Случайности неслучайны - или как судьба ведет нас к счастью. Аня [b]Anka-partizanka[/b] и Артем, [b]25.06.2015[/b].

Автор: Anka-partizanka (28.12.2015)
Ну, собственно, вот!
Я очень долго думала о нужности отчета.
С одной стороны, я жуткий социофоб и выставлять на обсуждение свою личную жизнь я не люблю. Да и писатель из меня так себе - опечатки, сумбурное изложение...
С другой стороны, отчеты - это мой самый любимый раздел на форуме. С нее я начинала свое общение и знакомство с вами, да и сейчас я заглядываю сюда чаще всего. И лишать этого новых невест как-то стыдно, что ли...
И я начала замечать, что забываю трогательные моменты. Забываю, т.к. на них накладываются новые эмоции, впечателения, новая жизнь.

Поэтому решено - отчету быть!
Автор: мутёна (28.12.2015)
Уррррааааааааааааааааа!!!!!!!!!!
Мы готовые слушать
Автор: Anka-partizanka (28.12.2015)
Автор: Лёлечка (28.12.2015)
как классно)) Аня будет рассказывать свою историю
Автор: Anka-partizanka (28.12.2015)
Давай и ты начинай!
Автор: Av-smile (28.12.2015)
Ух тыыыыы!!! Котенька пишет отчёт
Автор: Anka-partizanka (28.12.2015)
Родилась я морозным ноябрьским утром в далеком 1989 году.
Росла славным жиробасом, радуя маму и папу зверским аппетитом.
Мама в детстве даже разрезала мне сандалии, т.к. туда не помещались мои пухлые ножки...
Автор: Nimia (28.12.2015)
Ничего себе кпкая ты пышненькая )))
Автор: Av-smile (28.12.2015)
Оёй!!!!! Вот так плюха
Автор: julia_m (29.12.2015)
очень милые щечки
Автор: мутёна (29.12.2015)
Прям вообще неузнаваема тут))))
Автор: Dashutka (12.01.2016)
Какая ты была тооооооолстенькая, щекаааааааастенькая Пуся такая
Автор: Anka-partizanka (12.01.2016)
Пооонч:)
Автор: Anka-partizanka (28.12.2015)
Ребенком я была несносным...

Совершенно невозможно было уложить меня спать. Папа уносил меня в машину и возил вокруг дома. это имело хороший успокаивающий эффект. Правда, стоило заглушить двигатель и взять меня на руки - я тут же сообщала всему миру о своем недовольстве громким ором.

Когда я научилась ходить, то с превеликим удовольствием прыгала с разбегу в лужи около дома. Рыбкой. С головой...

Гуляя с бабушкой, запросто могла выдернуть руку на перекрестке и сигануть под машину.

Эти славные истории можно расскажывать бесконечно, родные любят вспоминать об этом каждый год 25 ноября, на мой день рождения:)
Автор: maryfine (28.12.2015)
такой милый ребятенок))
Автор: Anka-partizanka (28.12.2015)
Спасибо:))
Я все детство была прям жиробас:))
Автор: Av-smile (28.12.2015)
Под машины прыгала??? ничё се!!!!! А так и не скажешь
Автор: Тыща_Позитива (04.01.2016)
шалунья)))
Автор: Runa (11.01.2016)
Какая ты шабутная))) Я в детстве тоже постоянно орала - все уже издалека знали, что это Вера
Автор: maryfine (28.12.2015)
Мур мур мур))) теперь и твоя очередь пришла))) Нас уже трое пишущих жен 2015 года))) ура ура ура))
Автор: Anka-partizanka (28.12.2015)
В 2000 году наша семья стала на одного человека больше.
У меня появилась сестра.
Я ее безумно люблю. Нет, не так. БЕЗУМНО.
Этот маленький человек во многих жизненных вопросах гораздо мудрее меня.
Вообще она другая - спокойная, творческая, тихая и рассудительная.
Как говорит мама - не всегда замечаешь, есть ли дома Настя:)))
Сейчас ей уже 16 будет в январе
Автор: maryfine (28.12.2015)
Какие же вы красотки!!!
Автор: Av-smile (28.12.2015)
А я видела, видела твою сестру!!!! у неё такие же шикарные волосы, как у тебя
Автор: мутёна (29.12.2015)
Как ты постройнела в юности
Автор: Anka-partizanka (30.12.2015)
Я потом опять потолстела, но об этом позже!
Автор: Anka-partizanka (28.12.2015)
Училась я до 10 класса в школе № 186.

Любила прогуливать школу, тусоваться с мальчишками, курить цветное Собрание и пить шампанское из горла, собирать у себя дома тусовки по 30 человек и отрываться все выходные.
И до 10 класса считала, что тем самым я нереально крутая.

Сейчас я безумно благодарна родителям, что они вовремя заметили сию негативную тенденцию моего развития и перевели в лицей (о чем я расскажу чуть позже).

Из школы я вынесла самое главное - жизненный опыт и 2 подруг.

Одна из них, Ника, переехала в Москву и стала рок-музыкантом. Мы общаемся часто, по возможности приезжаем к друг другу в гости. Сейчас она планиует переезд в Штаты, так что география нашей дружбы расширяется.

Другая подруга - Катя. В свое время я повела себя с ней очень некрасиво - желая "проучить", бросила ее одну в непростой жизненной ситуации. Сейчас очень жалею об этом проступке, пытаюсь восстановить доверие и общение, т.к. она для меня очень дорога. За эти годы у нее появилась прекрасная семья - муж и мальчик-карапуз:)))
Автор: Av-smile (28.12.2015)
Капец как я плохо тебя знаю, оказывается
Автор: Anka-partizanka (28.12.2015)
В 2004 году мои родители всерьез обеспокоились дурным влиянием школьной компании и достаточностью моего образования в школе, поэтому было принято решение о переводе меня в Лицей № 38.
Сказать, что я была в негодовании - не сказать ничего. Мне хотелось оставаться в своей зоне комфорта - с привычной компанией и в привычной атмосфере. Несмотря на столь разгульный образ жизни, училась я неплохо, в аттестате за 9 класс у меня 5ки и 4ки.
Автор: maryfine (28.12.2015)
ооо, у меня брат двоюродный учился тоже в этом лицее))) видимо этот лицей заканчивают только очень умненькие люди
Автор: Lena (28.12.2015)
У меня муж тоже в этом лицее учился
Автор: Лёлечка (29.12.2015)
у меня половина одногруппников из этого лицея
Автор: Anka-partizanka (30.12.2015)
у нас было 10 классов в параллели, это же куча народу:))))
Автор: Dashutka (12.01.2016)
10 параллельных классов?! обалдеть!!!!
Автор: Anka-partizanka (12.01.2016)
Ага, это специфика 38 лицея. Там обучение только с 9 класса.
Хотя скйчас уже с 8 вроде как сделали!
Автор: Nimia (28.12.2015)
Круто круто ))) я тут)))
Автор: Anka-partizanka (30.12.2015)
Автор: Lena (28.12.2015)
Ура!!! Отчёт!!! Читаю
Автор: Anka-partizanka (30.12.2015)
Автор: julia_m (28.12.2015)
Ура отчет! Анют я тоже долго думала стоит ли писать отчет по тем же причинам, но ведь читать их одно удовольствие, к тому же они очень познавательные)
Автор: Anka-partizanka (30.12.2015)
Юлек, я рада, что вес-таки решилась это сделать!

Просто я тут еще вот о чем задумалась - одно из самых ярких событий в моей жизни - это поездка в Штаты. Мы там купили хороший фотик, поэтому на ноуте у меня около 20 ГБ фото.
Так вот, периодически, когда взгрустнется, я пересматриваю фото в контакте. И все. Ну не лезу я в эти 20 папок с 20 гб фото!!!!
Также и с отчетом... Взяла, открыла, почитала!
Классно же:)
Автор: мутёна (30.12.2015)
Дадада, отчет это бесценный источник воспоминаний)
Автор: Anka-partizanka (30.12.2015)
Итак, прождолжим - лицей!
Об этой главе своей жизни я могу рассказывать оооочень долго!
Лицей изменил мою жизнь раз и навсегда!

Первое, самое главное отличие от школы, - в лицее было модно хорошо учиться. Точнее, если ты учишься плохо - то ты имбицилл.
Со школы у меня остались хорошие знания литературы, английского и русского языков. Все.
Т.к. лицей был технический, то физика у нас была каждый день 2 часа. И я сидела на уроках и не понимала вообще ничего - о чем говорят эти люди, как они вообще могут во всем этом разобраться????
Тоже самое было по химии и математике. В общем все первое полугодие 10 класса я занималась с репетиторами каждый день для того, чтобы хоть на чуть-чуть приблизиьтся к уровню знаний ребят.
Но дама я умная и скромная , поэтому нагнать получилось, первое полугодие я закончила хорошо.
Автор: Runa (11.01.2016)
Лицееей Вот действительно изменил мою жизнь! Одни из лучших лет моей жизни были проведены там
Автор: Anka-partizanka (30.12.2015)
Также начало лицейской жизни было ознаменовано великим праздником - Днем лицеиста.
Наша преподавательница по литературе была идейным вдохновителем и главным сценаристом этого праздника. А так как литературу я знала и любила, то отношения у нас с ней были замечательные. Поэтому она позвала меня быть одной из ведущих на празднике.

И начались постоянные репетиции. В празднике принимало участие половина лицея - ведущие, хор, танцоры.
Так я познакомилась с целой кучей народа, мы репетировали до позднего вечера, а потом шли гулять на легендарное место под названием "гриб".
Автор: maryfine (30.12.2015)
"гриб"? Что это? Где это? Так интересно
Автор: Anka-partizanka (30.12.2015)
Оооо, это поистине легендарное место!
Недалеко от лицея, в границах ул. Белинского и Ванеева, есть двор. Там раньше стояли детские песочницы с крышей (гибочки такие). Так вот в этом месте с момента основания лицея и любили заседать лицеисты. С гитаркой и чем-нибудь согревающим:))) Там мы отмечали все праздники, да и просто собирались после учебы и вечером!
Местные жители и руководство лицея с этим активно боролись,насколько я знаю, сейчас все же вывели оттуда народ. Но на наш век их терпения хватило:)))
Автор: Anka-partizanka (30.12.2015)
В тот же период времени у меня начались первые серьезные отношения с одноклассником.

К слову сказать, парней в лицее было завались. На любой вкус и цвет! В нашей группе было 6 девочек и порядка 20 мальчиков. Вот с одним из них у меня все и сложилось...
Он разительно отличался от основной массы народа своей добротой и скромностью, закрытостью и нелюдимостью. А так как дама я общительная и активная, то меня потянуло на противопложенность:)

Не буду много писать об этих отношениях. Мы провстречались около года, все было очень круто и я считала, что это навсегда.
Потом он поехал с родителями на море и изменил мне со своей подругой детства. Он не мог сам себе этого простить, и мы расстались. Потом опять начинали встречаться, но эту разбитую чашу склеить мы так и не смогли.
Страдала я жутко.

Вообще эти отношения продолжились чередою предательств - приятельница-одноклассница, которой я плакалась в жилетку, через пару месяцев начала сама с ним встречаться, его лучшая подруга, с которой мы распили немало шампанского, обливаясь слезами, стала с ним встречаться еще через год.

После случая с одноклассницей я вообще возненавидела весь женский пол и стала общаться исключительно с парнями...
Автор: maryfine (30.12.2015)
ооох, ну и история.. Дружочек, так это все грустно...
Автор: Anka-partizanka (30.12.2015)
Да уж, не очень-то и приятно...

У меня всегда была такая теория при знакомстве с новыми людьми - человек изначально хороший. А потом он начинает косячить и меня разочаровывать. Большинство моих друзей живут по обратному принципу (давай еще докажи, что с тобой можно общаться).

К сожалению, такие моменты мою теорию не пошатнули. Я по прежнему люблю людей, но душу открывать стало страшно как-то!
Автор: maryfine (30.12.2015)
эх, жалко... Но ничего, обязательно найдутся такие люди, которые пройдут с тобой огонь и воду и смогут доказать тебе совое хорошее к тебе отношение) искренне тебе этого желаю...
Надеюсь и на св-нне найдешь себе добрых и милых сердцу подруг)
Форум работает в режиме архива. Общение отключено.