Случайности неслучайны - или как судьба ведет нас к счастью. Аня [b]Anka-partizanka[/b] и Артем, [b]25.06.2015[/b].

Автор: Anka-partizanka (24.03.2016)
Автор: Anka-partizanka (23.03.2016)
И вот тут начались слова про ручку...

Сколько бы я про нее не читала, но когда это говорят именно тебе - очень сложно сдержаться и не заплакать. Пришлось закусить губу.

Иииии, ураааа, мы женаты!!!
Автор: Av-smile (23.03.2016)
Вы так синхронно оба губу закусили
Ииииииии ГОРЬКО!!!!!!!
Автор: Масявка (23.03.2016)
Радует мальчик за заднем плане))))


Аня, ты - красотка невероятная!!! Пиши почаще, читаю с удовольствием!
Автор: Anka-partizanka (23.03.2016)
Спасибо большое!!!

мальчик - это Темин племяш:)) Крутой, пацан, че:)))
Автор: мутёна (23.03.2016)
ураааааааааааа!!!
поздравляююююююююю
Автор: Lena (24.03.2016)
Ура!!! Поздравляю!!!
Автор: Anka-partizanka (24.03.2016)
Спасибо, крошки!
Автор: Тыща_Позитива (26.03.2016)
такие милые с поджатыми губами))))
Автор: Anka-partizanka (28.03.2016)
Причем так синхронно:)))
Автор: maksutova (23.03.2016)
я тоже не помню что нам говорили)))была как в тумане
Автор: maksutova (23.03.2016)
хотя всегда думала, что расплачусь от трогательных слов..)))
Автор: Anka-partizanka (23.03.2016)
И тут пошли обнимаааашки, поздравления и многочисленные "фото с обезьянкой".

В итоге, устав фотографироваться, мы решили испить шампанского. Вот тут нас ожидала подства.

Во-первых, никого из администраторов в поле зрения не наблюдалось. Тогла мы решили сначала торжественно выйти, а потом уже выпить. И в итоге мы заблудились:))) искали-искали эту дверь, из которой всех на руках выносят и посыпают всякой фигней. Не нашли:)))

Пошли на первый этаж, туда, где подавали заявление - искать комнату для шампанского. Как оказалось, ее нужно было бронировать заранее и почему-то сейчас мы туда пройти не можем. Тем временем наши гости стали аккумулироваться в сквере. И, чудо, любезный охранник предложил нам там и разместиться, т.к. он был не занят (предварительно оплатив его аренду). Что мы и сделали, тем более, что там есть весьма уютная беседка со столиком:)
Автор: kanema (23.03.2016)
Ура!!! Продолжение!!! С удовольствием читаю отчет!!! Такая красивая невеста!
Автор: Av-smile (26.03.2016)
И букет твой просто бомбический
Автор: Anka-partizanka (28.03.2016)
Спасибо, девочки!
Дааа, букет был нереальный!!! Я от него в полнейшем восторге!
Автор: Anka-partizanka (23.03.2016)
Пока родители раскладывали запасы и накрывали на стол, Артем утащил нас фоткаться.
Аааа, вот эти фото на скамейке - одни из моих любимих! Они такие нежные-нежные....
Помню, я сидела на скамейке и шептала Теме на ухо: "Муууууж, теперь ты мой муууж!"

Ну и систера вам сюда:) Чувствуется, она вам по душе пришлась:)
Автор: Av-smile (26.03.2016)
Какая нежнятинкааа
Автор: blueeyes (26.03.2016)
Анюта, а что за скамейка? это в НДБ ?? там бесплатно можно фотографироваться?
Автор: Anka-partizanka (28.03.2016)
Это скамейка в сквере НДБ.
Там платные регистрации проводятся.
Просто нам повезло, и он был свободен. Мы взяли его в аренду на полчаса где-то! Рублей 800 что-ли отдали!
Автор: мутёна (31.03.2016)
как круто совпало у вас со сквером
Автор: Anka-partizanka (01.04.2016)
Вообще:)))
Все, что ни делается - к лучшему!
Не совпало с комнатой шампанского и стандартным выходом - получилось еще круче:)
Автор: Anka-partizanka (23.03.2016)
Как только стол был накрыт, гости выстроились в ряд, чтобы все-таки "встретить" нас торжественно:)
Пусть не из "тех самых дверей", но эмоции были не хуже!
Опять-таки, по моему лицу все видно)))))

И торжественно в первый раз подняли бокалы за нашу счастливую семейную жизнь!!!

З.Ы. Как оказалось потом, мама на всякий случай сунула с собой коробку с фужерами (иначе бы пришлось всем пить шампанское из горла), а папа бегал в магазин за водой (мы совсем не подумали ее взять, хотя жених-то за рулем)))).
Автор: мутёна (31.03.2016)
эх, как так-то, жениху воду!)) даже и не расслабиться после такого события
Автор: Anka-partizanka (01.04.2016)
Он вечером расслабился:))) На банкете мы на 2х почти бутылку виски выпили и даже не заметили как!!!
Совсем даже не пьяные были!
Автор: Anka-partizanka (24.03.2016)
Медленно, но верно наше время истекало.
Нужно было двигаться дальше.

У нас было 2 рабочих варианта в зависимости от погодных условий:
1) Если погода не подведет - мы едем в конный клуб фотографироваться с красацем-конем Бурушкой.
2) Если будет дождь - оперативно обзваниваем фотостудии и едем туда.

Слава Богу, на улице было солнышко и мы выдвинулись в сторону Зеленого города.

С самого начала мы хотели везде ездить на своей машине. Артем сразу решил, что он будет сам за рулем (ибо его это нисколько не напрягает). Я села рядом, максимально отодвинув сиденье назад. А фотограф был сзади, фотографируя наши дурачества:))) Как только появилось свободное время, Аня начала инстаграмить:)))
Автор: julia_m (24.03.2016)
так непривычно видеть жениха за рулем, но фотографии очень необычные)
Автор: Anka-partizanka (24.03.2016)
Спасибо, Юлечек!
Причем ему брат предлагал оказать услуги водителя, на что получил ответ: "На фига?))"
Автор: Anka-partizanka (24.03.2016)
Родители и гости у нас в это время ушли в свободное плавание, чему были несказанно рады - было время переодеться, покушать и отдохнуть. Ибо из ЗАГСа мы вышли в час, а фуршет был запланирован на 16-30. Сам банкет - 17-00.
Родители разъехались по домам, а друзья пошли на бизнес ланч, продолжив распивать шампанское за новую семью котиков.

К слову, на самой свадьбе у нас было совсем немного друзей - только самые-самые близкие. В ЗАГС мы позвали всех, кто хочет, а на банкет остались только 4 человека. Для друзей ждал своего часа отдельный праздник, который должен был состояться 27 июня.
Автор: мутёна (31.03.2016)
Надеюсь, со второго праздника тоже много фоток буит)
Автор: Anka-partizanka (01.04.2016)
Неее, там как раз их мало получилось - никто не занимался особо этим вопросом:)
Автор: Anka-partizanka (24.03.2016)
Идею с фотосессией в конюшне я вынашивала задолго до свадьбы. В Станицу Вольная я начала ходить, когда они еще обитали в деревне Кузнечиха. Так как человек я очень увлекающийся, конный спорт захватил меня быстро - полгода, наверное, я ездила туда каждые выходные и занималась. Однако зимой 2015 года было завершено строительство новой конюшни в д. Ржавка и мои лошадки туда переехали.

В тот момент у меня еще не было машины, и добираться в Ржавку из Сормово было ну ооочень неудобно - сначала я ехала на маршрутке до пл. Свободы, откуда меня забирали друзья и мы ехали заниматься. Они же после занятия и закидывали меня к родителям, откуда меня забирал Тема. В общем все это мероприятие было часов на 6 минимум. И потихоньку мои занятия становились все реже, а потом и вовсе прекратились.

Однако новая конюшня была выше всяких похвал, и стоило мне ее увидеть, как я сразу представила себя там в свадебном платье! О чем и была достигнута договоренность с хозяйкой Аленой.

Так, официально став мужем и женой и посмотрев на солнечное небо, я сразу же позвонила Алене с просьбой седлать Бурушку. Вот таким этот красавчик нас ждал:))))))
Автор: Av-smile (26.03.2016)
Помню конюшню!!! И Бурушку помню это на нем ведь я скакала?
Автор: Anka-partizanka (28.03.2016)
Дадададада!

Конь-огонь!
Автор: Lena (31.03.2016)
А у меня мама на нем на моем девичники каталась, ей очень понравилось Конь очень красивый
Автор: Anka-partizanka (24.03.2016)
У меня оооочень много потрясающих фото с Бурым, но не буду спамить, покажу только самые любимые!

З.Ы. Артем Кузьмичев даже эмоции лошади шикарно передает :)
Автор: Anka-partizanka (24.03.2016)
Ну и антураж...
Безуууууумно круто!!!
Автор: Av-smile (26.03.2016)
Красотень!!!
Автор: Anka-partizanka (28.03.2016)
Автор: Anka-partizanka (24.03.2016)
Была у нас тут темка по поводу того, чтобы я изменила на своей свадьбе.
Так вот, я бы сейчас, наверное, перенесла эту фотосессию на отдельный день. Или сделала как лав стори.

Дело в том, что лошади - безумно контактные и доброжелательные. Очень хочется их погладить, покормить, прижаться к этой огромной шее, залезть и поскакать верхом!
Но не в свадебном платье, в котором тебе еще на банкет идти потом!!!
Поэтому было весьма обломно в этом плане... И запах! Да, он есть даже у самых ухоженных и чистых лошадей! Пришлось звонить маме с воплями "Возьми духи мои, пожааааалуйста!!!"

Но зато у нас есть такие шикарные фото с платьем, мейком и прической:)))
Вот везет мужикам, они всегда красивые:)
Автор: Alstromeria (26.03.2016)
Про мужиков, которые всегда красивые, в точку!
Автор: Anka-partizanka (28.03.2016)
Вообще!
А потом они удивляются, почему мы собираемся по 2 часа!
Автор: мутёна (31.03.2016)
ой дааа, что правда, то правда
Автор: Anka-partizanka (31.03.2016)
Отпустив с Богом Бурушку, мы с ребятами пошли фотографироваться в зелень.
Оказалось, что рядом с конюшней есть какие-то полузаброшенные участки.
Там мы и обосновались.
Автор: Lena (31.03.2016)
Красивые фотографии и вы конечно
Автор: Anka-partizanka (01.04.2016)
Спасибо!!!
Автор: julia_m (01.04.2016)
красивые фотографии в зелени
Автор: Anka-partizanka (31.03.2016)
Индивидуальная фотосессия :)))
Артем прям как на рекламном плакате.
Автор: Margo (31.03.2016)
Красавица какая!!!
Автор: мутёна (31.03.2016)
Ваааа, первое фото мое любимое
Форум работает в режиме архива. Общение отключено.