Счастье с привкусом малины или чувствую тебя каждой клеточкой своего тела от Максима и Марианны [b]maryfine[/b] [i]19.09.2015[/i]

Автор: maryfine (11.12.2015)
Ну что ж мои хорошие, вот и настает время для моего отчетика... Долго собиралась и естественно посещали мысли. что никому он и не нужнен, никому будет не интересен, но все же собралась с мыслями, отбросила все волнения и переживания и решилась)))
Отчетик будет о моей жизни, жизни моего ужемужа Максима и нашей совместной любви...
Поехали?
Автор: julia_m (11.12.2015)
ура, отчетик, 2015 год начинает подтягиваться) Марианна, буду рада почитать, у меня муж тоже Максим
Автор: мутёна (11.12.2015)
Нам всегда интересны отчеты! Вещай
Автор: maryfine (11.12.2015)
в далеком 1987 году, холодном и снежном 24 февраля в военном городке далекой Венгрии на свет появилось маленькое чудо, которое было обречено на счастье. Так бы это чудо родилось 23 февраля, но по погодным условиям мама не успела в роддом и таинственный процесс родов перешел на следующий денечек...
Родители долго выбирали как же назвать это чудо и в их разговорах очень часть проскакивало имя Юля... И ее бы так и назвали, если бы мамуле в голову не пришло очень необычное по тем временам имя Марианна... Так и решено было назвать этого маленького человечка...
Автор: Runa (11.12.2015)
В то время был очень популярен сериал "Богатые тоже плачут" и главная героиня Марианна. У меня подругу таким образом назвали Марианной))) Имя и правда очень необычное)
Автор: maryfine (11.12.2015)
Честно говоря мне многие об этом говорят, но мамулька не была фанаткой этих сериалов поэтому она откуда-то из другого источника взяла мое имя...как она говорит... Но я очень ей благодарна за мое имя (хотя раньше не ценила и комплексовала. что оно не как у всех...)
Автор: Av-smile (14.12.2015)
Вот и я своё имя не ценила, до поры до времени! А сейчас тёзки на любом углу
Ты в Венгрии родилась??? Ничего себе! Круто как!!!
Автор: maryfine (14.12.2015)
В детстве почему-то всем хочется быть "как все"... а если чем-то отличаешься, то ты белая ворона и начинаются-обзывалки.... Сейчас уже не страшно и очень-очень ценю свое имя) И спасибо МАМУЛИКУ)))
Да, родилась в Венгрии)
Автор: мутёна (16.12.2015)
Да, почему-то в детстве хочется быть как все) Зато повзрослев, понимаешь, что отличаться от других не только весело, но и приятно)))
Автор: Dashutka (16.12.2015)
И я пришла почитать)
Мы с тобой похожи: я тоже из военной семьи и мы тоже в итоге вернулись на свою историческую родину в НН
Автор: maryfine (16.12.2015)
оооо, друуууг
Автор: maryfine (14.12.2015)
Итак, Марианна росла очень славной девочкой...Любила читать, а так же играть в куклы.. была очень общительной и очень активной. Также Марианночка любила играть в казаки-разбойники и войнушки с пистолетиками....
Автор: Runa (14.12.2015)
Какие хорошие фотографии)))
Автор: maryfine (14.12.2015)
спасибо большое... Это "моя ценность"... очеь люблю их и люблю их пересматривать
Автор: julia_m (14.12.2015)
тоже обожаю пересматривать старые фотографии, особенно черно-белые)
Автор: maryfine (28.12.2015)
мне кажется в них какая-то атмосфера нежности, любви и спокойствия присутствует))
Автор: Av-smile (14.12.2015)
Уууу венгерский роддом Очень хорошие фотографии
Автор: maryfine (14.12.2015)
но чем старше она становилась, тем меньше ей хотелось взрослеть.... Ей очень нравились беззаботность и непосредственность в ее жизни...
Автор: Runa (14.12.2015)
Эх, кому ж хочется взрослеть - до сих пор не верю, что я выросла
Автор: maryfine (14.12.2015)
вот вот! и я такая же...)))
Автор: maryfine (14.12.2015)
тоже моя любимая фотография... не могла не выложить)
Это дебрецен, мой родной город в венгрии...
папа был военнослужащим, поэтому его по распределению отправили туда, а мама, как жена декабриста везде каталась за ним... Где мы только не жили... Сначала в Венгрии, потом в Нарофоминске под Москвой, потом на долгих 9 лет осели во Владимире и сейчас осели в Нижнем (думаю, что насовсем)
Автор: Runa (14.12.2015)
Вы долго в Венгрии жили?) Местный язык знаешь?)))
Автор: maryfine (14.12.2015)
родители 3 года жили, а я вроде 2... Из языка помню только Лобдо (мяч)... и к сожалению больше ничего
Автор: мутёна (16.12.2015)
Как же это жить в стране, не зная языка, наверно трудно!
А знакомые там у родителей остались?
Автор: Av-smile (14.12.2015)
Да, у военных семей очень насыщенный стаж путешественников
Автор: maryfine (14.12.2015)
а после началась школа.... Не скажу, что я была самая прилежная ученица... Из всех редметов любимым была - музыка))
Кстати на фото наверное видно мою "чуткое" и радостное отношение к школе
Но школа есть школа и за ее время многое было и хорошее и не очень... И друзья появились с которыми до сих пор поддерживаем теплые отношения и насмешки жестоких мальчишек и детские-жестокие прозвища... Ну что было, то было и жизнь на этом далеко не заканчивалась!!! Поэтому я росла и становилась на мой взгляд очень очаровательной девушкой, хоть и далеко не красоткой.....Это я знала точно, потому что очень преочень долгое время как истинная принцесса ждала своего принца... Но его не было на горизонте.... А я ждала....
Автор: julia_m (14.12.2015)
какая ты тут милая
Автор: maryfine (14.12.2015)
а по мне такая обиженная на весь мир)))
Автор: Runa (14.12.2015)
Мой тоже самый любимый предмет был музыка
Автор: Av-smile (14.12.2015)
Какие волосы-то шикарные!!! Как Златовласка!!!
Автор: maryfine (14.12.2015)
сасибо, дорогая))
Автор: maryfine (30.12.2015)
фото моей школы №16 города Владимира))) Она стала такая забавная и разноцветная с течением времени))
Фото сделано года 3 назад... Ездила во Владимир по "местам былой славы" и просто никак не могла пройти мимо школы
Автор: maryfine (14.12.2015)
а время шло...и вот я закончила среднюю общеобразовательную школу №16 в г.Владимире (точнее 9 ее класс) и мы смамулей перебрались в Нижний Новгород (папа напомню военный и он еще пару лет жил во Владимире и ездил к нам каждые! выходные, пока не получил очередное звание и неушел на пенсию полковником)... Честно говоря наша семья давно хотела перебраться в НИжний Новгород из славного города Владимира, т.к. именно здесь родились и прожили всю свою молодость мои папа и мама и именно тут живут наши родственники любимые тети и дяди, бабушки и дедушки...
Автор: maryfine (24.12.2015)
+1 (Моя сестренка двоюродная с Моим песиком)
Автор: julia_m (14.12.2015)
Марианна, а расскажи кто есть кто на фото)
Автор: maryfine (14.12.2015)
на первом фото мой дедушка Вадим по маминой линии и дядя (муж родной маминой сестры)
На втором дедуля Вадим и я)))
на третьем дедуля Вадим и татсамая тетя - родная мамина сестра...
А на фото ниже доча тети и дяди -Полиночка с моим песиком Максиком (или Масей, как мы его называем)... Про Масика напишу дальше)))
Автор: мутёна (16.12.2015)
Я тебя на 2 фото не признала)
Автор: maryfine (28.12.2015)
эт ты меня еще с рыжими волосами не видела))) Был в моей жизни и такой чумной эксперимент
Автор: maryfine (14.12.2015)
после 9 класса я поступила в нижегородское мед.училище №2 и начала там ждать своего прЫнца... Но и там-то он ко мне не торопился...Я была примерной девочкой...Ну почти))
Автор: maryfine (14.12.2015)
я любила гулять на покровке
Автор: Av-smile (14.12.2015)
Оооооо! Коллега медик!!!!!
Автор: maryfine (14.12.2015)
ооооо дааа)))
Автор: Nimia (14.12.2015)
Урра))отчет!!!! Читаю)
Автор: maryfine (16.12.2015)
Учеба в мед училище давалась мне легко и непринужденно, но чем дольше находилась я в обществе больных людей тем, больше впадала в депрессию... И именно тогда я поняла, что очень много я перенимаю от людей: если люди болеют, то я и тут же заболеваю (причем не только психически, но и физически), если вокруг улыбающиеся лица, то и я тут же улыбаюсь, веселюсь и шучу....
Поэтому закончив спустя 4 годя училище и получив корочки мед.сестры я принимаю волевое решение больше в этой области не развиваться и отправляюсь в водную академию на специальность "менеджмент организации"...
Тут вот и начинается моя очередная глава в моей жизни "Академия"... Тут я уже взрослая, осозная личность, знаю чего хочу, понимаю, что умею...и все жду своего принца...
Автор: Katerina_R (16.12.2015)
Оо,тоже из академии
Автор: maryfine (28.12.2015)
ага))
Автор: мутёна (16.12.2015)
Вот это ты молодец, что нашла в себе силы поменять сферу деятельности
Автор: Lena (16.12.2015)
Ура!!! Отчёт!!!
Автор: maryfine (24.12.2015)
Здесь было очень много интересного: новые возможности, новые предметы, новые люди, некоторые даже стали для меня очень родными и близкими. И ктати именно в институте я поняла, что жизнь моя теперь сложится совершенно по-другому, нежели раньше!
Но все по порядку...
На оследнем курсе мед.училища я устроилась на работу и работала в магазине сети "Эконта"... Между прочим у меня даже начала там складываться карьера я сначала была продавцом мороженного (мороженщица ), потом за молочку отвечала, а потом стала КАССИРОМ.... Уффф, это просто взлет по карьерной лестнице был))))
Но мамулька моя - наимудрейший человек!-порекомендовала мне пойти в институт, что я и сделала и кстати сама поступила на бесплатное отделение ....
И в академии я познакомилась с моими подружайками Ирочкой и Людкой.. Ох, сколько мы с ними пар на последних курсах прогуляли))))
Автор: maryfine (24.12.2015)
кстати наши посиделки иногда проходили и с группой)
Форум работает в режиме архива. Общение отключено.