огочто же было дальше
Автор: мутёна (15.01.2016)
мама моя, вот это поворот(
Автор: Nimia (15.01.2016)
[:shok:?
Блин, ну ладно кольцо... а букет то он откуда так неожиданно достал....
Автор: Anka-partizanka (15.01.2016)
Из багажника!
Пошел якобы колесо заднее смотреть.
Автор: Av-smile (17.01.2016)
Хоть я и знала об этом повороте, но в общем контексте это всё равно выглядит крайне неожиданно и .... странно! Со стороны мч. Он так планировал удержать тебя? Или реально созрел связаться с тобой узами?
Автор: Anka-partizanka (18.01.2016)
Реально созрел и денег накопил:)
Автор: Анюточка (18.01.2016)
Аааааня, я ффффшокееее
Автор: Anka-partizanka (15.01.2016)
Моя первая мысль была: "Блин, может не сейчас...?"

Но я ее быстро отшвырнула в сторону.
Я ждала этого предложения, т.к. мы были вместе уже 5,5 лет. На самом деле я ждала его летом, в годовщину наших отношений. Но как выяснилось потом, он не успевал накопить денег на кольцо и прочую атрибутику, поэтому решил его сделать в промежуточную полугодовщину.
Как оказалось в последствии, это и сыграло свою ключевую роль. Сделал бы он это на 5 дней раньше - все могло бы быть иначе... А 20 ноября в моей голове (как я и не подозревала, что уже и не только в голове), был соверешенно другой мужчина. Я долго потом не могла понять, как он за 5 дней нашего знакомства смог так меня захватить, что в момент предложения я не прыгала от радости и не визжала от счастья, а думала о нем?..

Но это было потом, а в тот момент, как уже написала, я мысль о Теме отбросила и конечно-же ответила "Да".
Автор: Runa (15.01.2016)
Блин, вот так в жизни происходит...сделай чуть раньше он это действие, то всё могло бы быть иначе!) Мне теперь становится еще интереснее, как же дальше всё развивалось...
Автор: Anka-partizanka (15.01.2016)
Вер, а ты понялала, о ком я говорю? Про бывшего МЧ? Ты же его должна знать:)
Автор: Runa (15.01.2016)
Я поняла, что ты про бывшего, но я не знаю, кто он) А кто это?)) Может я что-то упустила))))
Автор: Anka-partizanka (15.01.2016)
Пойдем в личку!
Автор: Av-smile (17.01.2016)
Да! После такого реально начнёшь верить в судьбу
Автор: мутёна (15.01.2016)
вот судьбища-то!
Автор: Тыща_Позитива (15.01.2016)
Ващщщеее офигеть!!!!!
Автор: Margo (15.01.2016)
Нет, Ань, ничего бы не было и на 5 дней раньше, и на год, и на три - судьба-то давно все решила. Встречаешь своего человека и значения уже не имеет на какой стадии подготовка к свадьбе, которой не суждено быть....
Автор: Anka-partizanka (15.01.2016)
Олечка, я уже сейчас тоже так думаю! Просто было бы все сложнее - развод и все дела...

З.Ы. Оль, приятно очень, что читаешь!!!!
Автор: Anka-partizanka (15.01.2016)
Надев кальцо на палец, пребывая в полнейшем шоке от всего произошедшего, мы поехали в Строганов отмечать это знаменательное событие! Поев стейков с кровью и выпив немало красного сухого, мы решили продолжить банкет на улице, т.к. настроение было прекрасное, а в багажнике как раз была припрятана бутылочка коллекционного брюта и стеклянные фужеры.
Открыли мы ее на пл. Маркина и расположились на лавочке по соседству с какой-то местной алкашней.
Алкашня почему-то очень бысто свернула свою самобранку и куда-то исчезла.
Мы не придали этому значения и вновь наполнили бокалы.

И тут строгий мужской голос раздался над нашими головами - "Граждане, распитие спиртных напитков в общественных местах запрещено. Пройдемте в отделение".
Автор: мутёна (15.01.2016)
Я всегда так боюсь услышать эти слова))))
Раньше как-то проще с этим было (вроде бы)
Автор: Тыща_Позитива (15.01.2016)
Вы там не замерзли на лавочке?))
Автор: Anka-partizanka (15.01.2016)
По-моему, было не холодно, Верунь, но я уже смутно помню;))
Автор: Av-smile (17.01.2016)
Нам в Садике 1 мая тоже однажды так сказали! Оч страшно было! Хорошо, что нам уже 18 было!
Мы показали студенческие, извинились и сказали, что больше так не будем. На первый раз были прощены
Автор: Anka-partizanka (18.01.2016)
Да капец вообще:)
Автор: Anka-partizanka (15.01.2016)
Несмотря на все объяснения и просьбы о помиловании, нас все же проводили в отделение, сняли отпечатки пальцев, заставили платить штраф.
А Артем все это время мне писал в контакте.
Естественно, я ему ничего не отвечала..
Автор: мутёна (15.01.2016)
Я всегда думала, что если "заметут", то занесут во все базы данных преступников, поставят на учет и обязательно исключат из универа
Автор: Anka-partizanka (15.01.2016)
Слава Богу, товарищ полицейский оказался человеком нормальным:)
По нам же было видно, что мы нормальные:)) И пьем не настойку боярышника из пластика, а коллекционный MOET из фужеров
Автор: Тыща_Позитива (15.01.2016)
Нечасто ,наверно, задерживают таких лавочниковс фужерами
Автор: Anka-partizanka (15.01.2016)
Факт;))
Я долго недоумевала, почему алкашню не забрали!!
Автор: Anka-partizanka (15.01.2016)
На следующее утро, придя в офис, я извинилась перед ним за долгое молчание.
Сказала, что меня забрали в полицию за распитие спиртных напитков на улице

Не знаю, что он обо мне подумал, но слава Богу его это не напугало и наше общение продолжилось.

Само собой, про предложение я ему не стала рассказывать.

Автор: Anka-partizanka (15.01.2016)
Дальше моя жизнь и сущность начали раздваиваться.

Днем на работе я переписывалась с Артемом. Мы философствовали, обсуждали экономические и политические события, рабочие моменты, помогали друг другу.

А вечером и в выходные я готовилась к свадьбе. Искала фотографов, ведущего, песню на первый танец, ресторан... Свадьба была назначена на 20.06.2013.
Автор: Наталья Чернова (15.01.2016)
О божечки....Так и сума сойти можно...
Автор: Dashutka (15.01.2016)
Вот это да
Автор: мутёна (15.01.2016)
Таких историй у нас еще не было конечно! Прямо как сценарий фильма читаю
Автор: Тыща_Позитива (15.01.2016)
Аня, пиши, пожалуйста
Автор: Av-smile (17.01.2016)
мда..... Это просто взрыв мозга
Автор: Anka-partizanka (18.01.2016)
Это еще не взрыв, это еще цветочки!
Ягодки будут чуть позже!
Автор: knopk@ (15.01.2016)
Сто лет на свабедном ничего не читала, а тут залипла))) Аня, интересно очень! Продолжай!
И да, судьба такая штука...
Автор: Anka-partizanka (15.01.2016)
Оля, очень приятно!!! Очень-очень!
Автор: Margo (15.01.2016)
И я читаю с удовольствием, хотя не любительница длинных мыльных опер, читаю обычно только свадебный день, но у тебя интересно! Продолжай скорее, интересно что было дальше! Меня ведь мой муж тоже увел практически из-под венца, так понимаю твои чувства в это время!
Автор: Anka-partizanka (15.01.2016)
Оль, скоро начну про свои эмоции рассказывать! Это было очень сложно..
Автор: Anka-partizanka (15.01.2016)
Девочки вы мои хорошие, так приятно, что читаете и комментируете!!!
От этого хочется ещё больше писать и раскрывать душу!!!


Продолжу в понедельник, с телефона не очень удобно, да и в выходные времени не хватает;(
Автор: kseniaSal (17.01.2016)
Аааа, ждать до понедельника. Нельзя же так мучить...
Автор: Anka-partizanka (18.01.2016)
Исправляюсь!:)))
Автор: Anka-partizanka (18.01.2016)
Очень сложно передать словами, что было у меня в душе и голове.
В выходные (редкие, которые я не работала) мы мотались по городу в поисках ресторана для свадьбы.
Теперь уже понятное почему, но тогда мне вообще ничего не нравилось. Все было не то!
Также было и с ведущими, фотографами.
Бывший МЧ предложил закупиться шампанским, т.к. уже начинались предновогодние акции, но я противилась по абсолютно формальным причинам.
Нет, в этот момент я еще не задумывалась об отмене свадьбы, такая мысль даже не посещала мою голову. Ведь тут стабильные серьезные отношения, мужчина меня носит на руках и исполняет любое желание. А с Темой я знакома-то всего лишь 2 недели...

На самом деле, подготовка к свадьбе выступила катализатором, но об этом я расскажу чуть позже!
Автор: Анюточка (18.01.2016)
Anka-partizanka писал(а) в 13.01.2016 в 16:40:
Дамы и господа, поприветсвуйте ее - Госпожу Судьбу!
Она снова выходит на первый план!

В благодарность за мой труд, для того, чтобы немного отдохнуть и развеяться, подружка-руководитель решила отправить меня вместо себя на 2х дневный тренинг по клиентоориентированности.

Это случилось 15.11.2012.
В тот день я выспалась и поехала в центральный...
Анюта, с удовольствием начала читать твой отчет!!Пишешь-замечательно!!
Автор: Anka-partizanka (18.01.2016)
Спасибо, Анют!!!
Очень приятно!!!
Не ожидала такой популярности!
Автор: Anka-partizanka (18.01.2016)
А в этот момент Тема решился на первый шаг.

Он приехал ко мне на работу.
Как я уже упоминала, с 2013 года 3 городских отделения Сбера (Нижегородское, Сормовское и Автозаводское) объединялись в одно целое.
Всех кредитных аналитиков собирали в кучу и разделяли на 2 отдела (краткосрочное финансирование и инвестиционное кредитование). Моя подруга-начальник возглавила инвестиционное подразделение, куда я очень хотела попасть. Там же числился и Артем.
И вот он решил приехать к нам в офис, чтобы с ней познакомиться и пообщаться.

Вы представляете, что со мной творилось???
Автор: Av-smile (18.01.2016)
Вообще не представляю
Автор: Anka-partizanka (18.01.2016)
На самом деле, как вы уже догадались, это был только предлог. Он даже не стал входить в здание и, попросив меня его встретить, вытащил гулять на улицу. Мы гуляли по дворам ул Новой и Костина, разговаривали, флиртовали, смеялись. Время текло незаметно. Но, изрядно замерзнув, пришло время закругляться.
Он уехал, пообещав в не затягивать с повторным визитом.

Я шла обратно в офис и улыбалась, как идиот.
Сейчас, вспоминая свои эмоции от нашего диалога, я не могу сказать, что он мне однозначно нравился. Нет. Он периодически непонятно шутил, вставлял какие-то пошлости... Но он был ДРУГОЙ. Не такой, как все мои знакомые, не такой, как бывший... И мне с ним было интересно, потому что я не могла предсказать его дальные действия, не могла угадать его реакцию...
Автор: Av-smile (18.01.2016)
Ох уж эти женщины
Форум работает в режиме архива. Общение отключено.