Случайности неслучайны - или как судьба ведет нас к счастью. Аня [b]Anka-partizanka[/b] и Артем, [b]25.06.2015[/b].

Автор: Anka-partizanka (02.02.2016)
Что было еще -
вешалка с датой свадьбы:)
Автор: Anka-partizanka (02.02.2016)
И футболки на 2 день:)
Автор: Av-smile (02.02.2016)
Вы такие крутышииии
Автор: Katenok _Gav (03.02.2016)
Офигенная фотка)))
Автор: Anka-partizanka (03.02.2016)
Спасибо, девочки!
Автор: Anka-partizanka (02.02.2016)
Пока есть вдохновение, продолжу -
Аксессуары

Еще в самом начале подготовки мы решили, что каждый будет сам думать над своим образом и тратить столько денег, сколько посчитает нужным, нормирование данной статьи затрат не было предусмотрено и не относилось в общий бюджет расходов на свадьбу.

Итак, платье мы уже купили, оставалось дополнить его аксессуарами.

Слава Богу, с обувью мне нереально повезло - у моей мамы своя фабрика по производству сценической обуви. Поэтому, накидав еще 1000 картинок и замерив ногу, я получила прекрасные мягкие туфли.
Автор: Av-smile (02.02.2016)
Супер туфли! Кажутся нереально удобными!!!
На 2 фото такое ощущение, что они велики тебе малясь
Автор: Anka-partizanka (03.02.2016)
Это была первая версия, которую я сама мерила:)
Мама потом мне еще одни сделала:)
Автор: julia_m (03.02.2016)
Туфельки очень необычные, мамулик молодец у тебя! Помню хотела даже к ней обратиться, но все же нашла на свою ногу туфли в магазине
Автор: Anka-partizanka (03.02.2016)
Спасибо!
Если вдруг что - обращайся!
Автор: Anka-partizanka (02.02.2016)
Лучшая подруга на девичник подарила мне ободок от Ани Копы:)
Чудесные серьги, которые я обожаю и надеваю по любому удобному случаю тоже от нее:))
Автор: Anka-partizanka (03.02.2016)
Макияж

Своего мастера я выбрала еще задолго до свадьбы. К Лене Российской мы с подружкой ходили на уроки макияжа на каждый день, а потом еще и на курс для продвинутых юзеров:)
Вот фото некоторых наших экспериментов:)))
Поэтому Лена - это был мой самый первый забронированный профи:)

Последняя фота - свадебный пробник.


Автор: Av-smile (03.02.2016)
И эти фотки помню! Красотка
Автор: Anka-partizanka (03.02.2016)
Арабский вариант вообще крутой!
Правда Тема не заценил:)))) Ему славянки больше по душе!
Автор: мутёна (04.02.2016)
Курсы макияжа, круто! А мне всегда кажется, что ты не красишься, только с постели встала и уже красивая
Автор: Anka-partizanka (04.02.2016)
Ох, если бы:))
Бывает, ленюсь, просто наращиваю реснички и крашу брови - и не делаю больше ничего
Но это летом или в каникулы)

А так я обожаю с утра краситься:)
Мой ритуал красоты
Автор: Runa (05.02.2016)
Я так хотела пойти на курсы к Лене после свадьбы, даже была уверена, что пойду, пока меня не обрадовали переездом в Краснодар!)
Автор: Anka-partizanka (05.02.2016)
Вер, а в Краснодаре совсем нечем поживиться в плане визажистов?
Автор: Runa (05.02.2016)
Ну я тут посмотрела. Но мне сложно понять, насколько человек профессионален. В Лене я уверена на все 100500%))) А так, после отпусков может таки запишусь на несколько занятий для себя...просто так хотелось к Российской)
Автор: Anka-partizanka (05.02.2016)
В личку.
Автор: Anka-partizanka (03.02.2016)
Поиском мастера по прическе я озадачилась еще до нового года. У меня не очень послушные тяжелые и длинные волосы, которые я никогда в жизни не красила (как оказалось, для укладки это недостаток))).

Ларису Сучкину я нашла тоже у Лены на стене. Ее работы мне понравились больше всех. Выбирала я между ней, Ксенией Евдокимовой и Светланой Костиной. В итоге, еще раз проштудировав все работы девочек, я отдала свою шевелюру Ларисе. О чем ни на секунду не пожалела - она просто нереально позитивный и душевный человек!

+ еще я очень хотела распущенные кудри, а Тема у меня просто тащится, когда они убраны на один бок. Но, начитавшись форума, я стала жутко переживать, что буду старомодной клушей. + еще я переживала, что если вдруг дождь - от кудрей останутся только воспоминания.

Поэтому мы с Ларисой решили сделать еще один пробник и попробовать забрать волосы наверх.
Что прибавило мне лет 10, на мой взгляд...
Автор: Anka-partizanka (03.02.2016)
В итоге, поняв, что забранные волосы - это не ко мне, мы все же решили остановиться на таком варианте.
С ним мне было уютно и комфортно, я точно знала, что такая прическа придется по вкусу Артему. А оот дождя будем бегать, щедро поливая кудри лаком
Автор: maryfine (03.02.2016)
Красотуля!
Автор: Av-smile (03.02.2016)
Красотка! Тебе очень идет такая прическа
Автор: julia_m (03.02.2016)
Анют, помню как ты переживала, мне все же на бок больше нравится, я и тогда это писала, прям твоя прическа
Автор: Anka-partizanka (04.02.2016)
Спасибо. мои хорошие!!!
Автор: мутёна (04.02.2016)
Я когда представляла на тебе забранную прическу, мне видилась не такая, эта, конечно, действительно старит, и лучше с волосами набок, да!
Автор: Anka-partizanka (04.02.2016)
Автор: Таньчик (04.02.2016)
Anka-partizanka писал(а) в 02.02.2016 в 11:15:
Расскажу еще об одной эпопее, которая сопровождала меня всю подготовку - подарки гостям.
На свадьбе моей московской подружки гостям дарили набор - подушка и плед с вышивкой. Причем вышивка была точь-в-точь, как татуировки, которые ребята сделали себе вместо обручальных колец.
Мне безумно понравилась эта идея - очень теплые чувства остаются!...
Котики крутецкие!!! Я в восторге от них!)))
Автор: Anka-partizanka (05.02.2016)
Автор: Anka-partizanka (04.02.2016)
Про мужскую часть подготовки много пистаь не буду - мы Теме купили все за 2 выходных.
Костюм и галсук в Massimo Dutti, рубашку - Cacharel в Березка Стор. Все:))

А вот про кольца напишу:)))

Я всегда хотела классику, потому что у меня толстые и короткие пальцы, и мне нравится, когда несколько колец вместе:)) Т.е. я предполагала, что буду его носить вместе с помолвочным.
Артем хотел что-то интересное, но без бриллиантов. В итоге мы нашли в Сенате вот такие колечки - home photo
Автор: Anka-partizanka (04.02.2016)
И проф съемка
Автор: Тыща_Позитива (04.02.2016)
что за гравировочка?)
Автор: Anka-partizanka (05.02.2016)
Я с тобой
Автор: мутёна (05.02.2016)
мууурррр)
Автор: Av-smile (04.02.2016)
Ммм какие колечки! А подушечка то какая
Автор: Anka-partizanka (05.02.2016)
Кто дарил:)))
Автор: Runa (05.02.2016)
Очень изящные колечки
Автор: Anka-partizanka (05.02.2016)
Спасибо!
Автор: maryfine (10.02.2016)
Ух ты какие колечки)) я смотрю у нас с тобой гораздо больше общего, чем я изначально думала) у нас с мужем такие же как и у твоего мужа .. Вот это совпадения)))
Автор: Margo (05.02.2016)
Толстые пальцы, пошутила
Автор: Anka-partizanka (09.02.2016)
Параллельно всем этим событиям мы также репетировали танец
Это был мой пунктик - второй после платья, почему я хотела свадьбу:))
Ох, какие эмоции мы испытали на репетициях...
Вроде бы ничего такого ты не делаешь, но такоооой прилив чувств:))) Неописуемый!
Занимались мы у знакомой девочки - чемпионки по бальным танцам:)
Автор: Av-smile (09.02.2016)
Ох уж эти репетиции танца
Автор: Anka-partizanka (09.02.2016)
И еще я планировала нашу поездку:)))

Прага так и осталась нашим рабочим вариантом:)
Естественно, я мечтала о какой-нибудь Доминикане, Кубе или Канарах.
Но одновременно я понимала, что если с деньгами и можно что-то придумать, то что делать с дергающимися глазами муженька за месяц до поездки - я не знала. Мне очень хотелось, чтобы он тоже ждал и хотел это путешествие, а не леденел от одной только мысли о 12-ти часовом перелете...

Еще была мысль поехать на машине в Черногорию/Хорватию, но что-то она не прижилась... Хотелось погулять, побродить по улочкам, попить пива:)

Но что-то за месяц до путешествия мы задумались о том, что вдвоем ехать на машине не так круто, как компанией из 12 человек с рациями... И посмотели билеты на поезд. Оказалось, что стоимость получается сопоставимая (с учетом всех ночевок и цены на бензин в Европе). Итак, решено было воспользоваться услугами славного РЖД и не париться:)
Автор: Anka-partizanka (09.02.2016)
Еще, роясь на просторах интернета в поисках того, что посмотреть в Чехии, я наткнулась на акционные билеты в Мюнхен - всего за 15 евро, при их обычной цене около 30.
Так мы решили на пару жней вырваться в Германию.
Автор: julia_m (09.02.2016)
мы тоже вариант Чехии рассматривали для путешествия, но надеюсь мы еще когда-нибудь побываем в Чехии
Автор: Av-smile (09.02.2016)
Ооооо! Мюнхен - это наша вторая цель после Испании!
Автор: мутёна (09.02.2016)
Ой, как интересно, в Европу сухопутным транспортом, буду очень ждать рассказа о вашей поездке!
Автор: Anka-partizanka (10.02.2016)
А 19 мая мы подали заявление в ЗАГС.
Это было очень кайфовое ощущение!
Автор: Anka-partizanka (10.02.2016)
Ну и, наконец-то, пришло время девичника!
Я его оооооочень ждала и начала готовиться еще с зимы.

Давны-давно у меня была мечта - по аналогии с Мальчишником в Вегасе поехать с девочками на пару-тройку дней куда-нибудь далеко-далеко, в Египет-Турцию или что-то типа того:)

Но кризис сыграл свою и роль, поэтому мечте моей так и суждено было оставаться мечтой:)
Я стала искать аналоги.

Сразу оговорюсь - близких подруг у меня мало. Очень. 2 штуки всего. И одна близкая коллега (еще со Сбера). Больше я никого видеть на своем празднике жизни не хотела:)

Я искала варианты крутого отдыха за городом - чтобы было большое пространство, условия для жизни, инфраструктура. Я выбирала из следующих мест: Ильдорф, Чайка, Лагуна Юг.
Выбирала в основном по отзывам и остановилась на Лагуне Юг. Меня подкупило наличие Горьковского моря.
Форум работает в режиме архива. Общение отключено.