Случайности неслучайны - или как судьба ведет нас к счастью. Аня [b]Anka-partizanka[/b] и Артем, [b]25.06.2015[/b].

Автор: Anka-partizanka (20.01.2016)
Дашут, не все так просто... Нельзя в один день прекратить все сразу! Как любая девочка, я потом сомневалась, правильно ли я сделала, как же быть дальше.... По факту получалось так, что я была с ними обоими одновременно... И они знали друг о друге. Но знать одно, а столкнуться лицом к лицу - совсем другое!
После этого мы с бывшим перестали видеться!
Автор: Dashutka (20.01.2016)
Ох, ты права..... Это я просто сейчас головой рассуждаю, а не сердцем...
Но я тебя прекрасно понимаю!
Автор: Anka-partizanka (20.01.2016)
Начался новый этап моей жизни.

Я училась жить одна. В первое время это было нереально тяжело.
Скажем, я никак не представляла, как это - пойти в магазин за продуктами одной... Поехать в Икею, пойти в Фантастику
Самое жесткое время - это субботнее утро. Когда у тебя особо нет планов, ты просыпаешься и не знаешь, что делать...
А самое стремное было вот что - я всю свою нерастраченную энергию направляла на Артема.
Автор: Av-smile (20.01.2016)
Ох, дела сердечные... Как все это тяжело
Автор: Dashutka (20.01.2016)
Уходи отсюда !!! Тебе нельзя нервничать
Автор: Av-smile (21.01.2016)
Автор: Anka-partizanka (21.01.2016)
Дабы не печалить Аришу, на этом глава отношений с бывшим заканчивается:)

Приступаю к повествованию нашей истории любви:)
Автор: Katerina_R (21.01.2016)
Глава была очень впечатляющая и захватывающая!
Продолжай дальше))
Автор: Av-smile (21.01.2016)
Ой да лаааааан! У меня нервы как стальные тросы
Автор: Anka-partizanka (21.01.2016)
Умница!
Еще и прозорливая!
Автор: Anka-partizanka (21.01.2016)
Теперь в нашей жизни отсутсвовало препятствие в виде бывшего МЧ и я рассчитывала на то, что теперь все пойдет как по маслу, но я сильно ошибалась...

Дело в том, что за 5,5 лет я отвыкла от отношений в начальной стадии.
Мне очень хотелось заместить эту дыру в сердце и в жизни и сразу перейти в "продвинутый этап" = совместная жизнь.
Но Тема был к этому пока не готов.

Я на него жутко злилась, обижалась, не понимала.
Автор: Anka-partizanka (21.01.2016)
Наверное, он бы не выдержал моего давления и сбежал куда подальше, если бы я вовремя не поняла, что я делаю.

Так, для того, чтобы привести мозги в порядок, я:

- купила абонемент в спортзал (= забила свободные вечера);
- переехала к родителям жить обратно (= перестала ощущать себя всеми брошенной и забытой, особенно в выходные);
- занялась серьезно сноубордингом (= получение адреналина и кучи положительный эмоций, а также занятие себя в выходные);
- ииииииииииииииииииииииии
Самое крутое - ОТПУСК с подругой в Египте!!!
Автор: Runa (21.01.2016)
Ты просто молодчинка! Такая сильная, сама смогла себя вытащить из такого состояния
Автор: Anka-partizanka (21.01.2016)
Спасибо, мой хороший, у меня выхода другого не было:(
Автор: мутёна (21.01.2016)
как родители отреагировали на расставание с бывшим? друзья? как вы вообще общих друзей поделили после этого? у вас же наверно была какая-то компания, в которой вы вместе гуляли?
Автор: Anka-partizanka (21.01.2016)
Жень, раньше это вообще был мой больной вопрос.
Сейчас я смирилась и смотрю на это под углом - твои люди останутся с тобой, уходят чужие.

Друзья очень плохо отреагировали.
В конечном итоге с мной осталась только моя лучшая подруга.
И его одногруппник с женой:)))
На самом деле они общаются с нами обоими.

Со всеми остальными мы медленно, но верно разошлись.

Родители мои, особенно папа, отреагировали тоже весьма бурно - никто не ожидал такого поворота событий. Но они же мои родители и любят меня всем сердцем! У них нет другого выхода, кроме как "понять и пррростить:)))"
Автор: мутёна (21.01.2016)
Тяжело конечно ко всему прочему еще и потерять привычный круг общения(
Автор: Anka-partizanka (21.01.2016)
Жень, зато сразу стало понятно who is who:)
Автор: Av-smile (21.01.2016)
Абсолютно согласна! Чтобы не навязываться и не наделать глупостей - самое верное — занять все свободное время другими делами! Иначе быть беде
Анечка - умничка
Автор: Anka-partizanka (21.01.2016)
Автор: Anka-partizanka (21.01.2016)
Его мы вспоминаем до сих пор!
Это был лучший отпуск в моей жизни!

Потрясающие 10 дней на море, 10 дней ничего не делания!
Мы ныряли с аквалангом, купались, знакомились со всеми подряд, ни в чем себе не отказывали, ели-пили столько, сколько хотели!
Нам было нереально комфортно друг с другом. Мы не напрягали друг друга нисколько. Ей хотелось тусить с одной компанией, а мне с другой - без проблем! Встречаемся в 11 в номере, дальше строим новый план действий.
Она хочет полежать на шезлонге у бассейна, а я хочу на море - вообще отлично. Так и сделаем!
Мы бегали на перегонки в 10 утра в бар за пивом :0

Несколько фото:)
Автор: julia_m (21.01.2016)
отдых тебе был необходим, после всех стрессов, правильное решение)
Автор: мутёна (21.01.2016)
Оооо, тогда уже появилась инста)
Автор: Anka-partizanka (21.01.2016)
Дааа, первые посты:)
Автор: Anka-partizanka (21.01.2016)
Вернула оттуда я другим человеком!

Мне снова хотелось жить, любить, верить людям, знакомиться, общаться...
В общем я стала сама собой!

И, наконец-то, я приняла сама для себя свой поступок, свое решение. Я себя простила.
Автор: kseniaSal (21.01.2016)
Вот это самое главное - душевное спокойствие)
Автор: мутёна (21.01.2016)
Это самое сложное-простить саму себя. Ты молодец!!!
Автор: Anka-partizanka (21.01.2016)
Да, Женек, это было для меня действительно самое сложное...
Автор: Anka-partizanka (21.01.2016)
Я не могу сказать, что после этого все пошло, как по маслу и было все просто - так у нас никогда не было:)))
Но мы начали привыкать друг к другу, учились слушать и слышать друг друга, понимать.
Артем научил меня тому, что нужно работать над отношениями, работать над собой в первую очередь.

В мае мы ходили на свадьбу к друзьям, Артем был свидетелем, и все ребята говорили, что мы следующие
Но я не могла себе представить, что мы поженимся. Я вообще вздрагивала при слове свадьба...
Автор: Dashutka (21.01.2016)
Господи, Анют, как тяжело все это! И как хорошо,что все эти страдания и мучения позади
Автор: Тыща_Позитива (21.01.2016)
Ох какой нервяк то, сейчас хоть отпускать начинает))))
Автор: Anka-partizanka (21.01.2016)
Даааа, все, Вер, началась слюнявая часть отчета:)))
Автор: Anka-partizanka (21.01.2016)
Еще в июне 2013 я ушла из Сбера.

Когда нас объединили, я сильно потеряла в деньгах. Премии стали ощутимо меньше.
И я психанула - в один момент обновила свое резюме на head hunter.
Решила - просто похожу по собеседованиям, промониторю уровень з/п.

И совершенно неожиданно для себя решила перейти в Росбанк.

Придя признаваться к подруге-руководительнице, я выяснила, что она тоже планирует туда же переходить.
Это был единственный человек, который мог заставить меня поменять решение.

Скажете совпадение? Неееет, Судьба!
Автор: Av-smile (21.01.2016)
Теперь запомню, надеюсь, что ты уже не в Сбере
Автор: Anka-partizanka (21.01.2016)
А в июле 2013 мы поехали в первый совместный отпуск - в Болгарию.
Я сама искала нам жилье и билеты, выбирала место.
В Болгарии нам понравилось - недорогая страна, красивые места.
Море, правда, не всегда было чистое, но это уже мелочи.

Этот отпуск знаменателен был тем, что это был наш первый опыт круглосуточного нахождения друг с другом в течение 10 дней. Периодически нам хотелось друг друга пристрелить:)))
Главная проблема была в них - моих яйцах:)))
Очень сложно (до сих пор сложно) их выкинуть. Не пытаться контролировать принимать решения (даже по мелочи), настаивать на своем и думать, что ты знаешь, как лучше...

Но в целом наши отношения стали крепче!

Самый отрицательный момент этой поездки - Темина аэрофобия! Обратный полет был не очень приятным. Нам достался какой-то старый самолет и Артему показалось, что он падает...
Автор: Anka-partizanka (21.01.2016)
+++
Автор: Av-smile (21.01.2016)
Ненавижу самолёты!!!!
И кто сказал, что страшно только первый раз?! Для меня, чем больше летаю, тем хуже
Автор: Anka-partizanka (22.01.2016)
У меня Артем сейчас смотрит вебинары Герваша. Это чувак, который лечит аэрофобию:)
Автор: Anka-partizanka (21.01.2016)
Конец лета был ознаменован двумя важными событиями:

1) Артему предложили руководящую должность. Предложение было очень заманчивое. Но в Дзержинске.
Мы сразу поняли, что сможем видеться только в выходные...
Пока он доедет до дома, поест/переоденется, доедет до Белинки из Сормово...

И... мне поступило весьма заманчивое предложение -

2) Начать жить вместе.
У Темы есть бабушка, которая живет в деревне с апреля по февраль. В это время можно воспользоваться ее квартирой...

Мне было сложно решиться на этот шаг. Морально я просто тупо боялась... + еще нужно было переезжать в Сормово, а это для меня было равнозначно ссылке декабристов в Сибирь...

Но представив, как тяжело нам будет без этого, я согласилась...
Автор: Runa (21.01.2016)
Как-то странно - бабушка только два месяца живет в городе?)
+ еще нужно было переезжать в Сормово,
Многим переезд с верхушки вниз дается болезненно - моя мама до сих пор не привыкнет. Я, живующая всю жизнь на мещере, с огромной грустью в сердце покидала свой дом, когда переехала наверх к будущему мужу... Но зато вы делаете новый шаг в отношениях, и с любимым неважно где вы живете, даже если это Краснодар
Автор: Anka-partizanka (21.01.2016)
Ага, она приезжает сюда в поликлинику сходить, с подружками встретиться и обратно в деревню:)

Вер, Сормово, это для меня больной вопрос. Особенно после того, как мы квартиру там купили!
Прям капец какой!
Я фанат верхушки. Я тут жила и росла всю свою жизнь. Исторически сложилось, что здесь живет интеллегенция, а внизу, где расположены заводы - рабочий класс. Здесь расположены исторические объекты, музеи и театры! Тут до всего можно дойти пешком!
Да, в Сормово есть парк, чистят дороги и все под боком, но верхушка для меня все равно ближе и роднее, какая бы она не была...

Возможно, когда-то я полюблю Сормово, оценю его прелести с появлением малыша, но сейчас для меня эта тема - красная тряпка. Единственная, из-за которой мы ругаемся:( Я ничего не могу с собой поделать (причем понимаю, что я не права...)
Автор: kseniaSal (21.01.2016)
Да ладно, нужно только привыкнуть.
Работаю в Сормово.
Автор: Runa (21.01.2016)
Да это понятно... То место, где родился и вырос всегда будет роднее и любимее)))
Автор: Av-smile (21.01.2016)
Неправда! Я всю жизнь внизу прожила, до 24 лет. А сейчас нереально кайфую на Бекетова и не хочу отсюда никуда никогда уезжать
Все познаётся в сравнении
Автор: Margo (21.01.2016)
Поддерживаю - всю жизнь прожила на пр.Ленина, ненавижу Ленинский район! Продала ту квартиру - каждый день уже четыре года мимо езжу - даже не смотрю! Нравится моя Мещера и оооочень хочу в Стригино, верхнюю часть - даром не надо! все субъективно конечно...
Автор: Тыща_Позитива (21.01.2016)
а мне очень нравится место где мы живем! Отлично везде езжу и уезжаю, нет проблем с парковкой, как на Ванеева, рядом метро, трамвай, торговые центры в пешей доступности!
Единственный плюс был наверху - рядом нормальные кафешки, но теперь и тратим на них меньше)
Автор: julia_m (21.01.2016)
Анют, я тебя понимаю, я люблю тоже верх, просто обожаю, мне нравится возможность после гулянок пройтись пешком от покровки до дома, не знаю смогла бы я жить внизу, наверно к этому просто надо привыкнуть
Автор: Anka-partizanka (21.01.2016)
Вот я жду, когда на меня снизойдет:)))
Автор: мутёна (21.01.2016)
Интеллигенция и простолюдины давно уже перемешались между собой и между частями города)))
Вот мне хорошо, я просто не люблю наш город, и пофигу, какая его часть
Автор: Dashutka (21.01.2016)
вот-вот,Ань, давно уж перемешались!
Мы же с тобой живем в Сормово, а не на верхушке, хотя должны были бы...
Форум работает в режиме архива. Общение отключено.