Случайности неслучайны - или как судьба ведет нас к счастью. Аня [b]Anka-partizanka[/b] и Артем, [b]25.06.2015[/b].

Автор: Anka-partizanka (10.02.2016)
Так, дата праздника была определена совместно с датой свадьбы и назначена на период с 12 по 14 июня 2015 года.
Это были большие 3хдневные выходные, поэтому еще в феврале (я задрот - решила подстраховаться) мной были забронированы 2 2-хместных номера с 13 на 14 июня.
Автор: Anka-partizanka (10.02.2016)
Отмечать мы начали уже 12 июня:)), решив поужинать в Хачапури.
Там мы провели чудесный вечер, наелись булок (после 4 месяцев крайне строгого ПП), напились вина и наболтались вдоволь:))

13 июня я начала сборы еще с утра, закупившись фруктами и ягодами, а также зацепив наш любимый Егерьмастер.
Поехали мы туда на 2х машинах часам к 4 вечера, к ужину. Заселившись в номера и осмотрев территорию. мы уселись на берегу Горе-моря с кальяном, фруктами, Егерем и вином.

Девочки надарили мне кучу всего - огромный пакет уходовой косметики, сертификат на фотосессию в Праге, самодельный альбом с пожеланиями на будущую совместную жизнь, немелочи для свадьбы:))

В общем посидели мы отлично, за кадром пусть останутся всякие непристойности - как мы пытались найти еду в 3 часа ночи и доставали всех барменов...

На следующий день мы катались на роликах, гидроцикле, купались в море и совсем не хотели уезжать....
Девичник закончился и остался в моей памяти, как прекрасные 3 дня потрясающего отдыха без мужиков:)))

Автор: мутёна (12.03.2016)
вай, про девичник я пропустила!
Anka-partizanka писал(a) 10.02.2016 в 12:38:
уселись на берегу Горе-моря с кальяном, фруктами, Егерем и вином


это идеально просто
Автор: Тыща_Позитива (21.03.2016)
Какой классный девичник!!!
Автор: Anka-partizanka (10.02.2016)
21 июня состоялось еще одно офигенное событие - МЕГАДЕВ 2015.
Как же было круто ТАК подзарядиться эмоциями в первый день свадебного отпуска, почти накануне свадьбы!
Днем я съездила на наращивание свадебных ресничек (мррррр, уже волнительно, да?) и уже в 5 была на месте в славном Дейли, помогая Арише клеить буковки:)

Много фото и эмоций можно найти в соответствующей темке, от себя хочу лишь добавить, что каждой невесте нужно там быть:) Это очень круто - окунуться в невестину атмосферу и побывать в толпе народа с белыми фатами:))) Девочкам оргам огромное спасибо!
Автор: julia_m (10.02.2016)
да, Мегадев клевое мероприятие, я рада что смогла побывать на нем, а наши организаторы супер умнички
Автор: Av-smile (14.02.2016)
Дааааа! Это было офигенное событие! я безумно рада, что побывала там тем более в такой компании
Автор: мутёна (12.03.2016)
Не забывайте про мегадев 2016, затусим, только теперь уже в диадемах
Автор: Anka-partizanka (15.03.2016)
Да, я очень хочу!
Но что-то в этом году невест мало:((
Автор: Av-smile (18.03.2016)
Так мы и так в диадемах были
Боюсь, в этом году я пас
Автор: Anka-partizanka (11.03.2016)
Ну чтож, я в строю, поэтому продолжаю повествование:))

Предсвадебные дни

Изначально, читая отчеты девочек, я хотела полностью разгрузить предвадебный день. Заняться собой, сходить на СПА, посидеть с подружкой в кальянной.

И мне это удалось:)

Т.к. свадебный день у нас был в четверг, а отпуск с понедельника, то сделать это было реально.
Тем более, что я составила плаааааааааааааааан

В выходные мы отвезли весь алкоголь и мелочи для декораторов к родителям, т.к. от них до кафе ехать было 10 минут и договорились с ними, что они займутся этим сами:))

В понедельник я съездила на наращивание ресничек и Мегадев, вторник был посвещен маникюру и педикюру, глажению рубашки жениху и последним приготовлениям.

Среда был день насыщенный, но не у меня:))

Мои чудесные родители с утра съездили на рынок за фруктами, сделали 5 литров морса и отвезли все это вместе с алкоголем в кафе. После чего мама съездила в салон за платьем и отпарила его.
А счастливая Аня в этот момент лежала в салоне Бали на шоколадном обертывании.

Улыбаясь как чеширский кот, я вернулась домой, окончательно упаковала и подписала все пакеты, проверила обмундирование жениха, забрала с собой паспорта и кольца, списки контактов всех профи. После чего мы поехали в кафе, все окончательно проверили, поговорили с администратором и попрощались "до завтра".

На 6 вечера у меня был забронирован столик в Хука Плэйс. Тема отвез меня туда, и нам пришло время на ночь расстаться.
Очень это все трогательно, девочки... Есть в этом какой-то шарм - провести последнюю холостую ночь отдельно:)
Автор: мутёна (12.03.2016)
вот молодец, правильное распределение обязанностей за день до свадьбы)))
Автор: Lena (14.03.2016)
Здорово, когда родители так помогают
Автор: Anka-partizanka (15.03.2016)
Это точно! Мне повезло с мамой-трудоголиком-перфекционистом!
Автор: Anka-partizanka (11.03.2016)
В кальянной мы встретились с подружкой и насладились двумя часами релакса. Обсудили распорядок дня и план действий.
Странным образом, но я совершенно не волновалась. Я была в приятном предвкущении праздника.

После чего подруга отвезла меня к родителям. Вот у них жизнь била полным ключом. Мама, папа и сестра носились по квартире как сайгаки, что-то доглаживали, собирали пакеты, делали заготовки для канапе, упаковали...

В зале висело мое платье... Такое воздушное и чудесное...
И тут меня накрыло! Какая-то непередаваемая волна восторга, приятного ожидания, ощущение чего-то грандиозного!!!
В общем успокоиться я не могла долго:) Пока папа не угомонил меня рюмкой коньяка.

Поставив телефон на зарядку, я легла спать!
Автор: Alstromeria (14.03.2016)
Анют, с удовольствием читаю твой отчет) Очень интересный!
Автор: Anka-partizanka (15.03.2016)
Спасибо, Крис, очень приятно!!!
Автор: Anka-partizanka (14.03.2016)
Итак, наш день, 25.06.2015.

В 7.30 ко мне должна была прийти Лариса Сучкина для того, чтобы сделать прическу. Будильник я поставила на 7.
И хотя я типичная сова, вскочила в 6 с огромными глазами и мыслью о том, что вот он - наш день! Я не могу больше спать!!! Я так его хотела, так ждала!!!

Вскочив с кровати, я начала носиться по квартире. Мама уже проснулась и вовсю готовилась - делала макияж и формировала канапешки.
Я человек очень шумный, поэтому своей активностью подняла на уши всех. Не мог себя соскрести с кровати только папа, он мееееедленно выгребался, когда Лариса позвонила в домофон.

Началось мое свадебное утро невесты
Автор: maksutova (15.03.2016)
Аня,продолжай.очень интересно.
Автор: Anka-partizanka (15.03.2016)
Как и любая невеста, я очень переживала за погоду.
Больше всего я боялась ливня (кудри) и жары (мне очень плохо, когда душно).
Но нам повезло!
Был небольшой дождик (на счастье), тепло и не сильно жарко.

Артем Кузьмичев запечатлил небо около дома:)))

И вот раздался звонок - пришла Лариса.
Я могу очень долго петь ей хвалебные оды. Я ее обожаю. Такой потрясающей энергетики человек! Она прям классная! Мы с ней сразу нашли общий язык! И мое свадебное утро мы шутили, ржали, настраивались на серьезный лад и снова ржали:)))
Нервного напряжения не было, только какое-то чувство эйфории, которое преследовало меня весь день потом:)

Лариса осталась делать прическу сестре, а я ждала Лену Российскую для мейка, пилила селфи и отправляла его в свою поздравительную темку на св-нн:)))
Автор: julia_m (15.03.2016)
это классно, что профи на одной волне с невестой, тем более утром это очень необходимо, чтобы подбодрить и задать настроение на весь день)
Автор: Anka-partizanka (15.03.2016)
Да, я очень рада, что со мной в то утро была именно Лариса!!!
Автор: мутёна (15.03.2016)
Какой Артем молодец) небо очень ценный кадр) люблю фотографии именно окружающего мира в свадебный день
Автор: Anka-partizanka (15.03.2016)
Больше всего в фотографиях Артема мне понравилась его передача эмоций. Это просто магия какая-то!
Автор: Anka-partizanka (15.03.2016)
Лена слегка заплутала в наших домах, странным образом, невеста- задрот не переживала, даже предлагала выйти на улицу и встретить Лену:)) но, Слава Богу, быстро Лена сориентировалась и нашла дом - ей нужно было сделать аж 3 мейка - мне, сестре и подруге!

В это время я варила кофе девочкам, носилась по всей квартире с возгаласами "Эгегееееей, а у меня сегодня сваааадьба!!!", поймала собаку и стала наряжать ее - надела заранее приготовленную фату и бант. Бедный йорк был в шоке - она не часто видела такие толпы незнакомцев у себя дома:)
Автор: julia_m (15.03.2016)
какая прелесть
Автор: maksutova (15.03.2016)
какая прелесть.
Автор: Anka-partizanka (15.03.2016)
Лена справилась со мной быстро, т.к. знала мое лицо + реснички уже были нарощены:)
Поэтому уже в начале 11го я была готова, как штык.
Артем Кузьмичев и Женя Зотов должны были прийти в 10-30. Жених - в 11-20.
Регистрация была в 12-00.

Запас времени был хороший, поэтому я продолжала носится, делать селфи и подтыривать у мамы закуски:)))
Автор: Anka-partizanka (15.03.2016)
Ближе к 11 дом стал наполнять целой толпой народа - пришли профи - Артем и Женя с ассистенткой, с 9го этажа спустились Тетя с Бабушкой, приехали мои девочки. Входную дверь мы уже не закрывали.

Начались съемки. Много внимания было уделено платью...
Автор: мутёна (15.03.2016)
ох эти белые кружавчики, ох это предвкушение увидеть себя в полном образе, повторить бы это всёёё
Автор: Anka-partizanka (15.03.2016)
Вообще! Я в выходные достала платье - начали звонить девочки по объявлению о продаже. Посмотрела на него, достала из чехла, надела на себя... И решила, что ну совсем не расстроюсь, если его не продам:))) Моя прелесть! Как я его люблю!!!
Автор: Тыща_Позитива (21.03.2016)
Анют, ты такая лапочка!!!
Автор: Anka-partizanka (22.03.2016)
Спасибо, кррррош!!!
Автор: Anka-partizanka (15.03.2016)
И мелочам...
Автор: julia_m (22.03.2016)
такие бокальчики нежные, прям как я люблю все мелочи очень красивые, а главное сделаны своими руками и с душой)
Автор: Anka-partizanka (22.03.2016)
Бокальчики руками подружки, но тоже с душой:))))
А вот мой рустик:)))
Мне кажется, все так гармонично получилось:)
Автор: Anka-partizanka (21.03.2016)
Пока Лена додеывала мейк сестре, Артем забрал нас с мамулей на трогательную фотосессию.
Автор: kanema (21.03.2016)
Какая мама молодая
Автор: Anka-partizanka (22.03.2016)
Спасибо, я ей передам, ей будет ооооочень приятно!
Автор: julia_m (22.03.2016)
мне кажется вы с мамочкой похожи
Автор: Margo (22.03.2016)
ага, похожи-похожи! Мама красавица!
Автор: Anka-partizanka (22.03.2016)
Автор: julia_m (22.03.2016)
Ань, а у тебя родная сестра?
Автор: Anka-partizanka (22.03.2016)
Ага, моя 16-тилетняя крошка:)))
Автор: Margo (22.03.2016)
Анютик, твоим родителям просто браво - таких красивых девочек родили и вырастили!
Автор: Anka-partizanka (22.03.2016)
Олечка, спасибо огромное, оооочень приятно!
Автор: julia_m (22.03.2016)
очень красивая сестренка, она наверно на папу больше похожа? волосы у вас шикарные
Автор: Anka-partizanka (22.03.2016)
На самом деле мы помесь:))
Просто у нее глаза голубые в папу, а у меня карие в маму, поэтому и так!
Автор: Av-smile (23.03.2016)
Помню её, твою красотку Действительно, генетика ваша божественна
Автор: Anka-partizanka (23.03.2016)
Спасибо, солнце!!!
Форум работает в режиме архива. Общение отключено.